Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » Семейный очаг , благословение Гелиоса и Весты (Семейный очаг , благословение Гелиоса и Весты)
Семейный очаг , благословение Гелиоса и Весты
svetnadegdaДата: Четверг, 10.07.2014, 23:43 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Семейный очаг благословение Гелиоса и Весты

Приветствую вас, дорогие друзья!

Если в вашу жизнь пока ещё так и не пришла ваша вторая половинка, или идёт разлад в семье, вам поможет настройка на энергию великих мастеров покровителей семьи Гелиоса и Весты.

Они помогают удалить внутренние установки на ссоры и нелады, убирают страх перед жизнью и приносят в жизнь любовь, благополучие, взаимопонимание и взаимоуважение.

Помогают встретить своего человека или наладить существующие обстоятельства.
И что очень важно помогают вспомнить об уважении и любви к себе!
Помогают понять, что вы достойны любви и счастья!
Помогают примирить женское и мужское начало в вас.

Настройка платная 2000 рублей, подробное руководство будет прислано вам на почту. Пишите Svetnadegda999@yandex.ru
Все реквизиты здесь

И что важно, вы сможете практически сразу передавать эту практику желающим!

Всем любви, счастья и счастья в любви! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Claire_Дата: Суббота, 02.04.2016, 17:29 | Сообщение # 51
Гуру Света
Награды: 0
Статус: Offline
svetnadegda, Наденька, приняла сегодня инициацию в энергию Вознесенных Мастеров Гелиоса и Весты! БлагоДарю!
Настройка шла очень необычно! Никаких обычных ощущениях в ногах и руках не было, мне даже подумалось что, настройка не идет. Как вдруг, появилось чувство, что меня омывают потоки воды или какой-то энергетической субстанции. Сразу же возникли светлые мысли! Потом ощутила сердечную чакру и оттуда пошла энергетическая волна наверх и вниз по всему телу. А потом я заснула, а проснувшись хорошо себя чувствовала! До этого болела голова, после настройки голова прошла!
Буду практиковать! Благодарю Ангелов и Проводников, ВС, ВЯ, Мастера Надежду, Вознесенных Мастеров Нелиоса и Весту!

svetnadegdaДата: Суббота, 02.04.2016, 17:33 | Сообщение # 52
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » Семейный очаг , благословение Гелиоса и Весты (Семейный очаг , благословение Гелиоса и Весты)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0