Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » Поток любви Рейки (Поток любви Рейки)
Поток любви Рейки
svetnadegdaДата: Четверг, 24.07.2014, 10:10 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Offline
Поток любви Рейки

Поток любви Рейки соединяет вас с энергиями чистой, честной, искренней любви по своей сути и духу. Для того, чтобы проявить любовь, вы должны быть в гармонии с энергиями безусловной любви, чистой любви. Это включает в себя любовь к себе и другим, а улучшает любые отношения.

Любовь потока Рейки поднимает ваши вибрации, так что вы находитесь в гармонии с чистой любви. Она также поможет вам в работе с любыми отношениями.

Чтобы проявлять любовь важно заботиться достаточно о себе, чтобы не допустить к себе тех, кто относиться к вам плохо. Если вы позволяете себе быть поражёнными от других, вы не в гармонии с чистой любви. Но это не означает, что кто то имеет право вредить вам! Или проявлять неуважение.

Поток любви Рейки исцеляет или просто убирает такие отношения.

Когда вы находитесь в потоке любви, когда вы находитесь в вибрации с любовью, отрицательные эмоции и отрицательные отношения просто заканчиваются.

Когда вы начинаете вибрировать на этом высоком уровне чистой любви, это растворяет эти негативные силы, которые причинят вам боль. Таким образом, если отношения болезненны, вы начнете замечать, что как ваши энергии поднимаются на более высокие вибрации, и эти отрицательные люди и отношения, которые не служат больше ваше благу, начинают пропадать из вашей жизни.

. Когда ваши вибрации изменяются на более высокий уровень, ваша энергия меняется. И те люди, что причиняли вам боль просто уходят, или начинают исцелятся сами. Или в вашу жизнь начинают приходить новые люди, те, с кем вам радостно и комфортно жить!

Поток любви Рейки привлекает к нам тех людей, которые будут помогать, уважать, и любить нас на всех уровнях, такими какие мы есть!

Настройка платная 15$ все реквизиты здесь My WebPage

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Любви и счастья всем! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

AndromedaДата: Четверг, 24.07.2014, 20:38 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 1
Очень хочется эту настройку, постараюсь завтра оплатить! g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Пятница, 25.07.2014, 18:42 | Сообщение # 3
Человек
Andromeda, l6 l6 l6

Девушка-ЛунаДата: Среда, 01.10.2014, 22:28 | Сообщение # 4
Родная душа
Награды: 6
Благодарю за настройку Поток любви Рейки. Принимала вчера.
По ощущениям что-то ооооочень приятное, нежное, комфортное, будто прошлась энергия по всему телу.
Особенно горело лицо :) l10 l10 l10

svetnadegdaДата: Четверг, 02.10.2014, 08:55 | Сообщение # 5
Человек
l6 l6 l6 l6

ЛараДата: Вторник, 28.10.2014, 21:12 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Награды: 0
Благодарю Мастер!!! очень нежная,мягкая ласковая энергия!!! m4 m4 m4 m4 m4 m4

МаринаБДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:38 | Сообщение # 7
Летящий к Свету
Здравствуйте, уважаемая Надежда! Благодарю за настройку Поток любви рейки. Принимала настройку вечером перед сном. В этот день ещё до принятия настройки появилось ощущение-самочувствие, которое бывает при лёгком ЦК, т.е., видимо, вся "нелюбовь" во мне заволновалась. Во время приёма настройки тяжёловато было отдельным частям тела, а особенно сердечной чакре. Всю ночь после этого плохо спала – просыпалась от любви, тепла, какой-то работы в сердце и сердечной чакре. Очень нравится проводить сеансы с этой энергией – наслаждаться потоком любви. Проводила сеансы себе и своей дочке. В сердце у меня эти дни после настройки появились и присутствуют щемящие, иногда слегка жгучие ощущения – может быть негатив пережигается. Любовь – это именно то, чего не хватает во мне и в моей жизни. БЛАГОДАРЮ!!!!! m

svetnadegdaДата: Суббота, 27.12.2014, 08:59 | Сообщение # 8
Человек
МаринаБ, l6 l6 l6 l6

AmetistaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 13:52 | Сообщение # 9
Родная душа
Надежда, ещё раз поздравляем тебя С Днём Рождения твоего сына lD lD lD u3 и с Благодарностью примем эту настройку.

AmetistaДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:55 | Сообщение # 10
Родная душа
Сегодня приняли настройку Поток Любви Рейки.1. Тяжесть в голове, по телу мягкое течение. 2. Тяжесть в голове. Пришло осознание того, что мы можем любить и принимать окружающих такими, какие они есть и разговаривать с ними на их языке. И не более того, если они не понимают твоих устремлений и не пытаются понять. Надежда, очень тебе благодарны. Последние дни в наших отношениях столько изменений. Выяснились недосказанности, недопонимание и всё встало на свои места. l6 l6 l6

БлагодарюДата: Пятница, 09.01.2015, 11:43 | Сообщение # 11
Почти Ангел
Поток любви рейки ощутила практически сразу что не удивительно я в рейки года 3 уже наверное поэтому энергии чувствую довольно быстро, энергия прошлась по телу и немного отозвалась болевыми ощущениями в 7 позвонке и левом локте , как будто наполнила сердечную зону и как мне показалось солнечное сплетение.. довольно скоро поток стал настолько мощным просто шквал .. тело буквально потеряло границы растворилось осталось только очень приятное чувство и желание чтобы это длилось как можно дольше... и появился звук почему то в левом ухе как будто я слышу музыку но очень очень далеко и слушала я ее как минимум несколько минут , одновременно ощущался третий глаз, через некоторое время мощность поубавилась но началось новое до того не испытанное мной и очень интересное ощущение … энергия Рейки которая наполнила уже мое тело начала внутри меня двигаться как будто несколько разных потоков по каким то своим траекториям... и я понимаю что происходит как будто сканирование что ли но изнутри и иногда чуть болевых ощущений видимо где есть с чем работать.. очень необычно и опять же интересно .. в общем довольно долго я лежала без сна и чувствовала как энергия во мне работает и балдела .. очнулась от кашля в 04 утра першило горло справа признаю грешна есть с чем работать .. спать почему то не захотела призвала энергии и некоторое время еще работала
благодарю Мастера Надежду самые теплые отзывы о настройке и я читала конечно что рейки разумная энергия но ощутила это вот так впервые огромное благодарю Мастера Надежду и всю нашу Семью Света

svetnadegdaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 08:19 | Сообщение # 12
Человек
Ametista, МаринаБ, Лара, Благодарю, l6 l6 l6 l6

tarazevich_73Дата: Среда, 04.02.2015, 21:55 | Сообщение # 13
Познавший смысл
Надя, эту настройку иожно получать только тем, у кого есть Рэйки? а если пока еще нет вообще? g9 u7

АльфаДата: Вторник, 10.02.2015, 11:06 | Сообщение # 14
В пути
Надюшечка, можно мне получить эту настройку!? g14

ИюнчикДата: Суббота, 14.02.2015, 21:16 | Сообщение # 15
Летящий к Свету
Надюша, благодарю за настройку! Активно работала Анахата. Энергия обволокла всё тело. На внутреннем экране - желто-золотое свечение в виде звезды. Мелькали какие-то образы - не успевала сообразить на что похожие. Всецело отдалась потоку любви Рейки! l7

tizianaДата: Суббота, 14.02.2015, 21:59 | Сообщение # 16
Верховный Ангел
Надюша, огромное спасибо за настройку на Поток любви Рейки. Мощно вошел поток через коронную чакру, сдавило виски, голову сплющило, заложило уши. Все вокруг заполнилось сиренево-розовым светом. Перед глазами интересные лица раздувались и превращались в разноцветные шарики,( а может то просто были воздушные шарики с рисунками смешливых смайликов). Шарики радужным потоком устремлялись ввысь. А потом просто отключилась.
g15 l0 l10 l6

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

EdelweisДата: Воскресенье, 15.02.2015, 10:10 | Сообщение # 17
Родная душа
Пока читала мануал, энергия стучалась прям сама, расслабилась и проговорила слова, энергия тут же растеклась по всему телу, аккуратно так и легко. Надежда, благодарю, очень понравилась настроечка l6 l6 l6

АльфаДата: Понедельник, 16.02.2015, 10:36 | Сообщение # 18
В пути
Надюшечка!!! Огромное благодарюза настройку! Очень мягкая и нежная настройка! Стоит только подумать о ней, она снова возвращается!!!! Я тебя люблю мой УЧИТЕЛЬ!!!!
lD lD lD

Любительница_чудесДата: Воскресенье, 12.04.2015, 14:21 | Сообщение # 19
Почти Ангел
Награды: 6
Надюша, благодарю за настройку!
Нежная, тёплая, очень знакомая и родная - такое осталось впечатление. Но подробностей не помню. Уснула сразу же и крепко. Вообще последнее время опять снизилась чувствительность к энергиям, плохо запоминаю, что происходит в процессе настроек и работы. Наверно, опять куда-то понесло на другой уровень))) g12 g5

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

MilayaДата: Суббота, 09.05.2015, 22:58 | Сообщение # 20
Родная душа
Приняла настройку Поток Любви Рейки! БЛАГОДАРЮ!!! Прнимала вечером ,перед сном. Энергия вошла мощным теплым потоком в коронную чакру, сильно сдавило виски, потом тепло разлилось в голове и...я отключилась p0
Утром началась чистка... p24 Подобное у меня было при инициации в Энергию Вознесения 999...
Пришлось провести день дома g15
Вечером решила активировать настроечку: энергия зашла как то отовсюду, со всех сторон и разная, волнами, кисти рук и лицо обдувало свежим ветерком, по позвоночнику горячяя волна шла, лицо пощипывало, как при омолодительных настроечках, горло сильно сдавило и горячо.
Картинки шли: что я в свадебном поатье стою вначале пустой аллеи,по бокамдеревья растут (березы вроде бы), но не вступаю на аллею, а обернулась ко мне же настоящей и смотрю выжидательно, мол "давай, пойдем.." Потом символ лотоса распускающегося на черном фоне показался и стал быстро исчезать, я его взяла и вложила в сердечную чакру и она стала расширяться и светом наполнилась, как при Объединенной чакре...Вобщем много всего, надо поразмышлять и поработать с этой энергией. В целом она мягкая, теплая, нежная !

Дорогу осилит идущий

Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » Поток любви Рейки (Поток любви Рейки)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0