Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » Магия романтики (Магия романтики)
Магия романтики
svetnadegdaДата: Пятница, 25.07.2014, 14:53 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Приветствую вас дорогие друзья!

Настройка Магия романтики ( создатель Lavinia)

сделает вас настоящим магом романтики, страсти, привязанности и любви.

Поможет обратить внимание всех окружающих людей на вас! Вернёт вам самоуважение и всю силу любви! Построит волшебные моменты в определенных ситуациях и поможет вам вернуть любовь и радость в жизнь!

И поможет в тех случаях, когда тот, кто вас любит, перестанет бояться и признается себе и вам в любви!

Кроме того, это дает вам волшебную силу любви, так что вы будете способны влиять на других людей самым благоприятным образом.
Активируйте её можно для вашего романтического свидания, можно заряжать ваши драгоценности, воду, парфюмерию, косметику, талисманы и т.д.

Настройка платная 80 евро( можно оплачивать в рублях) все реквизиты здесь My WebPage

Хотите стать настоящим волшебником и феей любви? Пишите! Svetnadegda999@yandex.ru

Всем волшебной силы любви! Ведь любовь может всё! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

AndromedaДата: Пятница, 25.07.2014, 20:48 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 1
Какая замечательная энергия! Я прям увидела как женщины обладающие этой энергией идут, а мужчины падают и сами в штабеля укладываются! g15 При возможности обязательно получу настройку! l0

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Пятница, 25.07.2014, 20:55 | Сообщение # 3
Человек
Цитата Andromeda ()
а мужчины падают и сами в штабеля укладываются!

g15 g15 я тебя обожаю!!!!!!!!!!

Лана7861Дата: Понедельник, 18.08.2014, 01:09 | Сообщение # 4
Гуру Света
Награды: 0
Благодарю, Надежда за Магию романтики !!!
Энергия мягкая, нежная , прошлась пульсируя в стопах , поднялась выше через сердечную чакру .. и убаюкала меня !!!! l10 l11 l6 l6

ЭлитальДата: Вторник, 09.09.2014, 18:01 | Сообщение # 5
Родная душа
Надюша благодарю за эту замечательную энергию! Прям довольная не передать словами! Почувствовала ее прям сразу же! И это не смотря на то, что в последнее время у меня чувствительность упала до нуля.Энергия прямо прошлась по мне вихрем и под конец перед глазами увидела сердечко, да еще и со стрелой,как на картинках и открытках бывает! Чудо! Прямо не устану тебя благодарить! Была бы рядом расцеловала много раз! l6 l6 l6 lD4 u4

LenoraДата: Понедельник, 15.09.2014, 00:03 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Замечательная настройка! Энергия мощная! Распирало сердечную чакру так, что думала лопну! После того, как я наполнилась этой энергией "под завязку", стало наполняться пространство вокруг! Было ощущение, что залью любовью весь мир (что и буду делать)! В последующие дни, при призыве энергии, сразу наполняется сердечная чакра и появляется чувство счастья и любви! Так здорово!
Надежда! Тысячу благодарностей за такую чудную настройку!!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 15.09.2014, 05:11 | Сообщение # 7
Человек
Элиталь, Lenora, l6 l6 l6 l6

ГалинкаДата: Вторник, 30.09.2014, 19:45 | Сообщение # 8
Почти Ангел
Надюша, благодарю за прекрасный подарок!!!! Энергия голубого цвета вошла через стопы, поднялась до сакральной чакры и там закружилась воронкой. Воронка все росла-росла, вырвалась наружу, как настоящий смерч. Затем успокоилась и энергия стала подниматься кверху. В горловой чакре что-то повычищала и пошла в голову. Затем энергия стала расширяться. Вышла за пределы моего тела. Появились краски оранжевые, красные, желтые. Передо мной возникла обнявшаяся парочка и вокруг них горели свечи. И вдруг появилось большое розовое сердце, на весь обзор. Вот в такую магию я посвятилась!!! Романтика!!!!! m4 m4 m4

Мир моего Я

MaryДата: Вторник, 30.09.2014, 20:55 | Сообщение # 9
В поисках истины
Надежда, спасибо за настройку! lD
Ярких картин и ощущений, как у Галинки, у меня не было p25 , наверно потому, что я только начинаю работать с энергиями... Но в ладошках ощущение было, и потом как-будто воздушный шарик в районе солнечного сплетения раздувался резкими толчками и на третий раз взорвался. Вот, как-то так g16
Надеюсь у меня получилось g14
Благодарю еще раз l6

МалинаДата: Среда, 01.10.2014, 13:18 | Сообщение # 10
Родная душа
Надюшу благодарю за настройку!!Это чудесная настройка!!))))дает тебе 1000раз уверности и плюс шикарный блеск вглазах..и смотришь на себя в зеркало и очень нравиться свое отражение!!Люблю себя Любимую!!))))))))))СПАСИБО МОЙ УЧИТЕЛЬ!!))))) g17 g16 g14 lD

svetnadegdaДата: Четверг, 02.10.2014, 08:58 | Сообщение # 11
Человек
l6 l6 l6

ЛараДата: Четверг, 02.10.2014, 11:58 | Сообщение # 12
Почти Ангел
Надюша, принимала перед сном, мин 5, 10 полежала и заснула, успела увидеть себя в тронном зале, полном придворных, в торжественных приготовлениях, меня одевали в королевское платье и корону на голову надели... и заснула! как думаешь, повторим? или достаточно?

S7Дата: Понедельник, 20.10.2014, 00:02 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Надюшенька, сердечно благодарю тебя за эту замечательную настройку! Работаю с ней второй месяц раза два в неделю. Такие результаты!!! Я не ожидала!)). Мужчины вокруг активизировались. Знакомятся каждый день , комплименты постоянно, ловлю на себе восхищенные взгляды. Причем от мужчин разных возрастов. Очень повышает самооценку, возвращает понимание того , что ты Женщина. Убирает блоки и неуверенность. Супер! Девочки, кому надо, очень рекомендую! ( я думаю, что еще и фото мое на фоне гор , заряжённое твоей энергией сыграло свою роль!) Наденька, Благодарю! Благодарю! Благодарю! lD lD lD

Love is inside of me, Love is around me, Love is me!

svetnadegdaДата: Понедельник, 20.10.2014, 08:32 | Сообщение # 14
Человек
Цитата S7 ()
Мужчины вокруг активизировались. Знакомятся каждый день , комплименты постоянно, ловлю на себе восхищенные взгляды. Причем от мужчин разных возрастов. Очень повышает самооценку

так и должно быть! Замечательно! Благодарю!!! l6 l6 l6 l6

ИюнчикДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:11 | Сообщение # 15
Летящий к Свету
Надя, благодарю за удивительную настройку g17 !
Энергия легкая и нежная. Уже на следующий день почувствовала блеск в глазах и игривое настроение, хотелось заигрывать с мужчинами и флиртовать lD

svetnadegdaДата: Суббота, 27.12.2014, 08:58 | Сообщение # 16
Человек
Июнчик, l6 l6 l6 l6

irishaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 10:37 | Сообщение # 17
Летящий к Свету
Наденька,с любовью и благодарностью приму энергию Магия Романтики

БлагодарюДата: Понедельник, 29.12.2014, 11:47 | Сообщение # 18
Почти Ангел
благодарю Надежду за чудесный подарок !! энергия начала работу с кистей рук довольно необычное ощущение это даже не совсем вибрация .. поработали с головой сначала с левым полушарием, потом с правым, потом центр передней части головы,
немного кольнуло в левой плечо, потянуло под правым коленом, область горла тоже не обошли вниманием, и область сердца некоторое время проработывали в том числе и со спины ..... и на этом я погрузилась в сон.....
никаких видений или супер ощущений любви к сожалению пока не было .... видимо есть с чем работать
прекрасно будем работать ... благодарю Мастера Надежду! благодарю всю нашу Семью света !

irishaДата: Вторник, 30.12.2014, 10:34 | Сообщение # 19
Летящий к Свету
Благодарю за прекрасную Энергию Магия Романтики.Она наполнила меня золотым теплым сиянием по всему телу и затем я ощутила расширение в зоне сердечной чакры и наполнение светом.
Потом я увидела красивое звездное небо,усыпанное все Звездами и энергия ,как Северное Сияние,переходя из одного цвета в другой,рисовала прекраснейшие картины....формы сердца..... l6

ZvezdockaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:45 | Сообщение # 20
Летящий к Свету
Принимала настройку перед новым годом, после настройки Эротическое посвящение. В сравнении с Эротической - эта энергия меня буквально "распластала" на кровати, я принимала ее лежа. Накрыла по полной, даже дышать было немного трудно от силы ее. но не долго. постепенно отпустило через недолгое время. Затем физически было все хорошо. Шли картинки, которые быстро сменяли одна другую. Их не запомнила. Но! В самом конце четко , ясно и достаточно долго мне показывали золотой колокольчик средних размеров, а на нем руна йера - четкая и ясная. После этого сеанс закончился.
Об изменениях происходящих во мне я написала в "Эротическом посвящении" тут повторяться не буду.

Надюша, огромное БлагоДарю тебе!!! b1 l6

svetnadegdaДата: Пятница, 09.01.2015, 10:18 | Сообщение # 21
Человек
Цитата Zvezdocka ()
а на нем руна йера - четкая и ясная.

супер!!!!!!! irisha, Благодарю, l6 l6 l6 l6

ПтичкаДата: Четверг, 12.02.2015, 22:18 | Сообщение # 22
Родная душа
Наденька, с радостью и благодарностью приму настройку Магия романтики. Заранее благодарю за сказочный подарок! lD u2 u u8 u4

NatunbkaДата: Понедельник, 16.02.2015, 15:53 | Сообщение # 23
Родная душа
Награды: 1
Наденька, супер настройка!!! Это очень такое волшебное состояние!!! Такие мысли радужные появляются, идет вдохновение, очарование, вот чувство, что происходит какое-то волшебство. У меня ассоциация этой настройки с волшебной палочкой!!! Во время настройки шли мягкие волны, настроение моментально улучшилось и такое ощущение, что с тобой произойдет чудо!!! Такой романтический настрой, просто потрясающе!!!
Сердечно БЛАГОДАРЮ нашу любимую и неповторимую Волшебницу Надежду, за такие супер подарки для нас!!! Здорово!!!
b1 g17 g20 l6 m1 u2 u8

ДанутаДата: Четверг, 19.02.2015, 03:47 | Сообщение # 24
Родная душа
Принимала настройку на ночь. В поток вошла сразу, загорелись ладони, тепло по всему телу, а вот потом очень резко повернули голову влево, вздернули вверх левое плечо и... с головы сняли ржавую металлическую решетку, рывками. Я физически чувствовала эти рывки, вкус и запах ржавого, старого металла, я, по-моему, даже треск слышала, чувствовала боль. Потом отключилась сразу же, до утра. Видимо, до утра шла работа.

Ты только сделай шаг, а дорога уже сама откроется.

Дивия-ЯрДата: Вторник, 03.03.2015, 21:12 | Сообщение # 25
Новичок
Добрый День, настройка прошла хорошо, спокойно, энергия ели уловимая, но потом я ее призвала через руки и увидела красивую розова-малиновую энергию и пахла она клубникой u Благодарю Надежда.

МиленаДата: Среда, 04.03.2015, 16:35 | Сообщение # 26
Летящий к Свету
Надюша,с благодарностью и любовью приму настройку Магия Романтики в качестве подарка .На почту написала,здесь дублирую.Заранее благодарю.Наталия. g17

МиленаДата: Понедельник, 09.03.2015, 19:52 | Сообщение # 27
Летящий к Свету
Надюша,спасибо огромное за чудесную настройку!Энергия окутала мягким покрывалом,работала очень нежно и только в ладошках было ощутимое пощипывание.Весь процес шёл минут 20.Благодарю!!! lD z

ирина0616Дата: Понедельник, 05.10.2015, 18:29 | Сообщение # 28
Летящий к Свету
Надечка!! Огромное тебе спасибо за эту чудесную настройку.Принимала настройку около часа.Энергия хорошо поработала с моими блоками,боль была во всех органах ,очень сильно болело сердце,я видела в нем кляп ,который туда сома забила.Выкручивало сильно руки и ноги,по позвоночнику шел лёд.Потом лёд пошел по венам и жилам.Постепенно я начала согреваться .На меня обрушилась лавина энергий.Моё всё вернулось b1 b1 b1 g16 g16 g16 l9 l9 l9 u2 u2 u2 u1 u1

Ирина Суворова

lyolya567Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:01 | Сообщение # 29
Открывающий горизонты
Наденька. Благодарю за такую замечательную настройку. Сразу почувствовала энергию в сердечной чакре, потом по всему телу. Окутала меня мягкой, теплой розовой энергией. Было Ощущение распирания, того и гляди сердце лопнет , появилась вибрация по всему телу. Отличная настройка, поднимает настроение, чувствую безграничную любовь к себе и ко всему окружающему l0 l0 l0 l9 l9 l9

svetnadegdaДата: Вторник, 13.10.2015, 18:33 | Сообщение # 30
Человек
девочки, на радость! Благо Дарю всем!!!!!!!!! l6 l6 l6 lD m4 m4 u2 u1 u u

alenarudaДата: Вторник, 16.02.2016, 20:02 | Сообщение # 31
В поисках истины
Надежда, благодарю огромное за настройку! g17 Энергия была мягкая, еле уловимая. Пока работаем!!! По результатам отпишусь! g19

VedaДата: Пятница, 01.04.2016, 19:42 | Сообщение # 32
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю!
Энергия мягким потоком окутала меня и нежные волны энергии проходили через меня. Энергия хорошо гармонизирует и настраивает на романтический лад m4 m4 m4 lD l6 l7

Именно сегодня радуйся...

svetnadegdaДата: Пятница, 01.04.2016, 19:46 | Сообщение # 33
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

tkachenlo69Дата: Понедельник, 04.04.2016, 16:11 | Сообщение # 34
Родная душа
Надюш, благодарю за настройку !!! Поток шел очень сильный и густой, как патока , а в голове было ощущение будто она расширилась как минимум на половину нашей галактики. g19 g17 g17 g17 l0 l6 l6 l6 l7 l7 l7 lD lD lD u4

Natali-spДата: Понедельник, 04.04.2016, 16:24 | Сообщение # 35
Открывающий горизонты
Наденька! Благодарю за настройку! Энергия шла мягкая, нежная. Я отдыхала в ее потоке и наполнялась магией романтики...

svetnadegdaДата: Вторник, 05.04.2016, 08:37 | Сообщение # 36
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Вторник, 12.04.2016, 04:30 | Сообщение # 37
Открывающий горизонты
Награды: 2
Наденька, благо дарю за великолепную настройку! Пишу и ощущаю мощный поток тепла в стопах, особенно в левой:)
При настройке много было красивых образов. Всё прошло мягко и комфортно:)

Ощущать себя стала как-то по-другому, пока сложно описать:) но это безусловно очень приятное ощущение. Даже походка изменилась:)
Посмотрим, что дальше будет:)
m3

svetnadegdaДата: Вторник, 12.04.2016, 07:50 | Сообщение # 38
Человек
mirRa, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » Магия романтики (Магия романтики)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0