Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » Супер Красота Сияющей Любви (Супер Красота Сияющей Любви)
Супер Красота Сияющей Любви
svetnadegdaДата: Вторник, 12.08.2014, 07:00 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Супер Красота Сияющей Любви является мощной системой,

(основатель Jalu Wasonoadi (Сатья Праджня Lokasaranga)

которая очень сильна в распространении самой любви, которую мы имеем внутри себя и для распространения ее среди людей .

Эта система помогает нам получить эти красивые вибрации и пропускать их через себя.
Это действительно поможет вам для создании благоприятной атмосферы, в котором мы находимся ( дома, офис, в обществе….)

Это помогает вам, чтобы быть более милосердными, душевными ,великодушными , добрыми в излучение любви и душевного света.

Это означает, что все люди вокруг Вас почувствуют ту же вибрацию, вибрацию вашего света и она распространится , заполнит
все пространство где находитесь вы. Супер Красота Сияющей Любви определенно помогает повысить отношение к вам, увеличивает к вам
доверие и улучшает отношение к вам.

Энергия Супер Красота Сияющей Любви , ее поток сильно ощущается особенно активно в сердечной чакре и
распространяется по всем чакрам , очищает от негатива , снимает блокировки и блоки на энергетическом уровне . Это улучшает
качество и пропускную возможность энергии получающей и передающей каждой чакрой.

Фактически, вы становитесь источником любви, самой любовью и вдохновляете других, а также вы будете чувствовать себя очень
спокойно и комфортно.

Супер Красота Сияющей Любви также помогает Вам, для налаживания контактов , улучшения отношений с
людьми с которыми еще не знакомы и с теми которые близки Вам.

Автоматически возникает крепкая связь и защищает ваши отношения от влияние из вне для вас и другого человека находящего около Вас.
Вы можете создать атмосферу наполненную светом, любовью, спокойствием , душевным теплом и сможете превратить конфликт в
мир

Можете подключать Супер Красоту Сияющей Любви где угодно --,свет любви будет помогать для вашего блага ,для осуществления
всего хорошего и светлого в вашей жизни и жизни тех людей кто встретится на вашем пути.

Настройка платная, 1500 рублей, все реквизиты здесь My WebPage

Если вам хочется иметь больше любви в своей жизни, пишите Svetnadegda999@yandex.ru Всем радости и счастья. Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

AndromedaДата: Вторник, 12.08.2014, 09:38 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 1
Статус: Offline
Само название говорит за себя, какая замечательная,добрая и сильная энергия, я обязательно её получу, как только смогу! БлагоДарю Надюша! l6

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Среда, 13.08.2014, 17:08 | Сообщение # 3
Человек
Andromeda, l6 l6 l6 l6 l6

Лана7861Дата: Понедельник, 18.08.2014, 11:48 | Сообщение # 4
Гуру Света
Награды: 0
Благодарю , Надежда за настройку !!! Энергия мощная , сильная . Мне стало даже жарко , прошлась по всем чакрам , прогревая , голова стала тяжелая , и я уснула .
l0 l10 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 19.08.2014, 11:57 | Сообщение # 5
Человек
Лана7861, на благо, дорогая! Благо дарю!!! l6 l6 l6

natali3528Дата: Понедельник, 15.09.2014, 23:02 | Сообщение # 6
Родная душа
Надюша, благодарю за настройку!!! Поток очень сильный, у меня давно так не кружило голову))) Я тоже, как и Лана уснула, хотя обычно такого не случается, и наутро, активировав энергию в автобусе, сначала было почти физическое ощущение излучаемого света, а затем снова стало клонить в сон...)) Буду нарабатывать "неусыпляемость")))))) Благодарю!!!!! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 16.09.2014, 07:56 | Сообщение # 7
Человек
natali3528, l6 l6 l6 l6 l6 l10

AliskaДата: Четверг, 02.10.2014, 03:55 | Сообщение # 8
Родная душа
u2 Благодарю за настройку!Мощный поток мягко и широко вошел в анахату. Энергия действовала очень гармонично . Особенной работы над собой не ощутила, скорее на осознании.
g17

svetnadegdaДата: Четверг, 02.10.2014, 06:51 | Сообщение # 9
Человек
Aliska, l6 l6 l6 l6

БлагодаринаДата: Понедельник, 29.12.2014, 16:12 | Сообщение # 10
Летящий к Свету
l8 l8 l7 l6 Наденька!БлагоДарю!Прекрасная энергия Любви,сильная,мягкая,нежная.Работала с сердечной чакрой в основном.Тепло волнами по тел разливалось,а потом аура стала светиться розовым с искрами ярким светом,такая благодать!!! g19 l10 lD4

devadvaДата: Суббота, 14.02.2015, 09:10 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Благодарю за настройку, очень нежная мягкая энергия l7

svetnadegdaДата: Понедельник, 16.02.2015, 08:39 | Сообщение # 12
Человек
l6 l6 l6 l6

NatunbkaДата: Пятница, 20.02.2015, 01:38 | Сообщение # 13
Родная душа
Надюша, БЛАГОДАРЮ за великолепную настройку!!! Очень интересная энергия, поток пошел сразу и работал с сердечной чакрой, третьим глазом и потом занялся моей головой. Интересное ощущение было в области чуть выше виска с правой стороны, там как сверлили отверстие и шел луч энергии. Меня немного качало из стороны в сторону, тело покрывалось мурашками, даже морозило, энергия ощущалась и внутри тела волнами, там тоже бегали мурашки. Потом меня энергия просто вытянула вверх, плечи распрямились и спина было четко ровной, подтянутой. Энергия работала и по позвоночнику и ощущалось соединение прямым лучом от левой лопатки к левой почке, вот как натянули веревку. Было очень спокойно и хорошо и в самом конце внутри было такое ощущение, что из сердечного центра сделали салют энергии Любви и она пошла по всему телу. В этот момент я так себя интересно почувствовала, так необычно, но такая гармония и такое состояние тихой и счастливой радости, что просто не хотелось выходить из медитации. Здорово!!! Мне очень понравилось и я просто очарована этой энергией. Сделала медитацию, пришла в другую комнату и случайно посмотрела на фрагмент фильма, который смотрел сын, а там как раз показывали подготовку к свадьбе. Вот так энергия сразу и работает, подсказывает к чему готовиться!!! Ура!!!! БЛАГОДАРЮ!!! g19 g20 l6 m1 u4

LinokДата: Пятница, 20.02.2015, 11:12 | Сообщение # 14
Родная душа
Надюша, благодарю за настройку!!!
Эта энергия сама выбрала меня, так как когда я перечитывала список энергий в этом разделе - при прочтении названия и описания - мое тело сразу радостно завибрировало от этой энергии!!!
При получении настройки было какое - то волшебное чувство радости, легкости, нежности, чудесной вибрации во всем теле!
Благодарю !

Чтобы твоя жизнь была такой, о какой ты мечтаешь, твоя вера должна быть больше, чем твои страхи...

Natali-spДата: Воскресенье, 25.10.2015, 19:26 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Наденька! Благодарю за настройку! Энергия очень сильная, вибрационная. Принимала часа 1,5. Сначала настройка шла через голову, потом очень долго, до боли крутилась в 7-м шейном позвонке, иногда перемещаясь в горловую чакру спереди. Дальше работала между лопатками и в сердечном центре. В заключение энергия волнами струилась по ногам и рукам, вибрировали стопы ног и ладонные чакры. Очень сильно меня "потрясла"! l6 m3

svetnadegdaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:25 | Сообщение # 16
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

ИюнчикДата: Среда, 30.12.2015, 20:48 | Сообщение # 17
Летящий к Свету
Надюша, прошу эту настройку в дар по акции 31 декабря. Приму с любовью и благодарностью.

ИюнчикДата: Четверг, 31.12.2015, 15:58 | Сообщение # 18
Летящий к Свету
Надя, благодарю за настройку! Принимала утром, весь день после этого - спокойное, гармоничное состояние. Без суеты и нервотрепки (хотя всегда предновогодние хлопоты и походы в магазин за продуктами 31-го ощущались заметно). При принятии настройки сильно работала сердечная чакра и обносило до головокружения (приятного) голову. Сердца вообще не чувствовалось. Как будто его нет - этого маленького комочка, а вместо него огромное пространство, широкое и просторное. было комфортно и легко. Сердечно благодарю за такой новогодний подарок! Всем счастья и удачи, радости и успехов в новом году! g17 l6 u3

ФросяДата: Четверг, 31.12.2015, 17:15 | Сообщение # 19
Родная душа
Надюша,если еще не опоздала.Прошу эту настройку в дар по акции 31 декабря! С Новым годом!

svetnadegdaДата: Пятница, 01.01.2016, 11:49 | Сообщение # 20
Человек

ФросяДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:17 | Сообщение # 21
Родная душа
Надюша,благодарю за чудесную настройку. Качалась на волнах в очень теплом потоке. Теплота рук и ног,мягкая комфортная энергия ощущалась везде.Настройка длилась больше часа.принимала утром. Потом весь день отличное настроение,легкость . Вечером была встреча с клиентами,прошла в благоприятной атмосфере,они мне сказали,что со мной очень приятно и комфортно работать,поблагодарили. Теперь буду применять всегда. Надюша огромное благодарю!!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 12.01.2016, 09:54 | Сообщение # 22
Человек
Фрося, l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Среда, 09.03.2016, 09:12 | Сообщение # 23
Гуру Света
Надежда! благодарю з а подарок на 8-е марта! Все быстро прошло - энергии расслабляющие, теперь хожу и улыбаюсь! Как сама супер красота сияющей любви! g15

svetnadegdaДата: Среда, 09.03.2016, 11:14 | Сообщение # 24
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Понедельник, 04.04.2016, 15:42 | Сообщение # 25
Открывающий горизонты
Награды: 2
Очень мощная энергия! уже 3ий день после сонастройки хожу под впечатлением! Жить стало намного веселей и уютней!:))

Надюша, благо дарю за такой восхитительный подарок!!!:)) m3

svetnadegdaДата: Вторник, 05.04.2016, 08:37 | Сообщение # 26
Человек
mirRa, l6 l6 l6 l6 l6

SHNEДата: Среда, 29.06.2016, 19:16 | Сообщение # 27
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю за настройку! Принимала вечером перед сном. Энергия прошла по всему телу, ощущалось лёгкое головокружение, клонило в сон. Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Среда, 29.06.2016, 19:26 | Сообщение # 28
Человек
SHNE, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ЕленаОлексеенкоДата: Суббота, 06.08.2016, 00:04 | Сообщение # 29
Познавший смысл
Сегодня приняла настройку ) Сначала была такая глубокая чистка родовых проблем и блоков, что периодически больно было. Даже в начале сказали, что придется потерпеть, что у меня сильно забито все и тянется издалека, за несколько поколений назад. Полчаса меня чистили, как будто откапывали, а потом только заструилась энергия, стала меня наполнять снизу с ног и вверх - очень нежная, теплая, уютная. Я её уже пробовала призывать после принятия настройки одновременно с Очарованием Клеопатры и Вибрацией удаления блоков. Тело приятно вибрирует-гудит, энергии хорошо проходят ) Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 06.08.2016, 05:50 | Сообщение # 30
Человек
Цитата ЕленаОлексеенко ()
Я её уже пробовала призывать после принятия настройки одновременно с Очарованием Клеопатры и Вибрацией удаления блоков. Тело приятно вибрирует-гудит, энергии хорошо проходят )

Леночка, пусть красота расцветает всё ярче! Благо дарю l6 l6 l6 l6 l6 l6

Ga-LinaДата: Воскресенье, 14.08.2016, 00:56 | Сообщение # 31
Летящий к Свету
Надюша, настройку принимала в два этапа - через 30 минут после начала сеанса пришлось прерваться на междугородний звонок. Думала, что сеанс на этом и закончился. Но энергия продолжала работать.Такое впервые. Энергия удивительная! В самом начале пошли слезы, а затем мой рот до самого конца был растянут в улыбке, как у Чеширского кота. Я в восторге! Надюша, БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 14.08.2016, 06:37 | Сообщение # 32
Человек
Ga-Lina, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » Супер Красота Сияющей Любви (Супер Красота Сияющей Любви)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0