Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » Небесная Любовь (Небесная Любовь)
Небесная Любовь
svetnadegdaДата: Суббота, 23.08.2014, 22:35 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Эссенция “ Небесная Любовь “

(Celestial Love Essence )

основатель Ferry Puthut Handoko.

Эссенция “ Небесная Любовь “ вызывает мощную , светлую и безусловную Любовь у других людей к вам.

Эссенция “ Небесная Любовь “ поможет вам укрепить ваши Надежды, поможет в созерцании любви, даст вам почувствовать себя любимой ( ым) .

Эссенция “ Небесная Любовь “ принесет Вам безусловную Преданность, Взаимопонимание, Любовь и Дружбу.

С ее помощью можно стереть преграды, блоки вызванные из-за неразделенной любви и в ней самой . Она даст новый толчок и импульс , вдохновение для возобновления романа или возникновение нового романа , даст силы, чтобы окунуться в Океан Любви , Счастья и Романтики .

Эссенция “ Небесная Любовь “ очень хорошо генерирует Радость, улучшает качество Любви, оттачивает, отшлифовывает все грани Любви, создает гармонию и состояние романтики , просыпается Душа , уходят боль , неверие , ваша Душа открывается и готова для новой светлой , чистой любви

Настройка на энергию платная 1200 рублей, все реквизиты здесь My WebPage

Всем любви, дружбы, взаимопонимания. Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

S7Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:04 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 0
Статус: Offline
Наденька, с любовью и благодарностью приму в дар эту настройку 30.09 в День Веры, Надежды, Любви и матери их Софьи. Напишу вам на почту. БлагоДарю! g17 lD lD4

Love is inside of me, Love is around me, Love is me!

S7Дата: Вторник, 30.09.2014, 19:12 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю за переданную в дар настройку! Энергия шла мощная, очень мягкая, наполненная! Буду работать!

svetnadegdaДата: Четверг, 02.10.2014, 08:59 | Сообщение # 4
Человек
l6 l6 l6 l6

mashunaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 08:10 | Сообщение # 5
Познавший смысл
Огромная благодарность за настройку! Во время принятия я ничего особенного не почувствовала, но теперь я прямо как будто живу в эссенции Небесной любви. Действительно улучшается настроение, а часто она помогает и просто в реальной жизни. lD

svetnadegdaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 08:14 | Сообщение # 6
Человек
mashuna, l6 l6 l6 l6

МаринаБДата: Воскресенье, 08.03.2015, 16:03 | Сообщение # 7
Летящий к Свету
Выражаю огромную благодарность Надежде и всем Высшим силам Света и Любви за энергию Эссенция "Небесная любовь". Настройка прошла комфортно, можно даже сказать незаметно. В конце настройки непреодолимо стало клонить в сон (хотя принимала утром, хорошо выспавшись). Проспала 2-3 часа, много чего снилось, в т.ч. о мужчинах. Просыпаясь, в полу-дрёме честно-открыто-смело всплыло моё желание (о супружеском счастье) и появился оптимизм по поводу возможности его осуществления. Очень понравилось то, что эта энергия помогает верности (у меня по жизни измены/предательства со стороны мужчин). Провела сеанс после сна, хорошие потоки были в стопах и ладонях. Не очень поняла насколько важно то дыхание с задержкой, которое рекомендуется во время сеанса в мануале, возможно не очень-то получилось у меня это дыхание. Может быть концентрация на дыхании нужна для уменьшения посторонних мыслей? Надеюсь, что эта энергия по своему поможет исцелению от всей моей нелюбви и увеличению любви в моей жизни во всех сферах! БЛАГОДАРЮ!!!

S7Дата: Среда, 28.10.2015, 14:01 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Надюша, хочу еще раз поблагодарить за эту настройку . На протяжении 9 дней одна ситуация не давала мне покоя. Произошла не по волей вине, но почему то я готовилась мысленно оправдываться за нее, меня пугали последствия , был страх , что придется нервничать и кому то, доказывать, что я не " верблюд" . Работала несколько дней с этой энергией и днем и на ночь, а также призывала энергию " Божественная Благодарность " , просила, чтобы моя ситуация сошла на нет, и разрешилась наилучшим для меня и окружающих меня образом. Когда настал день X , призвала еще раз эти энергии и О, Чудо! Все прошло настолько просто , гладко, позитивно и с добром! Благодарю! Благодарю! Благодарю всем я!!!

svetnadegdaДата: Среда, 28.10.2015, 14:07 | Сообщение # 9
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Вторник, 03.11.2015, 20:43 | Сообщение # 10
Гуру Света
Награды: 1
А можно мне эту настройку? l10
Мне бы ещё к себе любви побольше....

svetnadegdaДата: Вторник, 03.11.2015, 20:52 | Сообщение # 11
Человек
Цитата Lyssa ()
А можно мне эту настройку?

можно,конечно g2

mirRaДата: Вторник, 05.04.2016, 15:28 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Награды: 2
Благо Дарю за ещё одну прекрасную энергию!!! :))
Настройка прошла довольно мягко, работала больше с левой стороной тела, ощущался сильный жар в груди и в руках. После настройки было очень тепло, уютно и спокойно. Спустя некоторое время возникла лёгкая грусть и пришли стихи. Пока с работы до дома на метро добралась, всё растеряла:)))) Зато любовь при мне!:))) Пишу и радуюсь!:)) m3

мила5294Дата: Четверг, 07.04.2016, 22:45 | Сообщение # 13
В поисках истины
Доброго времени суток! Наденька, приняла настройку в дар по поводу 1 апреля, вашего юбилея, еще раз поздравляю! g17 Точно помню, что написала о том, как проходило посвящение, но почему-то не могу нигде найти... Немного забылось, но что смогу вспомнить. Пульсация и тепло во всем теле, и легкость необычайная, как невесомость. И еще вспышки белого яркого света на протяжение принятия настройки. Меня отвлекали, но это не помешало, хотя сначала были сомнения в успешном приеме)) Благодарю! l0

svetnadegdaДата: Пятница, 08.04.2016, 09:34 | Сообщение # 14
Человек
мила5294, mirRa, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » Небесная Любовь (Небесная Любовь)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0