Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » Поток Удаления Сексуального Импринта (Поток Удаления Сексуального Импринта)
Поток Удаления Сексуального Импринта
svetnadegdaДата: Среда, 22.10.2014, 19:18 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Основатель Мэрайя Виндсонг.

Поток Удаления Сексуального Импринта - удаляет отпечатки других людей, оставленные на эфирной матрице вашего физического и эмоционального тел.

Когда мы находимся в сексуальном соприкосновении с кем-либо, будь то просто поцелуй или что-то более активное, уникальная подпись их энергии оставляет отпечаток на нас. Прикосновение каждого человека – это буквально энергетическая печать, как и отпечатки пальцев. Если человек желал управлять вами, обладать вами или удержать вас, в то время, как вы вы хотели сохранить вашу свободу, это может оставлять очень длительный след и оказывать воздействие на ваши представления о сексе в будущем.

Вполне возможно, что у вас всегда был очень хороший сексуальный опыт и интимные связи. Даже для вас Поток Удаления Сексуального Импринта может быть полезен, чтобы удалить нежелательные пятна или что-нибудь постыдное из родословной вашей семьи. Часто люди несут бремя чужих ошибок многих поколений. События происходили давно, но отпечаток (импринт) мог остаться.

Даже в очень здоровых романтических любовных отношениях могут быть моменты,

когда ваш супруг / партнер, возможно, был сердит. Он мог злиться на вас или на что-то в своей жизни. Если вы в это время занимались сексом или даже просто целовались, вы могли получить отпечаток, который бы препятствовал полной интимности в будущем.

С помощью Потока Удаления Сексуального Импринта вы можете легко освободиться от любых сексуальных отпечатков на вашем теле. Это подобно тому, как команда экспертов снимает отпечатки пальцев с места преступления, только мы используем священные энергии.

Существует еще одна функция в этой энергетической системе - это Луч Сексуального Спектра.

Ваш Луч Сексуального Спектра принесет вам полный спектр вашей сексуальности. Всё множество атрибутов и нюансов вашей сексуальности, о которых вы и не подозревали! полный спектр ваших сексуальных способностей и высот сексуальности!

При получении этой настройки , вы получите подробную инструкцию по практике.

Стоимость 1300 рублей, все реквизиты здесь My WebPage

Пишите - Svetnadegda999@yandex.ru всем любви и свободы! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЛараДата: Суббота, 25.10.2014, 00:14 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 0
какая нужная для нас, женщин, вещь! Девочки, берите не стесняясь, это очень важно, перестать таскать на себе чужие следы, особенно кто хочет деток! Наденька, завтра отпишусь!!!

devadvaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 08:42 | Сообщение # 3
Летящий к Свету
Во время принятия настройки "вспомнились" все мои "симпатии", начиная с глубокого детства, кого-то помнишь, а кого-то и не вспомнил бы никогда. Здорово!!! И, как мне показалось, чистит не только "соприкосновения" физические, но и эмоциональные g14 m4

svetnadegdaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 08:44 | Сообщение # 4
Человек
Цитата devadva ()
чистит не только "соприкосновения" физические, но и эмоциональные

конечно, дорогая! И эмоциональные, и энергетические и психические, мощная штук. Благодарю вам! l6 l6 l6

devadvaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 10:13 | Сообщение # 5
Летящий к Свету
Спасибо b1 b1 b1 b1 b1 b1 b1 b1 l10

novizhokДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:37 | Сообщение # 6
Родная душа
Надюш, какая замечательная Настройка . энергия мягкая ,обволакивающая шла по всему организму: по рукам, ногам, голове легкой. приятной вибрацией.
Благодарю! g19 l0 l6

ЛараДата: Вторник, 28.10.2014, 21:07 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Благодарю Наденька! после принятия думала как быть, хотелось чтобы перед родами, и вспомнила что есть Хранители времени и метод Синхрона!!! попросила перенести на момент начала родов и очистить! думаю все получилось!!!

svetnadegdaДата: Среда, 29.10.2014, 07:55 | Сообщение # 8
Человек
Лара, novizhok, devadva, l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 29.10.2014, 09:36 | Сообщение # 9
Человек
Дорогие друзья, по просьбе моей девочки, она не может сама, размещаю её отзыв g14

Наденька,благодарю за "Поток удаления сексуальных импринтов" Хотела на сайте поделиться ,но я пользователь еще тот.

Поэтому если можешь мой отзыв как-то скопировать помоги пожалуйста,это просто необходимо всем!!! Начала работать "Потоком удаления сексуальных импринтов" как полезли блоки начиная с раннего детства .я уже не говорю про школу и Советский Союз в котором секса вообще не было.Где уж тут уверенности в себе взяться,а о любви к себе я вообще молчу.Зато теперь у нас этого секса завались,и мы наверное считаем себя сексуально раскрепощенными,такая сексуальная революция произошла.Но на самом деле энергия сексуальная она живет внутри каждого,она сильная, светлая ,мощная,она отвечает за творчество деньги ,любовь и т.д.А из-за всяких наворотов и представлений о сексе и сексуальности и конечно же страхов,она зажата в теле и пользоваться ней мы не умеем.А сколько всяого,откладывается из-за сексуальных контактов Я вообще молчу,в теле женском информация о сексуальном контакте с мужчиной сохраняется 7 лет ,о каждом контакте.Сколько с я с этим работала и техники и практики даосские и тренинги.А сегоня за час работы просто расслабилось тело ия свечусь вся ,Просто излучаю энергию и хочется жить и творить.Очень рекомендую настройку!!!! Благодарю!!!
С уважением,
Анжела Федотова
mamasyper@inbox.ru

Лана7861Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 14:17 | Сообщение # 10
Гуру Света
С Благодарностью и любовью приму в дар настройку на энергию - Поток Удаления Сексуального Импринта

NatunbkaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:54 | Сообщение # 11
Родная душа
Награды: 1
Я с огромной БЛАГОДАРНОСТЬЮ нашей Снегурочке и Волшебнице Надюшке, приняла в дар эту замечательную настройку. Энергия пошла сразу потоком, действительно как стояла под душем. Поток прошел по всему телу, немного покачало, а потом как с меня счистили, сняли что-то в виде прилипшей материи в области от сердечной до сакральной чакры. Стало по ощущениям легче телу и свободней дышать. Это очень нужная настройка, впрочем как и все, но я для себя решила сначала все тело почистить, освободиться от ненужных пут, и дальше освободившееся пространство наполнять потоками любви. А мы даже раньше об этом и не задумывались, а сколько всего тащит за собой и наше тело, и наша энергетика, и эмоции, и потом удивляемся, почему же нет счастья в жизни! Все! Достаточно, долой ненужные отпечатки и связи! Да здравствует свобода!
БЛАГОДАРЮ!!! b1 g16 u2

LenoraДата: Понедельник, 29.12.2014, 02:04 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
Чудесная настройка! Сначала поток еле чувствовался, а потом как будто под душем оказалась! "Горели" руки, ноги, низ живота, голове было очень тепло. Вспомнились школьные годы, вернее, как я себя ощущаю в школе, т.е комплексы и страхи. Энергия шла долго, даже сейчас в ладошках горячо. А настроение замечательное и на душе так хорошо! А внизу живота приятное тепло и как будто кошка мурчит!
Наденька, благодарю за все!

ИльвираДата: Понедельник, 29.12.2014, 08:25 | Сообщение # 13
В пути
Как я рада, что выбрала именно эту настройку! Благодарю, Надежда!!! столько энергий -все тело волной окутало и во всем теле движение-сердце стучало громко, яичники пульсировали. какие то нитки, канаты,сгустки уходили. Потом картина красивая была-поляна в солнечных лучах и арка белая. Папин голос сказал-что я самая красивая и лучшая. И арка ожила =это белые голуби полетели и все стало белым. Когда спать легла почувствовала все внутренние органы. Давно такого не было.А сегодня утром обнаружила, что животик подтянутый стал!!! Именно животик. Был то-прям не охото писать... Буду радоваться тому что сейчас-легкость в теле и на душе. ПРЕЛЕСТЬ! БЛАГОДАРЮ!!!

БлагодарюДата: Среда, 31.12.2014, 10:52 | Сообщение # 14
Почти Ангел
Надежда с наступающим !!!
запишите меня на эту настройку пожалуйста , деньги сегодня положу на тел тогда отпишусь на почту с уважением........
настройку конечно после нового года :)

Olga100Дата: Понедельник, 05.01.2015, 20:49 | Сообщение # 15
Летящий к Свету
Надюша, спасибо за этот подарок! Настройку принимала еще до НГ, только сейчас отписываюсь, извиняюсь что не сразу. g12 Настройка принималась довольно быстро, но тяжело))) Практически сразу стала болеть голова, началась пульсация в затылочной области, подкатывала тошнота волнами, минут 15 продолжалось такое состояние, потом все стихло, но после этого весь день было состояние, как после отравления, мутило, штормило, слабость. Вот как-то так получилось. Один раз работала с настройкой, никаких непритных ощущений не было, буду продолжать дальше.

zhanaДата: Понедельник, 05.01.2015, 21:46 | Сообщение # 16
Родная душа
Награды: 3
не поняла это одна настройка или 2? или 2 настройки в одной? В общем луч хАчу m3

Сообщение отредактировал zhana - Понедельник, 05.01.2015, 21:48

svetnadegdaДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:08 | Сообщение # 17
Человек
Цитата zhana ()
или 2 настройки в одной?

скорее так, солнышко! g14

zhanaДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:27 | Сообщение # 18
Родная душа
ок g18

zhanaДата: Вторник, 06.01.2015, 03:11 | Сообщение # 19
Родная душа
Вот прикольная штука!!!!!! Короче когда получала не особо что почувствовала, а прошло несколько часов и начала такие странности замечать, прямо как видение, стою и из земли как корень что ли дергаю а он из половой чакры идет. Потом как то меня качало, и еще видение в области таза прямо по всему переиметру как шар такой и от него такие как сосочки что ли или капельки длинные в пространство отходят и они все в движение в одном месте возникают и пропадают потом в другом и их очень много. А потом с нижней чсти туловища и с ног как короста такая отвалилась красная. А еще как в колесе для космонавтов крутило. Во как. p8

olga50Дата: Вторник, 06.01.2015, 12:15 | Сообщение # 20
Открывающий горизонты
Приняла настройку, благодарю Надежда, мягко пошла, спокойно, еще думаю принимаю или нет, цвет энергии появился минут через 15 фиолетовый. Но когда начала активировать энергию,представила себя под темно синим душем света, меня затрясло, были такие сильные вибрации и сразу хлынули слезы, зато сейчас такое облегчение, словно заново родилась. l0 l8 l7

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

ФламиДата: Вторник, 06.01.2015, 14:05 | Сообщение # 21
Почти Ангел
Награды: 8
Надя, благодарю за настройку, когда принимала поток был сильный и видела как сакральную чакру чистили, поток был зеленого цвета. При работе тоже сильный поток шел, я еще с другими энергиями объединила. Благодарю за такой чудесный подарок!!!! l6 l6 l6

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

Людмила7402Дата: Вторник, 06.01.2015, 15:23 | Сообщение # 22
Почти Ангел
КЛАССНАЯ ШТУКА , ДА ПРОСТО НЕТ СЛОВ !!! МНЕ ДУМАЕТСЯ , ЧТО ТОЛЬКО ДЕВСТВЕННИЦЫ МОГУТ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ЭТОЙ НАСТРОЙКИ !!!ПРОЯВЛЯЮТСЯ И ОБЬЯВЛЯЮТСЯ БЫВШИЕ УХАЖЕРЫ , ЗВОНЯТ ,А ЭТО УЖЕ ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП ..... В ОБЩЕМ ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО!!! БЛАГОДАРЮ !!!

БлагодарюДата: Вторник, 06.01.2015, 19:51 | Сообщение # 23
Почти Ангел
ощущение потока энергии пришло постепенно снизу наполняя вибрациями ладони и тело...
образы людей: женщина в возрасте не очень хорошо одета я бы сказала в стиле прошлых веков отчитывала меня за что то... куртизанка с полуоткрытой грудью что то рассказывала вальяжным тоном, прохаживаясь по комнате ... молодой человек рассказывал о каком то визите и что потом мы снимем маски.. еще несколько молодых людей каждый из которых проходил как бы отдельным эпизодом и что то говорил мне.. молодые девушки тоже со своими словами каждая.. видения смутные как правило перемежались с болевыми ощущениями... периодическая боль в сердце, боль в матке, боль в придатках, боль в локтях, боль в голове в том числе в основании головы, боль в ступнях , боль в тазобедренных суставах ….видела красивую синеву но тоже с помехами как через пелену серую... поток сверху принес с собой болезненные ощущения в основании головы ….... после приема настройки в течение дня ощущалась сердечная чакра, чакра солнечного сплетения со стороны спины и крестец я так понимаю что работа продолжалась
благодарю Мастера Надежду !! благодарю нашу Семью Света!! будем работать.......

zhanaДата: Суббота, 17.01.2015, 16:53 | Сообщение # 24
Родная душа
Прошло 10 дней. Сначала от меня отваливалась как чешуя, как будто с меня слезала кожа клоками. Это длилось все 10. Потом в реальности , стала отшелушиваться кожа как будто я не мылась недели 3) Канал включала не каждый день. В очередное включение начало с меня слезать что-то черное и липкое, как гудрон. Я раньше этот гудрон замечала иногда, но никакими чистками он не убирался. Мое тело было все покрыто эти слоем гудрона в 30 см. Под слоем гудрона открылись пузыри с сосочками, такие как я описывала при установке. Они были расположены по всему телу как волдыри после ожога. И еще какой то как мел насыпан , и когда вот это все отвалилось , только тогда начало появляться чистое тело. Но не думаю что это все. В общем я была в шоке от того, что носила все это время на себе!!!!!!!Хотя в шоке это слабо сказано.

Сообщение отредактировал zhana - Суббота, 17.01.2015, 16:57

svetnadegdaДата: Суббота, 17.01.2015, 17:29 | Сообщение # 25
Человек
zhana, Благодарю, Людмила7402, Флами, olga50, l6 l6 l6 l6

Tatusa222Дата: Среда, 28.01.2015, 16:36 | Сообщение # 26
В поисках истины
С Благодаоностью и любовью приму в дар настройку на энергию - Поток Удаление Сексуального Импринта.

кетДата: Суббота, 31.01.2015, 15:10 | Сообщение # 27
Почти Ангел
Благодарю за настройку!! Энергия шла от ступней, затем ладони.. постепенно нарастая и двигаясь вверх.. После того, как попросила очистить.. чувствовала именно, как под струями воды, такой колкий душ... смывает, все начиная с самой макушки, кстати, там-то и начало болеть впоследствии..., затем я попробовала символ поместить в сакральную чакру и почувствовала, как он начал там работать, видела изумрудный свет выходящий из сакральной чакры...Потом вспышки розового, зеленого... Был момент, когда меня как будто , что-то испугало, я даже дернулась, на ровном месте я полагаю, страх вышел??!!Ведь у нас у многих мог быть и опыт связанный со страхами, возможно о котором мы и не помним..) затем опять вспышки разных цветов..)).. чувство легкости после сеанса именно сакральной чакре, есть до сих пор..Единственное, наверно пошло очищение...(ну у меня всегда, все выходит именно в физическом смысле... извиняюсь, может мутить, голова болит..но это нормально, я же хочу двигаться дальше..дискомфорт рано или поздно пройдет, а на это место придут, другие, светлые, благие энергии)).. Я еще раз благодарю!!!! Света, любви, тепла всем!!. l6 l6 l6

Valentina7282Дата: Вторник, 10.02.2015, 23:56 | Сообщение # 28
Новичок
С Благодарностью и любовью приму в дар настройку на энергию - Поток Удаление Сексуального Импринта g17

svetnadegdaДата: Среда, 11.02.2015, 06:20 | Сообщение # 29
Человек
Tatusa222, Valentina7282, сделаем g14 кет, l6 l6 l6

ffemmeДата: Пятница, 13.02.2015, 17:27 | Сообщение # 30
Познавший смысл
Благодарю, Надежда, за чудесную настройку!!! Приобрела ее еще в декабре и периодически использую. Результат: чувствую, что очищаюсь от ненужного эмоционального влияния прежних партнеров, сама себя ощущаю чистой и независимой от негативного сексуального опыта в прошлом и, в то же время, наполненной любовью и очень очень притягательной для новых благополучных отношений. l0 l7 lD4

svetnadegdaДата: Пятница, 13.02.2015, 19:04 | Сообщение # 31
Человек
ffemme, l6 l6 l6 l6

karmelavaДата: Суббота, 14.02.2015, 15:22 | Сообщение # 32
Родная душа
Свет Надежда, с трепетом ждала сегодняшней настройки. Поток в районе крестца крутило по часовой стрелке. Чувствовала сердце - его биение. Потом что-то отпустило на сакральной чакре, и стало тепло и комфортно. Благодарю сердечно за прекрасный подарок u2

natali3528Дата: Суббота, 14.02.2015, 23:43 | Сообщение # 33
Родная душа
Надюша, благодарю!!! это прям что-то!!!По всему телу было ощущение электрического тока, закручивало сакральную чакру, манипуру и вишудху, а потом из них стало словно вытягивать что-то и одновременно снаружи словно водолазный костюм стягивали.. непередаваемые ощущения, после- чувство пустоты и легкости, потом пошло наполнение, видимо Луч сексуальности))) Затем снова вытягивало, но на более глубоких уровнях и вот тут я увидела девушку, сидящую ко мне спиной, в белых одеждах, под цветущей сакурой...Божественно))) Благодарю тебя, Надюша!!! l6 l6 l6

Счастливая888Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:56 | Сообщение # 34
Открывающий горизонты
Надежда, благодарю за настройку ! Стояла под душем и омывалась от всего не нужного , буду продолжать работать с энергиями дальше.Благодарю. b1

MaryДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:47 | Сообщение # 35
В поисках истины
При получении настройки ощущения были слабенькие, но вот как только начала прорабатывать энергию, ощущения пришли.
Соглашусь с предыдущим отзывом
Цитата natali3528 ()
словно водолазный костюм стягивали..
...
вот прям слово в слово повторю, т.к. это было именно так, и по-другому не опишешь. Снизу в ногах был магнит, который этот самый водолазный костюм тянул к себе, заставляя его выворачиваться наизнанку.
Надежда, благодарю за чудесную настройку!!! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:23 | Сообщение # 36
Человек
karmelava, natali3528, Счастливая888, Mary, l6 l6 l6 l6

ИришкаДата: Понедельник, 16.02.2015, 04:45 | Сообщение # 37
Почти Ангел
Награды: 2
Надя благодарю за настройку! Все прошло мягко и спокойно, расслабилась и стало как то гармонично в душе. Покалывание легкое шло в руках и ногах. Резких ощущений не было. Посмотрим как дальше будет g5 . Благодарю g17

svetnadegdaДата: Понедельник, 16.02.2015, 07:36 | Сообщение # 38
Человек
Иришка, l6 l6 l6

S7Дата: Среда, 18.02.2015, 23:14 | Сообщение # 39
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю! Настройку приняла. Сильного потока пока не почувствовала, но энергия шла и ощущалась. Прием настройки в этот раз был длительней , чем обычно, выходить из расслабленного состояния не хотелось. Буду работать дальше! Интересно, как потом поведет себя Луч сексуального спектра. Об ощущениях напишу позже. Благодарю! l6

Love is inside of me, Love is around me, Love is me!

claireДата: Пятница, 20.02.2015, 02:09 | Сообщение # 40
В пути
Наденька,благодарю за настройку! Сразу после начала получения настройки начала сильно моргать закрытыми глазами,как-будто просматривала очень быстро кадры из фильма.Я так для себя поняла,что таким образом вспоминала случаи,которые нужно стереть,удалить. Так продолжалось пару минут,постепенно перестала моргать и почувствовала облегчение и умиротворение во всем теле!
Еще раз благодарю! lD lD l6 b1 lD

natali3528Дата: Пятница, 20.02.2015, 08:43 | Сообщение # 41
Родная душа
Девочки, делюсь опытом. Активируя Луч сексуального спектра, я постоянно получаю сильнейшие эмоции- во-первых настроение приподнятое и какое-то игривое))) Во-вторых мужчины обращают внимание чаще обычного))) Вобщем чудеснейшая штука!! Очень рекомендую!!! Наденька, еще раз благодарю!!! g19 l6 l6 l6

ТанюшкаДата: Суббота, 21.02.2015, 00:09 | Сообщение # 42
В поисках истины
Надюша, ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ за настройку!!! Принимала три раза. Каждый раз душевная боль возникает и начинаю рыдать (что это - не знаю, у меня пока с видениями не очень...), поэтому долго выдерживать не могу. Два раза принимала стоя. На третий решила попробовать перед сном призвать лёжа. Маточка сильно активировалась и поясница прорабатывалась. Но потом заснуть ну никак не могла до 3ч. У меня всегда было подозрение, что я в какой-то жизни от насилия от мужчины погибла, с детства не могла смотреть фильмы, в которых есть сцены насилия мужчины над женщиной, особенно про фашистов, сразу возникало желание что-то схватить и насильника со всей силы грохнуть. Интересно, а эта настройка может удалить подобные вещи из прошлых жизней? l6 l6 l6 Буду еще принимать. СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 21.02.2015, 00:14 | Сообщение # 43
Человек
Цитата Танюшка ()
Интересно, а эта настройка может удалить подобные вещи из прошлых жизней?

может, но будет эффективней с кармическими проработками, типа такого My WebPage или My WebPage l6 l6 l6 natali3528, S7, l6 l6 l6 l6

LiubovДата: Суббота, 21.02.2015, 01:53 | Сообщение # 44
Родная душа
Благодарю,Наденька,за настройку в дар на Китайский Новый год Козочки!Сейчас сколько настроек получаю,что ощущения при получении настройки не помню.Но!Вот сразу же поработала,то почувствовала такие яркие ощущения,каких ещё не чувствовала ни при каких настройках.В основном все ощущения были в правой руке.Из одной точки выше кисти казалось,что,вылезло как будь-то бы червяк(может быть я ещё картинки не вижу)и оно поползло в одну сторону по руке,затем из этого места вылезло что-то и поползло уже в другую сторону,а затем из многих мест в правой руке начали вылезать мелкие какие-то червячки и ползать по всей руке,потом ещё под грудями стало что-то выползать.Очень чёткие ощущения.Буду работать дальше.О результатах буду писать.Благодарю,Наденька! b1 l6 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 21.02.2015, 02:43 | Сообщение # 45
Человек
l6 :l6: l6 :l6:

ЛилианеттаДата: Суббота, 21.02.2015, 09:13 | Сообщение # 46
В пути
БЛАГО ДАРЮ!! за на стройку.
Как то она сразу начала работать, я только слова произнесла, по спине пробежал ток, волной. Потом что то типа мурашек, достаточно долго, по всему телу...
Я уснула, снился бывший муж (очень много обижал), и простите- испражнения...

Луч Сексуального Спектра пока не активировала.
g17

lyolya567Дата: Суббота, 21.02.2015, 14:00 | Сообщение # 47
Открывающий горизонты
Надежда, БЛАГОДАРЮ ЗА НАСТРОЙКУ!!! Появились ощущения в руках, было хорошо и спокойно под душем, вспоминались мужчины бывшие. Благодарю! Буду работать! l7 g14

LiubovДата: Суббота, 21.02.2015, 16:45 | Сообщение # 48
Родная душа
Доброго времени суток всем!Хочу написать о своей вчерашней работе с Потоком.Я чувствовала физически поток,он тёк сквозь меня.Затем я почувствовала,что выше кисти левой руки что-то выползло изнутри.По голове начали бегать мурашки и как будь-то бы пылесосом начали вытягивать из головы что-то.И когда с головой работал поток,то в подушке под головой начало всё время что-то щёлкать.Я сначала напугалась,а потом думаю,так ведь Светлые Силы со мной работают,так что ничего плохого быть не может,но жутковато было,что под головой что-то щёлкает и ползает.Может Наденька прокомментирует,что бы это могло значить.Потом в левую щеку холодная колючка впилась.Одновременно появилась пульсация в левой ноге возле ступни а далее стала болеть и ныть вся левая нога.Потом были пульсации в районе живота,особенно внизу.Потом уснула.Во сне я всё хотела пойти в душ,но ждала какую-то Таню,которая так и не пришла и я пошла сама и стояла под душем,а он тепло-гарячий шёл свозь меня,и потом во сне я решила идти дальше на следующие процедуры.Когда проснулась,то у меня появилась картинка,это как будь-то бы раскручивают огромное полотно от меня вдаль.И появилась дорога,а над ней синее чистое небо,а вдоль дороги пальмы и много-много зелени и ярко светит солнце.Я так обрадовалась и думаю хоть бы это видение не исчезало и оно долго было и я так радостно это наблюдала.Подумала,ну супер!Значит найду себе работу(я сейчас безработная) и буду путешествовать,как всегда.Потом уснула и во сне летала тоже видела много природных ландшафтов,деревья,пальмы,реки и коровы,я там во сне подумала,наверное Индия.Я недавно работаю с настройками и сны были очень даже страшные и со страшной громкой музыкой,и вот сегодня уже впервые такие чудесные картины природы во сне и уже появилось видение наяву.Благодарю,Наденька! m

svetnadegdaДата: Вторник, 02.06.2015, 19:40 | Сообщение # 49
Человек
l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 20:23 | Сообщение # 50
Гуру Света
svetnadegda, Наденька Благодарю за настройку!
Энергию ощутила сразу же, тепло разлилось по ногам и рукам. энергия прошла сверху вниз и будто бы включила все чакры. Очень сильно чувствовала Вишудху и СВадхистану. Перед глазами возникли белые пузыри, которые поднимались снизу вверх.
Потом по всему телу как будто бы прошел электрический заряд и что-то потянуло вверх, как будто бы вытягивали трос из меня.
Вдруг наступило какое-то умиротворение и пустота. Перед глазами возникли белые, светящиеся точки, которые затем начали разрастаться в круги и расходится по моему телу, после каждого круга ощущалась такая гармония и радость;)))
Потом я увидела пространство вокруг себя и на этом пространстве темные пятна, которые вдруг начали таять и исчезать. Я почувствовала что я парю....
Настройка шла минут 40 и когда я открыла глаза была такой отдохнувшей!
Благодарю Мастера Надежду, ВС, ВЯ, энергию!!!!

Сообщение отредактировал Claire_ - Понедельник, 06.07.2015, 23:18

Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » Поток Удаления Сексуального Импринта (Поток Удаления Сексуального Импринта)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0