Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » Поток Удаления Сексуального Импринта (Поток Удаления Сексуального Импринта)
Поток Удаления Сексуального Импринта
svetnadegdaДата: Среда, 22.10.2014, 19:18 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Основатель Мэрайя Виндсонг.

Поток Удаления Сексуального Импринта - удаляет отпечатки других людей, оставленные на эфирной матрице вашего физического и эмоционального тел.

Когда мы находимся в сексуальном соприкосновении с кем-либо, будь то просто поцелуй или что-то более активное, уникальная подпись их энергии оставляет отпечаток на нас. Прикосновение каждого человека – это буквально энергетическая печать, как и отпечатки пальцев. Если человек желал управлять вами, обладать вами или удержать вас, в то время, как вы вы хотели сохранить вашу свободу, это может оставлять очень длительный след и оказывать воздействие на ваши представления о сексе в будущем.

Вполне возможно, что у вас всегда был очень хороший сексуальный опыт и интимные связи. Даже для вас Поток Удаления Сексуального Импринта может быть полезен, чтобы удалить нежелательные пятна или что-нибудь постыдное из родословной вашей семьи. Часто люди несут бремя чужих ошибок многих поколений. События происходили давно, но отпечаток (импринт) мог остаться.

Даже в очень здоровых романтических любовных отношениях могут быть моменты,

когда ваш супруг / партнер, возможно, был сердит. Он мог злиться на вас или на что-то в своей жизни. Если вы в это время занимались сексом или даже просто целовались, вы могли получить отпечаток, который бы препятствовал полной интимности в будущем.

С помощью Потока Удаления Сексуального Импринта вы можете легко освободиться от любых сексуальных отпечатков на вашем теле. Это подобно тому, как команда экспертов снимает отпечатки пальцев с места преступления, только мы используем священные энергии.

Существует еще одна функция в этой энергетической системе - это Луч Сексуального Спектра.

Ваш Луч Сексуального Спектра принесет вам полный спектр вашей сексуальности. Всё множество атрибутов и нюансов вашей сексуальности, о которых вы и не подозревали! полный спектр ваших сексуальных способностей и высот сексуальности!

При получении этой настройки , вы получите подробную инструкцию по практике.

Стоимость 1300 рублей, все реквизиты здесь My WebPage

Пишите - Svetnadegda999@yandex.ru всем любви и свободы! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 20:52 | Сообщение # 51
Человек
Claire_, на радость и счастье, солнышко! Благодарю тебе!!! l6 l6 l6

mirRaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 00:57 | Сообщение # 52
Открывающий горизонты
Награды: 2
Статус: Offline
Наденька, благодарю за настройку!:))) Принимала Посвящение как обычно - перед сном, лёжа, душ представила синий... Ощущения как-то плохо помню..Энергия в основном шла через руки и в копчике что-то кололо:) Образов ярких тоже как-то не помню. И настройка длилась относительно не долго, минут 15 где-то. Утром и в течение дня чувствовалась расслабленность, какая-то царственная отрешённость, мягкость, даже походка по-моему изменилась..:)
На практике Энергию пока ещё, правда, не успела применить:))) но у меня всё впереди:))

svetnadegdaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 10:49 | Сообщение # 53
Человек
mirRa, l6 l6 l6 l6

LitaraДата: Суббота, 25.07.2015, 19:18 | Сообщение # 54
Летящий к Свету
Награды: 0
Надюша, отписываюсь... Принимала энергию около получаса. Сначала энергия долго прорабатывала первую чакру, затем стала подниматься вверх по позвоночнику спиральными движениями, чувствовалось приятное тепло, даже было немного горячо. Энергия застопорилась на горловой чакре, не смогла дальше двинуться, видимо какие-то проблемы существуют в этом месте. Энергия показалась энергичной сильной горячей. Благодарю... g17

svetnadegdaДата: Суббота, 25.07.2015, 19:21 | Сообщение # 55
Человек
Цитата Litara ()
Энергия застопорилась на горловой чакре, не смогла дальше двинуться, видимо какие-то проблемы существуют в этом месте.

творчество может быть перекрыто , проработай этот момент, дорогая l6 l6 l6 l6

LitaraДата: Суббота, 25.07.2015, 19:39 | Сообщение # 56
Летящий к Свету
Кажется есть такое, благодарю.
Надюша, может какие-то рекомендации?
Еще раз благодарю l6 l6 l6

KenzoAnnaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:51 | Сообщение # 57
В пути
Надежда приветствую Вас. С огромной благодарностью приму в дар на праздник 1 сентября настройку на Поток удаления сексуального Импринта.

svetnadegdaДата: Понедельник, 31.08.2015, 07:40 | Сообщение # 58
Человек
Цитата Litara ()
Надюша, может какие-то рекомендации?

Опыт работы с энергиями http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/102-2517-1
Делюсь опытом http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/169-4182-1
KenzoAnna, Анечка, на почту напишите, пожалуйста g14 l6 l6 l6

AмелиДата: Вторник, 01.09.2015, 22:25 | Сообщение # 59
Родная душа
Надюша,/БЛАГОДАРЮ за настройку!!!!!!!!!!!!
в начале как то в горле было тяжело,как комок и дышать тяжело,вибрации,ток и тепло оч сильно ощущались в ногах(особенно правой) постепенно с ног энергия поднималась все выше и выше,слезы текли ручьем.качало немножко "на качелях" в стороны меня.сейчас еще немножко голова кружится))))какая то легкость ощущается,словно кусок чего то отвалился от меня.
БлагодарЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7

svetnadegdaДата: Среда, 02.09.2015, 09:18 | Сообщение # 60
Человек
l6 l6 l6 l6

tridubovaДата: Суббота, 05.12.2015, 14:14 | Сообщение # 61
Родная душа
Награды: 1
В момент чтения мануала сильно загорелось лицо ( вся от стыда сгораю ) и начало понемножку протряхивать. Принятие настройки прошло спокойно - были ощущения в области сердца, долго в области печени, в области солнечного сплетения, потом уснула. С утра всплывают картинки из жизни.
БЛАГА ДАРЮ МАСТЕРУ НАДЕЖДЕ и МОЕЙ СЕМЬЕ СВЕТА ! u3 u2

svetnadegdaДата: Суббота, 05.12.2015, 20:19 | Сообщение # 62
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 My WebPage

cvetyelenaДата: Вторник, 08.12.2015, 18:12 | Сообщение # 63
Почти Ангел
Награды: 2
По поводу данной настройки могу сказать, что для меня настолько СИЛЬНО! и еще совместно с "господин и госпожа

My WebPage реанимация любви", что даже пока не могу написать подробный комментарий!!!!! Поработаю пару дней и напишу: Все переворачивается - кажется! Что происходит - пока даже не могу с мыслями собраться! Отпускает тяжело, горестно, но легче стало сразу! Видимо попала в точку! Низкий Вам поклон Наденька! За ценный совет и поддержку! С Любовью Лена! Благодарю! b1 :b1: b1 l :l: l l0 :l0: l0 l6 :l6: l6 :l6: l6 :l6: l6

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

svetnadegdaДата: Вторник, 08.12.2015, 18:33 | Сообщение # 64
Человек
cvetyelena, l6 l6 l6 l6 l6

Людмила2328Дата: Среда, 02.03.2016, 23:20 | Сообщение # 65
Почти Ангел
Настройку принимала на ночь,поток пошел отдельно по рукам и ногам, а по телу чуть позже, сначала дергало ноги в щиколотках и по телу прошлась волна неприятных мурашек,но быстро все прошло, стало тепло и приятно,затем отключилась, спала плохо. Утром тяжело встала, и пришло осознание что я сама другой раз провоцировала мужа. Лучше поздно чем никогда. Надюша, БЛАГОДАРЮ всегда за все!!!!!!

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

svetnadegdaДата: Среда, 02.03.2016, 23:27 | Сообщение # 66
Человек
Людмила2328, l6 l6 l6 l6 l6

Солнышко777Дата: Вторник, 08.03.2016, 01:38 | Сообщение # 67
Гуру Света
Наденька, огромное Благодарю тебе за настроечку, с радостью её приняла! Очень необычные ощущения почувствовала когда зачитывала мануал, скорее всего шла ее передача от тебя. Небольшое давление было в области головы, а затем появилось свечение в этой же области. Буду продолжать работать, Благодарю!!!

LyssaДата: Вторник, 15.03.2016, 11:24 | Сообщение # 68
Гуру Света
Вчера приняла эту замечательную настройку! Благодарю, Надежда! Сейчас включила ее в работу - пыхтит над сердцем, эх прям тяжко. А вчера работала отчетливо в матке.
Рекомендую всем!
g19

svetnadegdaДата: Вторник, 15.03.2016, 11:43 | Сообщение # 69
Человек
Солнышко777, Lyssa, l6 l6 l6 l6 l6

TaraДата: Вторник, 12.04.2016, 02:13 | Сообщение # 70
Новичок
svetnadegda, Надежда, БлагоДарю за настройку Поток Удаления Сексуального Импринта, приняла ее 7 числа.
Энергия зашла легко, немного проработала 2ю чакру, комфортный процесс исцеления. l6 l6

Оммм

svetnadegdaДата: Вторник, 12.04.2016, 07:52 | Сообщение # 71
Человек
Tara, l6 l6 l6 l6 l6 l6

irinasyzdykovaДата: Пятница, 05.08.2016, 20:52 | Сообщение # 72
Родная душа
Приняла с благодарностью настройку,спасибо большое вам Надежда!
Ощютила себя в какой то плотной энергии,затем отстранилась-заснув,очнулась
и призвала эту энергию-активировав,тут что то похожее действительно на поток
пошел снизу вверх,чувствую что работая с ней дольше она еще больше будет ощющаться
Ну а на интуитивном уровне-у меня полное доверие этой настройке,думаю все начнет менятся в лучшее

svetnadegdaДата: Пятница, 05.08.2016, 20:54 | Сообщение # 73
Человек
irinasyzdykova, l6 l6 l6 l6 l6 l6

irinasyzdykovaДата: Понедельник, 15.08.2016, 21:53 | Сообщение # 74
Родная душа
Продолжаю работать с потоком ,в первое время депрессии,грусть ,то соль сыплется,то что то темное..Сейчас полегче,я прямо на каждую ночь включала поток,очень нужная вещь нам женщинам, я раньше читала,знала что на уровне ДНК остается от каждого партнера след с,с грустью думала об этом,а сейчас успокоилась в этом плане. Вот,ну а Лучь сексуального импринта,так это ж вообще радость на каждый день! Я вообще дамочка строгая (свиду) поэтому откровенно комплименты мне не сделают,но когда пьянные мужчины просто хватают за руки- задумалась в чем дело - ан смотрю оказывается ,многие засматриваются и поняла что лучь работает,спасибо мастеру Надежде за такую настройку!

svetnadegdaДата: Вторник, 16.08.2016, 07:40 | Сообщение # 75
Человек
Цитата irinasyzdykova ()
,очень нужная вещь нам женщинам

Цитата irinasyzdykova ()
ан смотрю оказывается ,многие засматриваются и поняла что луч работает,

благо дарю, дорогая!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6

Kamilia5034Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:54 | Сообщение # 76
В пути
Благодарю Надежда за такую нужную настройку.
Приняла сегодня и на меня полился синий поток энергии, как душ. Омыл все тело. Только очень тяжело было в матке. Тело очень сопротивлялось чистке в этом месте. Я сама сидела по турецки спокойно, но ощущала себя, так как будто я загнулась и закрываю матку руками, чтобы туда не попал синий поток удаления сексуального импринта. Это было как сон наяву. Ощущения и действия были такими реальными, что даже открывала глаза, чтобы почувствовать реальность. Но потом, осознанно попросила Высшие силы, помочь мне почистить тело и впустить поток. Но даже после этого было трудно его впустить в тело полностью. В процессе я уснула. А когда проснулась, то чувствовала легкость и пустоту внутри, и настроение было очень хорошее. Процесс занял 45-50 минут. Хотя я поставила таймер на 30 минут, я не услышала его звонка и продолжала спать.
Чтобы лучше проработать с потоком удаления сексуального импринта, поставлю его на ночь. Я правильно поняла, что с потоком можно работать столько раз, сколько понадобиться?
Еще раз благодарю, Вас Надежда, за такую светлую и благую работу с нами.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 15:18 | Сообщение # 77
Человек
Цитата Kamilia5034 ()
Я правильно поняла, что с потоком можно работать столько раз, сколько понадобиться?

всё верно, дорогая, как и с любой другой настройкой, на благо, дорогая!! Благо дарю!!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » Поток Удаления Сексуального Импринта (Поток Удаления Сексуального Импринта)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0