Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » Пусака Пуспа Джагад – Наследие богатство цветка мироздания (Пусака Пуспа Джагад – Наследие богатство цветка мироздания)
Пусака Пуспа Джагад – Наследие богатство цветка мироздания
svetnadegdaДата: Среда, 09.12.2015, 19:22 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Offline
Пусака Пуспа Джагад – Наследие (богатство ) цветка мироздания

Основатель: Хари Андри Винарзо

PusakaPuspaJagad (Пусака ПуспаДжагад) означает «Наследие цветка мироздания». Эта мощная магическая сила поможет привлечь в вашу жизнь любовь, романтику, чувственность, вашу вторую половинку. Она также может усилить харизму, личное обаяние, повысить веру в себя и сексуальную привлекательность.

Фиксированная цена курса 80 $. Мануал нельзя передавать за меньшую цену, а также публиковать в свободном доступе на тематических сайтах. Эти действия наказуемы как юридически, так и духовно.

Все реквизиты здесь My WebPage

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru всегда с вами пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

mirRaДата: Пятница, 18.12.2015, 13:40 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 2
Наденька, дорогая, благодарю за то, что передала мне эту замечательную настройку!

Молитва, описанная в мануале, очень сильная. Читаю каждый день, с утра и на сон грядущий, а также по мере необходимости, когда чувствую, что начинаю нервничать, беспокоиться. Главное, не забыть вспомнить, что ты это помнишь:)))

Результаты, как говориться, на лицо:) Оно похорошело:) И осанка выпрямилась:) Также работа с энергией помогла мне скомпенсировать мою особенность: у меня при самом незначительном стрессе, а также при поднятии чего-то тяжёлого очень сильно напрягается матка, и соответственно сильно болит низ живота, а напряжение впоследствии переходит в ноги и грудной отдел, в прямом смысле "скрючивая меня":)))

С помощью данной настройки наконец-то удалось решить мою проблему:) Так что всем женщинам, кто испытывает похожие симптомы, очень рекомендую!:)

Вообще, думаю, настройка будет полезна абсолютно всем, т.к. повышает самооценку и помогает формировать правильное отношение к себе и к миру.

Всем благо дарю!!!:)

svetnadegdaДата: Пятница, 18.12.2015, 14:08 | Сообщение # 3
Человек
mirRa, l6 l6 l6 l6

кетДата: Суббота, 26.12.2015, 00:02 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 0
Я присоединяюсь к mirRa, давно хотела написать отзыв... Ко всему описанному выше, у меня еще добавилось, такое , скажем. заинтересованное отношение со стороны мужского пола, причем, даже не знакомые лица реагируют.. Это выражается, ну примерно - пропустить в дверях, подать пальто... и т.д... т.е. Стали сыпаться комплименты...Настройка. действительно классная.. А когда я произношу молитву, то прямо чувствую, что наполняюсь, как шарик!!! Благодарю Надюша!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD

ParapsixologДата: Вторник, 29.12.2015, 14:11 | Сообщение # 5
Новичок
Добрый день Надежда! Прошу выслать мне эту замечательную настройку до востребования! g14

Я всех люблю!

ParapsixologДата: Среда, 30.12.2015, 14:37 | Сообщение # 6
Новичок
Надежда, благодарю за настройку! Ощущений при приёме было мало, тепло только. Но я чувствую, что настройка нужная. Будем работать!

g17

Я всех люблю!

svetnadegdaДата: Среда, 30.12.2015, 15:21 | Сообщение # 7
Человек
Цитата Parapsixolog ()
тепло только.

сейчас настройки вообще очень мягко проходят, как будто дают отдохнуть от шквала предыдущего g5 благодарю вм за отзыв! На благо l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Среда, 30.12.2015, 17:17 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Цитата svetnadegda ()
сейчас настройки вообще очень мягко проходят

о! вот это очень чувствуется!:))

EkaterinaДата: Четверг, 31.12.2015, 01:00 | Сообщение # 9
Познавший смысл
Наденька, прошу настройку в дар по акции. Благодарю!!!!

ella62Дата: Четверг, 31.12.2015, 10:27 | Сообщение # 10
Гуру Света
Надюшенька с Наступающим Новым Годом Тебя и Всех Форумчан!!!! Можно и мне настройку в дар по акции.

ella62Дата: Четверг, 31.12.2015, 10:32 | Сообщение # 11
Гуру Света
Благодарю!Благо!Дарю!!!!!

smile5620Дата: Четверг, 31.12.2015, 17:47 | Сообщение # 12
В пути
Добрый день Дорогая Надежда. Благодарю за Подарок. принимал настройку примерно 40 минут, руки похолодели, ноги тоже, когда прочел намерение в ушал стала слышаться другая вибрация в пространстве, поток заполнил руки холодом и держал так 40-50 минут, руки хрустели, потом Поблагодарил всех, проделал процедуру с Водой и поблагодарил Всех. Благодарю ВЯ, ВСС, Мастера Надежду за прекрасную настройку. Поздравляю с Новым Годом, Здоровья, Любви, Света, Радости, Гармонии, Изобилия, Исполнение Желаний, Процветание Сайту, Помощь и Защита ВСС. p21 p21 p21

svetnadegdaДата: Пятница, 01.01.2016, 10:27 | Сообщение # 13
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Пятница, 01.01.2016, 11:49 | Сообщение # 14
Человек

AnjelaДата: Четверг, 07.01.2016, 12:23 | Сообщение # 15
Родная душа
Награды: 18
Надюша, дорогая, благодарю за настройку. Очень красивая инициация была. Только проговорила,что принимаю инициацию, все пространство наполнилось розовато -золотистым светом. Я увидела своё Внутреннее Я ( пятилетнюю девочку, с огромными, светящимися любовью и нежностью глазами, с огромным розовым лотосом в руках, который стал превращаться в розовую розу, от неё начал исходить едва уловимый аромат. Потом я увидела своё Высшее Я и просто почувствовала любовь,такое ощущение всеобъемлющей любви. Потом просто и легко , как будто сами собой стали выходит установки полученные в детстве, тебя не любят , с этой или этим не дружи и т.п. Но. на удивление, происходило это как-то спокойно без эмоционально что-ли, я просто как будто знала что они уходят навсегда. После инициации удивительный подъем сил. Как не странно у Котомастера тоже, хотя молитву не читал и водой не умывался. Благодарим!!!! b1 b1 b1 l6 l7 l6 l7 m u3 u3 u3 u4 u4
Благодарю за супер подарок на Рождество.

svetnadegdaДата: Четверг, 07.01.2016, 20:25 | Сообщение # 16
Человек
Anjela, l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Пятница, 08.01.2016, 19:13 | Сообщение # 17
Гуру Света
svetnadegda, приняла настройку на энергию Пусака Пуспа Джагад! :g16:
Такие ощущения были! Как только проговорила намерение сразу же увидела перед глазами бело-серебристый свет! Потом увидела лес, такую чащу, как в сказках Братьев Гримм p16 так вот этот бело-серебристый свет, вдруг осветил все вокруг, всполохи серебрянного цвета начали витать, освещая все! И вдруг тьма отступила, рассеялась, ушла :g15:
И перед глазами возникла широкая, чистая и четкая дорога, зеленые дубы или вязы по краям и зеленые просторы вокруг! Была так светло и радостно на душе!!!!! Я начала чувствовать, как все тревоги и страхи смываются с меня, словно меня очищают слой за слоем от чего-то.
Полагодарила всех и начала читать молитву на воду, и на меня такое расслабление нашло и спокойствие. Проговорила 11 раз, умылась и почувствовала спокойствие!!!!и как ни странно очень спать хочется
Теперь буду нарабатывать!!! Благодарю ВС, ВЯ, Ангелов и Проводников, Архангела Михаила, Энергию Пусака Пуспа Джагад, Мастера Надежду!!! g17 l6 lD4

Сообщение отредактировал Claire_ - Пятница, 08.01.2016, 19:16

EkaterinaДата: Суббота, 16.01.2016, 21:52 | Сообщение # 18
Познавший смысл
Наденька, благодарю за настройку. При приеме настройки ощутила расширение, все тело наполнилось энергией. g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:44 | Сообщение # 19
Человек
l6 l6 l6 l6

VedaДата: Четверг, 21.01.2016, 15:27 | Сообщение # 20
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю за настройку l6 l6 l6
Энергия очень мягкая и теплая, хорошо прорабатывает сердечный центр, разливаясь сначала жаром, а потом теплом)вселяет умиротворение
l10

Именно сегодня радуйся...

svetnadegdaДата: Пятница, 22.01.2016, 08:07 | Сообщение # 21
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Суббота, 27.02.2016, 17:24 | Сообщение # 22
Гуру Света
svetnadegda, ежедневно практикую с энергией! По дороге на работу и с работы читаю молитву! Много перемен хороших происходит! Наладились отношения с домашними, стала хорошо общаться с сестрой! Продолжаю!
БлагоДарю Свет Надежда!

svetnadegdaДата: Суббота, 27.02.2016, 17:39 | Сообщение # 23
Человек
Claire_, Светочка,благодарю!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6

nataliДата: Пятница, 11.03.2016, 13:34 | Сообщение # 24
Родная душа
Наденька, благодарю всемерно за такой чудесный подарок!!! Только произнесла призыв, как тут же увидела огромный цветок, похожий на лотос, только с огромным количеством лепестков, а затем на меня полился розовый свет и буквально стена символов, похожих на арабскую вязь, затем, почему-то, на китайские иерогрифы, затем я уснула или отключилась. Проснулась через 40 минут, сделала ритуал с водой, легла спать)) СЕгодня читала молитву и меня наполнило таким теплом)))) Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 12.03.2016, 00:33 | Сообщение # 25
Человек
natali, l6 l6 l6 l6 l6

cvetyelenaДата: Пятница, 01.04.2016, 15:09 | Сообщение # 26
Почти Ангел
Наденька Благодарю за такой подарок! Принимать буду 04.04.16 потому, что решила как написано 3 дня воздержаться от мяса и немного разгрузить организм))) начала 01. а потом посмотрела на дату, когда буду принимать 04.04.16. -интересно к чему бы это?!)))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

PHARMACERISДата: Пятница, 01.04.2016, 22:21 | Сообщение # 27
Летящий к Свету
Надюша, благодарю за подарок! настройку сразу приняла так как сегодня 4-й день пощусь, организм сам отказался от всего, наверное нужна была очистка.
Почувствовала сильное расслабление в голове и тепло, буду работать l10 l7 u u2

«Человек сказал: Не поверю пока не увижу! Бог ответил: Не увидишь, пока не поверишь!»

Лана7861Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 20:14 | Сообщение # 28
Гуру Света
Надежда, благодарю за чудесную настройку !!!!!
Села принимать настройку , ладошки горели, в сердечной чакре разливалось тепло. Мои коты тоже присоединились . сначала старшой коте все к чашке с водой пытался пробраться водички испить ,затем сел с левой стороны , то потом малой кот сел передо мной и выжидал удобного случая приложиться к чаше с водой ! Короче мои адъютанты везде со мной . g17 l10 l10 l10 l10 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 20:34 | Сообщение # 29
Человек
Цитата Лана7861 ()
Мои коты тоже присоединились

g15 привет им большущий!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6

nina_yastrebovaДата: Понедельник, 04.04.2016, 00:59 | Сообщение # 30
Почти Ангел
Благодарю за подарок!!! b1 b1 b1 Настройку приняла- особой энергии не чувствовала, но на лице до сих пор ношу как бы лифтинговую маску g14

svetnadegdaДата: Понедельник, 04.04.2016, 07:06 | Сообщение # 31
Человек
nina_yastrebova, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » Пусака Пуспа Джагад – Наследие богатство цветка мироздания (Пусака Пуспа Джагад – Наследие богатство цветка мироздания)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0