Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » Эликсир мужской любви. (Эликсир мужской любви.)
Эликсир мужской любви.
svetnadegdaДата: Понедельник, 12.09.2016, 07:48 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Online
Эликсир мужской любви.

Дорогие друзья, всем приветствия.

Эта тема для девочек всех возрастов.

Девочки, самый главный мужчина в нашей жизни, это отец, его сила и любовь даёт нам возможность проявлять свои земные таланты и возможности.

А если её не было? Не отцовской любви? Мы получаем психологическую травму, которая очень часто остаётся с нами на всю жизнь.

Затем в нашей жизни появляются другие мужчины, но мы уже боимся мужской энергии, и получаем новые и новые травмы.

Так ставятся внутренние программы на одиночество, да и не только! Ведь мужская энергия просто необходима нам для успешной жизни.

Девочки, предлагаю вам аудио программу для снятия психологических травм, исцеления старых, болезненных шрамов, и возвращения себе мужского аспекта энергии любви.

Эта медитативная практика поможет вам исцелить старую боль, освободится от неё, и вернёт вам внутреннюю силу любви к себе. И вернув себе любовь, вы сможете найти её в этой жизни. И не только, любовь к себе, её мужской аспект поможет вам во всех делах.

Стоимость аудиомедитации 999 рублей. Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Любви вам, мои дорогие всегда!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда
l10 l6 l6 m4 m4 m4 m4

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

РоднаяДата: Среда, 14.09.2016, 18:24 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 1
Статус: Offline
Наденька, благодарю тебе! Сегодня получила медитацию и сразу решила её испытать на себе, я как-то не часто работаю с такими энергиями, зажала себя и всё! А тут набралась смелости! Эмоции и энергии очень сильные всколыхнула медитация! Продолжу с ней работать! Благодарю! b1 b1 b1 l6 l6 l6 lD lD lD

С любовью!

svetnadegdaДата: Среда, 14.09.2016, 22:23 | Сообщение # 3
Человек
Родная, на благо, дорогая!!!!! И на любовь! Благодарю! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

РоднаяДата: Пятница, 16.09.2016, 14:41 | Сообщение # 4
Гуру Света
Награды: 1
Наденька! Благодарю тебе за такую замечательную медитацию! Сегодня это такое наполнение энергией любви, что хочется ей поделиться с близкими мне людьми, с тобой, моя дорогая! Принимая эту медитацию, я расслабляюсь и расцветаю! Благодарю!

С любовью!

svetnadegdaДата: Пятница, 16.09.2016, 14:42 | Сообщение # 5
Человек
Родная, на благо, дорогая!! Большущее благодарю за отзывы!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

кетДата: Понедельник, 26.09.2016, 22:17 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Награды: 0
Надюш! Хочу поблагодарить за данную настройку-аудио... Пока работала с ней, прямо, аж все воспоминания всколыхнулись, а когда про отца заговорили, слезы покатились... Очень сильная и нужная вещь.. Особенно для тех, кто ищет свою вторую половину))).. Благодарю, буду продолжать работу b1 b1 b1 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 26.09.2016, 22:28 | Сообщение # 7
Человек
кет,
Цитата кет ()
Особенно для тех, кто ищет свою вторую половину)))

g20 g20 l10 l10 l6 l6 l6 l6 l6 l6 m4 m4 m4 m4

БлагодарюДата: Четверг, 29.09.2016, 18:52 | Сообщение # 8
Почти Ангел
Надежда благодарю !!! Слушала 3 раза подряд :) в первый раз чесалась левая ладонь, что то колючее проявилось к концу медитации на внутренней стороне правого запястья, слезы накатились после того как выпила эликсир из кубка... во второй раз выпила эликсир и накрыло рыдание и в это время что то из меня начало выходить с болезненным ощущением по задней стенке горла и довольно быстро рыдание закончилось... третий раз все спокойно прослушала уже без слез ... все три раза очень хорошо работал тимус и коронная чакра немного перегрелась в конце :)
благодарю Мастера Надежду и всю семью света
с уважением ......

svetnadegdaДата: Четверг, 29.09.2016, 18:53 | Сообщение # 9
Человек
Благодарю, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Natali-spДата: Понедельник, 10.10.2016, 14:10 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Наденька! Благодарю за медитацию! Сначала наполнился теплом сердечный центр. При работе с мужчинами болезненно реагировала сакральная чакра. Значит, есть над чем работать... А когда меня мысленно взяли за руки мой отец и партнер, я почувствовала очень сильные потоки любви с двух сторон. Просто здорово! l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 10.10.2016, 19:04 | Сообщение # 11
Человек
Natali-sp, l6 l6 l6 l6 l6 l6

lyolya567Дата: Среда, 23.11.2016, 13:55 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Наденька, Благодарю!!! Считаю, что эта настройка нужна каждой женщине. Такой мощный поток мужской любви испытала, которая очень необходима каждой. В части про отца думала, что никакой любви от него я не дождусь (практически его не знала и познакомились уже в зрелом возрасте), но оказалось наоборот. Прекрасно почувствовать сильный поток отцовской любви, которую никогда в жизни не было. Даже работая с родом всегда сильнее чувствовала род по линии мамы. Чудесно ощущать, что тебя любят. Буду работать ещё. Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Среда, 23.11.2016, 13:59 | Сообщение # 13
Человек
Цитата lyolya567 ()
Считаю, что эта настройка нужна каждой женщине. Такой мощный поток мужской любви испытала, которая очень необходима каждой.

благодарю, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Понедельник, 28.11.2016, 13:58 | Сообщение # 14
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, вчера провела первую медитацию! Вот это мощь и сила!!!!! Энергии текли с двух сторон, через правую и левую руки, сливались в сердечной чакре, ощущала чакру как никогда, чакра пульсировала и была такая горячая, как огненный диск. Еще работали с горловой чакрой, а когда выпила эликсир, увидела себя в золотистом сиянии, как в коконе или облаке. После медитации прилив сил и энергии! Наденька, а как часто ее нужно делать? И как долго? Блоками или можно постоянно?
БлагоДарю всегда!!!!!!! Ты настоящая волшебница!!!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 28.11.2016, 14:02 | Сообщение # 15
Человек
Цитата Claire_ ()
Наденька, а как часто ее нужно делать? И как долго? Блоками или можно постоянно?

солнце, её можно делать по желанию, чувствуешь, что требуется прилив сил, проведи, для этой медитации не требуется регулярность.
Цитата Claire_ ()
После медитации прилив сил и энергии

на добро, дорогая! Благо дарю тебе!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Понедельник, 28.11.2016, 14:20 | Сообщение # 16
Гуру Света
svetnadegda, БлагоДарю, Солнце!

svetnadegdaДата: Понедельник, 28.11.2016, 14:26 | Сообщение # 17
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Любовь, личное счастье » Эликсир мужской любви. (Эликсир мужской любви.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0