Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Бог Богатства и удачи Велес (Бог Богатства и удачи Велес)
Бог Богатства и удачи Велес
svetnadegdaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 08:07 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Бог Богатства и удачи Велес

Велес - сын небесной Коровы и первобога Рода, один из самых древних индоарийских богов, сначала как покровитель охотников, затем скотоводства и богатства; он приходил в мир под разными именами - Рудра и Шива, Тот, Гермес, Арсана, Меркурий, Луг, Велунд, и, наконец, Один-Вили-Ве и Локи. Это имена одного Архетипа из разных культур и разных времен (все они, в том числе, боги мудрости и магического знания). Согласно дохристианской мифологии Руси, Велеса признавали, как:

1. "Скотий бог" - хозяин Дикой Природы.

2. Водчий на всех Дорогах, господин Путей, покровитель всех путешественников

3. Хозяин Нави, властитель Непознанного.

4. Могучий волшебник и повелитель магии.

5. Покровитель торговли, посредник в договорах и толкователь законов.

6. Податель богатств.

7. Покровитель знающих и ищущих, учитель искусствам, в том числе скальдическому

8. Бог удачи.

Велес — один из величайших богов древнего мира.

Его главным деянием стало то, что Велес привел сотворенный Родом и Сварогом мир в движение. День стал сменять ночь; за зимой неизбежно следовали весна, лето и осень; за выдохом — вдох, после печали — радость. Это было не однообразное повторение одних и тех же циклов, а обучение основам жизни. Люди учились преодолевать трудности и ценить счастье.

Коловращение происходит по высшему закону Прави вслед за движением Солнца по небу — Посолонь. Направляющей силой является Великая Любовь, помогающая в испытаниях.

Волосожары — Млечный Путь — «Велес чесався и волосья разбросал». По древнейшим представлениям (египтяне, германцы, славяне), Вселенная появилась от небесной коровы. Млечный путь — ее молоко. Велес — сын Коровы Вселенной. Лось — Большой Медведицы — чертоги Велесовы .

В христианскую эпоху культ Велеса был заменен почитанием покровителя скота Святого Власия. В Новгороде на месте былого храма проложена Волосовая улица. В Ростове воздвигнут храм Святого Власия. На Украине на зимние Святки и Масленицу можно встретить ряженых — людей в «волосатых», мехом наружу, тулупах и в рогатых масках. Это все, что осталось от праздников Велеса.

Инициация в энергию Бога Велеса приносит удачу, богатство, усиливает магические способности.
Имеет символы. Абсолютно независима от энергии Рейки. Не требует предварительных инициаций.

Инициация платная 3000 рублей

оплатить любым из данных способов см. здесь My WebPage

Всем мира, любви, благосостояния! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ФениксДата: Среда, 04.01.2012, 17:42 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 3
Статус: Offline
Благодарю!!! Энергия сильная g17 g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Среда, 04.01.2012, 20:41 | Сообщение # 3
Человек
Феникс, согласна! Сильная и мудрая g2 g2

ЛЕЯДата: Суббота, 19.05.2012, 16:36 | Сообщение # 4
Верховный Ангел
Награды: 2
Во время активирования настройки было немного необычное движение энергии по чакрам, начиная с чакры солнечного сплетения и дальше по каждой из чакр до стоп ног. Приятная энергия накрыла меня как одеялом.Благодарю Надюша.Мне очень понравилось.Благодарю!!! l7 l7 l7

У человеческой жизни нет цены, но мы всегда поступаем так, словно
существует нечто ещё более ценное.

svetnadegdaДата: Суббота, 19.05.2012, 17:44 | Сообщение # 5
Человек
ЛЕЯ, благодарю тебе солнышко! l6 l6 lD lD lD

ПришелецДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:28 | Сообщение # 6
В поисках истины
Награды: 0
Благодарю, насколько мне известно, что Бог ВЕЛЕС будет править в новое время. p20 z

svetnadegdaДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:14 | Сообщение # 7
Человек
Пришелец, g14 g14 Он и сейчас силён g14

ЭлитальДата: Четверг, 11.07.2013, 08:14 | Сообщение # 8
Родная душа
Вчера получила настройку Бог Велес! Надюша!!!!Благодарю!Благодарю!Благодарю! Настройка прошла как всегда замечательно! Получала минут 45, в середине настройки как всегда озноб прошел,но в этот раз без мурашей. Почему то перед глазами стояла картинка, темное небо и на нем солнце и луна вместе, потом увидела очень яркий бирюзовый цвет, очень красивый! После получения настройки какое-то состояние было то ли спокойствия, то ли немного усталости.В общем все замечательно! Еще раз благодарю мой лучший Учитель!
g17 lD lD lD lD

svetnadegdaДата: Четверг, 11.07.2013, 09:09 | Сообщение # 9
Человек
Цитата (Элиталь)
Почему то перед глазами стояла картинка, темное небо и на нем солнце и луна вместе,

здорово! солнце и луна вместе, это клаасно!! ! Дело в том, что по преданиям именно Велес дал людям понятие времени, работай, солнце! Эта настройка ещё и таланты раскрывает l6 l6 lD lD lD Солнце, благодарю тебя за отзыв! l6 l6 l6

wave35Дата: Пятница, 12.07.2013, 19:04 | Сообщение # 10
Летящий к Свету
Надюша,здравствуй!Можно настройку только на энергию Велеса принять?

svetnadegdaДата: Пятница, 12.07.2013, 19:06 | Сообщение # 11
Человек
Цитата (wave35)
Можно настройку только на энергию Велеса принять?

привет, дорогая! Конечно, можно, они вполне самостоятельные g2 g2

IrnikДата: Четверг, 25.07.2013, 17:15 | Сообщение # 12
Познавший смысл
svetnadegda, Надюша, благодарю за настройку. Настройка длилась недолго. Но очень интересные ощущения были. Меня как будто бы кто то обнял и прижал к себе, родной и близкий. Всё. Немного ощущалась пульсация в голове, немного жгло пальцы ног. В этих объятиях я пролежала минут 20. Потом глаза открылись сами собой. Честно говоря ощущения потрясающие!!! СПАСИБО!!! g17

svetnadegdaДата: Четверг, 25.07.2013, 18:43 | Сообщение # 13
Человек
Цитата (Irnik)
Честно говоря ощущения потрясающие!!

z z l6 l6
Дарийские энергии вообще добрые, работай на благо, солнышко l6 l6 l6

YaSvetlannДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:35 | Сообщение # 14
Открывающий горизонты
Надежда, прошу посвятить меня в энергию Бога Богатства и удачи Велеса. Благодарю! lD

В моих глазах - Свет
В моем сознании - Изобилие
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

YaSvetlannДата: Вторник, 13.08.2013, 23:45 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Надежда, Благодарю!Благодарю Бога Велеса и всех моих Ангелов и Проводников Света.
Настройку приняла 12 августа поздно вечером. Пошло тепло в ладошки - увидела Бога Велеса на мысленном экране, прямо перед глазами и...благополучно уснула. b1 l10

В моих глазах - Свет
В моем сознании - Изобилие
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

svetnadegdaДата: Среда, 14.08.2013, 09:28 | Сообщение # 16
Человек
YaSvetlann, YaSvetlann, l6 lD p19 u3

PerMariaДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:15 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
Награды: 5
Надежда, благодарю за посвящение в энергию Бога богатства и удачи Велеса! Настройка необычная, очень яркая и праздничная! Рядом с Велесом была и Макошь! С благодарностью я приняла их помощь! g17

svetnadegdaДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:23 | Сообщение # 18
Человек
Цитата PerMaria ()
Настройка необычная, очень яркая и праздничная!

сейчас Велесовы дни, это даёт свою окраску, благодарю вас за отзыв, солнце! l6 l6 l6

biryusa-ruДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:02 | Сообщение # 19
Летящий к Свету
Приняла настройку на энергию Велеса ) Шла теплая, густая энергия. Только в конце настройки увидела, как Надя берет меня за руку и ведет в лес, к обители Велеса, познакомиться с ним ) Велес очеь большой, сильный, мощный, сидел на каком-то кресле посреди леса, принял меня ) Потом решил осыпать дарами - это были шкурки зверей, фрукты, всякие орудия труда... ) Затем я уснула... Что-то видела во сне, связанное с Велесом, но не помню... Вот такой Изобильный Бог Велес!!! l0 l0 l0 l0 l0 l0 Большое спасибо, Надя!!!!!!!!!!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:32 | Сообщение # 20
Человек
biryusa-ru, l6 l6

biryusa-ruДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:54 | Сообщение # 21
Летящий к Свету
Надя, дорогая Надя!!! Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! g17 g17 g17 g17 g17

AndromedaДата: Четверг, 06.03.2014, 10:51 | Сообщение # 22
Гуру Света
Награды: 1
Приняла настройку очень быстро, было такое ощущение, что я уже давно с ней знакома, но почему то забыла, что такая энергия во мне есть. Очень мягко и плавно пришла, пробежалась по всему телу и не много задержалась в руках, в которых были зажаты монетки. Вот там она побушевала, руки горели огнем, и потом это тепло по всему телу разошлось и стало так уютно и спокойно, что я заснула. Все это время перед глазами стоял образ какого то не то колеса, не то вихря идущего по кругу, или коловорот крутится в звездном небе переливаясь всеми цветами радуги и почему то цифра пять там была. Благодарю Надежда за очередное путешествие к самой себе и миру. l0 l0 l0 l6 l6 l6 lD lD lD

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Четверг, 06.03.2014, 12:24 | Сообщение # 23
Человек
Цитата Andromeda ()
было такое ощущение, что я уже давно с ней знакома, но почему то забыла, что такая энергия во мне есть

мы многое забыли! Можно сказать, что я вас просто бужу g14 g14 на благо, солнышко! Благодарю за отзыв! l6 l6 l6

AndromedaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:27 | Сообщение # 24
Гуру Света
Награды: 1
Посмотрите пожалуйста, не давно нашла вот такой календарь, очень интересно g14

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/663271/
Прикрепления: 7954983.jpg(267Kb)

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:50 | Сообщение # 25
Человек
Andromeda, классный календарь! g14

Olga100Дата: Пятница, 09.05.2014, 21:17 | Сообщение # 26
Летящий к Свету
Надюша, спасиб! Настройка длилась минут 40. Вначале ничего не происходило, даже подумала: ну вот, опять придется у Нади дубль просить)) А потом пошло потихоньку, живот запульсировал, по ногам тепло пошло, волны побежали, причем, когда ладони держала открытыми ничего не ощущала, а как только сжала монетки, так тепло пошло. И еще, Надь, даже неудобно писать об этом, но во время принятия всей настройки возникло сильное желание и видения были в основном сексуального характера, видела себя с любимым мужчиной, занятых очень важным делом))))))))) Просто наваждение какое-то, даже пыталась контролировать мысли и думать о чем-нибудь другом , вроде прогоню, а картинка опять возвращается, место другое, но действующие лица и процесс тот-же)))))) как будто это не бог богатства. а бог любви или страсти)) Благодарю!! g17

svetnadegdaДата: Суббота, 17.05.2014, 09:33 | Сообщение # 27
Человек
Цитата Olga100 ()
как будто это не бог богатства. а бог любви или страсти)

так оно так и есть!! Благодарю тебя дорогая!!! l6 l6 l6

ЛараДата: Среда, 25.06.2014, 15:44 | Сообщение # 28
Почти Ангел
Надюш, ну и силища у батюшки Велеса!!!! взяла монетки. они у меня как загорелись, как раскаленные, потом голову как придавит, и все тело! даже сейчас сразу после настройки провалы в памяти, помню мелькали огромные сосны , между ними Велес в виде медведя, потом стал человеком со шкурой на голове. повел куда то, поставил под водопад, потом посыпал меня землей. дальше не помню, лежала в темноте, думала все, а тут как засверкает перед глазами вспышками птица в виде буквы Х, крылья вверх в стороны, ноги вниз. это мой дополнительный символ? как им пользоваться? еще что то промелькнуло, но в памяти не осталось, боль в спине то появлялась то пропадала, еще пара катков по мне проехалось и все пропало, голову отпустило, катки уехали, минут пять приходила в себя g15 g15 g15
и когда встала, поняла что нащупываю ту внутреннюю силу что не давала мне покоя всю сознательную жизнь, но еще непонятно что это p17 p17 p17
мне кажется это одна из главных моих настроек, Благодарю что ты есть , мой Учитель, и что мы познакомились!!! l0 l0 l0 l0

svetnadegdaДата: Среда, 25.06.2014, 19:08 | Сообщение # 29
Человек
Цитата Лара ()
ну и силища у батюшки Велеса

это да!
Цитата Лара ()
а тут как засверкает перед глазами вспышками птица в виде буквы Х, крылья вверх в стороны, ноги вниз.

ну это вообще супер! Похоже тебе в Проводники Берегиню дали! Они часто приходят в образе птицы, лебедя! Супер! Призывай!
Цитата Лара ()
и когда встала, поняла что нащупываю ту внутреннюю силу что не давала мне покоя всю сознательную жизнь, но еще непонятно что это

разберёшься, солнышко! благодарю тебе!!! l6 l6

hamarisДата: Четверг, 04.09.2014, 09:03 | Сообщение # 30
Почти Ангел
Надюша, благодарю за настройку на энергию бога Велеса. Настройка длилась очень долго. Было ощущение присутствия и общения с самим богом Велесом. Прикольно, но я ему рассказывала про всю свою жизнь. Почти всю жизнь пересмотрела. Приходили вопросы, а я отвечала. Была не настройка, а беседа с очень, очень дружелюбным Существом Света. Энергия очень сильная и , в то же время, доброжелательная. Очень знакомая и комфортная. Как будто я с богом Велевом уже была знакома. В другой жизни. Я благодарила его за дружеское отношение, но пришёл ответ, что боги нам не друзья, а старшие братья. И ещё я от него узнала, что энергии Дариев очень хорошо сотрудничают с РэйКи. Благодарю, Надюша, тебя, бога Велеса, всех наших славянских богов и богинь , и все Силы Света за потрясающий опыт!!! g19 g19 g19 l6 l7

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

LenoraДата: Вторник, 09.09.2014, 22:16 | Сообщение # 31
Летящий к Свету
Наденька! Огромное спасибо за настройку! Сначала горячо стало в ладошках и ногах, потом всему телу стало тепло, тепло. Наверное задремала, перед глазами появляется освещенная, необычная дверь избушки, а вокруг лес. Любуюсь на эту волшебную дверь и понимаю, что надо войти внутрь. Вхожу - никого нет. Начинаю разглядывать помещение, почему-то ищу глазами сову. В помещение заходит ( не сразу догадалась) Велес, а сова на плече у него. Задал вопрос по моей самой больной теме, я ответила, расплакалась. Он утешил. Такой хороший, как отец. Получила ответы на свои вопросы. Велел заходить, если что понадобится. Какая замечательная настройка! Буду работать!
Наденька! Благодарю от всей души!

ЛанаСветланаДата: Четверг, 11.09.2014, 16:56 | Сообщение # 32
В пути
Надюша, благодарю за настройку. Как только закрыла глаза и сжала монетки, они у меня в кулаках стали шевелиться, как живые, просто пытались вырваться и улететь, потом успокоились. И вообще вся настройка прошла как полёт. Видела себя летящей на колеснице запряженной белыми конями, волосы по ветру развиваются, рядом бородатый мужчина, с длинными волосами, предположила, что это сам Велес, но не уверена. Символы вошли в район третьего глаза и там остановились. Дальше просто провалилась в сон. Проспала минут 20) Благодарю Мастера Надежду, Силы Света, моё Высшее Я, Бога Велеса и всех, всех, всех b1 b1 b1

Лана Светлана

svetnadegdaДата: Суббота, 13.09.2014, 13:21 | Сообщение # 33
Человек
ЛанаСветлана, l6 l6 l6

НезабудкаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 12:15 | Сообщение # 34
Познавший смысл
svetnadegda, Благодарю!!! l7
Настройку приняла в среду 12 ноября.Настройка длилась около часа.Встретилась с Велесом,ощущений не помню,но было видение.Настолько реальное,что не сразу сообразила что к чему g15

biryusa-ruДата: Суббота, 04.04.2015, 18:58 | Сообщение # 35
Летящий к Свету
Наденька, здравствуй! u2
Меня давно не было здесь - больше года... Помнишь, я проходила у тебя курс? От тебя далеко не уйдешь, вот, вернулась обратно )) Надя, я очень рада, что у тебя все хорошо, это видно )
К сожалению, тот год получился богатым на события жизненной важности - у меня ушел из жизни младший братик ((( Но появился в моей жизни маленький сыночек ) Мой год - год Лошади был богат и на другие потрясения, не всегда хорошие ))

К сожалению, практики забросила тогда, полученные энергии не нарабатывала - каюсь... Но, сейчас мне дали новый толчок и из всех явственнее всех заговорил Велес ) Не знаю, почему именно он )
Надя, хочу спросить, за время, которое я не практиковала, инициации в энергии, в которые ты меня тогда посвятила, не могли "уйти"? Я могу начать нарабатывать энергии по всем посвящениям смело?
Начну с Велеса, мануалы все есть, ты же тогда плотно со мной работала ) Вот только вопрос: мой практичный мозг требует, чтобы к каждому Богу был свой подход, у меня не получается призвать всех сразу, чтобы сами решали, кому сейчас поработать ) Надя, можно ли узнать, как именно нарабатывать Энергию Бога Велеса? Как ее практиковать на расстоянии? Я могу дистанционно передавать ее, например, чтобы помочь человеку в той или иной ситуации? Может быть, мне лучше написать на почту, Надюнь?
Извини за кучу вопросов!!! Огромное спасибо, если примешь меня обратно, Надюш!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 04.04.2015, 21:52 | Сообщение # 36
Человек
Цитата biryusa-ru ()
Надя, хочу спросить, за время, которое я не практиковала, инициации в энергии, в которые ты меня тогда посвятила, не могли "уйти"? Я могу начать нарабатывать энергии по всем посвящениям смело?

привет, солнце! Сочувствую твоей печали!!! И рада за тебя! Солнце, энергии не могут уйти, может просто ослабеть восприятие, но всё легко наработается, когда начнёшь заниматься ,а всё остальное советую послушать My WebPage кроме пожалуй, передачи настроек,чтобы начать передавать настройки, надо таки научится с ними быть на равной ноге, это несложно, просто тоже практика, практика и практика, поработай активно, месяца через 2 напиши на почту, будем поглядеть, только обрати внимание,адрес новый g14 насчёт примешь, так ты для меня и не уходила g2 просто немного ......взяла тайм аут g14
Цитата biryusa-ru ()
Я могу дистанционно передавать ее, например, чтобы помочь человеку в той или иной ситуации?

загляни ещё в эту тему My WebPage и я очень рада тебе!! l6 l6 l6 l6

biryusa-ruДата: Суббота, 04.04.2015, 22:11 | Сообщение # 37
Летящий к Свету
Надя, спасибо тебе большое за теплые слова!!! Спасибо за поддержку!!! Обнимаю и очень рада, что я снова здесь lD lD lD

svetnadegdaДата: Суббота, 04.04.2015, 22:24 | Сообщение # 38
Человек
biryusa-ru, l6 l6 l6 l6 l6

LiubovДата: Суббота, 18.07.2015, 23:14 | Сообщение # 39
Родная душа
Наденька,благодарю за настройку! b1
Приняла сегодня.Впервые настройка пошла не сверху,а так чётко именно через ноги.И посредине настройки кто-то позвонил в дверь,я не прервала настройку,я понимаю,что это были помехи.В конце настройки была сильная пульсация в правой ноге,а вот сейчас так сильно болит правое колено и голова побаливает с правой стороны.Вот буду на ночь в пирамиде принимать целительный сеанс Рейки и с энергией Велеса и Макоши обязательно.
Благодарю! g17

svetnadegdaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 10:57 | Сообщение # 40
Человек
l6 l6 l6 l6

alisemetrДата: Вторник, 28.07.2015, 08:56 | Сообщение # 41
Летящий к Свету
Благодарю за настройку, Надежда. Началось всё быстро, энергия придавила. Потом появился страх, даже ужас панический какой-то, получилось себя убедить, что светлым людям бояться нечего. Затем показали моего брата. Я сейчас копаю в себе и поняла, что много денежных установок из семьи, за родителями эти установки замечать стала. Пришла к выводу, что родовое. А мне так четко показали, что брат мой живет в достатке материальном, значит и мы можем, и нечего придумывать. Потом как задремала . Подарили курицу, несущую яйца, обычные. Я зачем то спрятала её в шкаф в доме подруги. Потом стала петуха ей искать, а она и так несется нормально. Буду думать чтоб это всё значило.

svetnadegdaДата: Среда, 29.07.2015, 12:06 | Сообщение # 42
Человек
Цитата alisemetr ()
А мне так четко показали, что брат мой живет в достатке материальном, значит и мы можем, и нечего придумывать. Потом как задремала . Подарили курицу, несущую яйца, обычные. Я зачем то спрятала её в шкаф в доме подруги.

думаю, те же страхи, лучше спрятать курицу несущую яйца, чем потом с ними разбираться ...ну фигурально, боязнь проявить свои таланты.
Цитата alisemetr ()
Потом стала петуха ей искать,

может не хватать мужской, солнечной энергии g14 l6 l6 l6 l6

cvetyelenaДата: Вторник, 11.08.2015, 12:25 | Сообщение # 43
Почти Ангел
Сегодня принимала настроечку. Думала как всегда будут видения))) Но энергия проявила себя на моем физическом теле... Руки с монетами горели так, что ощущения Ух!!!! Потом вырубили...Но очнулась я такой уверенной в себе и с прекрасным настроением, с ощущением, что какая то сила стоит за мной... Буду продолжать работать.

Благодарю Наденька! g17 g17 g17

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

svetnadegdaДата: Вторник, 11.08.2015, 23:04 | Сообщение # 44
Человек
cvetyelena, l6 lD p19 u7 u3 u3

mirRaДата: Четверг, 27.08.2015, 16:01 | Сообщение # 45
Открывающий горизонты
Наденька, а что делать, если одна из заряженных монеток-талисманов потерялась? Это очень страшно? Можно новую перезарядить?:)))

svetnadegdaДата: Четверг, 27.08.2015, 18:02 | Сообщение # 46
Человек
Цитата mirRa ()
монеток-талисманов потерялась? Это очень страшно?

значит она просто своё отработала, можно новую взять и зарядить, а можно вообще новый ритуал провести g14

mirRaДата: Пятница, 28.08.2015, 14:51 | Сообщение # 47
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю за ответ!!!!:))))

svetnadegdaДата: Пятница, 28.08.2015, 18:55 | Сообщение # 48
Человек
l6 l6 l6 l6

ирина0616Дата: Пятница, 02.10.2015, 20:08 | Сообщение # 49
Летящий к Свету
Надечка!Огромное спасибо за настройку.Инициацию производил сам Бог Велес .Он стоял на против меня в правой руке у него была звезда .От звезды шла очень сильная и горячая энергия наполняя меня .В руках чувствовалась сильная энергия b1 b1 b1 g16 g16 g16 l6 l6 l6

Ирина Суворова

svetnadegdaДата: Суббота, 03.10.2015, 07:48 | Сообщение # 50
Человек
ирина0616, l6 l6 l6 l6 lD lD p19 p19 p19 u3 u3

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Бог Богатства и удачи Велес (Бог Богатства и удачи Велес)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0