Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Бог Богатства и удачи Велес (Бог Богатства и удачи Велес)
Бог Богатства и удачи Велес
svetnadegdaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 08:07 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Бог Богатства и удачи Велес

Велес - сын небесной Коровы и первобога Рода, один из самых древних индоарийских богов, сначала как покровитель охотников, затем скотоводства и богатства; он приходил в мир под разными именами - Рудра и Шива, Тот, Гермес, Арсана, Меркурий, Луг, Велунд, и, наконец, Один-Вили-Ве и Локи. Это имена одного Архетипа из разных культур и разных времен (все они, в том числе, боги мудрости и магического знания). Согласно дохристианской мифологии Руси, Велеса признавали, как:

1. "Скотий бог" - хозяин Дикой Природы.

2. Водчий на всех Дорогах, господин Путей, покровитель всех путешественников

3. Хозяин Нави, властитель Непознанного.

4. Могучий волшебник и повелитель магии.

5. Покровитель торговли, посредник в договорах и толкователь законов.

6. Податель богатств.

7. Покровитель знающих и ищущих, учитель искусствам, в том числе скальдическому

8. Бог удачи.

Велес — один из величайших богов древнего мира.

Его главным деянием стало то, что Велес привел сотворенный Родом и Сварогом мир в движение. День стал сменять ночь; за зимой неизбежно следовали весна, лето и осень; за выдохом — вдох, после печали — радость. Это было не однообразное повторение одних и тех же циклов, а обучение основам жизни. Люди учились преодолевать трудности и ценить счастье.

Коловращение происходит по высшему закону Прави вслед за движением Солнца по небу — Посолонь. Направляющей силой является Великая Любовь, помогающая в испытаниях.

Волосожары — Млечный Путь — «Велес чесався и волосья разбросал». По древнейшим представлениям (египтяне, германцы, славяне), Вселенная появилась от небесной коровы. Млечный путь — ее молоко. Велес — сын Коровы Вселенной. Лось — Большой Медведицы — чертоги Велесовы .

В христианскую эпоху культ Велеса был заменен почитанием покровителя скота Святого Власия. В Новгороде на месте былого храма проложена Волосовая улица. В Ростове воздвигнут храм Святого Власия. На Украине на зимние Святки и Масленицу можно встретить ряженых — людей в «волосатых», мехом наружу, тулупах и в рогатых масках. Это все, что осталось от праздников Велеса.

Инициация в энергию Бога Велеса приносит удачу, богатство, усиливает магические способности.
Имеет символы. Абсолютно независима от энергии Рейки. Не требует предварительных инициаций.

Инициация платная 3000 рублей

оплатить любым из данных способов см. здесь My WebPage

Всем мира, любви, благосостояния! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

imantownaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 12:01 | Сообщение # 51
Почти Ангел
Награды: 0
Настройку приняла,правда не так красочно как другие форумчане.Монетки зажала в кулаках а они приказали открыть ладони и вижу как на ладонях растут стопки монет.Растут и растут,потом посыпался водопад из монет.Около ног вижу корзины и в них из моих рук сыпятся монеты,и я перечисляю кому и куда отправить корзину.Поток шёл и шёл а мне говорят что я могу возвращаться в реальность.Всё очень быстро произошло. Надюша у меня вопрос,во всех настройках связанными с деньгами,я делюсь,отдаю,передаю???У меня по жизни физическая потребность делиться,я в последнее время себя плохо чувствую даже...Я же не могу выйти на улицу и говорить;"Вам помочь?!"...как поступить подскажите пожалуйста,у меня от энергии в ладонях уже кости болят,выхожу на улицу и деревьям отдаю и матушку Землю прошу сбалансировать меня...БлагоДарю за настройку!!! b1 b1 b1 b1

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Суббота, 28.11.2015, 20:01 | Сообщение # 52
Человек
Цитата imantowna ()
с деньгами,я делюсь,отдаю,передаю???У меня по жизни физическая потребность делиться,я в последнее время себя плохо чувствую даже...Я же не могу выйти на улицу и говорить;"Вам помочь?!"

солнце, ну здесь всё очень просто, найди детсад, или детский дом, спроси может нужна помощь, часто рядом с нами живут люди, пожилые , тут на самом деле всё просто, есть желание, возможностей масса l6 l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 07:23 | Сообщение # 53
Почти Ангел
БлагоДарю Надюша!Как всегда всё просто... g17

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Пятница, 11.12.2015, 08:58 | Сообщение # 54
Человек
imantowna, l6 l6 l6

kamiynina07Дата: Вторник, 09.02.2016, 22:54 | Сообщение # 55
Открывающий горизонты
Надюша, Благодарю за инициацию в энергии Бога Велеса.
Энергия зашла мощным потоком через сердечную чакру. Потом начала двигаться вниз. При движении меня просто вжимало в кровать на которой я лежала. Потом из 4 нижних чакр начали раскрываться спирали. Символ звезда был помещен в сакральную чакру и стал изумрудного цвета, а другой символ поместили в чакру солнечного сплетения и он стал золотым. Потом я увидела себя танцующей с медведем. Затем мне на средний палец правой руки одели кольцо с большим прозрачным камнем. Затем я увидела себя идущей с мужчиной (с каким не понятно), но на мне был наряд: белое платье трапецией в пол и на голове какая то корона но плетенная из бисера (с такими висульками по вискам). Потом мне сказали потрать все эти деньги на благо меня. Руки были просто ледяными. Под конец энергия плавно пошла подниматься и растворилась. Вот такая получилась чехарда.

Ланчик

svetnadegdaДата: Среда, 10.02.2016, 08:41 | Сообщение # 56
Человек
kamiynina07, на добро, радость и богатство, солнышко!

СоланаДата: Среда, 10.02.2016, 14:38 | Сообщение # 57
Почти Ангел
Надежда, БЛАГОДАРЮ за настройку на энергию Бога Велеса. Очень интересная и объемная получилась настройка. Было множество картинок-видений, энергия меняла силу, цвет и направление. На протяжении всей настройки в позвоночнике ощущалась вибрация, в руках и ногах покалывание, в ладонях и стопах и пульсирующие пламена. Эта чудесная энергия отдельно проработала сначала верхние части тела, затем нижние, после чего разлилась широким светлым потоком. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!
b1 b1 b1 g17

svetnadegdaДата: Четверг, 11.02.2016, 08:39 | Сообщение # 58
Человек
Солана, g17 l10 l6 lD lD lD lD4 lD4 p14 p19 p19 p20 u u3 u3 u3 u3

ИюнчикДата: Четверг, 11.02.2016, 11:59 | Сообщение # 59
Летящий к Свету
Надюша, благодарю за настройку! Руки горели. Ощущения были в ногах, в манипуре и анахате. Голову обносило волнами. Видений не было. Видела сине-фиолетовые круги-сгустки энергий, чувствовала потоки. Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 11.02.2016, 13:13 | Сообщение # 60
Человек
Июнчик, g14 l6 l6 l6 l6

nina_yastrebovaДата: Четверг, 11.02.2016, 22:35 | Сообщение # 61
Почти Ангел
Сегодня приняла посвящение в энергию Бога Богатства и удачи Велеса. Благодарю! = Такие шли мощные энергии!!! - вся голова стала вибрировать и начала разогреваться, лицо пылало и мышцы стягивало, кисти рук с монетами загорелись огнем, пылание распространился на все руки целиком , заполыхали подошвы ног, отдельно полыхали колени... и так продолжалось до окончания принятия... Благодарю, благодарю, благодарю!!!

flower_fairyДата: Воскресенье, 08.05.2016, 18:51 | Сообщение # 62
В поисках истины
Благодарю, Надежда! Настройка прошла отлично! Целых полтора часа общалась с Велесом. Он много чего подарил мне и чем-то наделил. Но сказал пока не рассказывать. Я видела там разных птах - и снигиря, и какую-то непонятную птицу, и лебедя. Велес был то старцем, то молодым. Энергия была, как всегда у меня - ощущения в лице. В конце настройки монетки в кулачках сильно сжались, аж до боли - это когда они заряжались. Мне настройка очень понравилась. Я уже и поработать успела этой энергией сегодня с собой. Благодарю Надежду, Велеса, силы Света Бога Отца Матери Единое! b1 b1 b1 u8 u8 u8

svetnadegdaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 19:23 | Сообщение # 63
Человек
nina_yastrebova, flower_fairy, l6 l6 l6 lD lD lD p19 p19 p19 u3 u3 u3

svet268Дата: Вторник, 31.05.2016, 20:16 | Сообщение # 64
Родная душа
Благодарю, Надюша за настройку в Бога Велес, очень мощная и сильная энергия! b1 b1 b1 g17

svetnadegdaДата: Среда, 01.06.2016, 09:34 | Сообщение # 65
Человек
svet268, l6 l6 l6 l6 l6 l6

vikulya1969Дата: Понедельник, 04.07.2016, 11:36 | Сообщение # 66
Открывающий горизонты
Надежда,благодарю за переданную настройку на Энергию Бога богатства и удачи Велеса!!! Уютная и в тоже время сильная настройка. Меня как -будто обняли ! Горели ноги , и третий глаз. На макушке,как обычно,волосы шевелились. Благо Дарю!!! lD lD lD lD lD lD4 lD4 lD4 lD4 u2 u2 u2

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Лев Николаевич Толстой

svetnadegdaДата: Понедельник, 04.07.2016, 12:06 | Сообщение # 67
Человек
vikulya1969, l6 l6 l6 l6

SHNEДата: Среда, 06.07.2016, 09:27 | Сообщение # 68
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю за инициацию в Энергию Бога Богатства и Удачи Велеса!!! Энергия пошла мощным потоком и я отключилась, ведений никаких не помню. Проснулась минут через сорок, почувствовала полное расслабление, даже думала, что монетка в левой руке выпала, так как рука была слегка разжата, но она оказалась на месте. Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Среда, 06.07.2016, 11:33 | Сообщение # 69
Человек
SHNE, на добро и всемерное богатство, дорогая! Благо дарю тебе!! l6 l6 l6 l6 l6 l6

tkachenlo69Дата: Понедельник, 21.11.2016, 12:17 | Сообщение # 70
Родная душа
Надюш, сердечно благодарю за настройку ! g17 g17 g17 Тело распирало от энергии и ощущения мощи g19

svetnadegdaДата: Понедельник, 21.11.2016, 15:20 | Сообщение # 71
Человек
tkachenlo69, l6 l6 l6 l6 l6 p19 p19 p19 u3 u3 u3 u3 u3

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Бог Богатства и удачи Велес (Бог Богатства и удачи Велес)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0