Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Богиня Макошь (Богиня Макошь)
Богиня Макошь
svetnadegdaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 09:31 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Энергия Богини Макошь

Макошь, Мокощ, Мокошь, Мокуша – в обязанности этой богини входит немало важных дел. Макошь богиня судьбы, она прядёт её нити. Спрядённые нити образуют на чудесном Полотне Судеб Всемирья дивные узоры, истинное значение которых трудно разгадать даже мудрейшим из людей… не удивительно, что именно она покровительница прях и рукоделия, хозяйственности и достатка в доме.

Часто её называют – матерью урожаев, ей посвящены 12 годовых праздников, её чествуют каждое полнолуние…получается 1 в месяц.

Макошь - Богиня магии и волшебства, достатка и благополучия, жена Велеса и Хозяйка перекрестков мироздания между мирами, ей подвластны в равной мере и жизнь и смерть. Макошь так же называют матерью богов, женой или воплощением Велеса-Мокоса-Мокоша.

Милует и награждает она только сильных духом, борющихся за счастье. Она дает выход из самых безнадежных положений, если человек не отчаялся, если идет из последних сил, если не изменил себе и мечте.

День Макоши - Пятница, в православии образ слился с Параскевой Пятницей, т.е. она покровительница хозяек и жен. Один из дней, в который особо чтят Макошь - это ближайшая к 8 апреля Пятница - Провещание Макоши. А также 27 октября, собственно Параскева Пятница.

Макошь помогает получить благосостояние, материальный достаток, защищает от зависти.
Кроме того считается покровительницей рожениц и матерей, девушек желающих найти суженного.
Помогает Макошь и встретить свою истинную половинку, того человека, который будет уважать, любить и поддерживать вас на пути. Помогать и духовно и материально, того который вместе с вами будет вести ваш семейный караван к миру удачи и счастья, любви и богатства.

Имеет несколько символов.

Инициация платная 2000 рублей

все реквизиты здесь My WebPage

Всем мира, любви, благополучия на всех уровнях жизни! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ФениксДата: Пятница, 04.11.2011, 18:05 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 3
Статус: Offline
Надюша!!!!!!!!!!!! Супер!!! блоки быстро выходили с меня, я даже чувствовала какого они размера g11 :g11: g11 энергия сильная, меня даже немного покачивало!!
Прикрепления: 1550468.jpg(19Kb)

svetnadegdaДата: Пятница, 04.11.2011, 18:17 | Сообщение # 3
Человек
Феникс, lD lD на удачу, солнышко, и всяческое благополучие! g2 g2 g2

ФениксДата: Пятница, 04.11.2011, 21:42 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! g5 g5 g5

ЛЕЯДата: Суббота, 19.05.2012, 16:28 | Сообщение # 5
Верховный Ангел
Награды: 2
Активировала настройку утром рано,растворение блоков пошло с сердечной чакры вниз до колен,а перед глазами разноцветная воронка и символы шли красным цветом,были и другие какие-то знаки,я не успевала осмыслить и запомнить их,была и сама Макош(или мне так показалось,девушка и в славянском бело-красном наряде).Настройка шла примерно 30 минут.
Благодарю ,благодарю,благодарю!!! l7

У человеческой жизни нет цены, но мы всегда поступаем так, словно
существует нечто ещё более ценное.

svetnadegdaДата: Суббота, 19.05.2012, 17:43 | Сообщение # 6
Человек
Девочки, благодарю вам за добрые слова!!! lD lD lD lD

JyliaДата: Пятница, 28.09.2012, 10:53 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Наденька! Огромное спасибо за настройку на энергию "Богиня Макошь"!!!Благодарю Ангелов,Семью Света и Богиню Макошь! Энергия "вливалась" через чакры рук...почти сразу уснула... g2 g12 Очень рада!!!)))) g19 l10 l6 l6 l6 l6 lD lD lD m3 p21

svetnadegdaДата: Суббота, 29.09.2012, 14:28 | Сообщение # 8
Человек
Jylia, l6 l6 l6

IrnikДата: Среда, 31.07.2013, 15:35 | Сообщение # 9
Познавший смысл
Награды: 0
svetnadegda, Наденька, огромное СПАСИБО за настройку g17 Энергия вошла очень мощно, пульсирующими толчками. На протяжении всего времени вибрирующей тяжестью ощущалась в руках, причем только до локтей. Сильно горели ладони, в больших пальцах ощущалась тоненькая, очень приятная вибрация. Перед глазами, сразу же после призыва, появился большой и очень красивый каравай на вышитом рушнике. Потом показалась высокая красивая женщина с золотой луной, кверху рогами на голове. От этой луны во всю шли нити. Полился дождь из золотых монет. Были видения ухоженных, красивых огородов. Напоследок огромное поле капусты))) И в самом конце настройки какие то очень сложные золотые символы. Вот только жалко, что запомнить их было очень трудно. Еще раз БЛАГОДАРЮ!!! Все было настолько чудесно!!! Я до сих пор под впечатлением!!! g19 g19 g19 l6 l6 l6 lD lD lD m1

svetnadegdaДата: Среда, 31.07.2013, 23:35 | Сообщение # 10
Человек
Irnik, l6 l6 l6 l6

ЭлитальДата: Воскресенье, 08.09.2013, 07:10 | Сообщение # 11
Родная душа
Надюша,благодарю за настройку Богиня Макошь!!!! Замечательная,сильная настройка! Принимала чуть меньше часа.Энергия начала обволакивать меня мягко и нежно, а затем полилась во мне словно ручеек,казалось стоит прислушаться и услышишь журчание этого ручейка.Еще раз БЛАГОДАРЮ!!!!! g17 g17 g17 lD lD lD u3 u3 u3

svetnadegdaДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:48 | Сообщение # 12
Человек
Цитата (Элиталь)
Энергия начала обволакивать меня мягко и нежно, а затем полилась во мне словно ручеек,казалось стоит прислушаться и услышишь журчание этого ручейка.

классно!!! l6 l6 l6 l6 l6

КрапиваДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:58 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Спасибо, Надежда! Легко шла энергия в руки, кончики пальцев! Как то так чудесно стало на душе. А у меня с ней диалог шел, просила я Макошь,а она мне отвечала:))) как будто поддержку я чувствую, здорово!
Спасибо Мастеру:)) u

Сообщение отредактировал Крапива - Воскресенье, 02.02.2014, 00:59

svetnadegdaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 03:26 | Сообщение # 14
Человек
Цитата Крапива ()
А у меня с ней диалог шел, просила я Макошь,а она мне отвечала:))

вот это уже классно! Работайте, друг мой на благо и добро! Благодарю вас за отзыв l6 l6 l6

biryusa-ruДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:08 | Сообщение # 15
Летящий к Свету
Я тоже теперь знаю, какая сильная и мудрая Энергия у Богини Макошь! Придавила просто, даже физически ощущалась ) Гуляла по всему телу, указала на проблемные места (закололо в правом боку)... Видение было одно и в самом конце: я - летящая орлица-мама, в гнезде мои малыши, я лечу высоко и уверенно, я сильная, гордая! ) Макошь - прекрасная, сильная, мудрая, изобильная... Мне она очень понравилась, хоть и строгая, как Велес ) Ко мне она была очень доброжелательна! ) Искренне поблагодарила ее, попросила сделать мой дом полной чашей ) Спасибо тебе огромное, Надя!!!!!!!!!!!!!!!! Столько открытий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 11.02.2014, 05:52 | Сообщение # 16
Человек
Цитата biryusa-ru ()
Столько открытий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и сколько ещё впереди! НА добро и благополучие, солнце! l6 l6 l6

AndromedaДата: Среда, 12.03.2014, 09:01 | Сообщение # 17
Гуру Света
Награды: 1
Приняла настройку на энергию Богини Макошь! Очень мощная энергия. Вошла через руки и сразу шарахнула меня в область правой почки, да так сильно, что болело там минут 10, потом постепенно отпустило, прошлась по всему телу очень мощным потоком.Задержалась на мочке правого уха, тоже было не много не приятно. А потом как то плавно растворилась, растеклась и затопила всю сердечную чакру. Возникло ощущение что ее просто разорвет. Когда энегрия вошла, сразу увидела себя в старинном деревянном доме, по середине большой комнаты, у окна сидела настоящая русская девушка, высокая, с точеной фигурой, с длинной русой косой, и очень красивыми глазами синего цвета. Она пряла пряжу на прялке и с помощью веретена, радом лежали клубочки. Потом она посмотрела на меня и куда то ушал с ведрами, принесла воды и начала замешивать тесто, а я стояла и ничего не понимая просто за всем наблюдала, потом она взяла окатила меня из ведра и посыпала мукой, сказала так надо, через какое то время я поняла что стою сухая и чистая. Она еще раз на меня внимательно посмотрела и подарила мне веретено. Сказала береги и работай, оно тебе поможет.
Вот такая уменя была инициация b1 b1 b1 БлагоДарю Надежда!!! g17 g17 g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Среда, 12.03.2014, 09:04 | Сообщение # 18
Человек
Цитата Andromeda ()
Очень мощная энергия.

ой, да! Солнце, ты её попроси чтобы Недолю из жизни вообще убрала! Скажи, что готова начать новую радостную жизнь, и начинай! Благодарю за отзыв, дорогая! :l6: :l6: :l6:

Лана7861Дата: Суббота, 28.06.2014, 19:00 | Сообщение # 19
Гуру Света
Надежда , благодарю за энергию Богиня Макошь !!! Энергия прошлась по мне плавно , как-то сразу просто вошла ,вписалась , не много жар ударил ... а потом просто уснула. ...А вот во сне показали ситуацию с одним другом.... сейчас явно проходит проверку на Медные трубы , известность .... сам вроде это знает и понимает умом .,... ,но чувствую что может затянуть это все и вот во сне как бы показали , что..... все-таки не пройдет....останется с разбитым корытом....
Интересное в описание про Богиню Макошь , это все-все мое любимое ... g2 теперь понятно, почему-то так захотелось ее получить

Пятница – день Макоши, металл – серебро, а камень горный хрусталь, он же лунный камень, зверь Макоши – кошка.

g16 g17 g17 b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 11:10 | Сообщение # 20
Человек
Лана7861, благодарю l6 l6 и советую сочетать с энергией Бога Купалы, сейчас особо актуально My WebPage

Лана7861Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:56 | Сообщение # 21
Гуру Света
Цитата svetnadegda ()
советую сочетать с энергией Бога Купалы, сейчас особо актуально

Спасибо Надежда за подсказку ! l6 Не даром видно , когда получала Энергию на Бога Купала , присутствовала и Богиня Макошь и даже громко прозвучало ее имя . Буду с ними вместе работать g5

BABA-GEAДата: Вторник, 08.07.2014, 14:42 | Сообщение # 22
Новичок
подскажите,пожалуйста,что мне делать теперь с энергиями Макоши и Живы?Как с ними работать?Про Макошь писала Надежде,а вот Жива виделась девушкой с распущенными волосами,в белом платье танцевала на лугу.При этом было горячо в области пупка и низа живота,радостно,как в детстве.теперь-то как энто приобретение использовать?

svetnadegdaДата: Вторник, 08.07.2014, 15:06 | Сообщение # 23
Человек
BABA-GEA, дорогая, если это ваши самонастройки, то и искать пути работы с ними вы должны сами g14 вот если бы я вам их передавала, другое дело, а так...самостоятельно, оно и есть самостоятельно g14

Любительница_чудесДата: Четверг, 10.07.2014, 00:17 | Сообщение # 24
Почти Ангел
Награды: 6
Наденька, благодарю за настройку!!!
Энергия мягкая, но мощная и сильная. Ощущалась плотным потоком практически во всём теле. Макошь пришла ко мне и взяла за руку, привела в пещеру, где они с Долей и Недолей ткут и предложила мне ткать самой свою пряжу. Сначала нитка рвалась и путалась, Макошь показала мне, как правильно держать веретено и у меня стала получаться удивительно красивая, золотистая, переливающаяся пряжа, тонкая, прочная и какая-то даже роскошная, если можно так выразиться)) Потом меня выключили и я проснулась минут через 20 от сильных болевых толчков в затылок. Как будто каким-то молотком били в одно место в затылке (там, где самая выступающая часть). Как только проснулась, толчки прекратились, в руках ещё какое-то время ощущалась вибрация, чувствовала себя хорошо. В общем принимала 40 минут.
lD lD lD u2 u2 u2 u1

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

svetnadegdaДата: Пятница, 11.07.2014, 11:08 | Сообщение # 25
Человек
Любительница_чудес, солнце, благодарю за отзыв!! l6 l6 l6

hamarisДата: Пятница, 05.09.2014, 08:45 | Сообщение # 26
Почти Ангел
Надюша, благодарю за настройку на энергию богини Макоши! Энергия богини очень сильная, светлая, добрая. Окутала меня мягко и я отключилась. Но, когда проснулась, весь день чувствовала себя великолепно. Давно такого душевного подъёма и спокойствия не испытывала. Благодарю, тебя, Надюша, богиню Макошь, всю семью Света!!! g17 l6 l7

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

svetnadegdaДата: Пятница, 05.09.2014, 21:07 | Сообщение # 27
Человек
Цитата hamaris ()
Но, когда проснулась, весь день чувствовала себя великолепно. Давно такого душевного подъёма и спокойствия не испытывала

отлично! Проси Макошь о подсказках, сейчас её время начинается, поможет! На благо, солнце! И благодарю!! l6 l6 l6 g20 lD lD p19 p19 u3 u3

ГалинкаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 12:59 | Сообщение # 28
Почти Ангел
Надюша, благодарю за инициацию в Энергию Богини Макошь!!! Очень сильная, мощная энергия, но одновременно нежная окутала меня в золотой кокон. И отключила меня. Проснулась ровно через 20 минут, в ожидании чего-то радостного и доброго. Благодарю!!!

Мир моего Я

shin-shillaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:28 | Сообщение # 29
Открывающий горизонты
Надюш!
Благодарю за настройку богини Макошь. Окутала, успокоила и отключила минут на 20.
Благодарю!!!
l6 l6 l6 l7

ИюнчикДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:29 | Сообщение # 30
Летящий к Свету
Надюша, благодарю за настройку! Мягкая, комфортная настройка и, в тоже время, горячая. Осталось ощущение светлой радости! Всех благ вам!

кетДата: Понедельник, 22.09.2014, 00:15 | Сообщение # 31
Почти Ангел
Надюш!! Очень Благодарна за настройку, приятная, спокойная, теплая... почему-то, правда голова немного кружилась, но это не долго, потом все прошло... Благодарю!!! l0 l0 l0

svetnadegdaДата: Пятница, 26.09.2014, 11:01 | Сообщение # 32
Человек
Галинка, shin-shilla, Июнчик, кет, l6 l6 l6 l6 lD lD lD p19 p19 p19 u3 u3 u3

golybkaДата: Пятница, 26.09.2014, 14:04 | Сообщение # 33
Гуру Света
Надюша, благодарю Вас за настройку на энергию богини Макошь! Описать подробно свои ощущения мне сложно: чувствовала вибрации ,легкое волнение и восторг. Во время инициации мне показали двух девиц : первая была в будничном крестьянском сарафане,рыжие до плеч волосы уложены в хвосты ,личико недовольное в веснушках . Вторая показалась мне из-за прялки вся сияющая,на лице улыбка, волосы светлые,аккуратно уложены в косу,наряд на ней белый ,праздничный.Залюбовалась ею! Надюша, дайте пожалуйста толкование увиденного? Благодарю Вас за такой щедрый подарок! Доброго Вам здоровья и благополучия! g17 l6

svetumkaДата: Пятница, 26.09.2014, 16:31 | Сообщение # 34
Открывающий горизонты
Награды: 1
Надюша, благодарю за настройку на энергию Богини Макошь! Энергия теплая, заботливая и сильная, шла волнами, то сильнее, то поспокойнее. Будем вместе прясть нити судьбы - спокойно и мудро. Благодарю , тебя Макошь! (сегодня весь день занимаюсь домашними делами - с огромным удовольствием- сегодня пятница!)

svetnadegdaДата: Суббота, 27.09.2014, 11:40 | Сообщение # 35
Человек
golybka, svetumka,
Цитата golybka ()
Во время инициации мне показали двух девиц : первая была в будничном крестьянском сарафане,рыжие до плеч волосы уложены в хвосты ,личико недовольное в веснушках . Вторая показалась мне из-за прялки вся сияющая,на лице улыбка, волосы светлые,аккуратно уложены в косу,наряд на ней белый ,праздничный.

так солнце, это две дочери Макоши, Недоля и Доля, просите, чтобы Макошь Недолю от вас убрала и вас от неё защитила! l6 l6 l6 l6

LinokДата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:26 | Сообщение # 36
Родная душа
Надюша, благодарю за настройку!!!
Энергия окутала вибрирующим коконом, вибрировало вокруг меня все мое биополе вместе со мной - очень интересные и приятные ощущения!
Благодарю! Благодарю ! Благодарю!!!

Чтобы твоя жизнь была такой, о какой ты мечтаешь, твоя вера должна быть больше, чем твои страхи...

svetnadegdaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 07:08 | Сообщение # 37
Человек
Linok, l6 l6 l6 l6 l6

LinokДата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:23 | Сообщение # 38
Родная душа
Надюша, благодарю за настройку!!!
Энергия окутала вибрирующим коконом, вибрировало вокруг меня все мое биополе вместе со мной - очень интересные и приятные ощущения!
Благодарю! Благодарю ! Благодарю!!!

Чтобы твоя жизнь была такой, о какой ты мечтаешь, твоя вера должна быть больше, чем твои страхи...

svetnadegdaДата: Четверг, 06.11.2014, 04:38 | Сообщение # 39
Человек
Linok, l6 l6 l6 l6

НезабудкаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 12:51 | Сообщение # 40
Познавший смысл
svetnadegda, Огромная благодарность за настройку!Благодарю тебе! m1 m1 m1
Как и с Велесом потока энергии не помню.Встречалась с Макошью,получила подарки(гребень для волос,клубок и поцелуй в губы l )И в настройке присутствовал мой сын.Макошь держала его на руках,а потом опустила на землю и он пошёл(сынуля ещё не ходит). p15 Что бы это значило?

svetnadegdaДата: Вторник, 10.02.2015, 20:17 | Сообщение # 41
Человек
Цитата Незабудка ()
Макошь держала его на руках,а потом опустила на землю и он пошёл(сынуля ещё не ходит). Что бы это значило?
благословение Берегини g14 l6 l6 l6 благо дарю, солнце моё!

ffemmeДата: Среда, 04.03.2015, 02:32 | Сообщение # 42
Познавший смысл
Энергия очень мощная шла через голову, сдавило виски, потом, через некоторое время отпустило, окутало теплое облако такой доброй энергии, ощутила присутствие Богини Макошь. Теперь, когда нужно найти наилучший вариант решения какой-либо задачи, призываю ее - помогает! Прошу Макошь о благосостоянии, о встрече с суженым. Кстати, 5 марта - полнолуние...
Ооочень благодарю Надежду за такую чудесную настройку!!! И прошу прощения за опоздание, но все же поздравляю с Днем писателя нашу Надежду!!!!!!!! Здоровья, счастья, высоких гонораров и вдохновения Вам!!! Мы ждем Вашу книгу и новые творения с нетерпением!!!! l6 l6 l6 g17 g17 g17 l7 g17

svetnadegdaДата: Среда, 04.03.2015, 08:47 | Сообщение # 43
Человек
Цитата ffemme ()
оздравляю с Днем писателя

благодарю, солнышко!!!!!!!!!!! За чудный отзыв отдельно l6 l6 l6 l6

EdelweisДата: Среда, 04.03.2015, 10:57 | Сообщение # 44
Родная душа
Надежда, Благодарю за настройку!!! b1 l7
Принимала вчера на ночь, энергия теплая, сильная.. почувствовала поток, было комфортно, тепло в ногах, энергия пошла по всему телу и я отрубилась (как всегда в последнее время)...ровно через час проснулась, вспомнить ни чего не удалось, легла спать дальше)) Но уже сегодня я поняла, почему она мне так приглянулась g14

Сообщение отредактировал Edelweis - Среда, 04.03.2015, 10:57

svetnadegdaДата: Вторник, 10.03.2015, 01:45 | Сообщение # 45
Человек
Edelweis, l6 l6 l6 l6

scabiozaДата: Понедельник, 06.04.2015, 21:54 | Сообщение # 46
В пути
Надюша, вчера принимала настройку, благодарю! Энергия совершенно для меня новая, очень сильная, мне даже было сначала страшновато)))) Это действительно ОЧЕНЬ!!! женская энергия....
Почти вся работа шла внизу живота, как будто все с головы на ноги возвращалось. И еще я видела очень реалистично женски руки, которые прядут нить, правая скручивает пряжу - а левая рядом с прялкой... в какой то момент мне даже показалось что это мои руки...
а сегодня, впервые за свою жизнь я смогла принять и почувствовать энергия Любви!!! Это настолько хорошо, настолько приятно находиться в такой частоте. Как же я была счастлива!)))) Наверное, это связано с энергией Макоши!
Я выбираю жить в Любви, это однозначно!

Спаси себя, и вокруг спасутся тысячи/

mirRaДата: Среда, 15.07.2015, 14:13 | Сообщение # 47
Открывающий горизонты
Благодарю Наденьку, Макош и всю Семью Света за чудесную настройку!!:))) Энергия такая родная, тёплая, уютная! Перед настройкой почему-то захотелось написать несколько сообщений друзьям, сказать что-то приятное, приветливое. Ощущалась такая тихая светлая радость..:) Во время инициации видела Макош, детей и образы, сопровождающие меня в каждой настройке: деревья и небо, город под водой, люди в одеждах из света (дыло такое ощущение, как будто смотришь на всё это сидя в колодце каком-то g5 ). Уснула, потом неожиданно проснулась свечку потушить - и дальше баиньки g2 Наутро всё так болело!:))))) Блоки наверное все поразблокировались:)))

svetnadegdaДата: Среда, 15.07.2015, 20:17 | Сообщение # 48
Человек
Цитата mirRa ()
Наутро всё так болело!:))))) Блоки наверное все поразблокировались:)))

g5 чистка, дорогая, просто чистка g2 scabioza, девочки, благодарю l6 l6 l6 l6
Цитата mirRa ()
Энергия такая родная, тёплая, уютная!

не просто родная, это....своё, именно своё l6 l6 l6 l6

LiubovДата: Среда, 15.07.2015, 22:30 | Сообщение # 49
Родная душа
Благодарю,Наденька,за настройку Энергия Богини Макошь!
Настройка шла около 2-ух часов.Сначала услышала внутри себя музыку старинную славянскую.А потом почувствовала такой лёгкий нежный,добрый и родной поток энергии.И в голове вдруг прозвучало:"Кто такой Макошь?"Я сразу вспомнила,что была на вебинаре одной женщины,которая преподаёт старославянские практики.Когда она начала говорить о Матери Пряхе,то одна женщина в чат написала,что это же Богиня Макошь и вот лектор спрашивает:"Кто такой Макошь,не знаю такого."Я тогда недоумевала,как можно говорить о старославянской культуре,не зная Богиню Макошь.В общем я тогда очень была удручена тем,что без толку потратила деньги и время,а проблемы мои не сдвинулись с места.И вот я услышала слова:"Прости её и отпусти!"И я сказала:"Отпускаю,а так же подумала,как хорошо быть настоящим мастером и помогать людям." Во время принятия настройки было чувство спокойствия,умиротворения,такое чувство было,что энергия меня окутывает и я парю в ней,такое блаженство было.Хотелось вновь и вновь возвращаться в это парение и блаженство.
Благодарю!

alisemetrДата: Вторник, 28.07.2015, 00:35 | Сообщение # 50
Летящий к Свету
Благодарю за настройку, Надежда. Мягкая энергия, очень легко принимала. Через день после инициации сижу шью и дочки (одной 5, второй 3 года ) подсели и мы вместе начали шить, раньше не пробовала им иглу давать. Так замечательно у них получилось. Я, конечно, это всё с богиней Макошь ассоциирую.

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Богиня Макошь (Богиня Макошь)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0