Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Энергия Сила Волхвов (энергия Сила Волхвов)
Энергия Сила Волхвов
svetnadegdaДата: Среда, 02.11.2011, 11:54 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Offline
Приветствую вас дорогие друзья!

Рада познакомить вас с энергией древних, но вечно живых и мудрых Волхвов.

Сила Волхвов

Энергия дарующет повышение магических, психических и энергетических способностей. Одаривающих тех, кто с ней работает вечной мудростью Земли и Космоса. При постоянной работе с данной энергией открываются способности ясновидения, яснознания, ясночувствования. Значительно возрастает личная сила, так как уходят древние страхи, боязнь самого себя, своих собственных способностей. Это открытые врата к вечным знаниям!

Знания даруют покой, веру в себя и помощь Высших сил, помощь рода, усиление защиты.
Вы сможете узнать-увидеть свои корни, уходящие порой в глубь веков. Энергия поможет вам увидеть своё родовое дерево, которое как вы знаете, поддерживает нас на каждом шагу нашей жизни!

Поможет увидеть звезду своего предназначения, понять, в чём смысл вашего нынешнего воплощения!

Имеет пять символов.

Инициация в энергию платная, 3000 рублей

Все реквизиты здесь My WebPage

Мануал с подробным объяснением будет выслан на почту. Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всем мира, радости, ясности, процветания! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

marika9169Дата: Вторник, 16.12.2014, 12:12 | Сообщение # 101
Новичок
Награды: 0
svetnadegda, хотела бы получить настройку на эту энергию b1

svetnadegdaДата: Вторник, 16.12.2014, 13:25 | Сообщение # 102
Человек
Цитата marika9169 ()
хотела бы получить настройку на эту энергию

приветствую! Настройка платная, оплачиваете, пишите мне на почту и всё сделаем g14

ЛигурияДата: Вторник, 16.12.2014, 19:16 | Сообщение # 103
Открывающий горизонты
Надюша, добрый вечер! Эта настройка входит в курс обучения? Благодарю!

svetnadegdaДата: Вторник, 16.12.2014, 22:30 | Сообщение # 104
Человек
Цитата Лигурия ()
Эта настройка входит в курс обучения?

в этот My WebPage конечно g14

svetumkaДата: Среда, 28.01.2015, 17:48 | Сообщение # 105
Открывающий горизонты
Награды: 1
Надюша, багодарю за энергию Сила Волхвов! Сильная, но добрая энергия. Принимала около часа. Сначала в голове почувствовала приход энергии, затем достаточно сильно припечатало все тело, походила энергия по телу. Потом занялись чакрой третьего глаза (что за залежи у меня в этой чакре? уже не первая энергия пробивает, проминает, наполняет) и работали довольно долго, примерзла немного, а в конце согрели - особенно ладошки. Поработаю с энергией, интересно. Благодарю!!! b1 l10

misstziДата: Вторник, 10.02.2015, 10:17 | Сообщение # 106
Летящий к Свету
Надежда, добрый день. Я готова принять инициацию в энергию Сила Волхвов. Благодарю заранее.

svetnadegdaДата: Вторник, 10.02.2015, 18:48 | Сообщение # 107
Человек
svetumka, l6 l6 l6

Цитата misstzi ()
добрый день. Я готова принять инициацию в энергию Сила Волхвов.

Ира,простите, вы мне на почту написали? Пока письма вашего нет g14 g12 g14

misstziДата: Вторник, 10.02.2015, 19:11 | Сообщение # 108
Летящий к Свету
Наденька, добрый вечер. Я писала Вам 29.01. На следующий день Вы мне прислали мануалы Идеальная фигура, Сила Волхвов и Магия рун и провели настройку Идеальная фигура.

svetnadegdaДата: Вторник, 10.02.2015, 20:12 | Сообщение # 109
Человек
misstzi, ох, с этими логинами- паролями-явками g5 g5 солнце, настройка проведена g2 g2

misstziДата: Вторник, 10.02.2015, 20:56 | Сообщение # 110
Летящий к Свету
Надюша, благодарю! Приму завтра, сегодня не могу, потом отпишусь.

misstziДата: Среда, 11.02.2015, 14:03 | Сообщение # 111
Летящий к Свету
Доброго времени! Настройку приняла. БЛАГОДАРЮ всей душой! Никого не видела, просто чувствовала поток.

svetnadegdaДата: Среда, 11.02.2015, 20:09 | Сообщение # 112
Человек
Цитата misstzi ()
Никого не видела, просто чувствовала поток.

для начала очень хорошо! Благо дарю вам g14 l6 l6 l6

maxkrossДата: Суббота, 25.04.2015, 13:32 | Сообщение # 113
Познавший смысл
Так толком ничего и не понял. Настройку принял, но никакой энергии или видений волхвов не было. Медитацией занимался. Голова только уже второй день, как будто сплю на ходу. И в первый день давило в висках, потом в районе лба. Сейачс в всиках есть давление небольшое. По символам тоже не понял ничего. То ли получается то ли нет. Прошу всех у кого есть опыт работы с практикой пишите. Больше, чаще. Обо всем в жизни. Так будет проще лучше да и самому зайти почитать лишний раз захочется. Всем Благо дарю.
С уважением и улыбкой.

svetnadegdaДата: Суббота, 25.04.2015, 18:25 | Сообщение # 114
Человек
Цитата maxkross ()
Прошу всех у кого есть опыт работы с практикой пишите. Больше, чаще. Обо всем в жизни.

z вот вот! А то я уже умучалась просить отзывы и вопросы на форуме задавать g12
Цитата maxkross ()
Настройку принял, но никакой энергии или видений волхвов не было. Медитацией занимался. Голова только уже второй день, как будто сплю на ходу.

Женя, настройка очень мудрая, это же Волхвы, и Они лучше знают, как помочь вам снять "завесу", иногда резко этого делать просто нельзя, может крышу снести, работайте с энергией, на форуме много есть описания опыта работы, забейте в поисковик "опыт работы с энергиями", или спросите старожилов, они вам с радостью посдкажут l6

maxkrossДата: Воскресенье, 26.04.2015, 02:46 | Сообщение # 115
Познавший смысл
Всем доброго дня!!!
Прошу поделиться опытом работы с энергией. Те кто уже его имеет. И тех кто только ее приобрел. Будет очень полезно знать всем. Ау люди вы где ???
С уважением и улыбкой.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 08:16 | Сообщение # 116
Человек
Цитата maxkross ()
Прошу поделиться опытом работы с энергией. Те кто уже его имеет. И тех кто только ее приобрел. Будет очень полезно знать всем. Ау люди вы где ???

g15 z z z

imantownaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 21:16 | Сообщение # 117
Почти Ангел
Получила и приняла настроечку. b1 b1 b1 Делюсь очучениями.Придавило сильно,(думала с кресла свалюсь)Мощным потоком,жаром прошлась энергия прям залпом я тыхтела как паровоз,пот валил ГРАДОМ!!!Перед глазами всполохи Цвета Зелёный как Малахит и Жёлтый как Янтарь.Ладони потяжелели и закололо в них и вижу что на них какая то грязь или чернота,я пыхчу и сердце стук чувствую и с каждым ударом чернота светлеет и появляются другие более светлые краски,самый светлый был Оранжевый....Писала долго,а всё длилась минут 5 от силы.Надюше БОЛШОЕ БлагоДАРЮ 88888 раз.Инициацию приняла а теперь буду работать с энергией. m lD lD lD lD m

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Понедельник, 20.07.2015, 07:50 | Сообщение # 118
Человек
imantowna, l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Понедельник, 20.07.2015, 19:19 | Сообщение # 119
Почти Ангел
Сегодня работала в энергии,всё сделала как описано в мануале.Смотрю ИДУТ!?!Три красавца молодца лет по сорок,подходят ко мне я почувствовала их с обеих сторон а третий мне руки протягивает.А я такая радостная и они такие родные мне как братья чтоли.Они в белых одеждах а я Красавица в красных сапожках и в костюме то ли украинском толи молдавском,а на поляне гулянье идёт (все танцуют)меня туда зовут и ведут Волхвы,я их под руки держу иду и приплясываю,задаю им мой вопрос(личный)а они отвечают"КНИГУ ЖИЗНИ My WebPage ОТКРОЙ И ТАМ НАЙДЁШЬ ОТВЕТ".......Я чуть поплясала с ними и мы простились.Они ушли по той дороге по которой и пришли. Надежда надо получить и книгу жизни. А кстати у меня весь день такое классное настроение g2 g5

svetnadegdaДата: Понедельник, 20.07.2015, 22:01 | Сообщение # 120
Человек
Цитата imantowna ()
Надежда надо получить и книгу жизни.

сделаем, дорогая l6 l6 l6

imantownaДата: Среда, 22.07.2015, 17:15 | Сообщение # 121
Почти Ангел
Сегодня поработала с Этой энергией,очень интересно.Всё в серых тонах,Волхвы идут ко мне в светлых одеждах(я стараюсь над ними звезду увидеть ан нет, свет ослепительно белый светит им в спины"Свет в конце ТОННЕЛЯ)...Я им задала свой вопрос,один мне вложил в руку деревянный крест и сказал "УЧИСЬ!"а другой что то круглое вложил в правую руку и сказал"ЛЕЧИ!"После я попросила трансформировать весь негатив и Волхвы стали ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ образовали трубу в которую улетали из меня чёрнота в виде музыкальных нот(червячки)........И после всё успокоилось а на меня посыпался золотой дождь из звёздочек,я собирала и отдавала им звёздочки.Они попрощались со мной,ушли,и я увидела что на мне такой же плащ-накидка как у них....Надя у меня вопрос-накидку дали это защита или что??? p15

svetnadegdaДата: Среда, 22.07.2015, 22:43 | Сообщение # 122
Человек
Цитата imantowna ()
у меня вопрос-накидку дали это защита или что??

солнце, так ты у Волхвов спроси, ответят g2

ирина0616Дата: Пятница, 02.10.2015, 20:45 | Сообщение # 123
Летящий к Свету
Наденька!ОГРОМНОЕ спасибо за настройку .Навстречу мне из леса вышел старец.Мы подошли к ущелью .С низа ущелья начал пробиваться фиолетово изумрудный свет.Свет поднимался все выше и выше .Вдалеке мы увидели дивный остров ,к нему шел подвесной мост ,такой длинный и узкий он висел над ущельем,мне было страшно на него ступать.Старец успокоил ,сказал что мост прочный и мне нужно идти ,там меня ждут.Мост и правда был очень крепкий.На острове меня уже встречали,усадили и произвели инициацию .Вручили свиток с родовыми энергиями,в третий глаз поместили звезду.Показали остров ,сверкающий водопад.Я спросила у Волхвов -свое предназначение .Был дан ответ-Лечить и исцелять душу и тело b1 b1 b1 l6 l6 l6 m m m

Ирина Суворова

svetnadegdaДата: Суббота, 03.10.2015, 12:13 | Сообщение # 124
Человек
ирина0616, l6 l6 l6 l6 l6

ФросяДата: Четверг, 19.11.2015, 09:38 | Сообщение # 125
Родная душа
Наденька,благодарю за настройку, непохожая ни на какие другие энергии, работала в ногах и сковало весь низ живота, входила энергия какими то толчками,энергия все время была в первой и третьей чакре,ладошки были горячими. Удалось увидеть только двух старцев в светлых одеждах,но подходили они по одному. Сначала поздоровалась с одним и поблагодарила за мудрость...а вот с другим удалось поговорить и даже спросить совета.и сразу получила ответы,были сомнения,как поступать .Одно восхищение и радость получила от встречи...и вообще слов не хватает...чтобы описать все. Наденька благодарю тебя за такую чудесную энергию и встречу с МУДРОСТЬЮ!!!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 19.11.2015, 09:52 | Сообщение # 126
Человек
Фрося, l6 l6 l6 l6 l6

VedaДата: Четверг, 19.11.2015, 15:19 | Сообщение # 127
Открывающий горизонты
Надежда, благодарю

Энергия вибрацией отзывалась во всем теле, принимала лежа и было ощущение в самом начале, что надо мной склонилось трое старцев. Потом я заснула и увидела себя с пистолетом, вела с кем то перестрелку, хотя я человек мирный)) (видимо какие то мои бяки вытаскивали)
Потом почему то Дева Мария привиделась и говорила мне о чистоте и высших сферах, как стих был, во сне помнила его даже.
В общем необычно прошла настройка, от низких вибраций о погонях до высоких сфер))

Именно сегодня радуйся...

svetnadegdaДата: Пятница, 11.12.2015, 08:59 | Сообщение # 128
Человек
Veda, l6 l6 l6 l6

cvetyelenaДата: Понедельник, 14.12.2015, 17:21 | Сообщение # 129
Почти Ангел
Награды: 2
Ой! Как хочется поделиться впечатлениями от принятия! Принимала около 30 мин. Очень болел шейный отдел и позвоночник в районе лопаток. Не случайно. У меня сколиоз небольшой да и соли.. А бабушка по папиной линии всю жизнь на себе все тащила, так к концу жизни ее так согнуло! Рука правая немела)))) Потом пошла картинка как я в лес вхожу. Сначала животные - медведь да зайцы g15 Села я вроде как на что то и свет за спиной))). Сначала бабушки подошли - справа папина мама, слева мамина, рядом их мужья мои деды присели улыбаются! почувствовала как бабушки за руки взяли и проявляться Род начал сзади как 2 луча, потом лица. Работала я ранее с родственником из рода по папиной линии - узнала что Михаилом звали, кто он мне приходится не знаю - жестокий был человек - насилия и горя много людям принес - его увидела - вышел поблагодарил - но глаза как у монгола! Вроде в роду не было таких, значит были)))) Потом Лицо РОДа передо мной. Символы вокруг. А расположились так: на голове крест звезды, на груди - 12 конечный крест, слева на плече - боговник и потом справа тоже появился , а ниже пупка почему то колесо фортуны!? потом 3 фигуры светлые пере до мной - слева - Велес, пере до мной Род, и справа Сварог. И Спокойствие.... Что дальше не помню, но ощущение что молча общалась с Родом)))) в тишине и Спокойствии)))) Вот так прошла моя настройка. После почему то пришла мысль сделать татуировку символа... у меня их две, что за желание возникло не знаю, да и не знаю пока на каком месте, возможно сделаю себе подарок на НГ!!!! Всем Благ и с наступающим НГ!!!! Исполнения заветных желаний!!!!!!!!!!!!! Благодарю Всем! Наденька Благодарю и Люблю, золотой наш Человек!!!! g17 g17 g17 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

кетДата: Понедельник, 14.12.2015, 23:39 | Сообщение # 130
Почти Ангел
Надюш! Благодарю за эту замечательную энергию! По ощущениям, могу сказать, что очень мощно.. давило все и везде, даже голова болела... Еще самое интересное пока работала с энергией в течение 3 дней.. у меня время на телефоне(а я его всегда с собой таскаю и везде), само переводилось, то назад, то вперед- причем на сутки.. все это после ночи..такое впечатление, что меня отправляли и в прошлое и в будущее.. g15 .. Не знаю, может еще добавились силы других энергий и настроек, т.к. я сейчас прохожу курс "Магия родовых энергий" My WebPage , но все чудесатее и чудесатее!!! g17 l0 :l0: l0

svetnadegdaДата: Вторник, 15.12.2015, 10:01 | Сообщение # 131
Человек
кет, cvetyelena, l6 l6 l6 l6 l6

BelochkaElenaДата: Среда, 02.03.2016, 13:24 | Сообщение # 132
В поисках истины
Надюша, благодарю за настройку! Почувствовала начало когда еще читала мануал. Кончики пальцев начали пульсировать, прорабатывалась горловая чакра, потом пошли цвета - зеленый, желтый и не долго оранжевый. В конце настройки энергия пульсировала в голове. Я очень рада, что получила эту настройку, буду работать! b1 b1 b1 g19

svetnadegdaДата: Среда, 02.03.2016, 16:40 | Сообщение # 133
Человек
BelochkaElena, l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Четверг, 03.03.2016, 10:32 | Сообщение # 134
Гуру Света
Надежда, благодарю за Дариев вообще и за эту настройку!
Начала принимать - появился волхв (высокий, седой) с волком. и над ними - облако из которого выглядывало женское лицо (я поняла, что это Волхова). Я люблю оказывается эти возможности становиться животными! g15 В теле волка я такие скорости развила - бег - одно удовольствие. Я даже про Волхвов и забыла напрочь! потом взлетела - вот такой реактивный волк получился. Энергия необычайная, как стихия - ни позитивная, ни негативная, а просто мощная!
меня вернули - поняла, что я могу выражать некоторые эмоции обращаясь к этому опыту - например гнев или желание побыть одной.
Потом появилась картинка - у меня появляется ребенок - буквально от момента образования клетки до рождения - пара секунд - золотого цвета, сияние от него было мощное. Я отдаю его Волхву, он берет его и уходит в лес, откуда через пару секунд выходит мой ребенок в виде огромного золотистого великана и становится позади меня слева, как защита.
Вечером ко мне пришло воспоминание одного жизненного эпизода - совсем забыла его, но поняла, что там я много получила всяких магических бяк, которые мешают мне сейчас - типа проклятий. Волхвы говорят куда смотреть и что делать! l7
Сейчас пишу - и их вижу - все трое (Волхв, волк и золотой великан-защита) рядом со мой.

LyssaДата: Четверг, 03.03.2016, 10:45 | Сообщение # 135
Гуру Света
Голова во время настройки разламывалась от энергии - не болела, а просто чувство огромной массы в ней, особенно в стволе и продолговатом мозге.
Ой, все вообще здорово и чудесно!
Благодарю от всего сердца! (даже копчик ёкнул!!) g17

svetnadegdaДата: Четверг, 03.03.2016, 11:01 | Сообщение # 136
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6 l6

tamaregoДата: Четверг, 10.03.2016, 11:26 | Сообщение # 137
Открывающий горизонты
Надюша благодарю за настройку.Решила принимать по символу в день!Сегодня приняла первый.Видела цвета -желтый зеленый-светлый светло сиреневый.Периодически шел поток сверху.А вот само состояние.......Это что то!!!!Я находилась в таком блаженстве!!Не описать словами!Благодарю Солнце!

svetnadegdaДата: Четверг, 10.03.2016, 12:38 | Сообщение # 138
Человек
tamarego, l6 l6 l6 l6 l6

tamaregoДата: Пятница, 11.03.2016, 16:58 | Сообщение # 139
Открывающий горизонты
Сегодня приняла 2 символ.Ощущения работы энергии в области темечка.2-я чакра вибрировала.Видений не было.Все прошло спокойно.Благодарю Надежду!Работаем дальше!

svetnadegdaДата: Суббота, 12.03.2016, 00:29 | Сообщение # 140
Человек
tamarego, l7 l7 l7

tamaregoДата: Суббота, 12.03.2016, 10:50 | Сообщение # 141
Открывающий горизонты
Приняла сегодня 3 символ!Сразу пошла энергия в руках-то пульсировало,то как шары крутились энергетические.То в пальцах гул стоял.Шла работа с коронной чакрой.Благодарю Надюша!Работаем!

svetnadegdaДата: Суббота, 12.03.2016, 13:06 | Сообщение # 142
Человек
tamarego, l6 l6 l6 l6 l6

tamaregoДата: Воскресенье, 13.03.2016, 11:29 | Сообщение # 143
Открывающий горизонты
Приняла 4 символ.Сегодня все прошло спокойно!Только ощущался поток в руках.Благодарю Солнце!Завтра последний!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 11:34 | Сообщение # 144
Человек
tamarego, l6 l6 l6 l6 l6

tamaregoДата: Понедельник, 14.03.2016, 13:45 | Сообщение # 145
Открывающий горизонты
Сегодня приняла последний символ.Энергия почти не ощущалась-только в ладошках поиграла.Сегодня попробую поработать с ней.Благо Дарю Надежде!

svetnadegdaДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:45 | Сообщение # 146
Человек
tamarego, l6 l6 l6 l6 l6

tamaregoДата: Вторник, 15.03.2016, 12:43 | Сообщение # 147
Открывающий горизонты
Сегодня поработала с энергией.Смутно видела одного волхва и с ним вроде еще ктото был-не разглядела.Задала интересующий меня вопрос.Как полились слезы.Ничего не слышала в ответ.Энергии не чувствовала.Проревела почти всю медитацию.Вот как то так.Надюшке спасибо за подарок!Благо Дарю!

svetnadegdaДата: Вторник, 15.03.2016, 12:46 | Сообщение # 148
Человек
Цитата tamarego ()
Проревела почти всю медитацию.

солнышко, в следующий раз, когда будешь с Ними работать, спроси где блок! И как его удалить g14

tamaregoДата: Вторник, 15.03.2016, 13:05 | Сообщение # 149
Открывающий горизонты
Спасибо Надежда.Обязательно воспользуюсь твоим советом.

svetnadegdaДата: Четверг, 17.03.2016, 08:50 | Сообщение # 150
Человек
tamarego, l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Энергия Сила Волхвов (энергия Сила Волхвов)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0