Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Энергия Древа жизни, сила предков (Энергия Древа жизни, сила предков)
Энергия Древа жизни, сила предков
svetnadegdaДата: Четверг, 03.11.2011, 09:41 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Offline
Приветствую вас дорогие друзья!
Хочу предложить вам настройку на

Энергия Древа жизни, сила предков

Не правда ли название говорит само за себя? Соединяясь с корнями своего рода, получая объединение с настоящим, прошлым и будущим, вы получаете весь опыт, мудрость и силу вашего рода! Даже если вам кажется, что члены вашего рода несут мало положительных моментов для вас, поверьте, вы ошибаетесь. Любой самый негативный на первый взгляд опыт, всегда имеет свои положительные стороны, как учитель, который путём применения розг и пряника, помогает вам познать жизнь!
Принимая инициацию на эту энергию, вы получаете возможность трансмутировать, либо вовсе убрать негативные, кармические долги вашего рода и свои, из своей жизни и жизни тех людей, которые захотят этого. Любой опыт становится мудростью, если его правильно воспринимать, любой урок, если может дать вам силу и любовь!

И тогда поняв, в чём смысл вашего существования, вы получаете ключ к вашей и только вашей двери к миру радости и счастья, покоя и благоденствия!

Имеет 6 символов. Инициация платная, 3000 рублей

Реквизиты здесь My WebPage

Мануал с подробным объяснением работы с энергией будет выслан вам на почту.

После некоторого времени работы с энергией, вы сможете инициировать учеников.

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru :g14:

Всем мира, любви, процветания! Ваш мастер Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

морскаяДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:07 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 3
О вот про это мне и говорили

морскаяДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:11 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 3
Надюш супер она как будто моя что точно я видела незнаю сразу уснула но теплота и мощь g2 давило в левом виске так же как бывало в переносице :g2:мне сейчас так спокойно супер

svetnadegdaДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:57 | Сообщение # 4
Человек
морская, на благо, дорогая!! g17 g17 g17 g17

wave35Дата: Среда, 17.10.2012, 14:39 | Сообщение # 5
Летящий к Свету
Награды: 0
Надюша,нужна эта настройка.Правда оплачивать буду каждый символ отдельно(по мере поступления свободных денег).

svetnadegdaДата: Четверг, 18.10.2012, 04:50 | Сообщение # 6
Человек
wave35, солнце, сделано! l6 l6

ЭлитальДата: Четверг, 18.07.2013, 05:57 | Сообщение # 7
Родная душа
Надюша,доброе утро! Благодарю огромное за настройку Древо Жизни,Сила Предков!Вот это МОЩЬ!!!!вот это СИЛИЩА!!!!!! Поток энергии прямо обрушился на меня,даже в ушах свист появился,и щеки затряслись,как будто я на огромной скорости взлетела.Получала настройку около 30 минут,видела огромное дерево,высокое,с мощным стволом,от которого вместо веток отходили такие же стволы,особой жажды потом не было.Присутствие энергии ощущалось долго время после настройки. Надюшенька еще раз БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
l6 l6 l6 lD lD lD u4 u4 u4

svetnadegdaДата: Четверг, 18.07.2013, 08:34 | Сообщение # 8
Человек
Цитата (Элиталь)
Вот это МОЩЬ!!!!вот это СИЛИЩА!!!!!!

эт точно l6 l6 l6

ИзумиДата: Среда, 25.09.2013, 09:58 | Сообщение # 9
В поисках истины
Надюша, от всей души благоДарю за полученную настройку на энергию Древа жизни, сила предков. Принимала настройку можно сказать в "экстремальных" условиях-я была как раз в поездке по северу, -5, снег по щиколотку, промёрзла. Смогла найти маленькую комнату ожидания, там в тишине и приняла настройку. Сначало было всё очень ровно, затем я уснула. Когда проснулась всё тело покалывало и горело, я ощущала, что я какбы защищена вторым светом вокруг моего тела. БлагоДАРЮ!!!!!! g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Среда, 25.09.2013, 18:06 | Сообщение # 10
Человек
Изуми, l6 l6 l6

ВероДата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:40 | Сообщение # 11
Новичок
Надежда,скажите,60 долларов это за один символ? Или все?Извините,не поняла.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 08:51 | Сообщение # 12
Человек
Цитата Веро ()
скажите,60 долларов это за один символ?

доброго времени! Нет, что вы?! Конечно, же это за всю настройку, за все 6 символов g14 g14

YaSvetlannДата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:51 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Дорогая Наденька, благо дарю тебе за настройку Энергия Древа жизни, сила предков. Принимала на ночь - до сих пор под впечатлением. Энергия наимощнейшая, всем рекомендую!
Спасибо тебе огромное!!!! b1 l0 l7

В моих глазах - Свет
В моем сознании - Изобилие
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

Сообщение отредактировал YaSvetlann - Воскресенье, 09.03.2014, 14:52

svetnadegdaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:54 | Сообщение # 14
Человек
YaSvetlann, l6 l6 l6 l6

бекочкаДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:05 | Сообщение # 15
Почти Ангел
Награды: 1
мне тоже очень понравилось,во время настройки и долго после болели ступни.Благодарю b1 g14 g16

svetnadegdaДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:13 | Сообщение # 16
Человек
Цитата бекочка ()
во время настройки и долго после болели ступни

солнце, корни! Поработай с корнями рода l6 l6 l6

бекочкаДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:30 | Сообщение # 17
Почти Ангел
Награды: 1
спасибо b1 l0 u2 u

shin-shillaДата: Вторник, 01.04.2014, 13:19 | Сообщение # 18
Открывающий горизонты
Надюша! Еще раз поздравляю с Вашим совершеннолетием, поздравляю с 1 м апреля. Хочу выразить благодарность за настройку. g17 g17 g17
Я только лягла, сразу пришел образ мужчины, такого крепкого с бородой. Достает летопись на которой наше древо, наш род почеловечно и говорит: наш род очень сильный магически, но его одолела темная сила, которая на протяжении нескольких столетий пользуется этой силой. Очень много беды было нанесено. Говорит что род нужно чистить и исцелять. Дал мне камень размером с ладошку и говорит , что этот камень будет придавать силы, нужно мысленно прикоснуться к нему и он начинает светиться и наполнять энергией. Сказал что будет помагать мне, спросила как зовут его, сказал Давид.
Надюш, неужели это возможно, как сказка какая-то, хотя я знаю что сказки основаны на реальных событиях. Мне сегодня если честно не до смеха, слезы льются после настройки. Где-то присутствует страх, а справлюсь ли? Также знаю, что дороги назад нет, только вперед. Дорогу осилит идущий.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Среда, 02.04.2014, 09:09 | Сообщение # 19
Человек
Цитата shin-shilla ()
неужели это возможно,

конечно, возможно! И вообще классно! Сразу показали над чем поработать надо g14
Цитата shin-shilla ()
Где-то присутствует страх, а справлюсь ли? Также знаю, что дороги назад нет, только вперед. Дорогу осилит идущий.

Ключевые последние три слова g2

благодарю за отзыв, солнышко! l6 l6 l6

valentinka26Дата: Пятница, 16.05.2014, 13:42 | Сообщение # 20
Летящий к Свету
Добрый день Надежда! Я хотела бы пройти инициацию на энергию Древа жизни. Прочитала по 6 символов...Скажите пожалуйста это энергия Рейки, нужно ли иметь какую либо ступень Рейки для инициации? С благодарностью, Любовь

svetnadegdaДата: Пятница, 16.05.2014, 13:56 | Сообщение # 21
Человек
Цитата valentinka26 ()
Скажите пожалуйста это энергия Рейки, нужно ли иметь какую либо ступень Рейки для инициации?

нет, дорогая, это не Рейки, это энергия Дариев, никаких предварительных инициаций не требует, и вы сами сможете её передать, после некоторого времени наработки g14

valentinka26Дата: Пятница, 16.05.2014, 20:44 | Сообщение # 22
Летящий к Свету
Благодарю Надежда g17 Почитала на форуме про энергии Дариев, поняла что это то что я долго искала. Я знакома с энергиями Жива...бабушка этим занималась..Энергии Дариев что то родное, слушала ваше видео..а слезы почему сами по щекам текли...И вообще мне очень нравится на вашем форуме, все какое то родное, как будто в домике детства g2 Надюш, а можно получить инициацию и оплатить двумя платежами? И не нашла реквизитов как сделать оплату?

svetnadegdaДата: Пятница, 16.05.2014, 22:54 | Сообщение # 23
Человек
Цитата valentinka26 ()
Энергии Дариев что то родное

Цитата valentinka26 ()
вообще мне очень нравится на вашем форуме, все какое то родное, как будто в домике детства Надюш, а можно получить инициацию и оплатить двумя платежами?

благодарю, дорогая! И конечно можно, а реквизиты здесь My WebPage

valentinka26Дата: Понедельник, 19.05.2014, 18:44 | Сообщение # 24
Летящий к Свету
Добрый день Надежда g2 Оплатила за настройку Энергия Древа жизни, сила предков куда отписаться о реквизитах оплаты

svetnadegdaДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:46 | Сообщение # 25
Человек
Цитата valentinka26 ()
Оплатила за настройку Энергия Древа жизни, сила предков куда отписаться о реквизитах оплаты

День добрый! Да никуда не надо о реквизитах, просто мне на почту напишите munnada@yandex.ru , чтобы я вам мануал скинула и проведём настройку g14

valentinka26Дата: Понедельник, 26.05.2014, 21:19 | Сообщение # 26
Летящий к Свету
Добрый вечер, Надюша! БлагоДарю за настройку Энергия Древа жизни, сила предков ! Благодарю Высшие Силы! Благодарю Божественные энергии!!!
Настройку принимала на каждый символ отдельно. Делюсь своими ощущениями. Знакома со многими энергиями..эта энергия мне показалась плотная, мягкая,теплая. Обычно у меня при других настройках давило на уши..в этот раз все проходило гармоничным образом. Надюш хотела бы получить совет что мне дальше делать. Во время настройки на первые 2 символа...шел ряд фотографий..показали на фото женщину одетую во все черное, как семинаристка. Я эту женщину не знаю. А еще мне приснился сон после настройки как будто макушка головы раскрывается и оттуда выползает змея белая...я испугалась..а она прыгнула и стала впиваться в область солнечного сплетения..потом я услышала голос..ты сильная..убей ее..в ней проблемы....Я почувствовала что я сильная..оторвала ее и стала топтать ногами...Проснулась утром вся мокрая..но самое главное какая то легкость в теле и хорошее настроение. Вот сейчас думаю ...что же это?

svetnadegdaДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:31 | Сообщение # 27
Человек
Цитата valentinka26 ()
Вот сейчас думаю ...что же это?

солнце, очень может быть, что какая тёмная сторона рода, может кто то занимался не самым светлом делом, вот и показали так. Благодарю за отзыв!! l6 l6

valentinka26Дата: Четверг, 12.06.2014, 01:34 | Сообщение # 28
Летящий к Свету
Добрый вечер, друзья! Хочу с вами поделиться своей историей, как энергии Даариев спасли нам с мужем жизнь. Вообщем, где я живу, у нас везде горы и сопки - дороги серпантином. Ехали на машине и вдруг машину повело юзом. Слева и справа пропасть. Причина-забило тормозные колодки у задних колес. Ничего не помню..как в тумане призвала энергии...., как то от страха на автомате все получилось...именно энергии Даариев и еще Архангела Михаила....видела что перед глазами кружатся символы....и идет огромный поток энергии....Машина покрутилась и вдруг встала посреди дороги......Вообщем отделались испугом и дрожью в коленках. Домой правда на веревке притащили, но зато живы. Надюш я так благодарна жизни, что встретила тебя - это подарок судьбы! Будь счастлива!!!!!! И дальше нас радуй своими сакральными знаниями g17 l0

svetnadegdaДата: Четверг, 12.06.2014, 10:13 | Сообщение # 29
Человек
Цитата valentinka26 ()
Ничего не помню..как в тумане призвала энергии...., как то от страха на автомате все получилось...именно энергии Даариев и еще Архангела Михаила....видела что перед глазами кружатся символы....и идет огромный поток энергии....Машина покрутилась и вдруг встала посреди дороги......Вообщем отделались испугом и дрожью в коленках

я очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата valentinka26 ()
но зато живы.

ДА!!! Солнышко, я очень рада, что всё так легко прошло! Благодарю тебя за такой чудесный отзыв!!!!!!!!!! l6 l6 l6

Лана7861Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:52 | Сообщение # 30
Гуру Света
Надежда, благодарю за чудесную настройку !! Энергия шла хорошо , пульсировала ,стали кружить символы , затем как всегда меня вырубили. и показали вещий сон , с чем возможно надо поработать и что мешает мне..
Кстати интересная особенность, в тот момент когда вы вчера вечером начали передавать настройку неожиданно мои родители начали зевать без остановки и их стало клонить ко сну , они прилегли и немного поспали...... g2 g2

svetnadegdaДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:50 | Сообщение # 31
Человек
Цитата Лана7861 ()
в тот момент когда вы вчера вечером начали передавать настройку неожиданно мои родители начали зевать без остановки и их стало клонить ко сну , они прилегли и немного поспали..

интересно...наверное, что то РОд и им хотел сказать g2 благодарю вам, дорогая! l6 l6 l6

ЛараДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:58 | Сообщение # 32
Почти Ангел
Благодарю, получила Древо жизни, правда ощущений по минимуму, картинок тоже, как то все смутно, непонятно, помню женщину в темно синем платье, и фото где молоденькая девушка с черными косами положила голову на плечо такому же молодому чернявому казаку с усами. и все.
буду работать, очень интересно узнать ответы на несколько вопросов по Роду
lD lD lD lD

svetnadegdaДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:01 | Сообщение # 33
Человек
Лара, благодарю, дорогая!!! l6 l6 l6

RegiskaДата: Среда, 24.09.2014, 13:51 | Сообщение # 34
В пути
Надюша, благодарю за чудесную настройку. Как только ты её начала передавать, я почувствовала мощь этой энергии.
Очень долго проходила настройка между Манипурой, Анахатой , а потом Вишуддхой и кистями рук.Странно, что ноги я меньше чувствовала.
После того, как выпила заряженной воды, лицо стало полыхать - стало жарко в прохладном помещении. p21 lD l6

svetnadegdaДата: Пятница, 26.09.2014, 11:00 | Сообщение # 35
Человек
Regiska, l6 l6 l6 l6 lD lD lD

AmetistaДата: Четверг, 19.02.2015, 18:54 | Сообщение # 36
Родная душа
Надежда,благодарю за настройку. Ощущения приятные, спокойно на душе, правда во лбу как тисками сдавило но мне эти ощущение знакомы.При принятии энергий так всегда бывает.Благодарю тебя Наденька! g17 lD u3

fehu26Дата: Пятница, 20.02.2015, 22:42 | Сообщение # 37
В пути
Наденька благодарю за такой чудный подарок!!! Посвящение прошло необычно) Энергия очень сильная. Меня вел голос! Рассказывал и подсказывал. Символы прошлись по всем чакрам, особенный упор был на корневой и на коронной. Посвящение шло долго, около часа. Словами не передать все ощущения)
Тысяча благодарностей Вам Наденька!!! За все что вы для нас делаете!!! lD l6 g17

кетДата: Суббота, 21.02.2015, 14:01 | Сообщение # 38
Почти Ангел
Надюш! Благодарю за энергию!! Чувствовала в позвоночнике тепло, оно курсировало вверх и вниз... Потом ломило обе ноги, наверно, пошла работа, отдельно с линиями отцовской и материнской.. Буду работать дальше...))) Еще раз, огромнейшая Благодарность)) l6 l6 l6

AmetistaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:00 | Сообщение # 39
Родная душа
Надежда,благодарю за энергию. Интенсивное тепло по позвоночнику, в районе второй чакры, как будто бегали муравьишки сначала по часовой,потом против часовой стрелке. Мощная энергия. lD g19 lD

svetnadegdaДата: Вторник, 10.03.2015, 01:45 | Сообщение # 40
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Четверг, 25.06.2015, 22:01 | Сообщение # 41
Открывающий горизонты
Награды: 2
Наденька, благодарю Тебе за инициацию! На это раз принимать ничто и никто не мешал:)) Такое ощущение было, что мне операцию на сердце делали! что-то там разрезали, поправляли, зашивали...В процессе настройки поняла, что могу чувствовать руками краниосакральный ритм тела -как дышит головной мозг, что просят органы брюшной полости..:)) потрясающе! как будто проникаешт в божественные тайны природы:))

А дерева у меня оказалось почему-то два.. Одно - со светящимся стволом, кристально-белым, похожее на берёзу, другое - тёмное, с кривыми ветками. Постепенно светлое вытеснило тёмное. Был также мост через реку, по которому двигался поток людей, втекая в меня. Были великаны, отражения деревьев в воде, подводная пустыня, море, бегущий по волнам корабль, космос и то ли летательный аппарат, то ли планета (как батискаф с вулканами:)), водопады и золотой песок, спирали и вихри, небо с облаками...

После настройки хотелось почему-то не столько пить, сколько есть:))

svetnadegdaДата: Четверг, 25.06.2015, 22:04 | Сообщение # 42
Человек
Цитата mirRa ()
После настройки хотелось почему-то не столько пить, сколько есть:))

меня после работы с энергиями тоже холодильник частенько зовёт g5 благодарю тебе, дорогая, за отзыв! На благо и радость, солнце! l6 l6 l6

ФросяДата: Пятница, 16.10.2015, 09:07 | Сообщение # 43
Родная душа
Вчера приняла настройку Древо Жизни, сильная и очень настойчивая энергия.Только прочитала описание и как с ней работать,закололо иголками ноги. Легла,расслабилась..начала прием,ноги весь сеанс кололи иголками,представила символы.но ненадолго. Они у меня как то перед глазами не задержались. Все время какие то цветные блики,то золотые то сиреневые,как будто смешали краски.Все время работали в солнечном сплетении,прошлась энергия по бокам.жгло как крапивой. Заболела левая почка. Горячие руки,особенно правая. А в голове как будто хирург копошился,сдавило виски,область носа. Вообщем тоже все время работа кипела не переставая))))))))). В конце вспомнились и бабушки и дедушки по маминой и отцовской линии. И слезы полились сами по себе. Потом и образ мамы и образ дочери. И как то я открыла глаза и с облегчением вздохнула. Вот как то так. Благодарю тебя Надюша за настройку!

marina7853Дата: Пятница, 16.10.2015, 10:12 | Сообщение # 44
Новичок
Это то, что нужно:))) Прошу дать мне эти знания g14

Луч света

svetnadegdaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:38 | Сообщение # 45
Человек
Фрося, l6 l6 l6 l6 marina7853, сделаем g14 l6 l6 l6

АльфаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 21:28 | Сообщение # 46
В пути
Надюшечка, солнышко! Чувствую, именно этого мне не хватает, надо мне очень! Оплачивать буду по символу, сейчас же оплачу за первый!!!
l10 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 21:32 | Сообщение # 47
Человек
Цитата Альфа ()
Чувствую, именно этого мне не хватает, надо мне очень! Оплачивать буду по символу, сейчас же оплачу за первый!!!

l6 l6 l6 l6

marina7853Дата: Понедельник, 19.10.2015, 15:02 | Сообщение # 48
Новичок
Благодарю за настройку!!! У меня она шла мягко, даже как-то незаметно. зато минут через 5 заболел низ живота и правый бок. Но не долго, 2-3 минуты. А минут через 10(если не врет мне мой внутренний хронометр) там пошло такое приятное тепло. И держалось до самого конца настройки. И дерево было - береза. Высокая, стройная, красивая. Благодарю!!! b1 b1 b1

Луч света

svetnadegdaДата: Понедельник, 19.10.2015, 20:15 | Сообщение # 49
Человек
marina7853, l6 l6 l6 l6 l6

АльфаДата: Четверг, 22.10.2015, 09:59 | Сообщение # 50
В пути
Надюшечка!!! Я в восторге от этой энергии!!!! Приняла настроечку! Это было что-то! Вокруг меня собрался весь род! Были видения!!!! Столько подсказок о причинах моих мытарств!!!!! Настолько мощные энергии, что вибрации были во всем теле, даже потряхивало!!! Ну и чистка мощная прошлась!!! Всю ночь просидела в одном месте!!!! p16
p14 p14 g16 g16 g16 g16 lD lD lD lD
Благодарю дорогая!!!!!!!!

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Энергия Древа жизни, сила предков (Энергия Древа жизни, сила предков)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0