Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Энергия Бога Купалы. (Энергия Бога Купалы.)
Энергия Бога Купалы.
svetnadegdaДата: Среда, 25.04.2012, 07:09 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Энергия Бога Купалы.
Приветствую тебя, дорогой друг! Очень рада возможности познакомить тебя с энергией Бога Купалы.
Купала - Бог, который даёт человеку возможность сотворить всякие Омовения и проводит Обряды Очищения Телес, Души и Духа от различных хворей-болезней, от всех программ мешающих свободному течению наших внутренних и внешних энергий.
Привлекающий в жизнь людей, то, что доставит им чистую радость и счастье жить. Купала помогает совместить противоположности, найти гармонию во всём, Он способен примирить враждующих и дать человеку силы любой стихии.
Купала - Бог, наставляющий на радостную, счастливую и чистую жизнь. Купала - весёлый и прекрасный Бог, одевающийся в лёгкие белые одеяния, украшенные цветами. На голове Бога Купалы венок из прекрасных цветов. Купалу почитают как Бога тёплого времени Лета, полевых цветов и полевых плодов. Многие Славяно-Арийские Роды, занимающиеся полеводством, почитали Бога Купалу наравне с Богиней Макошь и Богиней Тарой, а также Богами - Перуном и Велесом.

День празднования Купалы в июле, но начинает Его энергия набирать силу в апрельско- майские дни достигая пика седьмого июля.

Сейчас уже даже официальная наука, правда, не очень охотно начинает признавать, что роды наши жили от двухсот тысяч лет, а может и более назад.
Вы полагаете энергии света наших пращуров уже ушли? Так думать просто смешно! Правда их столько веков пытались удержать под крышкой, сжигали летописи и изображения, что теперь лишь малое количество людей может их помнить на уровне земного восприятия, но если душа светла и помыслы твои чисты, ты сможешь Их вспомнить!

Имеет пять символов.

Основной благоденствие в гармонии( вчитайся, вчувствуйся в слова)

Работать с данным каналом крайне легко, можно нарисовать символы на бумаге, и задавая ЛЮБЫЕ вопросы, поставить стакан воды на ночь, утром выпить( даже если забудете сразу после пробуждения это сделать, не страшно, силы больше впитает вода).

Если в вашей жизни сложилась на взгляд земного человека, сложная ситуация мысленно пошлите в неё энергию, представьте, как сможете ситуацию перед собой, и пусть в ней закружатся, затанцуют, запоют энергией Купалы символы, просто направьте энергию намерением.

В отличие от многих каналов данным каналом можно работать с теми людьми присутствие в вашей жизни которых беспокоит вас почему либо.

И это не будет нарушением, так вы работаете СО СВОИМИ сложностями в отношениях.

Инициация платная 1999 рублей, реквизиты My WebPage входит в полный курс обучения My WebPage

Мира вам и благосостояния во всём, души Света!

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/379384/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

SolnyschkoДата: Среда, 25.04.2012, 08:46 | Сообщение # 2
Летящий к Свету
Награды: 0

Надюша, можно на завтра энергию Бога Купалы.
БлагоДарю!! БлагоДарю!! БлагоДарю!!
g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Среда, 25.04.2012, 09:07 | Сообщение # 3
Человек
Solnyschko, сделаем! u1

LusiДата: Среда, 25.04.2012, 12:46 | Сообщение # 4
Родная душа
Награды: 1
Наденька, Благодарю за Инициацию в энергию Бога Купала!!! После инициации чувствуется лёгкость во всем теле и на душе. Энергия пошла через шестую чакру.Постепенно спустилась вниз. Особенно чувствовалась в коленях. Последнее время стала наблюдать, что часто идёт работа энергий в коленях, а потом почувствовала и увидела как сверху вниз по мне стала стекать вода и уходить в землю.БЛАГОДАРЮ!!! lD lD lD

svetnadegdaДата: Четверг, 26.04.2012, 01:12 | Сообщение # 5
Человек
Lusi, замечательно! Земные чакры чистят g2 g2 благодарю за отзыв, солнце! И Купала энергия очень интересная.....вроде бы сильная, но мягкая, сметающая, но только то что мешает, примиряющая....радостная она одним словом g2 g2 g2

LusiДата: Четверг, 26.04.2012, 07:45 | Сообщение # 6
Родная душа
l0 l0 l0

AndromedaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:25 | Сообщение # 7
Гуру Света
Приняла энергию Бога Купалы, ощущения были самые разнообразные. Сначала через коронную чакру сильным потоком вошла энергия и сразу стало покалывать все руки, затем пошло тепло в правой ноге, и дальше разлилось по телу, а под конец как-будто кто то взял мое лицо руками и слегка сдавливал, и такое же ощущение было на двух руках в области бицепсов. Потом все отпустило. Но зато какие были видения. Я как всегда в сарафане с венком из живых цветов на голове, подхожу к реке, а по центру огромное дерево, и тут оно оживает и направляется ко мне, в сумерках я сначала не поняла кто это, и поплыла на встречу, и тут оно взяло меня на руки и стало кружить по воде как маленького ребенка, и на воде в этот момент проявились символы Купалы, они кружили вокруг меня, руки у него очень большие и сильные, а лицо очень доброе и он мне улыбался, потом он прижал меня к себе и я поняла, что я маленький ребенок лет 7, он очень аккуратно вынес меня на берег и посадил на траву. Потом снял с себя кулон и одел мне на шею. И тут следом начали появляться все: Бог Велес, Богиня Макошь, 12 Мудрецов, а в небе надо мной все их символы, я попросила проводить меня, они встали живым коридором и указали куда мне идти, и когда я пошла по той дорожке, то она засияла золотом, а всего чего бы я не касалось оживало чудесными красками, и я ушла в искрящийся свет. Это очень красиво и здорово все пережить. БлагоДарю!!! l6 l6 l6

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:43 | Сообщение # 8
Человек
Andromeda, l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:16 | Сообщение # 9
Человек
Всем приветствия!

Совсем уже скоро начнутся волшебные дни солнцестояния.

Особенно сильная в эти дни становится энергия Бога Купалы. Она всегда сильна, но в эти дни особенно!

Я полагаю, мы с вами соберёмся на совместные вебинары и просто медитации. И я очень рекомендую вам эту сильную, добрую настройку. Она поможет привести в баланс, гармонизировать и дела, и ситуации и состояние энергетики.

AndromedaДата: Понедельник, 16.06.2014, 10:17 | Сообщение # 10
Гуру Света
Я только за двумя руками! БлагоДарю!!! l0

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Понедельник, 16.06.2014, 11:06 | Сообщение # 11
Человек
Цитата Andromeda ()
только за двумя руками! БлагоДарю

солнце, сделаем! На почту пиши, и ты моё вчерашнее письмо получила? g14 я тебе вчера Рейки 3 провела My WebPage

AndromedaДата: Понедельник, 16.06.2014, 20:36 | Сообщение # 12
Гуру Света
Да Надюша получила, просто сегодня замоталась и вот только до компьютера добралась, БлагоДарю, сегодня приму обязательно! БлагоДарю! g17 g17 g17

ИpинаДата: Четверг, 19.06.2014, 13:19 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Ой, приму с удовольствием и благодарностью!!! u
Надя, я не туда ответила!!! Извиняюсь!!!

Сообщение отредактировал Иpина - Четверг, 19.06.2014, 13:22

elena0593Дата: Четверг, 19.06.2014, 21:02 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
Благодарю Вас!!!!! Приму настройку на Бога Купалы с любовью и благодарностью!!!! g16 g16 g16

RegiskaДата: Четверг, 19.06.2014, 21:08 | Сообщение # 15
В пути
приму с благодарностью!!!

kwinДата: Четверг, 19.06.2014, 23:18 | Сообщение # 16
Новичок
Приму с благодарностью!

ИpинаДата: Пятница, 20.06.2014, 05:16 | Сообщение # 17
Летящий к Свету
Вчера приняла настройку, очень классная энергия!!! Вошла сверху, очень легко и быстро пробежалась и "унесла" куда-то в детство. Просто море ромашек, еще каких-то полевых цветов, ручейки, солнце, все вокруг ликует и сияет. И такая радость, реально, как в детстве, от того, что красота такая вокруг! Огромное благодарю u2

БлагодарюДата: Пятница, 20.06.2014, 09:55 | Сообщение # 18
Почти Ангел
благодарю Мастера Надежду за подарок !!! энергия пошла мощным потоком через левую сторону тела вниз в сопровождении боли в левом полуширии ..правое прошло без боли почему то , затем поток слева направо через руки тоже с болевыми ощущениями... потом снизу вверх пошла энергия задействовав чакру основа +сакрал ,был интересный поток в подмышечные впадины (принимала раскинув руки лежа на кровати) вообще руки прорабатывали многократно и разными способами энергия довольно мощная , работа шла больше часа
видела бутон как будто из огня и цвета такого же сказочно оранжевого ..когда он раскрылся фонтан света из сердцевины и меня накрыло теплым чувством радости!!! еще видела много сиреневых цветов в пространстве
сильная и многогранная энергия , масса разных ощущений интересных
очень понравилось благодарю Высшие Светлые Силы!!! благодарю Мастера Надежду!!!

бекочкаДата: Пятница, 20.06.2014, 10:53 | Сообщение # 19
Почти Ангел
энергия светлая,легкая.в солнечном свете появлялись символы.большая благодарность. b1 g14 b1

SestraДата: Пятница, 20.06.2014, 18:22 | Сообщение # 20
Родная душа
Награды: 9
с благодарностью приму настройку g12

elena0593Дата: Пятница, 20.06.2014, 21:44 | Сообщение # 21
Летящий к Свету
Надежда!Благодарю Вас за этот замечательный подарок!!!!Настройку приняла энергия радостная светлая замечательная!! Началась с аромата цветов и душистых трав ощущения просто не передаваемые!!!Легкость, радостное головокружение и погружение в энергию целиком!
От всей души благодарю!!!!!
u2 z p14 l6

кетДата: Пятница, 20.06.2014, 22:14 | Сообщение # 22
Почти Ангел
Приму с Любовью и Благодарностью!!

hamarisДата: Суббота, 21.06.2014, 04:20 | Сообщение # 23
Почти Ангел
Награды: 2
Надюша, благодарю за чудесную настройку! Сначала ничего не чувствовала, а потом энергия начала поступать как бы наплывами. Наполняла меня светом. Особенно работала в области головы, долго. Появлялись образы. И , интересно, был образ, как будто меня водой окатили, и я почувствовала, как от меня отлетел какой-то блок. Потом, ярко свеча зажглась, и снова, что-то отлетело и было чувство облегчения. Вообще, такое сильное присутствие бога ощущается. Это после того, как я приняла настройку на исцеление связи с моим Высшим и Внутренним Я, ощущения присутствия Высших сил гораздо ярче. Благодарю Надюша за всё!!! l6 u4

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

Легенда27Дата: Суббота, 21.06.2014, 06:01 | Сообщение # 24
Летящий к Свету
Награды: 3
Приму с БЛАГОДАРНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ! lD

svetnadegdaДата: Суббота, 21.06.2014, 09:49 | Сообщение # 25
Человек
Друзья, прошу прощения, сейчас не дома, буду после обеда настройки всем проведу :g14

Лана7861Дата: Суббота, 21.06.2014, 14:56 | Сообщение # 26
Гуру Света
Надежда ! Благодарю за настройку !!!! Энергия чудесная, меня прямо окатило и покачивало на волнах энергии , и убаюкало ... А еще видела и Богиню Макошь ... помню прямо имя ее услышала ...... На Душе легко, светло ... летать хочется b1 l10 lD

g16

Сообщение отредактировал Лана7861 - Суббота, 21.06.2014, 15:59

ГрацияДата: Суббота, 21.06.2014, 16:03 | Сообщение # 27
Открывающий горизонты
Здравствуйте, Надежда. Спасибо ОГРОМНОЕ за настройку. Очень мощно энергия ощущалась в 5 чакре спереди и сзади, менее ощутимо в 4 и 6 чакрах. Потом меня как будто покачивало на волнах. Я сразу зарядила воду для ритуала в солнцестояние. Села писать отзыв и захотелось включить музыку, включила первый попавшийся альбом, а там мелодии со звуками ВОДЫ!!! l6 l7 lD

GalinkaДата: Суббота, 21.06.2014, 20:07 | Сообщение # 28
Родная душа
Надюша, с благодарностью приму настройку! l6

GalinkaДата: Суббота, 21.06.2014, 20:37 | Сообщение # 29
Родная душа
Надюша благодарю, получила b1

кетДата: Суббота, 21.06.2014, 23:02 | Сообщение # 30
Почти Ангел
Надюш!! Благодарю!!! Все получила... Кипело и дрожало, где-то в грудной клетке...А потом, такое расслабление приятное наступило.... l l6 l6 l6 l6

tizianaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:30 | Сообщение # 31
Верховный Ангел
Надюша, с благодарностью приму настройку!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:32 | Сообщение # 32
Человек
Цитата tiziana ()
благодарностью приму настройку!

солнышко, напиши на почту, сделаем g14

девочки, всем благодарю за отзывы!!! l6 l6 l6

ПрекраснаяДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:08 | Сообщение # 33
Открывающий горизонты
Благодарю,Надежда, за подарок! Приняла настройку. Энергия мягко окутывала меня.Купало взял на руки и сказал, что, наконец-то я пришла к нему...Мира и благословения, Свет Надежда... g17

GalinkaДата: Понедельник, 23.06.2014, 01:09 | Сообщение # 34
Родная душа
Надюша, благодарю за настройку. Энергия мягкая,окутала всё тело. Руки и ноги горели, была боль в задней части головы мгновенная, сразу прошла. Представляла символы, а главный символ почему-то наложился на моё тело во весь рост. Другие символы вошли в тимус. Когда открыла глаза, такое ощущение, что всё тело начиная с ног наполнилось горячей энергией. Почти всю ночь сильно болела голова, правое полушарие. Что бы это значило? Зато весь день была наполнена энергией, хотелось прыгать и творить...

ВикторияДата: Понедельник, 23.06.2014, 10:48 | Сообщение # 35
Летящий к Свету
Надежда, а можно мне тоже настройку? Я еще не опоздала на раздачу подарков? p14 Приму с любовью и благодарностью!!!)))

..."Я дышу радостью, нет большей сладости - ЖИТЬ!"...

svetnadegdaДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:13 | Сообщение # 36
Человек
Виктория, Вика, на почту напишите, девочки, благодарю всем за отзывы! РАботайте на здоровье и счастье! l6 l6 l6 l6

морскаяДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:24 | Сообщение # 37
Почти Ангел
Надюшка извиняюсь за задержку настройку приняла благодарю Было так мягко и уютно Что снилось не помню))) спала крепко g17 g17 g17

shin-shillaДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:52 | Сообщение # 38
Открывающий горизонты
Надюш благодарю за настройку!
Правда не знаю приняла я ее или нет, ощущений никаких и что снилось тоже не помню. Возможно так нужно. l6

tizianaДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:38 | Сообщение # 39
Верховный Ангел
Надюша, благодарю за настройку! Голубой небесный с золотом солнца поток открылся навстечу сверху и я белой лебедкой взмахнула ввысь, в голубое небо навстречу солнечным лучам. Летела, но и все время оглядывалась назад, словно высматривая что-то, а скорее кого-то, т.к. в голове промелькнуло:дети?!
И вот я уже бегу по земле, по- моему, лисой, очень рыжей, с ярким распушенным хвостом.
Появился старец с посохом, а скорее с веретеном, меня окутало ярко сиреневой или больше похоже на розовое с фиолетовым туманом и я отключилась...Очнулась и первое, что пришло на ум: почему лиса?! Не люблю этого хищника, а потом пришло, что при моей чересчур жесткой прямолинейности, упертости в жизни очень часто не хватает лисьей гибкости и немножко хитрости, может, изворотливости.А Бог Купала явился вот точно как на картинке

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

ГалинкаДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:18 | Сообщение # 40
Почти Ангел
Надюша, благодарю за подарок!! Приняла настройку на энергию Бога Купалу. Очень добрая, нежная энергия окутала меня облаком, перед глазами переливались цвета, как в детском калейдоскопе.Увидела Бога Купалу. Стоял в стороне, улыбался и кивал головой. Чудесная энергия!!! Благодарю!!!

Мир моего Я

svetnadegdaДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:33 | Сообщение # 41
Человек
tiziana, Галинка, девочки, я очень рада! Благодарю всем! shin-shilla, дорогая, давайте завтра дубль сделаем g14

shin-shillaДата: Вторник, 24.06.2014, 10:53 | Сообщение # 42
Открывающий горизонты
согласна, сделаем 2 дубль, потом отпишусь.

svetnadegdaДата: Вторник, 24.06.2014, 10:56 | Сообщение # 43
Человек
Цитата shin-shilla ()
сделаем 2 дубль, потом отпишусь.

дубль сделан, принимайте, дорогая l6 l6

shin-shillaДата: Вторник, 24.06.2014, 12:31 | Сообщение # 44
Открывающий горизонты
Надюш я наконец-то приняла настройку. Благодарю!
Но она мне далась трудно.
При попытках настроиться на прием энергии меня выбрасывало неоднократно в какую-то комнату темную, где много книг, похожую на библиотеку, по этой комнате ходил мужчина с большим шрамом на лбу, был одет в темно синюю рубашку и черные брюки. Я все пыталась вернуться на прием энергии, потом поняла, что я в этой комнате не просто так и это нужно выяснить, зачем я здесь.
На вопрос кто он, он ответил, что он хранитель печатей. Что есть печать которая не позволяет в полной мере пользоваться энергиями света. ( В голове промелькнуло, не может быть, свет сильнее тьмы, я смогу и опять попыталась "пробить стену головой") . Меня опять выбросило.
Я попросила показать печать. На бумаге был текст, но на тексте внимание не заострилось. Взгляд упал на подпись внизу " ведьма Ильзара и печать".
Спросила , что я могу сделать чтобы в этой жизни идти по пути , который я выбрала? Ответил, что уничтожить его могу только я сама. Я сожгла его.
Меня сразу выбросило на озеро в лодку, в светлой одежде, с венком на голове. Подплыла к берегу там меня встречали Бог Купала и много других он положил мне руки на плечи и по моему телу пошел спиралевидный холодный вихрь, он уходил в землю. Потом мы водили хороводы , прыгали через костры.
Честно говоря даже после настройки до сих пор идут какие-то вибрации.
Вот такая настройка получилась. Благодарю!!! l6 l6 l6

shin-shillaДата: Вторник, 24.06.2014, 12:38 | Сообщение # 45
Открывающий горизонты
Надюш, а может я сама себе придумываю какие-то преграды и вот все это мое нездоровое воображение?

svetnadegdaДата: Вторник, 24.06.2014, 22:24 | Сообщение # 46
Человек
Цитата shin-shilla ()
а может я сама себе придумываю какие-то преграды и вот все это мое нездоровое воображение

солнце, скорее всего стоят какие внутренние блокировки, не дающие привести себя к желаемому покою и гармонии, но всё можно отработать! просто сдаваться нельзя, постоянная работа над собой! Благодарю за отзыв, солнышко! l6 l6 l6

росб5221Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:37 | Сообщение # 47
В пути
Надежда, с опозданием)))) благодарю Вас за полученную настройку.
Принимала легко, было расслабленное состояние.
Только вот ничего не увидела, как другие участницы.
Но, надеюсь, это не помеха в работе.
Спасибо!

svetnadegdaДата: Вторник, 24.06.2014, 22:58 | Сообщение # 48
Человек
Цитата росб5221 ()
Только вот ничего не увидела, как другие участницы. Но, надеюсь, это не помеха в работе.

солнце, видения бывают далеко не у всех, и вовсе не обязательно, и очень часто приходят с практикой g14 благодарю вас за отзыв, дорогая! l6 l6 l6

ЛараДата: Среда, 25.06.2014, 15:27 | Сообщение # 49
Почти Ангел
Благодарю Наденька за Настройку!!! видела красивый луг в цветах и Купалу в белом и с венком, в общем, классика g14
очень рада что есть возможность вернуться в родные энергии!!!! g17 g17 g17

ВикторияДата: Среда, 25.06.2014, 17:10 | Сообщение # 50
Летящий к Свету
Я, к сожалению, тоже ничего не увидела. Зато так легко было и приятно в руках и голове (легкое покалывание с теплом). И я уснула))
Спасибо, Надежда!)

..."Я дышу радостью, нет большей сладости - ЖИТЬ!"...

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Энергия Бога Купалы. (Энергия Бога Купалы.)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0