Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Энергия Бога Купалы. (Энергия Бога Купалы.)
Энергия Бога Купалы.
svetnadegdaДата: Среда, 25.04.2012, 07:09 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Энергия Бога Купалы.
Приветствую тебя, дорогой друг! Очень рада возможности познакомить тебя с энергией Бога Купалы.
Купала - Бог, который даёт человеку возможность сотворить всякие Омовения и проводит Обряды Очищения Телес, Души и Духа от различных хворей-болезней, от всех программ мешающих свободному течению наших внутренних и внешних энергий.
Привлекающий в жизнь людей, то, что доставит им чистую радость и счастье жить. Купала помогает совместить противоположности, найти гармонию во всём, Он способен примирить враждующих и дать человеку силы любой стихии.
Купала - Бог, наставляющий на радостную, счастливую и чистую жизнь. Купала - весёлый и прекрасный Бог, одевающийся в лёгкие белые одеяния, украшенные цветами. На голове Бога Купалы венок из прекрасных цветов. Купалу почитают как Бога тёплого времени Лета, полевых цветов и полевых плодов. Многие Славяно-Арийские Роды, занимающиеся полеводством, почитали Бога Купалу наравне с Богиней Макошь и Богиней Тарой, а также Богами - Перуном и Велесом.

День празднования Купалы в июле, но начинает Его энергия набирать силу в апрельско- майские дни достигая пика седьмого июля.

Сейчас уже даже официальная наука, правда, не очень охотно начинает признавать, что роды наши жили от двухсот тысяч лет, а может и более назад.
Вы полагаете энергии света наших пращуров уже ушли? Так думать просто смешно! Правда их столько веков пытались удержать под крышкой, сжигали летописи и изображения, что теперь лишь малое количество людей может их помнить на уровне земного восприятия, но если душа светла и помыслы твои чисты, ты сможешь Их вспомнить!

Имеет пять символов.

Основной благоденствие в гармонии( вчитайся, вчувствуйся в слова)

Работать с данным каналом крайне легко, можно нарисовать символы на бумаге, и задавая ЛЮБЫЕ вопросы, поставить стакан воды на ночь, утром выпить( даже если забудете сразу после пробуждения это сделать, не страшно, силы больше впитает вода).

Если в вашей жизни сложилась на взгляд земного человека, сложная ситуация мысленно пошлите в неё энергию, представьте, как сможете ситуацию перед собой, и пусть в ней закружатся, затанцуют, запоют энергией Купалы символы, просто направьте энергию намерением.

В отличие от многих каналов данным каналом можно работать с теми людьми присутствие в вашей жизни которых беспокоит вас почему либо.

И это не будет нарушением, так вы работаете СО СВОИМИ сложностями в отношениях.

Инициация платная 1999 рублей, реквизиты My WebPage входит в полный курс обучения My WebPage

Мира вам и благосостояния во всём, души Света!

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/379384/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Среда, 25.06.2014, 22:23 | Сообщение # 51
Человек
девочки, всем благодарю!!!! l6 l6 l6

ГрацияДата: Четверг, 26.06.2014, 09:04 | Сообщение # 52
Открывающий горизонты
Награды: 0
Статус: Offline
Надежда, здравствуйте, когда мы рисуем символы на листочке, а потом ставим на него стакан с водой на ночь, вопросы тоже надо на листочке писать или можно мысленно задать? И надо каждый раз символы рисовать на новом листочке или можно с одним и тем же работать? Заранее благодарю за ответ!

svetnadegdaДата: Четверг, 26.06.2014, 09:07 | Сообщение # 53
Человек
Цитата Грация ()
вопросы тоже надо на листочке писать или можно мысленно задать? И надо каждый раз символы рисовать на новом листочке или можно с одним и тем же работать?

Наташенька, с желанием оба варианта подходят, но написанное будет сильнее! Можно нарисовать и написать один раз и работать с этим листком, пока он в пригодном состоянии, потом просто заменить, старый сжечь, у меня вообще есть удобный блокнот с желаниями, я записываю и на текст ставлю стакан с водой g14

ГрацияДата: Пятница, 27.06.2014, 06:13 | Сообщение # 54
Открывающий горизонты
Спасибо, большое Надежда за пояснения!!! u

svetnadegdaДата: Суббота, 28.06.2014, 09:10 | Сообщение # 55
Человек
Грация, l6 l6 l6 l6

ОльгаДата: Суббота, 12.07.2014, 22:14 | Сообщение # 56
Родная душа
Награды: 1
Не знаю куда написать, темка уже в архиве, поэтому пишу сюда.
Я всю неделю просыпаюсь уже в сильнейшем потоке энергии, чуть не сносит z6 аж в ушах гудит, как провода на морозе.
Никак не могла понять, в чем дело, а сегодня утром вспомнила: http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/128-3578
Я символы редко когда вижу, а в цвете идет, фиолетовым, зеленым, голубым... Красотища!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:25 | Сообщение # 57
Человек
Цитата Ольга ()
всю неделю просыпаюсь уже в сильнейшем потоке энергии, чуть не сносит

ох, да! Сейчас такие потоки идут! Ой да и только! Успевай ловить! g14

Анна888Дата: Вторник, 23.06.2015, 12:28 | Сообщение # 58
Новичок
Добрый день, Надежда.
Подскажите, пожалуйста, получить инициацию в энергию Бога Купалы можно отдельно или надо оплачивать полный курс обучения?

svetnadegdaДата: Среда, 24.06.2015, 06:58 | Сообщение # 59
Человек
Цитата yulia270397 ()
в энергию Бога Купалы можно отдельно или надо оплачивать полный курс обучения?

конечно можно отдельно оплатить настройку g14

LiubovДата: Пятница, 10.07.2015, 23:07 | Сообщение # 60
Родная душа
Здравствуйте,форумчане!Прочитала недавно о Боге Купале и поняла,что это его я видела во сне некоторое время тому.Я проходила тренинг у одного психолога.Там была медитация,где я встречалась с архетипами Евы,Лилит и Афродиты,а также встречала своего мужчину,предназначеного судьбой.Сразу же уснула,и мне приснился такой красивый,черноволосый,кареглазый,с волосами до плеч,с благородным лицом,молодой мужчина.У него на голове был венок из полевых цветов,он смотрел на меня как на любимую женщину.Я проснулась и поняла,что это какой-то бог.И вот в описании я узнала,что это Бог Купала.Принимала я настройку долго.Сначала у меня начала сильно болеть левая нога,аж выкручивать её начало,я аж не знала,как это терпеть.Потом правая нога поболела,не так сильно,потом болели обе руки.Затем боли прекратились.По голове как змейки стали ползать,потом началось давление в районе третьего глаза.Потом как будь-то бы мне плеснули гарячей воды в сердечеую чакру,и там внутри всё стало клокотать и омывать,потом поутихло.А потом как будь-то бы мне плеснули тёплой воды в лоб и эта вода растеклась по всему телу и текла сплошным потоком,уже стало спокойно,ничего не болело.И вот как только это началось,я увидела,но не отчётливо,а вот я точно знала,что лежит передо мной какое-то зеркало небольшого размера.Вот так я приняла настройку.А после получения такая жажда была,я много воды выпила,и принимала её я 07.07.как раз в самый сильный день этой энергии,так получилось!
Благодарю,Наденьку! b1

мила5294Дата: Четверг, 16.06.2016, 22:31 | Сообщение # 61
В поисках истины
Добрый вечер! Наденька, благодарю за настройку! Во время принятия настройки была в сказке)) Такое чувство, что окунулась в древние времена. Я была в каком то селении, где было радостно, где царила Любовь... Благодарю!!! g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Четверг, 16.06.2016, 23:05 | Сообщение # 62
Человек
Liubov, мила5294, l6 l6 l6 l6 l6

vikulya1969Дата: Понедельник, 20.06.2016, 05:21 | Сообщение # 63
Открывающий горизонты
Надежда, огромная благодарность за переданную настройку на Энергию Бога Купалы! Принимала на ночь, как только высказала намерение на принятие настройки , меня окутал плотный вибрирующий кокон. Так мне в нем было уютно и хорошо ,то я уснула. Проснулась среди ночи ,а в голове всплыл символ Бога Купалы и опять поток Энергии пошел. Вроде бы Энергия мощная ,но одновременно и легкая ,уютная! Благо Дарю!!! l7 :l7: l7 lD :lD: lD m :m: m u4 u2 :u2: :u2:
Прикрепления: 4206910.gif(60Kb)

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Лев Николаевич Толстой

Сообщение отредактировал vikulya1969 - Понедельник, 20.06.2016, 05:23

svetnadegdaДата: Понедельник, 20.06.2016, 09:03 | Сообщение # 64
Человек
vikulya1969, l6 l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Вторник, 21.06.2016, 14:17 | Сообщение # 65
Почти Ангел
Наденька, благодарю за настройку на энергию Бога Купалы. Сначала вообще поток не почувствовала, только руки и ноги налились тяжестью. Но потом энергия стала нарастать, пробежала колючей прохладой по телу, в ладонях и ступнях "фонило", как от электрического прибора. Очень долго чувствовалась работа по правой стороне тела, особенно в ноге. Дальше поток стал таким теплым и приятными ручейками заструился внутри тела. Очень разнообразные и добрые впечатления от этой энергии. БЛАГОДАРЮ!!! b1 g17 lD lD lD

svetnadegdaДата: Вторник, 21.06.2016, 14:36 | Сообщение # 66
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 l6

SHNEДата: Понедельник, 27.06.2016, 09:22 | Сообщение # 67
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю за настройку на энергию БОГА КУПАЛЫ! Принимала вчера перед сном, как только прочитала намерение на принятие настройки , мысленно представила символы, почувствовала лёгкий поток энергии, всплыл образ БОГА КУПАЛЫ, я тут же уснула. Проснулась с лёгкостью в теле. Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 27.06.2016, 09:45 | Сообщение # 68
Человек
SHNE, l6 l6 l6 l6 l6

velena2010Дата: Вторник, 28.06.2016, 01:51 | Сообщение # 69
Родная душа
Надюшааааа, ПОЖАЛУЙСТА, можно мне настроечку эту прекраснейшую?!! Заранее БЛАГОдарю

ВПЕРЕД с Надеждой!!! ...только ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!

svetnadegdaДата: Среда, 29.06.2016, 18:50 | Сообщение # 70
Человек
velena2010, сделано g14 l6 l6 l6 l6 l6

ИскраДата: Четверг, 07.07.2016, 08:14 | Сообщение # 71
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю за настройку!!! Бог назвался названным братом и пообещал помогать. Было ощущение, что я его знаю много много лет, мы друзья, и я старше его. А так Бог игривый, только успевай "подол удерживать"......

ИскраДата: Четверг, 07.07.2016, 19:04 | Сообщение # 72
Открывающий горизонты
Здравия всем форумчанам и Надежде! l6 Вчера приняла настройку на Купалу, несколько дней подряд проводила купальские ритуалы (Благодарю Наденька за все это), а сегодня нежданно негаданно получила чудо в подарок в виде горячей воды, которую дали на ДВЕ недели раньше и без предупреждения именно сегодня в день Ивана Купалы!!! Похлюпалась в воде я душевно u2 Благодарю!!!!!!!!!! Так что настройка ВОЛШЕБНАЯ!!!!!!!

РитаДата: Понедельник, 11.07.2016, 19:16 | Сообщение # 73
Летящий к Свету
Наденька, Благодарю за прекрасную настройку. Энергия мягкая и комфортная.
Благодарю!!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 11.07.2016, 19:19 | Сообщение # 74
Человек
девочки,на благо! Благо дарю вам!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6

velena2010Дата: Среда, 13.07.2016, 16:08 | Сообщение # 75
Родная душа
Мой очередной отзыв из САМОЙ ДУШИ моЕЙ!!!
Принимала в этот раз сидя,почему-то захотелось в позе Лотоса... Энергия легкая, РАДостная, воздушная и в самом деле! ))
Прям ритуал поСВЯЩЕНия получился у меня! Столько эмоций, Надюш, )) положительных, как всегда!!! Вауууууу!!!!!!!!! Как меня кружило, я пела и танцевала, словно я волшебная нимфа!
Только совершив призыв энергии, Купала тут же спустился ко мне, положив руки на плечи сзади и взяв чуть позже меня за голову...при его пришествии, голова так слегка закружилась, но это было легко и приятно...немного заложило ухо, а после пошло как бы легкое онемение с правой стороны....я стояла перед Ним, Купала за моей спиной, тааааакой большой, такой Красииииивый, Божееее....! )) И он надел мне венок, не маленький! очень ароматный, душистый из разных трав и соцветий-ЧУДО!!!!!!!! В это время я смотрела как на полянке у костра кружились в танце Прекрасный юные Девы, они веселились, пели и плясали......как и символы кружились передо мной, будто вихрь, словно стихия ими играла....символы все с описания...и другие тоже были...как снежинки в метель кружат, так и здесь, только был вихрь знаков и символов!!!
После я оказалась в центре хоровода у костра...было так весело!!! А Он - как мудрый Старец - наблюдал со стороны.....и так умиленно украшала легкая радостная улыбка!!! Он подошел ко мне....сзади....и вручил в правую руку посох!!! .... Была ночь.... На утро мы с ним направились гулять и беседовать по холмам и долам, было так уютно, тепло и надежно, и, остановившись на одном из холмов, Он показал как работать с этой Волшебной вещицей...я поЧУВСТВОвала себя )) словно я - ЦАРИца!!!! осталось только ВЗМАХнуть и все желанья сБУДУться!!!!! Как в СКАЗКЕ......... я под вПЕЧАТЬлением!!!!!
БЛАГОдарю, РОДНАЯ!!!!! БЛАГОдарю, РОДНАЯ!!!!!БЛАГОдарю, РОДНАЯ!!!!! БЛАГОдарю, РОДНАЯ!!!!! БЛАГОдарю, РОДНАЯ!!!!! БЛАГОдарю, РОДНАЯ!!!!!БЛАГОдарю, РОДНАЯ!!!!! БЛАГОдарю, РОДНАЯ!!!!!СПА-СИ-БО, Наденька!!!!!!!!!!!!!

ВПЕРЕД с Надеждой!!! ...только ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!

svetnadegdaДата: Среда, 13.07.2016, 19:13 | Сообщение # 76
Человек
velena2010, Леночка, на радость! Благо дарю!! l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Энергия Бога Купалы. (Энергия Бога Купалы.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0