Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » энергия Алатырь камня (энергия Алатырь камня)
энергия Алатырь камня
svetnadegdaДата: Вторник, 09.10.2012, 06:12 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Приветствую вас, друзья!

Познакомьтесь с энергией Срывающий тайны.

Эта сила всех четырёх стихий, сила земная, покровительствуемая вечными светоносцами нашего мира. Если мы чего-то боимся, или обижаемся, мы порой сами себе вешаем завесу, или её могли «помочь» вам создать.

Мне, как и многим из нас, приятнее жить в ясном, чистом пространстве, там, где нет интриг и противодействий. Пусть иногда бывало немного больно увидеть свои или чужие ошибки, но лучше один раз пережить неприятность, и стать сильнее, получив опыт, чем путаться в тенётах лжи.

Если вы согласны со мной, данная энергия будет полезна вам.

Данная система идёт в энергиях Мастеров Велеса, Макоши, Перуна и Леды.

Она даёт возможность видеть, понимать и прощать слабости людей, принимая их, такими как они, есть и, поднимая нас на несколько уровней выше суеты, возвращает силу источника.

Энергия Мастера Велеса символизирует воду. Принося раскрытие талантов и усиление их, духовных, творческих, магических сил помогающих поднять материальное сознание на уровень сознания Творца.

Энергия Мастера Макоши – землю. Приносит осознание единства материи и духа, укрепляет корни, поднимает материальное благосостояние и защищает его, убирает лень духовную и физическую.

Энергия Мастера Перуна - огонь. Разгоняет внешние помехи, растворяет, сжигая помехи внутренние. Наполняет силой огня внутреннего и духовного.

Энергия Мастера Леды - воздух. Даёт легкость сотворения и воплощения идей, дарует крылья духовные, соединяет нас с единомышленниками.

Собранные во едино они дают доступ к древней, но вечно молодой энергии и мудрости Алатырь камня.
Сила вечной любви к жизни, та, что мы называем безусловной любовью, пробивает любые преграды, без насилия и гнева, зависти и лени.

Помогает извлекать максимальную пользу из любых ситуаций.
Принимать знания лучше поэтапно, так как включают они множество путей, срывая покровы страхов, растворяя преграды.

Начинать работать следует после принятия всей системы целиком. Целостность восприятия несёт исцеляющие вибрации, восстановление разрушенных связей.

Каждый Мастер несёт свои символы. Энергия независима от Рейки.

Инициация платная, 1600 рублей, подробное описание( мануал) будет выслан вам на почту. Оплатить можно любым из этих способов Реквизиты Надумаете, g2 пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всем чистых, ясных путей. Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

SolanaДата: Среда, 10.10.2012, 13:17 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 26
svetnadegda, Надя, мне так радостно видеть возрождение СЛАВЯНСКИХ энергий!!!! Спасибо тебе за твой труд, готовность помочь, и главное, подталкивать всех окружающих идти ВПЕРЕД! u2

svetnadegdaДата: Среда, 10.10.2012, 20:58 | Сообщение # 3
Человек
chona108, l6 l6 l6 я всё думала, зачем мне дали ногу 42 с половинкой размерчиком? g5 g5 g5 теперь понимаю, чтоб самой идти ....и других подпинывать g5 g5 g5

свет9215Дата: Пятница, 12.10.2012, 09:18 | Сообщение # 4
Родная душа
Награды: 0
Надя,срочно нуждаюсь в хорошем пенделе ножкой 42,5 размера.Всех нас надо переодически подпинывать,меея можно и нужно почаще.Хочу и согласна принять энергию Срывающий Тайны.

ЛЕЯДата: Пятница, 12.10.2012, 12:54 | Сообщение # 5
Верховный Ангел
Награды: 2
Привет,Надюша! Приняла вчера вечером первую энергию бога Велеса.Вначале был очень сильное тепло в сердечной чакре,достаточно долго ,затем плавно стала энергия спускаться вниз ,по всем чакрам медленно и сильно прогревая каждую.По всему позвоночнику и в ладошках явно чувствовалось присутствие работы энергий в виде вибрации.Процесс шел 30 минут.Я думала,что все закончилось и улеглась спать,но оказывается еще не все,пока не уснула, чувствовала себя в энергетическом коконе,движение энергий ощущалось приятно, явно шла работа надо мной и без меня. Благодарю тебя за все!!! b1

У человеческой жизни нет цены, но мы всегда поступаем так, словно
существует нечто ещё более ценное.

svetnadegdaДата: Суббота, 13.10.2012, 21:08 | Сообщение # 6
Человек
ЛЕЯ, свет9215, l6 l6 l6 l6

ЛЕЯДата: Вторник, 16.10.2012, 15:16 | Сообщение # 7
Верховный Ангел
Всем привет! Провела инициацию энергий богини Макоши,настройка шла примерно 20 минут,перед глазами голубо-синее мерцание,и энергия сильно шла в уши и горло, ощутимо пульсирование было в затылке. И при медитациях на бога Велеса и богиню Макоши включалась сердечная чакра, сильно прогревалась, и было ощутимое движение энергии по позвоночнику вверх и вниз. g17 Благодарю Надежда!! g17 :g17:

Сообщение отредактировал ЛЕЯ - Вторник, 16.10.2012, 15:18

svetnadegdaДата: Вторник, 16.10.2012, 20:48 | Сообщение # 8
Человек
ЛЕЯ, l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Пятница, 26.10.2012, 05:44 | Сообщение # 9
Человек
Дорогие друзья, приветствую вас! Приглашаю всех, кто получил от меня данную энергию поработать совместно 27 и 28 октября. Волна идёт сильная, каждому дадут свой способ работы с ней. Дорогие мои, помните ВСЁ в нас с вами, так? И радость и боль, и сила и слабость. мы ищем Творца и его свет разными путями, забыв что МЫ - ЭТО ОН И ОНА! Мы - это мир! И камень преткновения в нас! И камень мудрости так же в нас! Просто так, для того чтобы пробить неверие в себя, спросите что такое алмаз или любое другое материальное вещество? Ответ вы уж читали раз несколько, это концентрированная энергия света! И вы так же!

Но мы награждены сознанием и наши задача, перестав пытаться изменить мир изменить себя, если у вас есть задача стать каналом материальных и духовных благ мира нашего, станьте им! Без привязок страха! Спрошу ещё раз, чем вы отличаетесь от ЛЮБОГО властителя или просветителя мира нашего? НИЧЕМ! У вас такое же тело, мы живём на одной Земле!

Те кто сумел подняться просто ПОВЕРИЛИ! Поверили в то что они могут принять помощь Проводников, а затем поняли, что их помощь так же требуется Создателю!

Суть в том, что чудеса, которых так жаждет наше сердце, создаются НАМИ! ЛЮДЬМИ! Вот от этого и будем плясать!

Предлагаю такой план действий:
призыв( можно своими словами):

Я прошу силы Света мира моего помочь мне( имя) раскрыть все свои таланты и способности, чтобы всей жизнью своей, словом и делом, душой и телом начал строиться мир радостного созидания! И прошу помощи в очищении всех моих внутренних и внешних помех, освобождении всех путей! Во имя нас, и наших детей мы готовы помогать силам света всемерно! И благодарим Творца, себя, наших Проводников света и весь наш мир всегда и за всё! Благодарим!

Затем расслабьтесь, максимально. Можете добавить, что присоединяетесь к работе со мной. Всё что покажут или дадут почувствовать лучше записать сразу. Забывается, поверьте.

Если согласны, давайте поработаем 27.10 и 28.10 в любое удобное для вас время.

Всем счастливых свершений! Надежда

свет9215Дата: Пятница, 26.10.2012, 07:46 | Сообщение # 10
Родная душа
с радостью присоединяюсь

Светлана73Дата: Пятница, 26.10.2012, 08:40 | Сообщение # 11
Родная душа
Присоединяюсь.Благодарю!!!

ЛЕЯДата: Пятница, 26.10.2012, 17:51 | Сообщение # 12
Верховный Ангел
С радостью присоединяюсь.Благодарю! g16

IrnikДата: Суббота, 07.09.2013, 14:24 | Сообщение # 13
Познавший смысл
svetnadegda, Наденька, вчера я приняла настройку на энергию Бога Велеса. Это было что то.... Меня буквально пригвоздило к дивану. Энергия вливалась чугунным потоком в коронную чакру. Голова была просто налита свинцом. Лицо все горело. Перед глазами были радужные вспышки. Все прошло очень тяжело и мощно!!!!! БЛАГОДАРЮ!!! l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD lD m1 m1 m1 m1

svetnadegdaДата: Суббота, 07.09.2013, 15:08 | Сообщение # 14
Человек
Цитата (Irnik)
Все прошло очень тяжело и мощно!!

подумай, почему тяжело g2 что ты не хочешь чувствовать g2 g2

AndromedaДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:39 | Сообщение # 15
Гуру Света
Награды: 1
Никак не отпишусь о приеме энергии Бога Велеса, да чувствовала ее совсем по другому, видений особо никаких не было, но получала ее совсем с другими ощущениями, мощнее что ли, принимала на ночь, и минут через пять меня выключило, но то как она прошла по всему телу слов нет, очень мощно в каждой клеточке поработала. Благодарю Надежда. Работаю с символами каждый день. l0 l0 l0

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:41 | Сообщение # 16
Человек
Andromeda, l6 l6 l6

БлагодарюДата: Пятница, 09.05.2014, 09:20 | Сообщение # 17
Почти Ангел
ой как хочетсяяяяяяяяяяя
написала на почту ...оплата была во время акции произведена
с уважением ваш оптовый покупатель

svetnadegdaДата: Пятница, 09.05.2014, 10:08 | Сообщение # 18
Человек
Цитата Благодарю ()
ой как хочетсяяяяяяяяяяя
написала на почту ...оплата была во время акции произведена
с уважением ваш оптовый покупатель

желания просто обязаны исполнятся!! а уж у оптовых покупателей тем бОлее!!! g15 сейчас сделаем! l6 l6 l10

БлагодарюДата: Пятница, 09.05.2014, 18:11 | Сообщение # 19
Почти Ангел
приняла энергии Мастера Велеса ..сильное ощущение, давление в глубине носа..потом в районе сердца..потом снова нос..вихрь энергии в районе сердца.., нос и что то очень сильно потянули несколько раз немного ниже физического сердца но выше солнечного сплетения..потом воротниковая зона..правая рука поток энергии через большой палец и через плечевой пояс в левую руку..потом присоединили туда же воротниковую зону..думала взлетаю(шучу) довольно сильное ощущение наполнения ..солнечное сплетение..тимус поток энергии..ноги от колена вверх до паха и вниз по другой ноге по внутренней поверхности бедра круговое движение энергии довольно ощутимое ..потом снизу через чакры стоп по всему телу нарастающий поток энергии..закончилось ощущением вихря в районе сердца ..энергии сильные ,приятно работать,картинок не было ..на ночь запущу вместе со всеми настройками, благодарю Мастера Надежду благодарю Всю мою Семью Света благодарю!!!!!!!

БлагодарюДата: Суббота, 10.05.2014, 21:22 | Сообщение # 20
Почти Ангел
только что приняла энергии Макоши, работали с моим носом , сердечной чакрой, чакрой собственного достоинства, поток снизу по всему телу довольно сильный за настройку был несколько раз, работа с ногами меня удивила снизу включая колени так наполнили энергией что ножки мои расширились до такой степени что я потеряла границы расширения и очень сильно наполнились энергией..я обратилась к Макоши с просьбой , подарила ей клубок ниток новую прялку с веретеном и новый колодезный сруб она порадовалась и из колодца фонтаном серебристая энергия пошла и волна очень чистой воды..мы оказались в избе макошь давала мне задания: напрячь пряжи..я напряла ей большой клубок..вручила с поклоном, испечь хлеб, я испекла и вручила ей на рушнике и опять она меня похвалила, связать святер я связала и с поклоном ей отдала и она меня опять похвалила..потом сказала : эй мамки да няньки помогайте девице чтоб все у нее ладилось и спорилось и дом полная чаша, и вручила мне веретенце сказала что если нужно будет увидеться надо прясть на веретенце и я к тебе приду..я поблагодарила и ушла,вообще очень приятная родная энергия Макошь как матушка я ей сказала а она говорит :я и есть матушка вон мои ребятишки бегают
в общем большое спасибо Мастеру Надежде и ВСЕЙ моей Семье света

БлагодарюДата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:18 | Сообщение # 21
Почти Ангел
Надя у меня вопрос а Леда и Лада это одно и тоже ?

svetnadegdaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:41 | Сообщение # 22
Человек
Цитата Благодарю ()
у меня вопрос а Леда и Лада это одно и тоже ?

нет, это две разные Богини g14

морскаяДата: Среда, 10.09.2014, 12:43 | Сообщение # 23
Почти Ангел
Награды: 3
Надюшка приняла энергию Мастера Велеса сначала было ощущения мягкости и теплоты при том что вечером энергия шла сильным мощным потоком Мне это очень интересно ощущать g15 g15 g15

НезабудкаДата: Среда, 10.09.2014, 20:42 | Сообщение # 24
Познавший смысл
Привет,Надюша! Приняла вчера вечером первую энергию бога Велеса.
Энергия входила через алмаз над головой.Тонкой струёй и сильной вибрацией,как у сверла.Появилась головная боль.Над головой кружились три символа.Потом появились три Антахкараны. Свой кружащий танец они начали с головы и дошли до живота.И тут я проявила любопытство,стала как бы озираться и хотела понять кто или что приводит это всё в движение.Появилась трясучка в теле(такое бывает после затяжных праздников),но руки и ноги в этом не участвовали.Трясло именно внутренности.Потом,хлоп и открыла глаза и сразу уснула.Но,"хлоп" был как во сне когда мы падаем или спотыкаемся,думаю каждый знает это чувство страха.Но,страха не было!Было именно выныривание из сна.
Думаю я проявила излишнее любопытство?! b9
Благодарю за инициацию!Благодарю!Благодарю!Благодарю тебе!!! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 10.09.2014, 20:50 | Сообщение # 25
Человек
Незабудка, l6 l6 l6

natali3528Дата: Вторник, 16.09.2014, 08:21 | Сообщение # 26
Родная душа
Награды: 1
Надюша, благодарю!! Приняла настройку на энергию Бога Велеса- сильнейшая вещь!!! Очень мощно наполняло и спускалось вниз по позвоночнику, а самое главное-(я так этого ждала))) я снова СЛЫШАЛА))) На этот раз сильный мужской голос сказал что-то вроде "Бог бережет" Кого или что бережет- неразобрала, а вот "Бог бережет" очень четко))) Послушаем, что скажут остальные)))Благодарю всемерно, Надюша!!!! g19 g19 g19 l6 l6 l6

НезабудкаДата: Суббота, 20.09.2014, 00:32 | Сообщение # 27
Познавший смысл
Приняла все четыре энергии.Очень приятненько.
Макошь очень красивая девушка Богиня.Перун встретил яркой,режущей энергией.Протрясло.Энергия Леды мягкая,тёплая как махровый платок.
svetnadegda, Благодарю тебе! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Пятница, 26.09.2014, 11:02 | Сообщение # 28
Человек
natali3528, Незабудка, l6 l6 l6 l6 lD lD lD p19 p19 p19 u3 u3 u3

misstziДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:48 | Сообщение # 29
Летящий к Свету
Надюша, вчера приняла инициацию на энергию Бога Велеса. Видений никаких не было. Энергия поднималась снизу, с ног, и с рук одновременно, и где-то посредине они встретились... Принимала минут 20. Пока медитирую с символами.

svetnadegdaДата: Вторник, 10.03.2015, 01:43 | Сообщение # 30
Человек
misstzi, l6 l6 l6 l6

misstziДата: Четверг, 12.03.2015, 12:20 | Сообщение # 31
Летящий к Свету
Добрый день! Сегодня принимала инициацию на энергию богини Макошь. Честно говоря, ничего не почувствовала. Даже есть желание попозже ещё раз принять. Интересно, так можно?

svetnadegdaДата: Четверг, 12.03.2015, 18:08 | Сообщение # 32
Человек
Цитата misstzi ()
Честно говоря, ничего не почувствовала. Даже есть желание попозже ещё раз принять.

солнце, может просто немного рановато эта энергия? Давайте сделаем так, отложим до равноденствия, а потом повторим всё сначала? g2

misstziДата: Четверг, 12.03.2015, 19:14 | Сообщение # 33
Летящий к Свету
Хорошо, Надюша!

marina7853Дата: Понедельник, 31.08.2015, 23:19 | Сообщение # 34
Новичок
Надюша, завтра 1 сентября. Во-первых, с праздником. А,во-вторых. Начало сеансов со мной b1 l0 l10

Луч света

svetnadegdaДата: Вторник, 01.09.2015, 00:34 | Сообщение # 35
Человек
Цитата marina7853 ()
А,во-вторых. Начало сеансов со мной

не сеансов, солнышко, настроек g14 l6 l6 l6

marina7853Дата: Вторник, 01.09.2015, 01:21 | Сообщение # 36
Новичок
Прости, настроек. b9

Луч света

marina7853Дата: Вторник, 01.09.2015, 09:02 | Сообщение # 37
Новичок
Наденька, приняла первую настройку в энергию Бога Велеса. Энергия пошла мягко. Сначала символы ходили по кругу. Потом мне показали мозг, как в анатомическом атласе, причем со всех сторон. Промелькнилу картинка черного лебедя, которую я сама рисовала. Но быстро сменилось на картинку, легкие волны набегали на берег. Затем поднялась большая волна и образовалась водяная воронка. Я смотрела в самый ее центр. А потом всё g9 Я посмотрела на часы-прошло ровно 20 минут. Вот так прошла моя настройка b1 g14 l10 l6

Луч света

marina7853Дата: Суббота, 05.09.2015, 18:53 | Сообщение # 38
Новичок
Во время инициации в энергии Богини Макошь Видела чистый ручей с множеством бьющих ключей. А сегодня приняла инициацию в Энергию Бога Перуна. Показался образ красивого молодого мужчины. На левой руке щит. А в правой копье. И яркие синие молнии, красивые от неба до самой земли. Может это был сам Бог Перун? g12

Луч света

svetnadegdaДата: Суббота, 05.09.2015, 18:55 | Сообщение # 39
Человек
Цитата marina7853 ()
Может это был сам Бог Перун?

очень может быть! Солнце, благодарю тебе за отзывы! Благо Приятного сотворчества с Мастерами! l6 l6 l6 l6

marina7853Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 11:38 | Сообщение # 40
Новичок
Провела последнюю инициацию в энергию Мастера Леды. Энергия шла точно через темечко по шее и дальше в спину. Через какое-то время увидела образ отца (он умер в 1993). Если я правильно понимаю - это была его поддержка. Ведь спина - это отец. Так? всё инициация Камень Алатырь закончена. что с этим делать дальше, Учитель? b1

Луч света

svetnadegdaДата: Понедельник, 07.09.2015, 01:09 | Сообщение # 41
Человек
Цитата marina7853 ()
что с этим делать дальше, Учитель?

солнышко, эта энергия внутренней мудрости, умения слышать себя, сначала говорили, чтобы давала подсказки как с ней работать, но потом начало звучать: Человек должен сам найти свой путь, а Мы ему только в помощь. Попробуй просто намерением призывать настройку и просить подсказок Высшего Я. l6 l6 l6
Цитата marina7853 ()
Если я правильно понимаю - это была его поддержка. Ведь спина - это отец.

поддержка да, спина смотря какой участок g14

marina7853Дата: Понедельник, 07.09.2015, 05:46 | Сообщение # 42
Новичок
Ну, всё понятно, чего тут непонятного. Это же после окончательной настройки Алатырь и прослушивания меня так накрыло. Подсказка проста: ты на пороге (не на краю).

Лопатки. g15
b1 b1 b1 l l

Луч света

svetnadegdaДата: Понедельник, 07.09.2015, 09:37 | Сообщение # 43
Человек
Цитата marina7853 ()
Подсказка проста: ты на пороге (не на краю).

g14 j9 l6 l6 l6

marina7853Дата: Вторник, 08.09.2015, 10:08 | Сообщение # 44
Новичок
Работала сегодня с камнем. Спросила: интересно, а какой он. И увидела чистой воды кристалл. Но потом это изображение наложилось на действительно камень. Как в сказках камень у дороги и на нем написано... Теперь осталось только научиться читать, что на нем написано g14 Надя у меня такой вопрос. Почему образы который ко мне приходят выглядят как из сказок, нет, былин? p15

Луч света

svetnadegdaДата: Вторник, 08.09.2015, 21:36 | Сообщение # 45
Человек
Цитата marina7853 ()
Почему образы который ко мне приходят выглядят как из сказок, нет, былин?

дорогая, это глубинная память, память ведунов, тех, что передавали знания словесно, былина- то что было g14 l6 l6 l6

marina7853Дата: Вторник, 08.09.2015, 22:13 | Сообщение # 46
Новичок
Я так и думала g14 И еще, наверное, все зависит от принимающего информацию. именно в том виде, которая ему ближе по внутреннему "содержанию" g8

Луч света

svetnadegdaДата: Вторник, 08.09.2015, 23:26 | Сообщение # 47
Человек
marina7853, l6 l6 l6 l6

Людмила2328Дата: Четверг, 15.10.2015, 00:42 | Сообщение # 48
Почти Ангел
Надюша и эту хочу!!!!! Напишу на почту!!!! Благодарю!!!!!

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

svetnadegdaДата: Четверг, 15.10.2015, 00:48 | Сообщение # 49
Человек
Людмила2328, l6 l6 l6 l6 l6

Людмила2328Дата: Понедельник, 26.10.2015, 15:01 | Сообщение # 50
Почти Ангел
Надюша,вчера приняла первую в энергию Бога Велеса,отключило на 40 мин,видела дельфинов и воду чистую и голубую, очнулась полная любви и нежности! Благодарю,дорогая!!!! b1 b1 b1 lD lD lD lD4 lD4 lD4

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » энергия Алатырь камня (энергия Алатырь камня)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0