Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » энергия Алатырь камня (энергия Алатырь камня)
энергия Алатырь камня
svetnadegdaДата: Вторник, 09.10.2012, 06:12 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Приветствую вас, друзья!

Познакомьтесь с энергией Срывающий тайны.

Эта сила всех четырёх стихий, сила земная, покровительствуемая вечными светоносцами нашего мира. Если мы чего-то боимся, или обижаемся, мы порой сами себе вешаем завесу, или её могли «помочь» вам создать.

Мне, как и многим из нас, приятнее жить в ясном, чистом пространстве, там, где нет интриг и противодействий. Пусть иногда бывало немного больно увидеть свои или чужие ошибки, но лучше один раз пережить неприятность, и стать сильнее, получив опыт, чем путаться в тенётах лжи.

Если вы согласны со мной, данная энергия будет полезна вам.

Данная система идёт в энергиях Мастеров Велеса, Макоши, Перуна и Леды.

Она даёт возможность видеть, понимать и прощать слабости людей, принимая их, такими как они, есть и, поднимая нас на несколько уровней выше суеты, возвращает силу источника.

Энергия Мастера Велеса символизирует воду. Принося раскрытие талантов и усиление их, духовных, творческих, магических сил помогающих поднять материальное сознание на уровень сознания Творца.

Энергия Мастера Макоши – землю. Приносит осознание единства материи и духа, укрепляет корни, поднимает материальное благосостояние и защищает его, убирает лень духовную и физическую.

Энергия Мастера Перуна - огонь. Разгоняет внешние помехи, растворяет, сжигая помехи внутренние. Наполняет силой огня внутреннего и духовного.

Энергия Мастера Леды - воздух. Даёт легкость сотворения и воплощения идей, дарует крылья духовные, соединяет нас с единомышленниками.

Собранные во едино они дают доступ к древней, но вечно молодой энергии и мудрости Алатырь камня.
Сила вечной любви к жизни, та, что мы называем безусловной любовью, пробивает любые преграды, без насилия и гнева, зависти и лени.

Помогает извлекать максимальную пользу из любых ситуаций.
Принимать знания лучше поэтапно, так как включают они множество путей, срывая покровы страхов, растворяя преграды.

Начинать работать следует после принятия всей системы целиком. Целостность восприятия несёт исцеляющие вибрации, восстановление разрушенных связей.

Каждый Мастер несёт свои символы. Энергия независима от Рейки.

Инициация платная, 1600 рублей, подробное описание( мануал) будет выслан вам на почту. Оплатить можно любым из этих способов Реквизиты Надумаете, g2 пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всем чистых, ясных путей. Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Понедельник, 26.10.2015, 21:46 | Сообщение # 51
Человек
Людмила2328, l6 l6 l6 l6

Людмила2328Дата: Пятница, 30.10.2015, 22:29 | Сообщение # 52
Почти Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня приняла энергию Богини Макоши,представила озеро с чистой водой и так захотелось нырнуть с разбега как в детстве ,так и сделала,потом меня отключило,но тело чувствовало поток и такое чувство что меня как трансформатор переключили на нужный режим, стало дышать свободней!!!!! Наденька, за все,всегда Благо Дарю!!!!!!! g17 g17 b1 b1 l6 l6 u4 u4

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

svetnadegdaДата: Суббота, 31.10.2015, 06:06 | Сообщение # 53
Человек
Людмила2328, l6 l6 l6 l6 l6

Людмила2328Дата: Четверг, 05.11.2015, 01:21 | Сообщение # 54
Почти Ангел
Приняла сегодня энергию Мастера Перуна, в полудреме, очень сильно работал первый символ- Круг.Придавливал конкретно,а остальные как бы смягчали.Поток отличается от женской,чувствуется мужская сила! Надюша, за все всегда БЛАГОДАРЮ!!!!! g17 g17 g17 lD lD lD u4 u4 u4

Людмила2328Дата: Четверг, 12.11.2015, 23:52 | Сообщение # 55
Почти Ангел
Сегодня приняла энергию Мастера Леды,сначало пошел жар от потока,особенно на лице и меня отключили, в себя пришла через 40мин, с чувством легкости и любви!!!! Надюша, БлагоДарю тебе я!!!!! b1 b1 lD lD u3 u3

svetnadegdaДата: Пятница, 13.11.2015, 06:40 | Сообщение # 56
Человек
Людмила2328, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Любительница_чудесДата: Среда, 25.11.2015, 12:09 | Сообщение # 57
Почти Ангел
Награды: 6
Рассказываю по порядку:
Хоть у меня и была инициация на энергию Велеса, я его ещё раз принимала в рамках системы. Ты права, было как-то по-другому... Я так много всего хотела написать, а сейчас не могу вспомнить, что было-то))) Было много каких-то образов и идей, поток был именно не в ощущениях, а как информационные пакеты передавались и разархивировались. Такое какое-то сравнение у меня. Помню только, что в одном из таких пакетов был очень чёткий образ быка. Я ещё сначала удивилась, а потом поняла, что Велес же скотий бог. А я в год быка как раз родилась. И я вот очень чётко поняла, что Велес - один из моих очень сильных покровителей.

Макошь отметилась давлением на виски и мгновенным отключением. Сказать мне особо нечего по этому поводу. И цкнуло хорошенько... Так, что несколько дней никакие настройки вообще не шли g12

При инициации в энергию Перуна руки стали наливаться теплом, покалываниями тёплыми, по голове потёк поток мягкий, комфортный. Несколько раз образ Перуна мелькал, мощный такой, величественный, сильнющщий! Ну и вырубилась я. Энергия отличается таким ярко выраженным мужским, суровым, твёрдым характером. Такая... с ней не пошутишь... сразу понятно.

Энергию Мастера Леды у меня тоже хорошо получилось прочувствовать. Мягкими толчками она входила сначала в переносицу, потом в горловую чакру и разливалась до сердечной. Потом я стала просить показать, где в моём теле разные блокировки, и мне стал приходить ответ в виде ощущений и покалываний в разных частях. Теперь я кое-что вижу и есть, с чем работать))

Благодарю тебя за эти знания и эту прекрасную систему!!!
Теперь осталось мне только понять, как со всеми вместе работать.

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

svetnadegdaДата: Суббота, 28.11.2015, 19:58 | Сообщение # 58
Человек
Цитата Любительница_чудес ()
Теперь осталось мне только понять, как со всеми вместе работать.
My WebPage
l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 10:44 | Сообщение # 59
Почти Ангел
Настройку приняла Велеса.Странные были учучения,сначала сидела,энергия прошлась через меня ,а мне говорят иди ложись,я ещё удивилась но послушалась,легла.И моё тело как ёмкость колебалось с жидкостью с головы в ноги и обратно.Я извивалась,изгибалась и потягивалась не на шутку.Потом взяли мою левую руку(откуда всегда поток энергии)и положили мне на лоб(3глаз)......И УВИДЕЛА я пещеру АЛИ БАБЫ.....чего там только не было :g11:всё золотое монеты,сундуки,кувшины...ну как в сказке.И понимаю что энти богатства мои,я про них знала но забыла.ВО КАК БЫВАЕТ?!?!сейчас шейный отдел побаливает,что то ощущение большой ответственности . g12 Надюше Огромное БлагоДарю!!! l6 lD lD lD l6

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 11:21 | Сообщение # 60
Человек
Цитата imantowna ()
что то ощущение большой ответственности .

так солнце, мудрость и богатство оно....ответственно, благодарю!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Вторник, 01.12.2015, 16:25 | Сообщение # 61
Почти Ангел
Приняла энергию Макоши на ночь.Представила озеро...мне говорят что оно такое древнее что даже динозавров помнит(показали каких то огромных обитателей)я нисколько не испугалась.Направили вдоль берега а там колодец стоит,заглянула а он глубокий глубокий,ведром набрала воды и потом в Кубок зачерпнула.И в ведре и в кубке вода была чистая чистая.вот и всё.Самое интересное происходило в течении дня,что то изменилось или во мне или вокруг меня.Решился вопрос который давно никак не решался,транспорт весь день будто ждал меня,к кому бы я не обратилась все с таким участием относились(добрые какие то что ли все стали).ДОБРОТА СПАСЁТ МИР!!!! j9 j9 j9 Надюше Огромное БлагоДАРЮ!!!! l6 l6 l6 l8 l8 l8 l6 l6 l6

imantownaДата: Среда, 02.12.2015, 14:06 | Сообщение # 62
Почти Ангел
Приняла Энергию Перуна тоже на ночь.Мало что помню ,но помню что как начала приём так в глазах яркий,яркий свет жёлтого цвета.Я пыталась символы представлять а этот свет всё перекрывал и я уснула.А сегодня ЦК сильнейший. Вот как то так .

svetnadegdaДата: Четверг, 03.12.2015, 11:15 | Сообщение # 63
Человек
Цитата imantowna ()
.А сегодня ЦК сильнейший

пройдёт, дорогая! Ну так то сейчас всех потряхивает, но как сказал Соломон g5 g5 g5 благо дарю тебе!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Четверг, 03.12.2015, 17:56 | Сообщение # 64
Почти Ангел
Понятно что пройдёт......(я уже в норме).Приняла Энергию Леды на ночь,ничего не почувствовала уснула и всё.Днём медитировала так было состояние буд то я воспарила над своим телом чуть чуть.Лёгкость какая то,и в течении дня всё хотелось куда то идти.Надюше Мастеру-Учителю огромное БлагоДарю!!! l6 l6 l8 l6 l6 А в дальнейшем просто призывать"Энергию Алатырь Камня"?или каждого отдельно?

svetnadegdaДата: Четверг, 03.12.2015, 18:34 | Сообщение # 65
Человек
Цитата imantowna ()
А в дальнейшем просто призывать"Энергию Алатырь Камня"?или каждого отдельно?

My WebPage l6 l6 l6

cvetyelenaДата: Пятница, 18.12.2015, 13:49 | Сообщение # 66
Почти Ангел
Награды: 2
Наденька Благодарю за настройку! Принимала энергию Велеса (воды) Столько информации еще не было. Принимала на ночь и уснуть так и не смогла до 6 утра. Долго настраивалась - мин через 15 только энергия пошла и так сильно! В правый висок как сверло вставили размером с 3 пальца, левый не так сильно, в организме все бурлило как будто я воды напилась и она там бурю устраивает. Потом низ живота болел как при крит. днях. Символы вокруг менялись местами. Потом ясно слышу сначала шум ветра сильного, хотя вроде тихо было, потом как река когда течение большое (как в деревне). Разные водоемы виделись- от океана до реки. Потом вырубило-и очнулась только через 1.5 часа, все это время как в невесомости - картинки еще были но не помню. Что помню хорошо все время во время настройки повторяла 3 слова - знаю, верю, могу - все время! - потом еще что то было - и помню-имя то ли Радмир, то ли Радомир... Потом круче! - приняла и все сна нет. Решила телевизор посмотреть - а там!!!!!! Подводный мир русалок)))) Закончилась передача - перекл - а там!!!!! загадки и тайны планеты - Русалки!!!!! заканчивается начинается - культура народа Марии- бог -это природа, деревья, ритуалы, стихии- досмотрела- вкл др. канал - Подводные цивилизации!!!!!! Вообщем всю ночь так сказать провела с мощью воды и их обитателями g15 g15 g15 Поспала 4 часа, но встала как спала все 12.!!!! Круто! Благодарю ВсемЯ!!!!!!!!! g17 g17 g17

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

svetnadegdaДата: Пятница, 18.12.2015, 14:03 | Сообщение # 67
Человек
cvetyelena, l6 l6 l6 l6 l6 l6

cvetyelenaДата: Понедельник, 21.12.2015, 07:07 | Сообщение # 68
Почти Ангел
Доброе утро! Очень интересно прошла настройка на богиню Макошь земля, длилась 40 мин. В этот раз физические ощущения были минимальные, но сразу же оказалась на берегу реки., около колодца. Я нагая а меня поливают с деревянных таких старых ведер с головы до ног g15 Потом в реку вошла Велес и Макошь прям с расстояния окатывали меня речной водой g15 А что интересно проблема то моя стояла на берегу и даже в воду зайти не смогла g15 А на берегу белая , вышитая красным одежда меня ждала. Вообщем процесс весь этот был довольно долгий. Вышла я, одела рубашку и разглядела что вышиты на ней символы макоши и велеса. Потом поднялась на какую то горку и завалилась в траву, очень яркое солнце помню, лежала и наслаждалась теплом... После веретено помню-крутилось а на до мной и около меня и в ногах -ощущение было как будто негатив собирало, потом наоборот наполняло солнечным светом, потом венок на голове у меня появился и меня вырубило)))) После намного легче стало, вечером летала. Благодарю Наденька!!!! Это класс! g16 g16 g16

cvetyelenaДата: Понедельник, 21.12.2015, 12:22 | Сообщение # 69
Почти Ангел
Утром принимала энергию мастера Перуна! Энергия сильная. Символ Перун освещающий поместился на область 3-его глаза, а Перун сила воина света сзади на копчик. Так крутило, так жгло, так как будто вытаскивало все, что там наслоилось.... Потом удивило дыхание, непроизвольно так глубоко начала дышать чуть не улетела)))) Настройка шла мин 40-45. Очень интересною Благодарю Надюша, буду продолжать работать)))) g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Понедельник, 21.12.2015, 12:31 | Сообщение # 70
Человек
cvetyelena, l6 l6 l6 l6 l6

cvetyelenaДата: Среда, 23.12.2015, 08:52 | Сообщение # 71
Почти Ангел
Очень интересно у меня прошла настройка на энергию мастера Леды g15 . Шла ровно 30 мин. Все это время работало 3 чакры 3 глаза, горловая, сердечная, Особенно чувствовалась горловая))) Все это время про себя пела песни! g15 Слова откуда помню, даже не знаю. Единственное песни то про любовь, но к сожалению либо невозможную либо несчастную - например песня рады из "Табор уходит в небо", причем на цыганском языке, я его вообще не знаю, точнее не знала g15 , песня про лебедей "жить без друг друга не могут лебеди", песня - не помню как фильм называется но слова "ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди. Желают знать, желают знать, желают знать что будет" и "У церкви стояла карета". Предполагаю выковыривались из меня какие то мои установки на так сказать "несчастную любовь" :g15:. Энергия очень мягкая я бы сказала "материнская". Ощущения после принятия прекрасные - спокойно, умиротворение какое то... Суперррр!!!! Теперь будем работать - посмотрим какие еще сюрпризы приготовило мне мое внутренне Я))))))))))))) g15 Благодарю Всем моим проводникам, Семье Света и Наденьке за познание и развитие Себя! Я Люблю Себя и Благодарю! l6 l6 l6 m3 m3 m3

LyssaДата: Среда, 23.12.2015, 13:17 | Сообщение # 72
Гуру Света
Награды: 1
Начинаю работать!
Надежда, благодарю!
g16

svetnadegdaДата: Среда, 23.12.2015, 20:56 | Сообщение # 73
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Пятница, 25.12.2015, 23:42 | Сообщение # 74
Гуру Света
Энергии удивительно знакомые! Был как-то вебинар по Помощникам - они ко мне пришли в медитации - всей толпой, да ещё и с русалками. Из имен тогда поняла только Велеса.
Макошь в этот раз подарила большую жемчужину. Её энергии меня впечатлили мощью - горы своротить можно.

Сообщение отредактировал Lyssa - Суббота, 26.12.2015, 18:18

LyssaДата: Понедельник, 28.12.2015, 09:49 | Сообщение # 75
Гуру Света
Долго не могла собраться с приемом энергии Леды. Когда начала чувствовать поток - прошло минут двадцать - поняла, что энергия поступает по необычайной легкости в теле, воздушности.

ИюнчикДата: Понедельник, 29.02.2016, 21:33 | Сообщение # 76
Летящий к Свету
Надюша, сердечно благодарю за настройку! Принимала ежедневно в течение четырех дней. Сильнее чувствовалась энергия Велеса и Перуна. Сине-фиолетовое сияние-мерцание перед глазами и вихри энергии по телу. Сны стали ярче. Не всегда комфортные и приятные l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 29.02.2016, 21:51 | Сообщение # 77
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6

РоднаяДата: Среда, 02.03.2016, 07:01 | Сообщение # 78
Гуру Света
Наденька! Хочу такую настройку, очень! Напишу на почту!

С любовью!

svetnadegdaДата: Среда, 02.03.2016, 09:31 | Сообщение # 79
Человек
Родная, сделаем g14

LakischДата: Среда, 29.06.2016, 16:44 | Сообщение # 80
В поисках истины
Приветствую Вас Надежда! Я принял настройки Алатырь Камня. Хочу поделиться своим малым отзывом о посвящении g15 энергия мне очень понравилась, как для меня, сильной оказалась Энергия Велеса, был мощный поток энергий, немного тошнило и я заснул, потом когда проснулся чувствовал какую-то целостность, может мне наверно ауру восстановили до конца l10 Все остальные инициации были менее ощутимые, но энергии приятные, более всего мне понравилось Макошь, но а вообще все понравилось g14 g17 Благодарю Вас Надежда за прекрасную энергию g19 l11 l6 lD4

svetnadegdaДата: Среда, 29.06.2016, 17:11 | Сообщение # 81
Человек
Lakisch, на благо, и вам благо дарю!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6

AnjelaДата: Четверг, 21.07.2016, 06:45 | Сообщение # 82
Родная душа
Награды: 18
Дорогие форумчане. хочу поделиться с вами работой с "Алатырь камнем". получала настройку полтора года назад. и тогда мне помогла работа с ней просто разобраться в отношениях, увидеть неискренность и использование, принять решение и освободиться от ненужных связей, которые просто тормозили меня и моё развитие и закрывали возможности. В общем поработала как обычно и про всё забыла. Но. совсем недавно оказалась в довольно сложной ситуации. Как в мешке без воздуха и света барахталась и не понимала что и откуда валится. Но вспомнила про энергию "Алатырь камня" и то что четыре месяца казалось замкнутым кругом стало разруливаться за сутки. Как будто глаза открылись на очевидные вещи, которых я не замечала. Благодарю энергию "Алатырь камня" и тебя, Надюша от всего сердца благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b1 b1 b1 g17 g17 g17 g19 g19 g19 l6 l7 l6 l7 lD

svetnadegdaДата: Четверг, 21.07.2016, 08:00 | Сообщение # 83
Человек
Anjela, благодарю, дорогая!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

СВЕТлицаДата: Четверг, 28.07.2016, 11:40 | Сообщение # 84
В пути
Мне так понравилась Энергия Алатырь камня в работе Практики "Бел горюч камень", что я решила принять Настройку. g14
Сегодня приняла Энергию Бога Велеса. Пришёл такой огромный, большой, сильный... с длинными кудрявыми волосами, бородой и усами. От него такой Силищей веет. Встал у меня за спиной, положил руки на плечи и... я полетела. Со-настройка с символами прошла легко, Антахкарана встретил как родную, радостно завтращался в шишковидной железе. С помощью Бога Велеса проделала некоторую внутреннюю работу. Очень интересно было. В конце энергия взвихрилась ярким радужным спиралевидным потоком снизу вверх, рассыпалась фейерверком надо мной (Велес мне ещё до Настройки обещал Праздник g15 ) и постепенно стихла. Состояние великолепное! g16 g17 БлагоДарю Мастера Надежду. l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 28.07.2016, 14:18 | Сообщение # 85
Человек
СВЕТлица, l6 l6 l6 l6 l6 l6

СВЕТлицаДата: Вторник, 02.08.2016, 14:00 | Сообщение # 86
В пути
Получала Настройки на энергии Мастеров АЛАТЫРЬ КАМНЯ через день, как велели Высшие. Все проходили очень ярко. Про Велеса я уже писала. Богиня Макошь учила меня прясть...помогала... Бог Перун пришёл с молнией в правой руке и громовым колесом - в левой. Богиня Леда словно Лебедь белая... её энергия самая лёгкая, мягкая... хотя, она дала и другую характеристику своей энергии. После окончания Настройки на эн.Леды сразу же продолжилась сонастройка со всеми 4-мя Мастерами... В конце - одели на голову Обруч - символ энергии Алатырь Камень - со всеми символами всех Мастеров. Надежда, огромная благодарность за такую сильную и светлую энергию. Я просто влюбилась в неё. Чем-то родным от неё веет... g19 l6 l6 lD lD

svetnadegdaДата: Вторник, 02.08.2016, 16:04 | Сообщение # 87
Человек
СВЕТлица, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

SHNEДата: Суббота, 06.08.2016, 12:42 | Сообщение # 88
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю за настройку!!! Принимала как написано в мануле. За это время всё было и два засора в сливной трубе, и пришлось заменить бак накопительный для чистой воды, так эта замечательная энергия выводила меня из замкнутого круга . Благодарю!!! l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 06.08.2016, 12:48 | Сообщение # 89
Человек
Цитата SHNE ()
За это время всё было и два засора в сливной трубе, и пришлось заменить бак накопительный для чистой воды,

солнце, смотри два случая, и оба с водой, так или иначе, надо почистить дом! Это знак, что в доме есть тяжелые, мутные энергии, если не знаешь, напиши на почту скину g14 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » энергия Алатырь камня (энергия Алатырь камня)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0