Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » 12 Мастеров Дариев (12 Мастеров Дариев)
12 Мастеров Дариев
svetnadegdaДата: Суббота, 05.01.2013, 01:36 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!

Казалось бы, есть ли на свете более ожидаемое и волшебное время чем Новый год?
А оказывается, есть!

Дни с 6 по 19 января исстари наполнены магией! Магией древней, той, что не смогли вытравить правители и рукамиводители.

Нашей! Дарийской магией! В эти дни можно получить максимальное раскрытие своих потенциальных, тех, что при рождении даны возможностей и присоединить новые.

В эти дни открываются врата всех двенадцати месяцев, распахиваются двери и освобождаются пути!
И главным на эти дни становится Бог Коляда, озорной, лёгкий, радостный Бог праздничной и магической силы. Даже Род уступает ему свой скипетр на эти дни.

Я предлагаю вам в эти дни пройти посвящение в энергию 12 Мастеров Дариев.

Коляда, Ясунь, Велес, Макошь, Дажьбог, Бер, Ярило, Берегиня, Лада, Купала, Симаргл и Полелюшка соберутся в эти дни, чтобы наградить смелых и радостных особой силой.
Силой магической любви и великого света Небес.

Наибольшую силу посвящение имеет именно в эти дни с 6 по 19 января. Можно и в любой другой, но в эти мощнее.

Имеет символы. Инициация платная. 100 долларов.

Получившие эти знания многое могут и смеют. Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всем любви и счастья, Надежда

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/549150/

Дорогие друзья, сегодня когда работала с этой энергией дали вот такую вот картинку, мне прислали по почте, советую вставить в серединку своё фото g2 g2 как видите монеток 12 lD lD lD

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/549630/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

imantownaДата: Понедельник, 09.11.2015, 00:47 | Сообщение # 51
Почти Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
ошибка-За настройку БлагоДарю!

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Понедельник, 09.11.2015, 06:57 | Сообщение # 52
Человек
Цитата imantowna ()
Надя думаю что позднее они захотят со мной разговаривать

солнце, а может просто страх помешал? g2 nina_yastrebova, девочки, благодарю вам за отзывы! Загляните My WebPage

svetnadegdaДата: Понедельник, 09.11.2015, 06:57 | Сообщение # 53
Человек
imantowna, l6 l6 l6 l6

AnjelaДата: Вторник, 29.12.2015, 13:57 | Сообщение # 54
Родная душа
Награды: 18
Надюша ,солнце , записываюсь на инициацию на 31.12 по акции.Благодарю!!! b1 b1 b1 m m m u3 u3 u3 u3

svetaschmjkДата: Вторник, 29.12.2015, 14:36 | Сообщение # 55
Открывающий горизонты
Надюша,я тоже с радостью записываюсь на эту настройку по акции на 31.12.Благодарю! b1 b1 b1 l6 l6 l6

AnjelaДата: Суббота, 02.01.2016, 09:47 | Сообщение # 56
Родная душа
Надюша,благодарю за настройку!!! Инициация шла около часа.Я как будто провалилась куда то в другое измерение,как только проговорила что принимаю настройку. Увидела себя на поляне в окружении камней ,больших валунов. Стояла босая ,ноги были исцарапаны и избиты на руках путы и внутри себя ощутила какой то глубинный страх. Затем почувствовала присутствие Мастеров, именно почувствовала,не увидела,а просто как будто знала что они здесь рядом. Потом увидела символы и просто попросила трансформировать этот глубинный страх. Попросила исцеления ногам и осознания. Дальше просто провалилась как будто в глубокий сон. Когда проснулась, даже не поняла что спала и сколько времени была в таком состоянии, забыла даже что инициация шла. Вскочила пошла на часы смотреть,вспомнила что инициацию получала,ощутила лёгкость в ногах. Такое ощущение , как будто я плотно и уверенно стою на земле,но при этом идти свободно и легко. Благодарю дорогая, буду работать дальше!!! b1 g17 u3 u3 u3

svetnadegdaДата: Суббота, 02.01.2016, 19:49 | Сообщение # 57
Человек
Anjela, l6 l6 l6 l6 l6

svetaschmjkДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:32 | Сообщение # 58
Открывающий горизонты
Надюша,благодарю! Стояла в центре в кругу людей,но лиц рассмотреть не удалось из-за света.От всех стоявших людей ,шёл мощный поток яркого света.У меня сильно горели ладони и стопы ног. Классная,мощная энергия буду работать дальше.Благодарю! l6 l6 l6 lD lD lD

svetnadegdaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:55 | Сообщение # 59
Человек
svetaschmjk, l6 l6 l6 l6 l6

AnjelaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 09:07 | Сообщение # 60
Родная душа
Дорогие друзья, какая всё же удивительная штука, жизнь. 31 декабря, я получала настройку на 12 Мастеров Дариев, сейчас самое время для работы с ней. И на самом деле работа идёт мощная, серьёзная, сильная, которая пробуждает такие глубинные слои памяти, что просто сносит все представления и иллюзии жизни напрочь. А заключается она в там, что бы мы вспомнили о себе, своей силе, силе любви безусловной к самим себе, ибо если ты не наполнен любовью к себе, то простите что ты можешь дать другим.
Разговаривали мы сегодня с моим любимым учителем Надеждой, и вдруг она мне говорит: «Ты знаешь, ведь в седьмом воплощении ты была моим учителем, и ты меня пожалела». Мы не стали копать ситуацию в прошлых жизнях. Да и вам этого делать не рекомендую. Просто пришло чёткое осознание того, что мы пришли в этом воплощении, чтобы исправить прошлые ошибки не извлечённых уроков.
Как часто, мы, имея инструмент, знания, используем его не по назначению. Мы не исходим из любви, а идём в ситуацию исходя из жалости.
Даже к близким мы порой вместо чувства любви испытываем жалость, обрекая себя и их на страдания. Когда до самой пенсии помогаем своим детям в материальном плане, своими финансовыми вливаниями, говоря самим себе: «А для кого мне ещё жить», так вот тут-то и разница, в этот момент вы живёте не для детей, а за них проходите уроки их жизни. Так и не научив их самостоятельно справляться со своими проблемами. Китайская мудрость, гласит: «Хочешь накормить голодающего, дай ему удочку и научи ловить рыбу».

Представляете, мы живём в удивительную эпоху, эпоху перехода планеты на новый уровень, и уровень этот Безусловная любовь не жалость, а именно любовь.
Мы пришли в эту эпоху чтобы жить без страданий и боли, но сами видимо, забыли, как это, жить без страданий, без жалости. Ведь веками подменяли понятие сочувствия и сострадания жалостью. Даже не замечая, как теряли в этом засасывающем болоте, знания наших Родов, наших предков, делая слабыми, ленивыми и неспособными выжить своих потомков. Лишая их своей жалостью силы, любви, мудрости, опыта, знаний. Знаний, которые живут в каждом из нас.

И огромная благодарность тебе наш мудрый учитель Надежда, за то, что ты подняла эти знания, знания и мудрость Дариев, и дала нам их как инструмент, нам останется лишь отсечь всё ненужное и лишнее, чтобы вспомнить свою силу, силу любви и силу своей Божественной природы. И просто быть счастливыми самим, и дать эту возможность своим близким.

b1 :b1: b1 g17 :g17: g17 g19 :g19: g19 lD4 :lD4: lD4

Сообщение отредактировал Anjela - Воскресенье, 10.01.2016, 09:09

svetnadegdaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 09:12 | Сообщение # 61
Человек
l6 l6 l6 l6

tridubovaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 13:38 | Сообщение # 62
Родная душа
Награды: 1
Анжела, большое вам БЛАГОДАРЮ за отзыв !
Задело до глубины души и направило в нужное русло. g17

AnjelaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 13:45 | Сообщение # 63
Родная душа
tridubova, b1 b1 b1 lD lD lD

svetnadegdaДата: Понедельник, 11.01.2016, 07:20 | Сообщение # 64
Человек

Natali-spДата: Четверг, 28.01.2016, 21:26 | Сообщение # 65
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю за настройку! Принимала в день по одному символу. В первый день чувствовала себя как в сказке 12 месяцев, очутилась на зимней поляне рядом с костром и окруженной хороводом людей в русских народных одеждах. А при настройке на третий символ уже полянка была весенняя, с пробивающейся травкой. Энергия шла светпая, сильная. Мне все очень понравилось. l6

svetnadegdaДата: Пятница, 29.01.2016, 03:57 | Сообщение # 66
Человек
Natali-sp, l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 13:27 | Сообщение # 67
Гуру Света
Надежда, благодарю за 12 Мастеров! Оказалась в хороводе Мастеров и ты там была - все закружило. В центре в виде жезла парили ангелы . g14
Бог Бер в виде дикого медведя пришел. Я посмотрела в его глаза - и очутилась в теле медведя. И мне понравилось им быть! Это совсем другой мир. Лапы огромные, шерсть и ощущение силы.
Потом пронесся бог в санях - это был Род и я зацепилась за его сани и полетела куда-то.
Дальше помню обрывочно - Полелюшка, например, сказала, что она лечить может.
Работаю! Благодарю!
b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:12 | Сообщение # 68
Человек
Lyssa,
Цитата Lyssa ()
Бог Бер

он у меня уже третий идёт...причём как то мощно, в сочетании с Родом и Плеядами. Бабушка моя говорила, что первое моё слово было не мама,папа а Бер....вот и думай, Надя. g14 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Вторник, 01.03.2016, 15:12 | Сообщение # 69
Гуру Света
А я в теле медведя впервый раз оказалась на своем месте - как корни свои нашла. Жизнь влилась в меня.

svetnadegdaДата: Вторник, 01.03.2016, 16:19 | Сообщение # 70
Человек
Цитата Lyssa ()
Жизнь влилась в меня.

l6 l6 l6 l6 l6

svet268Дата: Вторник, 31.05.2016, 20:27 | Сообщение # 71
Родная душа
Благодарю, Надюшу за это мощное посвящение!!!! Мощь и сила!!!! b1 b1 b1 b1 b1 b9 g17 g16

svetnadegdaДата: Среда, 01.06.2016, 09:35 | Сообщение # 72
Человек
Цитата svet268 ()
Мощь и сила!!!!

эт точно! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ptizzaДата: Понедельник, 17.10.2016, 10:43 | Сообщение # 73
Открывающий горизонты
Вчера приняла настройку 12 мастеров Дариев. Очень серьезная,мощная энергия пошла...Стали открываться какие-то ,новые для меня,каналы. Информационные каналы...Совершенно неожиданно для меня,пошли фрагменты связи с моим Родом... По моим ощущениям,настройка их восстанавливает. Мой Род,мои корни,мои древние знания...
Надюша,благо дарю тебе,милая!
Супер!!!

Примерила счастье… А мне идет… Буду носить!

svetnadegdaДата: Понедельник, 17.10.2016, 11:37 | Сообщение # 74
Человек
Цитата ptizza ()
Совершенно неожиданно для меня,пошли фрагменты связи с моим Родом... По моим ощущениям,настройка их восстанавливает. Мой Род,мои корни,мои древние знания...

а знаешь, я заметила все Дарии именно так действуют. На добро, дорогая! Благо дарю тебе!! l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » 12 Мастеров Дариев (12 Мастеров Дариев)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0