Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 3123»
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Книга жизней. (Книга жизней.)
Книга жизней.
svetnadegdaДата: Среда, 01.05.2013, 08:50 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Книга жизней.

Приветствую вас дорогие друзья.
Многие наши проблемы мы приносим c собой из прошлых жизней, и очень часто, собираем в корзиночку ДНК проблемы рода.
И несём всё это «добро» из жизни в жизнь. Думаю, мало, кто откажется знать за что он расплачивается, какие провинности следует отработать и отпустить, чтобы жизнь встала на рельсы. Кроме того, те кто работают с собой, знают, что не всё могут просмотреть сторонние помощники, иногда наша душа просто закрывает доступ к информации посторонним, пусть даже самым доброжелательным помощникам.

Предлагаю вам систему, которая поможет вам самостоятельно просматривать и исцелять свои прошлые ошибки, в каком бы колене рода или вашем воплощении они не были совершенны.

Работая с этой системой, вы сможете освободить себя и свой род от негативных влияний прошлого. Сможете найти оптимальные решения текущих задач.

Я работала с этой системой довольно долго, прежде чем дали разрешение её описать.
Мои клиенты и пациенты уже ощутили на себе её эффективность.

Она абсолютна независима от других систем света. Работать с ней могут как уже опытные мастера, так и те, кто только начинает свой путь.

Инициация в систему платная, 1500 рублей, оплатить можно любым из этих способов:

Все реквизиты здесь My WebPage

Обращайтесь на почту Svetnadegda999@yandex.ru

Всем свободного созидания! Надежда.

«древняя книга.» на Яндекс.Фотках

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

бекочкаДата: Среда, 01.05.2013, 14:38 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 1
очень хочется почитать,но чуть позже благодарю за то,что ты есть у нас,Надежда g8

svetnadegdaДата: Четверг, 02.05.2013, 08:15 | Сообщение # 3
Человек
Цитата (бекочка)
очень хочется почитать,

солнце, если хочется, обязательно получится l6 l6

ФламиДата: Четверг, 02.05.2013, 19:40 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 8
Надя, благодарю за инициацию Это что-то необыкновенное.. l7
Прошло все очень интересно. Велес держал звезду, Тор - книгу, Арх. Михаил-ключ, Метатрон- руну, Археи между ними чуть сзади, а Владычица Нада над ними. Мне сказали, что я инопланетянка с Сириуса и моя душа живет 2 миллиона лет. Потом у меня в руках оказался ключ, Руна надо мной, звезда под ногами. Меня поздравили с инициацией, книга открылась и из нее вышел голубой прозрачный Дух. Дух сказал, что теперь я могу работать сама и что я была жриицей Атлантиды и пришла чтобы возродить или передать эти знания.
Удивительная инициация, столько о себе узнала, уже хочется поработать. Не зря мне сразу захотелось ее получить, как только прочла пост на сайте. Надя, благодарю еще милион раз, ты волшебница!!!!! l6 l6 l6

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 02.05.2013, 19:45 | Сообщение # 5
Человек
Флами, благодарю тебя за отзыв! l6 l6 l6 работай на благо! l6 l6

ГаяДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:28 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Награды: 0
Надюша привет. Прошла книгу жизни. Мне за 30 минут столько показали.....ууу....ужас в общем.
Я просила показать кем была и какое мое предназначение в этой жизни. Я видела себя мощным просто огромным предводителем, управляющим войском. Я со стягом а внизу много людей. Все в металле, темно, черно и жутко. Я ковала мечи и я дралась на мечах.
Потом я была рабом, меня на площади били плетьми, долго и поставили клеймо на спину. Потом поволокли и как бы разрывали руки.
Потом я была похожа не то на летучую мышь не то на ангела черного с крыльями и спускалась глубоко вниз, вернее летела или падала, снизу я забирала светящийся полный жизни цветок и выносила наверх. Он становился зеленым и как листья кувшинки разрастался по мне и по земле.
Потом передо мной появилась красивая труба что ли, с аркой..... ее развернули, она была розовой, я пошла в нее, вокруг было мягко и уютно, я поняла что вхожу в лоно матери, проход становился ниже и ниже, вернее меньше и я уменьшилась до эмбриона и полетела наверх, стала такой легкой и светлой. Я видела много таких как я летящих, потом я оказалась опять в лоно, было уютно и совсем не темно. Но вдруг пошел свет и было похоже что мой кокон разрезают, как при кесарево и пытаются меня достать. Дальше я видела все со стороны, ребеночка положили на стол а он стал покрываться черными пятнами - червями, как дырки такие , я поняла что это конец.и опять понеслась куда то. Было осознание что нет смерти нет рождения, что дух этого не чувствует как физически, просто происходит освобождение или наполнение.
Я спросила кто я - ответ был Повелитель. Причем как я поняла что повелитель не в смысле нашего слова повелевать, смысл был другим, нести веление Бога, как то так. Я даже объяснить не могу., потом было много неразборчивых картинок с символами похожих на мандалы только сложнее. Колбасило долго. Голова до сих пор чумная.
Вот такая инициация.)))) g17

ИришкаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:26 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Награды: 2
Так все интересно g2 Но это наверное подходит для тех, кто умеет видеть образы...А хотелось бы посмотреть... g2

svetnadegdaДата: Понедельник, 06.05.2013, 04:07 | Сообщение # 8
Человек
Гая, солнце, благодарю за отзыв l6 l6 l6 Иришка, Ирочка, оно может со временем придти, видение в смысле, могут открыть чувствование, яснознание, каждому своё g14 g14

ИришкаДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:03 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Надя, а что означает отработать? Об этом пишут, но мне не понятно g12 можно чуть подробнее...Здесь также возможны ЦК?

svetnadegdaДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:36 | Сообщение # 10
Человек
Цитата (Иришка)
а что означает отработать?

солнце, благодарю за вопрос! Смотри, мы притаскиваем из прошлых воплощений, из нашего рода всякие негативные опыты, боль, обида, гнев, всё это мешает спокойному развитию в этой жизни. Всё это следует "выцепить", осознать, порой мы страдаем не понимая за что, осознав отпустить всё что мешает. Простить обиды, боль, научится справляться с негативными эмоциями, отпустить помехи, и оставить себе мудрость и силу прошлого. Тогда начинается настроящий выход на свою дорогу. Без страха, боли, вины, обид. Вот это и есть- отработать. А цк.....может быть, может и нет. Тут зависит от нас самих, насколько мы готовы к переменам. g14

ИришкаДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:54 | Сообщение # 11
Почти Ангел
Понятно, благодарю. В ближайшие дни тогда попрошусь. g2

svetnadegdaДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:38 | Сообщение # 12
Человек
Иришка, g14 g14 g14

ПришелецДата: Пятница, 12.07.2013, 00:01 | Сообщение # 13
В поисках истины
p24 p24 p24 g17 z z

YaSvetlannДата: Пятница, 12.07.2013, 18:58 | Сообщение # 14
Открывающий горизонты
svetnadegda, прошу посвятить меня в энергию Книга жизней. Благодарю.

В моих глазах - Свет
В моем сознании - Изобилие
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

svetnadegdaДата: Пятница, 12.07.2013, 18:59 | Сообщение # 15
Человек
Цитата (YaSvetlann)
прошу посвятить меня в энергию Книга жизней.

сейчас проведу l6 l6 l6 l6

YaSvetlannДата: Пятница, 12.07.2013, 22:57 | Сообщение # 16
Открывающий горизонты
Благодарю Надежду, Богов, Архангелов, Владычицу Наду, все Силы Света Бога Отца Матери Единое за посвящение в прекрасную систему энергий Книга жизней!
Картинок видела не много. Пользуясь случаем, попросила показать мне род по линии отца - показали только прадедов - и тут же заболела левая сторона тела. По линии матери - показали тоже только прадедов, чуть больше картинок, которые я помню из детства.
После того, как пролетела по темному туннелю показали буквально несколько коротеньких эпизодов из прошлых жизней, полетела обратно. Потом полетала в светлом туннеле туда - обратно.
Очень долго показывали золотое пшеничное поле. Колосья плавно покачивались на ветру, светило яркое летнее солнышко в голубом-голубом небе, и было очень спокойно и хорошо.
Бог Велес, в окружении Архангелов,Богов, всех Светлых Сил Света вручил мне символы. Почему-то символ защита, я вложила себе в голову (область третьего глаза), остальные - в сердечный центр.
В конце инициации, а она длилась 40 минут, Бог Велес благословил (перекрестил) меня и меня тут же ослепил яркий золотистый Свет и я открыла глаза.
После инициации нахожусь в состоянии любви и радости, как будто в ожидании чуда.
Благодарю,Благодарю, Благодарю! b1 l10 u2 u3

В моих глазах - Свет
В моем сознании - Изобилие
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

svetnadegdaДата: Пятница, 12.07.2013, 22:59 | Сообщение # 17
Человек
Цитата (YaSvetlann)
нахожусь в состоянии любви и радости, как будто в ожидании чуда.

супер! Солнце, благодарю тебя за отзыв! l6 l6 l6

nataliДата: Вторник, 16.07.2013, 22:26 | Сообщение # 18
Родная душа
Надюша, прошу посвятить меня в энергию Книга жизней. Денежку завтра на телефон)) Благодарю.

svetnadegdaДата: Вторник, 16.07.2013, 22:28 | Сообщение # 19
Человек
natali, Наташенька, на почту напишите, пожалуйста, мне адрес будет не найти g2 g2

nataliДата: Четверг, 18.07.2013, 08:48 | Сообщение # 20
Родная душа
Надюша, спасибо за удивительную настройку b1 Все было странно и удивительно.. Начитавшись предыдущих отзывов. я ждала ярких картинок. забыв о том, что я картинки вижу слабо (надеюсь придет со временем), меня как всегда, вывозят телесные ощущения, они словно подтверждают то, что я пытаюсь угадать в неясных образах. и так... Сначала меня придавило к дивану, затем наоборот словно потянуло вверх, перед глазами все кружилось и голова закружилась тоже, затем увидела что-то похожее на венок или гол.убор из перьев, кружение и перья вылились в пляску "диких людей" вокруг чего-то, затем ясно видела копье или жезл- ощущение в руке, что тяжелый, затем поплыли узоры и я увидела повозку-носилки, богато украшенную золотом и драг.камнями, тут же в теле ощущение легкого покачивания- видимо я в ней. В голове крутится слово "махараджа", наверное я его мать или жена, тк спросив "что потом?" увидела старуху всю в черном с седыми кудрявыми волосами, ноги заныли(наверное у нее ноги болят) , опять кружение и я вижу младенчика на шелковых подушках. вокруг мрамор, золото, воздушные занавеси, затем леопард или тигр, резкая боль в ноге и голове и опять все закружилось... Затем все мелькало- не разобрать , затем я как буд-то проснулась, но долго не могла прийти в себя- тело было тяжелым, в голове шумело, посмотрела на часы- прошел час..
Наденька, спасибо за инициацию. Это действительно волшебно, буду работать и работать g16 g16 Благодарю b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Четверг, 18.07.2013, 08:50 | Сообщение # 21
Человек
Цитата (natali)
(надеюсь придет со временем),

конечно, солнышко! Это практика, практика и ещё раз практика g14 g14 g14
Цитата (natali)
Это действительно волшебно, буду работать и работать

l6 l6 l6 l6 l6 l6

кетДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:31 | Сообщение # 22
Почти Ангел
svetnadegda,Очень бы хотелось пройти посвящение в энергию Книга жизней.Я долго, обдумывала собственную жизнь и поняла, что наверно перетащила столько из прошлого, что разгрести до сих пор- не могу... Моя ступенька 1 в системе традиц. Рейки... Подскажите, как это можно осуществить?Очень интересный сайт и столько много всего "хочу", и почему я раньше сюда не заходила???!!..Ну , наверно всему свое время.. Благодарю.

svetnadegdaДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:18 | Сообщение # 23
Человек
кет, приветствую! Обживайтесь g2 g2 солнце, для этой настройки не требуется какое то предварительное посвящение, она вполне самостоятельная. Просто оплачиваете, пишите мне на почту, и всё сделаем g14

кетДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:57 | Сообщение # 24
Почти Ангел
Спасибо!! Я обязательно напишу..

svetnadegdaДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:08 | Сообщение # 25
Человек
кет, g14 g14 g14

кетДата: Вторник, 01.10.2013, 21:21 | Сообщение # 26
Почти Ангел
svetnadegda добрый вечер! Денежку я кинула на яндекс сегодня. g2

svetnadegdaДата: Вторник, 01.10.2013, 21:23 | Сообщение # 27
Человек
кет, приветствую g2 вы мне на почту напишите, munnada@yandex.ru я вам должна мануал скинуть, и всё сделаем g14

кетДата: Вторник, 01.10.2013, 22:27 | Сообщение # 28
Почти Ангел
Спасибо...Как сделаю, отпишусь обязательно g3 l7

кетДата: Среда, 02.10.2013, 09:53 | Сообщение # 29
Почти Ангел
l6 Как и обещала описываю свои ощущения....Энергия пошла сразу, причем мощным потоком, едва я открыла сообщение..горело лицо, уши, ладошки и ступни как бы вибрировали....периодически обдавало жаром...ну, где-то примерно так и происходило минут 30-40...Образов в этот день я не видела, пока, -работаю над собой, т.к. туговато с медитациями...(один раз правда, закинуло в темный тоннель.., но выкинуло меня потом обратно...) Зато утром, прямо таки бодряк и прилив сил.....Очень Вам благодарна за настройку... буду стараться... g17

svetnadegdaДата: Среда, 02.10.2013, 09:54 | Сообщение # 30
Человек
кет, на благо, солнце! Благодарю вас за отзыв! И всех благ и радости! l6 l6 l6

n20358nДата: Четверг, 03.10.2013, 16:39 | Сообщение # 31
Новичок
g17 Доброе время суток! Вчера на ночь инициировала систему "Книгу жизней" - не ожидала, что будет нестолько мощно - мне показали все события прошлого (больше последнего периода жизни), самые печальные, самые болезненно затронувшие меня. Потрясена, что все подмечено! Только пока не поняла, как мне исправить то, что я сделала неправильно - но это я только теперь понимаю, когда увидела это "со стороны"! Но думаю это придет, когда буду работать с системой. Благодарю!!! Мира! Света! Любви! Просветленная Надежда. b1 l6 m

svetnadegdaДата: Четверг, 03.10.2013, 17:09 | Сообщение # 32
Человек
Цитата (n20358n)
Потрясена, что все подмечено!

да, настройка сильная! Многое показывает g2 g2
Цитата (n20358n)
Только пока не поняла, как мне исправить то, что я сделала неправильно - но это я только теперь понимаю, когда увидела это "со стороны"!

это из серии, кто предупреждён, тот вооружён. Когда знаешь, что, проще найти как исправить.

На благо, солнце! И благодарю за отзыв! l6 l6 l6

ВолшебнаяДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:26 | Сообщение # 33
Родная душа
Денежку перечислила на киви кошелек!!! Готова к приему!! g16

svetnadegdaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:18 | Сообщение # 34
Человек
Волшебная, настройка проведена,принимайте на благо и всяческое благополучие l6 l6 l6

TessaДата: Вторник, 14.01.2014, 19:34 | Сообщение # 35
Летящий к Свету
Надюша, благодарю за прекрасную настройку! Сначала дрогнули ноги и энергия начала входить со стоп. Поднимаясь выше, она чистила каналы, дошла до горловой чакры. Заболело солнечное сплетение, с которым у меня всегда были проблемы. Увидела картинки, где я сидела в шатре монгольского военачальника, когда туда привели молодую девушку, потом была Вторая мировая, дорога, солдаты в машине и я шедшая за ней как военнопленный. В меня выстрелил охранник и снова заболело солнечное сплетение... После этого, наверное чтобы меня не перетруждать тяжелыми событиями, настройку закончили. Благодарю Высшие Силы Света и Надюшу за эту ценную и очень нужную настройку!

svetnadegdaДата: Вторник, 14.01.2014, 19:39 | Сообщение # 36
Человек
Tessa, l6 l6 l6

ВолшебнаяДата: Вторник, 14.01.2014, 23:06 | Сообщение # 37
Родная душа
А у меня почему-то ничего не происходит :p10:. Наверное, еще рано для меня, не готова еще.

svetnadegdaДата: Среда, 15.01.2014, 06:38 | Сообщение # 38
Человек
Волшебная, дорогая, это всё практика. практика и ещё раз практика, начиная заниматься гимнастикой, на шпагат сразу не сядешь, так и здесь, всё получится, обязательно! g14 l6 l6

biryusa-ruДата: Суббота, 08.02.2014, 16:00 | Сообщение # 39
Летящий к Свету
Получила инициацию в Книгу Жизней! Получала минут 20, а вот практиковать получилось аж 50 минут!

Вот что мне дали увидеть...

При инициации, сначала увидела Ангела с крыльями за спиной, но непривычного какого-то, необычного. Спросила его имя, ответил "Метатрон"!!! Сказал, подождать, пока прилетят остальные из Семьи Света. Остальных видела просто группой в белых одеждах ) Затем увидела себя прикованной за руки цепями, Семья Света за длинным столом читала мою Книгу Жизней, а Метатрон... подошел ко мне, и дал мне пощечину со словами "Приди в себя!"!!! После этого увидела себя освобожденной...

В инициации мне дали увидеть только мужчину-аристократа и сумасшедшего молодого человека с крепко стянутыми за спиной руками, руки были туго стянуты ремнем!

Поблагодарила всех!!!

Затем, встала в центр Круга, взяла в руки Ключ, передо мной появилась Книга Жизней. Наложила на нее Руну Перт, открыла ключом.

Увидела целых 7 жизней! И, причем, мне дали увидеть те жизни, негатив из которых тянется за мной следом, как мне объяснила Надя!

После того, как мне очень ярко и в деталях показали все события, которые плохо продолжают влиять на меня из жизни в жизнь, на каждую мою жизнь, которая была прожита моей Душой с страданиях, бедности, в общем, отнюдь, не счастливой, пролили много Света, Изобилия, Счастья, Мудрости, Богатства, Безопасности... И вижу старую-старую ведунью, спрашиваю у нее, будет ли мне в жизни счастье и богатство, буду ли я обеспечена? Она начинает что-то смотреть, я оборачиваюсь, а за мной открытая дверь, из которой в спину мне льется яркий, золотой Свет! Она говорит, "как же не быть, вон сколько Света из прошлых жизней за тобой тянется! Свет изливается на тебя, все будет хорошо!"...

Невероятно, Надя!!! Друзья, это нереальные ощущения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так понимаю, что жизней мной прожито было гораздо больше, потому что Книга была большая и толстая, Семья Света очень долго листала ее, будто искали что-то...

Надя, спасибо за потрясающий опыт!!! Будто душа, наконец, нашла то, из-за чего смутно беспокоилась! И мне не хочется останавливаться, хочется идти дальше к Свету!

БлагоДарю тебя, Надя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! u8 u2 u

svetnadegdaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:20 | Сообщение # 40
Человек
Цитата biryusa-ru ()
Невероятно, Надя!!! Друзья, это нереальные ощущения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так понимаю, что жизней мной прожито было гораздо больше, потому что Книга была большая и толстая,

l6 l6 l6 l6

Olga100Дата: Понедельник, 10.02.2014, 13:54 | Сообщение # 41
Летящий к Свету
Надя, приняла вчера настройку. Но, к сожалению, увидела очень мало. Принимала уже поздно вечером, когда никто не мешал и в доме установилась тишина. Увидела старца с посохом и длинными волосами, одетого в серый балахон. Потом в голове почему то возникло словосочетание "Мужское место" вот крутилось в голове и все .. а потом я просто задремала, перед этим чувствовала энергию внутри себя, волны, вначале какие-то неуправляемые, но не бурные, в ушах звенело, а потом все основное ощущение было сосредоточено в ногах от коленок и ниже до ступней. После пробуждения, вернее в момент пробуждения прошли ощущения в ногах и перед глазами увидела всполохи то-ли салют, то ли как будто большие яркие цветы распускаются и исчезают. По времени все происходило минут 30. Вчера не работала с ней, попробую сегодня. Благодарю тебя!

beggoniyaДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:20 | Сообщение # 42
Новичок
Надежда, добрый вечер!
Читаю... и как написала КЕТ много чего "хочу"...
Вы отвечаете сомневающимся: Это практика, практика и ещё раз практика...
Где взять эти практики и что это за практики?

svetnadegdaДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:22 | Сообщение # 43
Человек
Цитата beggoniya ()
Где взять эти практики и что это за практики?

многие практики я даю в процессе обучения своим ученикам http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146 кроме того, в самом мануале( руководстве) который я высылаю при настройке, есть рекомендации по работе, именно практического плана g2 g2

svetnadegdaДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:23 | Сообщение # 44
Человек
Olga100, l6 l6 l6

beggoniyaДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:25 | Сообщение # 45
Новичок
Спасибо!

svetnadegdaДата: Вторник, 11.02.2014, 05:23 | Сообщение # 46
Человек
beggoniya, g14 g14

Olga100Дата: Четверг, 13.02.2014, 00:08 | Сообщение # 47
Летящий к Свету
не дается мне пока книга жизней.. никак не хочет открываться:p25: возможно не могу сосредоточиться или расслабиться, потому что занимаюсь достаточно поздно..может усталость дает о себе знать.. или что-то не так делаю..

svetnadegdaДата: Четверг, 13.02.2014, 05:36 | Сообщение # 48
Человек
Цитата Olga100 ()
может усталость дает о себе знать

Олечка, очень может быть! эта практика требует сил, попробуйте утром поработать g2 g2

AndromedaДата: Вторник, 04.03.2014, 09:15 | Сообщение # 49
Гуру Света
Прининяла инициацию в Книгу Жизни, скажу сразу далось мне не легко. Энергия как будто многотонной плитой навалилась на меня и придавила так, что я пошевелиться не могла. Очень сильная тяжесть была в области груди, затем поднялась в горловую чакру, да так меня сдавила, что я еле дышала,даже стало страшно, возникло ощущение удушья. Постепенно начала спускаться вниз и отпустило это давление в области бедер, по ногам прошла легкой волной и я уснула. Во время получения энергии сразу увидела себя в образе старца в огромной библиотеке. В центральной комнате, посередине, как на алтаре лежала книга, на обложке был христианский крест и листая ее я поняла, что это библия. Я закрыла книгу и пошла со свечей в руке по темным коридорам ища на полках свою книгу, я ее нашла она была в золотом переплете, на обложке увидела символ или печать, не знаю даже как правильно назвать этот знак, похож очень на жука, но вместо лап половина тела жрецов с головами те но собаки, не то волка, а вместо тела жука символ ключа жизни и все это в заключено в круг. Кгнига очень красивая я прижала ее к себе и стала возвращаться в центр зала, чтобы прочесть и уснула. БлагоДарю Надежда за такую замечательную энергию, теперь начну с ней работать и обязательно опишу все свои видения. l6 l6 l6 l6 l6 lD lD lD

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

AndromedaДата: Вторник, 04.03.2014, 09:36 | Сообщение # 50
Гуру Света
Еще хотелось бы добавить, вспомнила пока писала, возникло ощущение, что я являюсь Хранителем всей этой чудесной библиотеки. g12

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Книга жизней. (Книга жизней.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0