Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 3«123»
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Книга жизней. (Книга жизней.)
Книга жизней.
svetnadegdaДата: Среда, 01.05.2013, 08:50 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Книга жизней.

Приветствую вас дорогие друзья.
Многие наши проблемы мы приносим c собой из прошлых жизней, и очень часто, собираем в корзиночку ДНК проблемы рода.
И несём всё это «добро» из жизни в жизнь. Думаю, мало, кто откажется знать за что он расплачивается, какие провинности следует отработать и отпустить, чтобы жизнь встала на рельсы. Кроме того, те кто работают с собой, знают, что не всё могут просмотреть сторонние помощники, иногда наша душа просто закрывает доступ к информации посторонним, пусть даже самым доброжелательным помощникам.

Предлагаю вам систему, которая поможет вам самостоятельно просматривать и исцелять свои прошлые ошибки, в каком бы колене рода или вашем воплощении они не были совершенны.

Работая с этой системой, вы сможете освободить себя и свой род от негативных влияний прошлого. Сможете найти оптимальные решения текущих задач.

Я работала с этой системой довольно долго, прежде чем дали разрешение её описать.
Мои клиенты и пациенты уже ощутили на себе её эффективность.

Она абсолютна независима от других систем света. Работать с ней могут как уже опытные мастера, так и те, кто только начинает свой путь.

Инициация в систему платная, 1500 рублей, оплатить можно любым из этих способов:

Все реквизиты здесь My WebPage

Обращайтесь на почту Svetnadegda999@yandex.ru

Всем свободного созидания! Надежда.

«древняя книга.» на Яндекс.Фотках

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Вторник, 04.03.2014, 09:39 | Сообщение # 51
Человек
Цитата Andromeda ()
теперь начну с ней работать и обязательно опишу все свои видения.

l6 l6 l6 солнце, благодарю за отзыв!! l6 l6 l6

svetlana62Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:37 | Сообщение # 52
Родная душа
Награды: 1
Надя,благодарю за настройку!Принимала вчера вечером.Картинок я не вижу,только ощущение движение энергии.Принимала около полчаса,а затем уснула.Меня сейчас интересует тема рода-нарисовала древо рода,присматриваюсь к практикам работа с родом,поэтому и заинтересовалась этой системой,а пока провожу очищение биографии с помощью рейки.

svetnadegdaДата: Понедельник, 10.03.2014, 12:29 | Сообщение # 53
Человек
Цитата svetlana62 ()
.Картинок я не вижу,только ощущение движение энергии.

картинки будут, просто по мере наработки энергии будет открываться видение g14 благодарю за отзыв l6 l6 l6

northbeautyДата: Вторник, 11.03.2014, 13:25 | Сообщение # 54
Открывающий горизонты
Награды: 0
Добрый день дорогая Надежда!Благодарю за настройку Книга Жизней!!!!Вчера принимала на ночь и сразу заснула!!!Мне кажется что снилось что то новое необычайно пророческое но что забыла!!!А сегодня встала с ощущением того что ощутила новую реальность и она не такая уж светлая )) раньше закрывала глаза а сейчас открыла и почувствовала что позитивизм сменился на реализм!!!Всех благ Света

svetnadegdaДата: Среда, 12.03.2014, 01:23 | Сообщение # 55
Человек
Цитата northbeauty ()
Мне кажется что снилось что то новое необычайно пророческое но что забыла!

оно вспомнится! На благо, солнышко! Благодарю! l6 l6

AndromedaДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:45 | Сообщение # 56
Гуру Света
Поработала с книгой жизни и вот что мне показали для начала. Я в древнем Египте (молодой человек) стою спиной ко входу в храм или какому то сооружению, очень большого размера, вниз ведет лестница, и перед зданием огромная площадь, пустыня только местами видно холмы, повсюду идет стройка, а строят инопланетяне все эти пирамиды и величественные строения, так как их корабли прилетают и улетают. А веду запись всего происходящего, а потом поварачиваюсь и захожу в здание. Тут меня перебрасывает совсем в другое время. И первое что я вижу открытую пасть крокодила, сначала я подумала, что это я , но потом поняла. что я его ловлю, и опять я мужчина. Вижу маленького ребенка африканца, рядом женщина, видимо это моя семья. Дом не большой, бедненький, стоит не выносимая жара, и я приношу этого крокодила, моя семья на сегодня и несколько дней не будет голодать. Это все что мне показали. Я открыла глаза и оказалась в реальности. b9 :b9: b9

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:38 | Сообщение # 57
Человек
Andromeda, здорово!! Ну просто классно! Вот смотрите, сразу несколько подсказок: Надо вспоминать свои ПРОШЛЫЕ знания, не даром видно вас на магию Дариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-2009-2#49104 тянет g2 и ещё вот этот момент
Цитата Andromeda ()
Вижу маленького ребенка африканца, рядом женщина, видимо это моя семья. Дом не большой, бедненький, стоит не выносимая жара, и я приношу этого крокодила, моя семья на сегодня и несколько дней не будет голодать.
чувствуете? Отсюда могут тянутся нитки! Отпустите, уберёте те программы, дела пойдут в гору и полным ходом! Благодарю вас за отзыв, дорогая!
l6 l6 l6

AndromedaДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:55 | Сообщение # 58
Гуру Света
Вот пока никак и не пойму как же эти прошлые знания вытащить l l6 l6 l6

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:58 | Сообщение # 59
Человек
Andromeda, во всё нужна сноровка, закалка, тренировка g5 это просто практика! Работайте и всё придёт в уместное время, а дарийские энергии вам помогут вспомнить g2 l6 l6 l6

AndromedaДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:39 | Сообщение # 60
Гуру Света
l6 l6 l6

yana2322Дата: Среда, 19.03.2014, 18:11 | Сообщение # 61
В пути
Благодарю за настройку. Во время настройки поток энергии чувствовался в ладонях, ночах и в области третьего глаза было давление и ощущался там холодок. Дальше я увидела, сначала я оказалась в огромной библиотеке там было много стеллажей со старинными очень толстыми книгами, меня потянуло вглубь библиотеки и я увидела у себя в руках прижатую к груди толстую старинную книгу в темно коричневом переплете и сразу после того как я взглянула на книгу услышала голос, он сказал " теперь она твоя"... И мгновенно после этого я оказалась в огромной то ли палатке, то ли шатре возле себя я увидела ( не знаю почему) Наполеона Бонапарта ( это был именно он, что меня сильно удивило!!!!) он дал мне небольшую в кожаном переплете книжку и сказал " это твое, забирай"... После, я оказалась где-то в горах на поляне, там были еще люди, но на них я не обратила внимания, так как увидела спускающийся с небес светящийся в золотом свете, очень красивый меч, он ненадолго как бы застыл над землей и в тот же миг оказался у меня в руках и я услышала голос он сказал мне " готова ли ты защищать книгу, помогать людям и всегда стоять на страже добра?" я чувствовала в своем сердце столько доброты и любви что хотелось обнять всю планету и защитить ее ото зла. После этого я увидела себя в окружении людей, их было очень много, у всех в руках были мечи, такие как и у меня, мы были во дворе огромного замка построенного с белого камня, одеты мы были в железные доспехи( как рыцари когда-то), пока я все рассматривала я и другие люди оказались на стене окружающем замок, у всех были подняты мечи, как бы ожидая боя, я посмотрела вперед и увидела вдалеке деревья, кусты, цветы и было ощущение тревоги. z l7

Хочешь изменить мир - начни с себя!

svetnadegdaДата: Среда, 19.03.2014, 18:13 | Сообщение # 62
Человек
Цитата yana2322 ()
он дал мне небольшую в кожаном переплете книжку

солнце, постарайтесь открыть книгу, там могут быть мощные подсказки g2 благодарю вас за отзыв!!!!! Удачи и света!! l6 l6 l6 l6 l6

shin-shillaДата: Среда, 19.03.2014, 22:06 | Сообщение # 63
Открывающий горизонты
Надюш, спасибо за настройку! Во время настройки очень быстро провалилась в сон, что -то видела, знаю точно, но открыла глаза и все было стерто, ни малейшей зацепки. Лежу и пытаюсь вспомнить, а мне голос "чого ты туды лизешь", голос бабушки. Возможен такой вариант, что тот, кто что-то плохое делал в роду не хочет, чтобы это открывалось? l6

svetnadegdaДата: Среда, 19.03.2014, 22:25 | Сообщение # 64
Человек
Цитата shin-shilla ()
Возможен такой вариант, что тот, кто что-то плохое делал в роду не хочет, чтобы это открывалось?

очень даже может быть! Попробуйте во время работы с этой настройкой призвать Главу рода и через него или неё попробовать g14

svetnadegdaДата: Среда, 19.03.2014, 22:25 | Сообщение # 65
Человек
Цитата shin-shilla ()
Возможен такой вариант, что тот, кто что-то плохое делал в роду не хочет, чтобы это открывалось?

очень даже может быть! Попробуйте во время работы с этой настройкой призвать Главу рода и через него или неё попробовать g14

svetnadegdaДата: Среда, 19.03.2014, 22:27 | Сообщение # 66
Человек
Цитата shin-shilla ()

shin-shillaДата: Четверг, 20.03.2014, 00:31 | Сообщение # 67
Открывающий горизонты
Спасибо большое я попробую.

Лариса1149Дата: Вторник, 25.03.2014, 20:18 | Сообщение # 68
Новичок
Ой, я тоже хочу прочитать!!!

Надя, а вы по фото можете посоветовать что.то?

У меня вопросов всегда куча... g12

svetnadegdaДата: Вторник, 25.03.2014, 20:30 | Сообщение # 69
Человек
Цитата Лариса1149 ()
а вы по фото можете посоветовать что.то?

могу конечно, http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/151-2947-1 g14

бекочкаДата: Вторник, 01.04.2014, 13:23 | Сообщение # 70
Почти Ангел
Благодарю за настройку,я давно ее хотела.Сначала налились тяжестью руки,потом ноги впечатались в пол,яркая вспышка света-и пошли проявляться записи,но прочитать не смогла.Благодарю b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Среда, 02.04.2014, 07:13 | Сообщение # 71
Человек
Цитата бекочка ()
и пошли проявляться записи,но прочитать не смогла.

ничего, солнышко! всё придёт по мере работы с энергией g14 благодарю за отзыв, дорогая! l6 l6 l6

КсенияДата: Пятница, 18.07.2014, 10:47 | Сообщение # 72
Летящий к Свету
Здравствуйте, Надежда! Благодарю за настройку. Пока к сожалению увидеть ничего не получается, хотя делаю третий день. В первый раз было интересное ощущение: как будто ноги сами стали раскачиваться от ступней до бедер, в них чувствовалась легкая вибрация, потом все прекратилось. Буду продолжать, надеюсь получится l6

svetnadegdaДата: Пятница, 18.07.2014, 12:53 | Сообщение # 73
Человек
Ксения, солнышко, видения приходит с практикой, многие так начинали, сначала ничего не видят, а потом начинается поток откровений! g14 l6 l6 l6

ИpинаДата: Среда, 10.09.2014, 15:05 | Сообщение # 74
Летящий к Свету
Огромное Благодарю за настройку!!! Отхожу с утра понемногу.
Очень быстро очутилась в подземелье, в очень длинном тоннеле. Впереди меня с факелом шел старик. Не знаю, кто. Потом оказалось, что стою ногами в центре защитной звезды и понеслось...
Очень старинный малоэтажный город, аккуратные ухоженные дома. Появляются клубы дыма, понимаю, что начинается пожар. То ли война, то ли смута какая-то. Дома поджигают, кругом шум, бой... С обозом покидаю город, садимся на корабль, он тонет. никто не спасся.
Следующее видение - я в каких то соляных копях долблю соль, наверное, я - раб.
И ещё несколько достаточно неприятных моментов подобного плана. Но, что удивительно, после настройки не было тяжело, наоборот, облегчение...

svetnadegdaДата: Среда, 10.09.2014, 20:52 | Сообщение # 75
Человек
Цитата Иpина ()
после настройки не было тяжело, наоборот, облегчение...

l6 l6 l6

solnceДата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:18 | Сообщение # 76
Родная душа
Получила настройку,спешу поделиться своими ощущениями. В время получения настройки волна энергии меня охватила сразу,она была сначала мягкая,я даже начала дремать,а затем начала усиливаться так,что я резко пришла в себя,перед глазами вспыхнули яркие оранжево-розово-красные с золотом шары,цветы,они переливались,вспыхивали-угасали,при этом волны по всему телу расходились и шло тепло приятное.Затем я уснула и проснулась отдохнувшей.Решила сразу поработать с настройкой.Вот тут началось самое интересное,такого я не ощущала никогда! Проговорила,полежала,сразу ощутила в теле как энергии вычищают,как бы выталкивают из меня что-то.Решила,что достаточно,но тут перед глазами пошло видение-лица,лики,как на иконах,глаза,носы,бороды,снова лики и так несколько минут.Все было в золотистом цвете.Просто потрясающе!БЛАГДАРЮ,Надежда за великолепную настройку! Буду работать дальше!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:13 | Сообщение # 77
Человек
solnce, l6 l6 l6 l6

Людмила7402Дата: Среда, 12.11.2014, 17:52 | Сообщение # 78
Почти Ангел
Надечка и девочки,принимала настройку на ночь,энергия пошла через коронную чакруохватила голову и сконцентрировалась ввиде штопора в области третьего глаза(проблемная зона у меня),видения у меня смутные .непонятные и затем ушла в сон.НО СОН ЭТОТ ДЛЯ МЕНЯ-просто для меня настолбко важен,не описать!!! это слишком личное...Я "выяснила отношения и решились они положительно с очень близким мне человеком,которого уже нет на Земле 6 лет!!! БЛАГОДАРЮ!!!Это потрясающе сильная вещь-КНИГА ЖИЗНЕЙ !!!БЛАГОДАРЮ ВСЕ СИЛЫ СВЕТА,МАСТЕРА _УЧИТЕЛЯ НАДЕЖДУ,БЛАГОДАРЮ СЕБЯ ЗА СВОЕ РЕШЕНИЕ и....

svetnadegdaДата: Среда, 12.11.2014, 18:09 | Сообщение # 79
Человек
Людмила7402, l6 l6 l6 l6

ФламиДата: Четверг, 19.02.2015, 02:31 | Сообщение # 80
Почти Ангел
Награды: 8
Меня спрашивают работаю ли я с энергией и что она мне дала. Решила ответить в теме, может еще кому будет интересно и полезно.

Я получила инициацию в энергию уже более чем 1.5 года назад.

Периодически с ней работаю когда нужно понять причину происходящего, так сказать откуда ноги растут, книга открывается , появляется Дух и все показывает и рассказывает, показывает картинку из жизни, даже на вопросы на отвечает.

Спрашивала причину одиночества, оказалось, что из-за неразделенной любви человек покончил жизнь самоубийством, вот вам и причина.

Это надо каждый раз отписываться когда работаешь, потом всего не упомнишь. Все работает. Благодарю Надежду за все возможности.

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

AmetistaДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:39 | Сообщение # 81
Родная душа
Надежда, сегодня приняли настройку. 1. Мощная энергия, сильное давление в голове, шум в ушах, уснул. 2. Мощный поток энергии заполнил голову, как- будто густой субстанцией, заложило уши, сильное давление на 6-ю чакру. В правом полушарии энергия работала особенно интенсивно. Пульсация энергий была в основном фиолетового, жёлтого,сиреневого оттенков, иногда голубого и белого. В этих разводах проявлялись иногда разные женские очень красивые глаза. Откровений пока никаких нет. Будем работать. Надежда благодарим за эту возможность. По мере работы будем отписываться.

svetnadegdaДата: Вторник, 10.03.2015, 01:42 | Сообщение # 82
Человек
Флами, l6 l6 l6 l6 Ametista, l6 l6 l6 l6

ОксанушкаДата: Вторник, 10.03.2015, 12:47 | Сообщение # 83
Новичок
Наденька, БЛАГОДАРЮ за чудесный подарок к 8 марта!!! Приняла настройку, мои ощущения:
энергия давила на уши и горло, но не долго. Болело в груди и локте. Видела разные цифры..... Буду продолжать работать с настройкой!!!!! С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!! lD lD lD

imantownaДата: Вторник, 21.07.2015, 11:15 | Сообщение # 84
Почти Ангел
УФФФ!как интересно и тяжело.....Книгу показали небольшую такую,я её открыла а прочесть не могу(каляки-маляки)попопросила разрешения прочесть,пришёл кто то в тёмных одеждах и забрал книгу.Я прошу отдать,говорю ЭТО ЖЕ КНИГА МОЕЙ ЖИЗНИ!?Он мне её как бы швырнул.Я взяла в руки а она прям на глазах стала БОЛЬШАЯ.попросила показать в чём причина моего одиночества.и пошло -поехало.Я рыцарь на коне весь в доспехах(война)я мечом вправо и влево(головы летят....Потом я ЦАРИЦА или КОРОЛЕВА тоже приказываю казнить кого то,.......гандольер в Венеции людей катаю.....а потом Я толи палач толи тюремщик,вижу тащат мужчину полуживого а я открываю ворота тюрьмы...слова ТЫ УБИЛА ЛЮБОВЬ!!!!.и в конце я рыбак,Ассоль ждёт свои Алые паруса(я их тоже видела)а я сижу на берегу отдыхаю. Да уж красавица!!!! g9 Я на столько МИРОЛЮБИВЫЙ человек (сейчас)-я в шоке от увиденного.Даже красивая королева и та жестокая.Вот девочки какая история.....Буду работать.Надюша какое счастье что я это получила сегодня утром,если бы вечером я бы и не уснула.....ВСЁ происходит В СВОЁ ВРЕМЯ В СВОЙ СРОК!!!!

кто ищет-тот всегда найдёт

imantownaДата: Вторник, 21.07.2015, 11:20 | Сообщение # 85
Почти Ангел
Огромное БЛАГОДАРЮ Надежде за все её труды! g17 g17 g17 g17 Так нехорошо после Книги Жизни-хочу к ВОЛХВАМ-они меня любят. l8 Надя а там можно как то исправить ситуацию???

svetnadegdaДата: Вторник, 21.07.2015, 11:52 | Сообщение # 86
Человек
Цитата imantowna ()
Надя а там можно как то исправить ситуацию???

солнце, конечно, можно! Призови Книгу и Волхвов, и то ощущение, видение, что принесло боль, попроси трансформировать g14 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 21.07.2015, 11:53 | Сообщение # 87
Человек
Цитата imantowna ()
ВСЁ происходит В СВОЁ ВРЕМЯ В СВОЙ СРОК!!!!

эт точно! l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Вторник, 21.07.2015, 19:20 | Сообщение # 88
Почти Ангел
Спасибо Надя,я так и сделаю.После сеанса я призвала Волхвов и они меня уложили в кровать(у нас сейчас ооочень жарко днём)я проспала часа 3 в самую жару,зато проснулась совсем другая,спокойная и будто много чего знаю .Какие Волхвы всё таки родные,у меня никогда такого чувства защищённости не было.БЛАГО ДАРЮ!!!!НАДЕЖДА!!!!БЛАГО ДАРЮ!!! l6 l6 lD lD lD m m m

alisemetrДата: Среда, 05.08.2015, 18:59 | Сообщение # 89
Летящий к Свету
Энергию почувствовала легкую, было видение старого индейца, который пристально смотрел на меня, потом индейские пляски какие-то. Затем увидела себя в темных одеждах на подобии кимоно с иероглифами, мчусь верхом на белом медведе в снегах и от кого-то отстреливаюсь рукой, прям из ладони сила какая-то идет в сторону кого-то, кто это был не увидела. Потом начала проваливаться в сон, что-то видела, но дочка проснулась и я ничего не могу вспомнить.
Благодарю, Надежда, за возможность познать себя.

svetnadegdaДата: Четверг, 06.08.2015, 11:35 | Сообщение # 90
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

PerMariaДата: Вторник, 18.08.2015, 10:32 | Сообщение # 91
Открывающий горизонты
Награды: 5
Наденька, благодарю за подарок ко дню рождения! Давно хотела эту настройку! Очень красочно все показывают. Благодарю!!! g17 lD l10

svetnadegdaДата: Вторник, 18.08.2015, 11:27 | Сообщение # 92
Человек
PerMaria, l6 l6 l6 l6 l6

marina7853Дата: Среда, 26.08.2015, 10:05 | Сообщение # 93
Новичок
Наденька, я хочу эту инициацию. В честь акции 1 сентября она стоит дешевле. Но я оплачу ее полностью, это тоже моя акция, вклад помощи детям. Хорошо?

Луч света

svetnadegdaДата: Среда, 26.08.2015, 10:17 | Сообщение # 94
Человек
Цитата marina7853 ()
это тоже моя акция, вклад помощи детям. Хорошо?

благодарю, дорогая! l6 l6 l6 l6 l6

marina7853Дата: Четверг, 27.08.2015, 16:03 | Сообщение # 95
Новичок
Вот нашла. Вопрос сразу возник. Как часто можно практиковать? Очень хочется понять, куда идти дальше. b1 b1 b1

Луч света

svetnadegdaДата: Четверг, 27.08.2015, 17:54 | Сообщение # 96
Человек
Цитата marina7853 ()
Как часто можно практиковать?

желательно, особенно первое время ежедневно, потом по велению сердца g14

marina7853Дата: Пятница, 28.08.2015, 22:30 | Сообщение # 97
Новичок
Работала с Книгой жизней второй раз. Энергия пошла в голову такая сильная. Картинки были неясные, менялись одна за другой. Базарная площадь - опять темноволосая девушка - потом ехала в какой-то повозке. В руках вожжи, впереди бегущая лошадь. Отпустила мысли в свободное течение. сразу упало: отключи логику, освободи женское начало, пользуйся интуицией. В голове такая тяжесть, как свинцом налита. Из всего этого поняла: нужно больше доверять себе z6

Луч света

marina7853Дата: Понедельник, 31.08.2015, 12:01 | Сообщение # 98
Новичок
Вчера не отписалась, поздно было уже. Во время сеанса опять увидела "дедушку". Мне его почему-то все время показывают. Только он изменился. Стал таким бодреньким. Веселым и с очень добрым лицом. Он вел подростка за околицу... И картинка стала чище и больше. Вот! g14 g14 g14

Луч света

svetnadegdaДата: Понедельник, 31.08.2015, 16:24 | Сообщение # 99
Человек
Цитата marina7853 ()
Стал таким бодреньким. Веселым и с очень добрым лицом.

МАриночка, это может быть глава рода или одной из его ветвей g14

marina7853Дата: Понедельник, 31.08.2015, 16:28 | Сообщение # 100
Новичок
b1 g14 g17

Луч света

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Книга жизней. (Книга жизней.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0