Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 3«123
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Книга жизней. (Книга жизней.)
Книга жизней.
svetnadegdaДата: Среда, 01.05.2013, 08:50 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Книга жизней.

Приветствую вас дорогие друзья.
Многие наши проблемы мы приносим c собой из прошлых жизней, и очень часто, собираем в корзиночку ДНК проблемы рода.
И несём всё это «добро» из жизни в жизнь. Думаю, мало, кто откажется знать за что он расплачивается, какие провинности следует отработать и отпустить, чтобы жизнь встала на рельсы. Кроме того, те кто работают с собой, знают, что не всё могут просмотреть сторонние помощники, иногда наша душа просто закрывает доступ к информации посторонним, пусть даже самым доброжелательным помощникам.

Предлагаю вам систему, которая поможет вам самостоятельно просматривать и исцелять свои прошлые ошибки, в каком бы колене рода или вашем воплощении они не были совершенны.

Работая с этой системой, вы сможете освободить себя и свой род от негативных влияний прошлого. Сможете найти оптимальные решения текущих задач.

Я работала с этой системой довольно долго, прежде чем дали разрешение её описать.
Мои клиенты и пациенты уже ощутили на себе её эффективность.

Она абсолютна независима от других систем света. Работать с ней могут как уже опытные мастера, так и те, кто только начинает свой путь.

Инициация в систему платная, 1500 рублей, оплатить можно любым из этих способов:

Все реквизиты здесь My WebPage

Обращайтесь на почту Svetnadegda999@yandex.ru

Всем свободного созидания! Надежда.

«древняя книга.» на Яндекс.Фотках

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

marina7853Дата: Вторник, 01.09.2015, 13:19 | Сообщение # 101
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Во время сегодняшнего сеанса я увидела мужчину, возможно всё того же главу Рода. Только теперь он был еще моложе, крепче и сильней. Лет 40. Я попросила вывести мне экран, чтобы увидеть еще что-то. И увидела как он вытирает этот экран тряпкой, как школьную доску. Потом увидела молодую женщину, не более 25-30 лет. В темном платье с белым передником и в цепце. Потом прискакал гусар. Скланился с лошади и протянул ей цветок. Очень все было красиво. Кстати, женщину мне показали после моей просьбы показать что-нибудь из моей прошлой жизни. g14

Луч света

marina7853Дата: Среда, 02.09.2015, 18:01 | Сообщение # 102
Новичок
Теперь я поняла. Это была подсказка. Стереть. g11

Луч света

svetnadegdaДата: Среда, 02.09.2015, 22:03 | Сообщение # 103
Человек
Цитата marina7853 ()
Это была подсказка. Стереть.

всё что мешает, доска осталась, на ней можно начать писать новый сценарий жизни g14 l6 l6 l6

ирина0616Дата: Суббота, 17.10.2015, 21:25 | Сообщение # 104
Летящий к Свету
Наденька! Огромная благодарность за Книгу жизней .При настройке появился старец с книгой и вручил мне её.Я только прикоснулась к ней ,она сразу открылась.У меня был вопрос -От кого у меня целительный дар .Идет картина молодая девушка живет в деревне ,собирает травы ,варит зелья ,лечит людей.У меня рекой полились слезы , я очень сильно хотела узнать ,что дальше произошло .Старец закрыл книгу ,сказал что бы я успокоилась и мне рано еще все знать.Потом отдал мне книгу ,и сказал -что при помощи книги я многим смогу помочь .Я обняла книгу и прижала к груди,моё тело содрогалось от рыданий ,они длились около 15 минут .Провела 1 сеанс.-Видела девушку уже мертвую .Идут слова -Должна была умереть ,чтобы снова возродится. Слова написанные на английском вспыхнули золотом.Из книги вылетели звездочки ,и полилась очень сильная энергия.Но она шла только по правой стороне тела,между рук она играла большим золотым пламенем.Это было что то родное и я спросила что за энергия ,мне показали на мой живот b1 b1 b1 g16 g16 g16 u2 u2 u2

Ирина Суворова

svetnadegdaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 18:30 | Сообщение # 105
Человек
ирина0616, l6 l6 l6 l6

VedaДата: Среда, 11.11.2015, 18:36 | Сообщение # 106
Открывающий горизонты
Надежда, благодарю за настройку l7
Поток шел очень сильный и призывала энергию уже несколько раз и поток всегда очень мощный. Слышу голоса и вижу картинки во время работы энергии, но просыпаясь ничего не помню. Буду нарабатывать lD lD lD

Именно сегодня радуйся...

svetnadegdaДата: Пятница, 11.12.2015, 08:59 | Сообщение # 107
Человек
Veda, l6 l6 l6 l6

ФросяДата: Понедельник, 21.12.2015, 20:20 | Сообщение # 108
Родная душа
Надюша,благодарю за настройку.Во время принятия покалывания в ногах и левой части тела, как будто онемело. Картинок было немного,все время слышала голос,который подбадривал и говорил,что все что надо исправлять,я знаю сама...Вот как то так...буду работать...Благодарю!!!!!!!!!!!

Людмила2328Дата: Среда, 23.12.2015, 01:44 | Сообщение # 109
Почти Ангел
Настройку принимала на ночь, сразу отключило. Поработала один раз ,энергия пронизывает очень глубоко, но мягко. Сначало шла муть серая с подтеками как стекло моют,затем с закрытыми глазами пошло искажение как голова закружилась, и снизу стал подниматься темный столб как маяк,его верхняя часть с огнями вращалась против часовой стрелки.Он ушел высоко вверх и стало светло,появился ослепительный шар алмазного цвета, в нем образовалось кольцо из белого металла с большим прозрачным сверкающим камнем как на подставке, и одели на левую руку на средний палец,и все исчезло.Что-то меня кольца преследуют, уже не первый раз вижу.Буду еще работать,очень понравилось!!! БЛАГОДАРЮ, НАДЮША!!!!!!!!!!!!! b1 b1 b1 l6 l6 lD lD u4 u4

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

svetnadegdaДата: Среда, 23.12.2015, 03:37 | Сообщение # 110
Человек
l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Среда, 23.12.2015, 11:51 | Сообщение # 111
Гуру Света
Награды: 1
Вчера приняла эту настройку. Я обычно в какой-то анабиоз впадаю - удобно - и мыщцы расслаблены и в голове пусто. Потом смотрю - от меня сияние исходит, от всего тела и чувствую, что расширились мои возможности восприятия реальности. Обычные дела - не глубже лужи.
Надежда и всем тем, кто "рядом" - Благо дарю!

svetnadegdaДата: Среда, 23.12.2015, 20:56 | Сообщение # 112
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Пятница, 25.12.2015, 13:13 | Сообщение # 113
Открывающий горизонты
Награды: 2
Наденька, благодарю за Посвящение!!!

Это была, пожалуй, самая странная инициация из всех, которые я принимала:) Объясняю почему:)

Во-первых, долго откладывала настройку, сидела медитировала, размышляла... (обычно принимаю настройки сразу).

Во-вторых, уж очень много мешающих факторов было в процессе настройки: то муж храпел жутко, то сын плакал, и всё это с перерывами минут в 5:) У меня в принципе довольно часто возникали именно такие помехи в процессе настроек, но чтобы так интенсивно и всё сразу - впервые. Как ни странно, настройка продолжалась даже при всём при этом. Пользуясь случаем, задала вопрос: почему возникают эти помехи. Ответ не услышала, но поток энергии сразу усилился.

Образов практически не видела, ощущала мощную пульсацию в теле, как бы "выстукивание". Потом уснула. Снов не помню.

Работала с энергией 2 раза медитативно - сразу проваливалась в сон. Что-то снилось, но запомнила только слово "руги":))) Потом сильно ломило спину особенно область между лопаток. Заметила, что стало расслабляться лицо. Значит проблемы решаются, и, видимо, в моём случае их не стали выводить на сознательный уровень.
Как-то так...:))))

VedaДата: Пятница, 25.12.2015, 15:56 | Сообщение # 114
Открывающий горизонты
Вдогонку MirRa пишу)) Работаю периодически с этой энергией и тоже замечаю, что как только располагаюсь, чтобы провести медитацию, начинаются помехи (обычно ребетенок мой начинает сильно капризничать и срочно меня требовать)) во время работы проваливаюсь в сон, обычно за один сеанс, длящийся минут 30-40 сменяется три четыре сна, просыпаясь я их забываю, ощущаю просто поток энергии

Именно сегодня радуйся...

Сообщение отредактировал Veda - Пятница, 25.12.2015, 15:57

karmelavaДата: Пятница, 01.01.2016, 11:09 | Сообщение # 115
Родная душа
Свет наш Надежда, благодарю за чудесный и прекрасный новогодний подарок! Пока образов не видела, но сердце билось волнительно и было жарко! Благодарю!
u2 u8 u6

svetnadegdaДата: Пятница, 01.01.2016, 11:46 | Сообщение # 116
Человек
l10 l10 l10 l6 l6 lD lD lD4 p14 p14

svetnadegdaДата: Пятница, 01.01.2016, 11:48 | Сообщение # 117
Человек

lazarlena2014Дата: Суббота, 23.01.2016, 00:28 | Сообщение # 118
Открывающий горизонты
Надюша,Благо Дарю за настройку!!!Энергия очень приятная,к сожалению,Высших Существ не видела,только ощущала их присутствие,пахла энергия осенним лесом,а потом озоном.Показали картинки прежних воплощений,некоторые из них я уже видела при других настройках,зато мне четко объяснили,почему я панически боюсь острых и режущих предметов,потому что видела себя мусульманином в тюрбане и мне отрубил голову палач,который в этом воплощении мне очень близкий человек.Слава Богу!!!Нашлось объяснение страху,недаром,Надюша,эта настройка сама меня нашла.Очень сильно давили на загривок всю настройку,и кололи пальцы на левой руке,средний и указательный.Видела себя наложницей в гареме и девушкой в древнеславянском наряде и в веночке.Потом очень мощная энергия зашла через половые органы,там все крутило,шевелилось,ходуном ходило,такой страх накрыл,что открыла глаза побыстрее.Надеюсь,что с этим поработаю в следующий раз.Благо Дарю всех Высших Светлых Существ за помощь!!!!!!!!!!Надюша,Благо Дарю!!!!!!!!!! b1 b1 b1 g17 g17 g17 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 23.01.2016, 07:50 | Сообщение # 119
Человек
lazarlena2014, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Ольга777Дата: Понедельник, 08.02.2016, 03:24 | Сообщение # 120
Родная душа
Надюша Благодарю очень мощно:книга открылась по середине и там была надпись а начала листать её и с начала и с конца чистые листы g14 видать я прошлое мощно отработала а будущее теперь в моих руках чего там напишу то и будет g15 БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 08.02.2016, 05:25 | Сообщение # 121
Человек
Ольга777, l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Суббота, 27.02.2016, 15:15 | Сообщение # 122
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, приняла настройку "Книга жизней"! Это было волшебно! Давно мечтала получить эту настройку и вот наконец-то мечта сбылась!!!!!
Как только проговорила аффирмацию, сразу ощутила энергетический поток в теле, особенно в ногах и особенно в правой части тела, правую ногу будто бы массировали, временами нога покалывала, как будто бы немея, но через минуту все отошло. Также правая рука периодически тяжелела, но потом также все нормализовалось. Поначалу шла работа в Свдхистане и Третьем глазе.
Итак, настройка началась и перед глазами я увидела белый свет, который потом начал закручиваться как воронка, наружные линии воронки были со сверкающим салатовым светом. Эта воронка все кружилась и кружилась вокруг меня. Затем появились образы и картины, сменяющие друг друга. Это не просто картинки и образы, а как будто я их часть:
1. Берег реки, рядом парк, лужайка, скамейки. Осень, листья, солнечные блики. Я иду по берегу реки, на мне светлое пальто с меховым воротником. Я сажусь на скамейку и смотрю на реку, перевожу взгляд и вижу мужчину идущего ко мне через лужайку. На нем хороший костюм, пальто и шляпа, в руках трость с металлической ручкой, очень красивая. Он подходит к скамье, на которой я сижу, улыбается и протягивает мне руку. Я беру ее и мы вместе прогуливаясь уходим.
2. Белый огромный дворец, я радостно бегу по коридору, на мне длинное, белое платье, что-то вроде древне-греческой туники, у меня длинные кудрявые волосы, собранные в хвост. Вокруг колонны, я подхожу к одной из них и оказываюсь на балконе, откуда открывается красивый вид на город. Я смотрю вокруг и на душе тепло и радостно.
3. Большая гостинная в светло-бежевых и белых тонах, я иду к камину над которым висит большое зеркало в раме. Я смотрюсь в него и вижу себя темноволосой, стрижка уложена волнами на манер 10-20-х годов 20 столетия, у меня карие глаза и дымчатый макияж глаз, темно-малиновая помада, и светлое серо-голубое платье, расшитое бисером.
4. Улица, мощеная брусчаткой, сильный дождь и глубокий вечер. Я иду по улице и чувствую запах сырости. Вокруг дома и ни души. Лондон...
5. Я в лицу, ночь, деревья без листьев на фоне ночного неба, легкий ветерок и луна... Ко мне летит птица, то ли ворона, то ли сова. Садится на руку.
6. Вижу клетчатую ткань, черно-белая клетка, мелкая, приближается ко мне и я прохожу сквозь нее.
7. Сугробы снега, горы и деревья, Альпы, я стою и смотрю на небо, в голове появляется имя Мэри или Мари Бланш.
8. Я стою на опушке леса, американский загородный домик, на стояке для машин пусто, вокруг сосны.
Потом снова вижу воронку, она медленно закручивается вокруг меня и тут я вижу людей в белых плащах с капюшонами на головах, они появляются и молча выстраиваются возле меня, образуя круг. Я обнаруживаю, что стою в охранной печати Соломона. Перед собой вижу Книгу Жизней, мою Книгу Жизней. Она очень большая и толстая и необычайно легкая, как ни странно. Она в коричневом кожанном переплете, очень приятная на ощупь, уголки отделаны золотом. В центре печать, похожая на финифть, на светло-бежевом фоне надписи на неизвестных языках: там есть на арабском, руны (Старший Футарк), какие-то неизвестные знаки, кельтские письмена и старо-английская или французская вязь..... На каких-то страницах вижу знак защиты Перт...В руках появляется ключ, я прикладываю его к книге и она открывается, страницы начинают перелистоваться сами. От книги исходит золотисто-белый свет, некоторые страницы чистые, на некоторых сами по себе, как по мановению волшебной палочки появляются буквы, слова, фразы. Какие-то страницы заполнены текстом, рунными надписями.
Я мысленно говорю Книге: "Помоги мне, покажи над чем работать, скажи кто я?" И книга начинает светится, яркий свет вырывается из нее и заполняет меня и все окружающее пространство.
Потом книга закрывается, я держу ее в руках и вижу, что люди в белых одеждах мне кланяются, на мне тоже белый плащ.
Такой как в прикрепленном файле
Затем я увидела себя на берегу моря, рядом горы и зеленое поле, вдалеке старинный замок, в голове возникает слово "Уиклоу". Я открыла глаза. В общей слржности настройка длилась почти час, чувствую себя очень бодрой на подъеме настроения!
От настройки очень светлые и легкие ощущения, чувство гармонии и полета! От всех картинок и образов очень позитивную энергетику ощутила! Теперь буду работать!
Благодарю Ангелов, Архангелов, ВС, ВЯ, Семью Света, Богов и Богинь, Мастера Надежду, систему "Книга жизней"!!!!
Прикрепления: 5876845.jpg(44Kb) · 5222604.jpg(91Kb)

Сообщение отредактировал Claire_ - Суббота, 27.02.2016, 17:22

svetnadegdaДата: Суббота, 27.02.2016, 17:40 | Сообщение # 123
Человек
Claire_, Солнце, благодарю!!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:42 | Сообщение # 124
Гуру Света
svetnadegda, сегодня провела первый сеанс для себя с энергией "Книга жизней". Такие яркие и сильные ощущения! Как только призвала энергию, снова стала неметь правая нога и рука, нога даже начала колоть как на электрофорезе. Даже пришлось ей пошевелить настолько неприятные были ощущения. Рука то наполнялась теплом, то снова покалывала....
Прочитала, что правая стороа связана с родом отца, как-то грустно немножко стало....
Из образов было только 2-а:
1. Темная карета, типа дилижанса, едет по дороге. Дорога размыта дождями, ухабистая. В карете женщина в длинном платье и в шляпе-цилиндр, длинные рыжевато-русые волосы уложены в высокую прическу, красивые серьги. Эта женщина я.
2. Увидела свое генеалогическое дерево, оно было каким-то интерактивным, с левой стороны как будто бы удлиняясь, показываю все новые и новые ветки, которые петляли и уводили меня вдаль. Вот наконец я увидела исток там было 2-е ветки, которые потом соединились в 1-у линию.
Потом появилось такое ощущение и довольно-таки сильное, как будто из щитовидки что-то вытягивали, вспомнила что там чакра Вишудха находится. Потом такое чувство появилось и в Анахате, затем в Свадхистхане. Хакончилось тем, что в Анахате почувствовала такое жар и наполненность!
После сеанса началась головная боль и настроение немного потухло после утреннего радостного подъема.
БлагоДарю Мастера Надежду, Ангелов, проводников, энергию "Книга жизней"!

Сообщение отредактировал Claire_ - Воскресенье, 28.02.2016, 19:47

svetnadegdaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:54 | Сообщение # 125
Человек
Claire_, благодарю, дорогая!! l6 l6 l6

Claire_Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:59 | Сообщение # 126
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, работаю с энергией "Книга жизней" по твоей методике, подключаю те энергии, которые приходят на ум в этот момент. Стала добавлять "Астральный врач", и заметила разницу, в таком тандеме правая сторона тела перестала неметь и ныть. Теперь слегка пощипывает нога и рука, потом начинают массировать. Так намного комфортнее! Картинок полноценных пока больше не вижу. Так мелкие отрывки. В основном вижу много света, золотисто-белого и такой эмоциональный подъем и радость!
БлагоДарю тебя Надежда, ВС, ВЯ все потоки энергий и "Книгу жизней"!

Сообщение отредактировал Claire_ - Воскресенье, 06.03.2016, 20:18

svetnadegdaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 20:05 | Сообщение # 127
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l10

ИюнчикДата: Вторник, 22.03.2016, 20:48 | Сообщение # 128
Летящий к Свету
Надюша, благодарю за настройку! Энергия очень сильная. По всему телу бегали мурашки, иногда озноб тряс. В голове всё кружилось и летало. Перед глазами - пятна энергии. Одна вспышка была очень яркая - как будто вокруг один оранжевый яркий свет, где нет ничего, ни времени, ни пространства, ни мыслей, ни чувств. И я какая-то маленькая бестелесная песчинка в этом свете. Подсознание не дремало: мелькнула мысль, а как я смогу снова ощущать и как выйти из этого тумана, а вдруг, это кома? Тут же вышла из этого состояния. С носом что-то делали точно, то давили, то прочищали. Образы мне пока почти не доступны - с лихвой компенсируется ощущениями. До сих пор, как под кайфом, очумелая. g17

svetnadegdaДата: Вторник, 22.03.2016, 20:58 | Сообщение # 129
Человек
Цитата Июнчик ()
С носом что-то делали точно, то давили, то прочищали.

чистят чутьё g14 на благо,благодарю, дорогая! l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Понедельник, 28.03.2016, 15:33 | Сообщение # 130
Почти Ангел
Надежда, благодарю за инициацию в систему Книга Жизней. Энергия окутала ярким светлым потоком, мягко и спокойно струясь по телу. Стали появляться символы и разнообразные картинки. Показали книгу. Ох уж и огромная и тяжелая же она! В теле постоянно менялись ощущения, то появлялась тяжесть в ногах и руках, то энергия пульсировала в разных частях тела. А вот в области лба в течение всей настройки чувствовалось постоянное давление, вращение и расширение. БЛАГОДАРЮ за настройку!!! Непременно буду работать.
b1 b1 b1 lD lD lD

svetnadegdaДата: Понедельник, 28.03.2016, 16:10 | Сообщение # 131
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6

БлагодарюДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:12 | Сообщение # 132
Почти Ангел
Надежда благодарю !!! принимала настройку три дня назад на ночь .. пошли ощущения и ...меня отключили...
запускаю на ночь с настройками... Алмазно изумрудный эликсир исцеления рода и другими ..... сны снятся сказочные к сожалению не помню.. жаль
сегодня была возможность позаниматься в первой половине дня :) представила символы книгу ... эффект тот же :)
пошли ощущения потока энергии ...потянули под левым коленом ..ощущения очень сильные + правая щиколотка внутренняя сторона + левая пятка + правое плечо....... глубокий сон .... я была в каком то старом видавшем виде помещении .. мне показали очень интересный прием дизайнеров по оформлению стен помещений картинки меняются в динамике .. надо сказать мне понравилось :) но что бы дома применить сказали придется делать ремонт и вешать специальные зеркала и проектор... потом я была как будто феей что ли какие то мультяшные догонялки и меня поцарапал за ладонь какой то зверек до крови когда я его поймала .. потом поливала цветы в каком то вестибюле.. видела отца но как бы отвернулась от него (умер)... потом видела молодоженов ... бывшую сотрудницу ..назвала меня по имени (умерла) и я от них ушла вверх по лестнице... кстати перемещений очень много было как бы в помещениях и этажах... проснулась с тяжелой головой через два с половиной часа и в течении уже двух часов голова еще не отошла до конца ....
вчера снилось я дружила с морскими обитателями дельфины киты плавала сними каждый день приходила к морю-океану вода светло голубая ...
видела морскую черепаху со множеством маленьких детей черепашек...
...снятся любимые и любящие мужчины .. как будто в разных жизнях разные взаимоотношения ........
надеюсь работа во сне будет благотворной :)
благодарю Мастера Надежду и все Высшие Светлые силы !!! с уважением ......

svetnadegdaДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:06 | Сообщение # 133
Человек
Благодарю, l6 l6 l6 l6
Цитата Благодарю ()
вчера снилось я дружила с морскими обитателями дельфины киты плавала сними каждый день приходила к морю-океану вода светло голубая .

солнце, попроси во время работы с Книгой, показать тебе твои Атлантические воплощения g14

Claire_Дата: Понедельник, 28.03.2016, 22:19 | Сообщение # 134
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, работаю с энергией, но не так часто как хотелось бы;((( три раза в неделю. Особых картинок не вижу, постоянное ощущение света идет! И теперь наконец я поняла чего меня так ко всему кельтскому, ирландско-шотландскому тянет... Я была друидом и судя по всему одним из наивысших... Так хочется дальше понять что-то, но как назло больше ничего не показывают. Может рано еще или я не так прошу.... Наденька, подскажи пожалуйста как спросить у ВС, стобы показали мне эту нить?

svetnadegdaДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:20 | Сообщение # 135
Человек
Цитата Claire_ ()
. Наденька, подскажи пожалуйста как спросить у ВС, чтобы показали мне эту нить?

Светочка,попробуй к работе с Книгой добавить руны g14

Claire_Дата: Понедельник, 28.03.2016, 22:24 | Сообщение # 136
Гуру Света
svetnadegda, Благодарю дорогая! А руны добавить, это рунную настройку или просто руны представлять? Я немного знакома с рунами (со старшим Футарком), начинала изучать их очень давно, даже расклады делала, но потом на таро переключилась, но периодически беру их в руки;)))

svetnadegdaДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:25 | Сообщение # 137
Человек
Цитата Claire_ ()
просто руны представлять

просто руны g14

Claire_Дата: Понедельник, 28.03.2016, 22:26 | Сообщение # 138
Гуру Света
svetnadegda, любые правильно я поняла? Мне почему-то сразу на ум Соулу, Альзиз и Беркано на ум пришли;))

svetnadegdaДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:27 | Сообщение # 139
Человек
Цитата Claire_ ()
Мне почему-то сразу на ум Соулу, Альзиз и Беркано на ум пришли;))

g19 g19 l6

Claire_Дата: Понедельник, 28.03.2016, 22:30 | Сообщение # 140
Гуру Света
svetnadegda, благодарю Надюшечка!

svetnadegdaДата: Понедельник, 28.03.2016, 23:17 | Сообщение # 141
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

tkachenlo69Дата: Среда, 20.04.2016, 15:13 | Сообщение # 142
Родная душа
Надюш, сердечно благодарю за настройку !!! g17 g17 g17 Видения были, но не совсем четкие. Будем работать l6 l6 l6 g19

svetnadegdaДата: Среда, 20.04.2016, 18:25 | Сообщение # 143
Человек
tkachenlo69, на добро, дорогой! l6 l6 l6 l6 l6 l6

vikulya1969Дата: Понедельник, 07.11.2016, 07:54 | Сообщение # 144
Открывающий горизонты
Надежда,благодарю Вас за переданную настройку на Книгу жизней! Принимала на ночь ,энергия шла по нарастающей ,в начале ее еле чувствовала, зато потом поток усилился и шел 2 часа. Я уснула и видела очень страшный сон, с криком проснулась и не могла заснуть , потом появился кокой -то непонятный источник шума ,как вой в трубе ,причем появиться ему было неоткуда. В голове всплыл символ защиты, шум пропал и я уснула. Благодарю ,Наденька, поработаем! g17 l0 l0 l0 l0 l7 l7 l7 lD lD lD

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Лев Николаевич Толстой

svetnadegdaДата: Понедельник, 07.11.2016, 08:03 | Сообщение # 145
Человек
vikulya1969, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

SHNEДата: Четверг, 10.11.2016, 08:11 | Сообщение # 146
Открывающий горизонты
Наденька, Благодарю !!! Вчера вечером приняла настройку "Книга жизней". Всё состоялось!!! Кое-как вчера пробилась в почту, но вот когда наконец открыла мануал, на душе стало так спокойно и радостно, я очень счастлива, что у меня всё получилось. Лихорадит всё с 24.10. Надюша, энергия очень добрая, мягкая, комфортная. Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 11.11.2016, 05:50 | Сообщение # 147
Человек
SHNE, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Радость7758Дата: Суббота, 12.11.2016, 00:44 | Сообщение # 148
В поисках истины
Приняла посвящение в Энергию Книга жизней. благодарю. Посвящение длилось больше часа, много передавали информации, сначала лежала. пыталась запоминать, потом встала. стала записывать, вспоминать, что говорили. . Работали Бог Тот и Бог Велес. Потом без перерыва показали на название Энергии, Сказали: Призови Книгу Жизней. Я призвала Э и всё, как указано в мануале, поток в голову и опять начали передавать информацию, опять Бог Тот и Бог Велес.ещё примерно час. Я так понимаю, это был сразу сеанс для меня. Благодарю Э Книга Жизней, все Высшие Силы, Бога Тота и Бога Велеса. Благодарю Мастера Надежду.

svetnadegdaДата: Суббота, 12.11.2016, 05:29 | Сообщение # 149
Человек
Радость7758, на благо и добро, дорогая! Благо дарю!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Книга жизней. (Книга жизней.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0