Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 4 из 4«1234
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Книга жизней. (Книга жизней.)
Книга жизней.
SvetnadegdaДата: Среда, 01.05.2013, 08:50 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 575
Статус: Online
Книга жизней.

Приветствую вас дорогие друзья.
Многие наши проблемы мы приносим c собой из прошлых жизней, и очень часто, собираем в корзиночку ДНК проблемы рода.
И несём всё это «добро» из жизни в жизнь. Думаю, мало, кто откажется знать за что он расплачивается, какие провинности следует отработать и отпустить, чтобы жизнь встала на рельсы. Кроме того, те кто работают с собой, знают, что не всё могут просмотреть сторонние помощники, иногда наша душа просто закрывает доступ к информации посторонним, пусть даже самым доброжелательным помощникам.

Предлагаю вам систему, которая поможет вам самостоятельно просматривать и исцелять свои прошлые ошибки, в каком бы колене рода или вашем воплощении они не были совершенны.

Работая с этой системой, вы сможете освободить себя и свой род от негативных влияний прошлого. Сможете найти оптимальные решения текущих задач.

Я работала с этой системой довольно долго, прежде чем дали разрешение её описать.
Мои клиенты и пациенты уже ощутили на себе её эффективность.

Она абсолютна независима от других систем света. Работать с ней могут как уже опытные мастера, так и те, кто только начинает свой путь.

Инициация в систему платная, 1500 рублей, оплатить можно любым из этих способов:

Все реквизиты здесь My WebPage

Обращайтесь на почту Svetnadegda999@yandex.ru

Всем свободного созидания! Надежда.

«древняя книга.» на Яндекс.Фотках

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

SvetnadegdaДата: Среда, 04.01.2017, 15:37 | Сообщение # 151
Человек
Цитата egik ()
очью проснулась и все помнила.. сейчас помню только один эпизод..

солнце , сны могут пойти сейчас, и советую прямо рядом с кроватью листочек и ручку положить, можно одно слово написать, оно потом как ниточку всё остальное потянет , благо дарю, дорогая!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Natali-spДата: Вторник, 10.01.2017, 10:45 | Сообщение # 152
Почти Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
Наденька, благодарю за настройку! Энергия шла в основном через область 3-го глаза сильным потоком, так что в голове все мелькало и кружилось и закладывало уши. Потом поработала с настройкой в медитации. Картинок не видела, но на мои вопросы ответы получала. Буду работать дальше. lD

SvetnadegdaДата: Вторник, 10.01.2017, 10:48 | Сообщение # 153
Человек
Natali-sp, на добро, дорогая! Благо дарю за отзыв!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Книга жизней. (Книга жизней.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0