Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Майя Златовласка. (Майя Златовласка.)
Майя Златовласка.
svetnadegdaДата: Вторник, 20.01.2015, 07:49 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Майя Златовласка.

Это имя наши предки вспоминали поздней весной – 7 мая и ранней осенью – 28 августа.

По преданию Майя была Матерью трёх Богов, Триглава, Тригла.

Была она женой Солнца, истинной божественной матерью землянам.

Во многих обликах приходила на матушку Землю Майя, символизируя вечное возрождение, плодородие, женственность, красоту и самоё любовь.

Она имела и имеет, и будет иметь великую силу преобразовывать помехи, удалять их, помогая нам, дочерям её украшать мир наш сиянием истинного БОГатства.

Богатства духовного, творческого, материального, физического финансового.

Эта энергия – сила самой природы!

Наши предки знали всегда, о том, когда стоит попросить, а когда и повелеть Богам помочь людям.

И сейчас в потоках новых времён, возвращаются, открываются, вспоминаются многие веды.

Их великое множество.

Веды от слова ведать!

Мы уже перестали бояться слова ВЕДЬ МА – ведающая мать.

Мы понимаем, насколько смешны были многие пугалки прошлого.

Сила Майи, как сила весны, помогает нам всегда видеть свет солнца, даже если на небе сейчас тучки.

Что может женщина владеющая энергией Майи?

Спросите себя, если ваша мама вас любит, и владеет тайнами мира, что она для вас сможет сделать?

Спросите себя, что вы сделаете для своих детей?

Энергия Майи может помочь если не во всех ситуациях( несмотря на атлантическое воплощение), русалкой она вас не сделает( бывают и такие просьбы), то в очень и очень многих.

Если ее хорошенько попросить, она даже может нарушить предписания Рода и продлить человеку жизнь, или уговорить Его изменить записи в Книге жизней My WebPage

Мы же с вами знаем, что куда шея, туда и голова.
А Майя – истинная женщина!

Приглашаю девушек и женщин, постичь истинную женскую суть принять настройку в энергию Майи Златовласки.
Настройка платная 2 000 рублей.

Все реквизиты здесь My WebPage

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всем любви, красоты, здоровья, молодости, богатства, ваш мастер Надежда

P.S. друзья, очень вас прошу заглянуть в тему g2 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-4034-1#68744 всем благодарю!!!!!!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

PerMariaДата: Среда, 21.01.2015, 10:50 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 5
Статус: Offline
Наденька, прошу настройку на энергию по акции для зимних спортивных игр! Деньги выслала на телефон. Благодарю! g19

svetnadegdaДата: Четверг, 22.01.2015, 05:09 | Сообщение # 3
Человек
PerMaria, l6 l6 l6 l6

diogeraДата: Четверг, 22.01.2015, 19:02 | Сообщение # 4
Летящий к Свету
Награды: 0
Надежда, настройку получила.
Очень мягкая и теплая энергия! Благодарю!

татьяна2458Дата: Пятница, 23.01.2015, 13:39 | Сообщение # 5
Родная душа
Принимала сегодня настройку на Маю Златовласку. Очень интересные были ведения. Энергия тоже бала то сильная, накатывала, то такая нежная, добрая. Видение было такое : Подошла я к Алатырь горе, вижу из земли пробивается такой росток, потом он стал расти и превратился в бутон, бутон раскрылся и смотрю из цветка, выпрыгивает маленькая златовласая девушка, потом девушка выросла. И говорит мне пошли в лес, на голове у неё был венок и березовых прутиков листики были молодые, идем мы с ней по дорожке лесной и я слышу, кукует кукушка, я говорю ей давай спросим сколько осталось мне жить, а Мая мне говорит тебе это не нужно ты только начинаешь жить. Пошли скорей на праздник. Выходим мы на поляну а там, горят костры, девушки водят хоровод, парни играют на гуслях, бубнах, и свирелях. Мы стали с ней в круг, стали водить хоровод. Потом она говорит мне пора уходить, Я говорю не уходи мне с тобой очень хорошо весело. Она отвечает, нет я должна уступить место Жите, но осенью я вернусь, и мы с тобой будем собирать плоды, урожай. Подул ветерок и ее золотые волосы полностью меня окутали, потом она исчезла, смотрю а на мне остались ее золотые волоски. Большое благодарю за настройку!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 23.01.2015, 17:51 | Сообщение # 6
Человек
diogera, татьяна2458, l6 l6 l6

Мои любимые ученики, я приношу свои извинения за временные проблемы со связью, прорываюсь с трудом, потом снова вылетаю.
И ещё момент, почта munnada@yandex.ru временно....надеюсь, временно заблокирована ( вирус поймался)

прошу вас писать на почту sergey.muntsev@yandex.ru

PerMariaДата: Пятница, 23.01.2015, 19:02 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Награды: 5
Наденька, благодарю за настройку на энергию! Солнечная и прекрасная энергия, светлая и теплая! lD lD lD

Любительница_чудесДата: Понедельник, 26.01.2015, 02:00 | Сообщение # 8
Почти Ангел
Награды: 6
Настройку приняла несколько дней назад. Очень сильный, плотный и приятный поток в ногах+мощнейший, ультразвуковой, немного даже дискомфортный поток на голову (уши закладывало и в ушах звенело). Слышала песни. Ни одной не запомнила, но помню, что пел какой-то мужской голос и что-то про быт, жизнь древних, ладно так и складно. Я ещё подумала, может, это на меня рифма напала, а потом поняла, что нет, совсем это не мой внутренний болтун решил спеть, и голос не мой, да и смысл, и слова... Так интересно... Принимала настройку, а попала на концерт g15
Пробовала работать с энергией, но сознательно не получилось пока ни разу-просто выключает сразу и всё. После того, как очухаюсь, ещё какое-то время ощущаю тяжёлую, тёплую энергию в руках.
В общем, штука мощная, но мне пока не понятная. g12

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

ЛараДата: Вторник, 27.01.2015, 20:46 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Надюша, благодарю! получила, прекрасная, мягкая, родная энергия!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 10.02.2015, 20:15 | Сообщение # 10
Человек
Любительница_чудес, Лара, PerMaria, l6 l6 l6

natali3528Дата: Пятница, 20.02.2015, 08:35 | Сообщение # 11
Родная душа
Награды: 1
Надюшка, благодарю за такой волшебный подарок!! странный прием у меня получился.. Я тоже слышала пение, но женское, тепло и тяжесть в ногах и руках, а потом я просто уснула, проснулась через 30 минут.. все)) работать еще не пробовала, попробую- поделюсь))) Благодарю, Надюша, буду нарабатывать!!! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Пятница, 20.02.2015, 10:23 | Сообщение # 12
Человек
natali3528, l6 l6 l6 l6

lyolya567Дата: Среда, 13.05.2015, 14:05 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Приняла настройку сегодня. Сидела я у озера, как на картине "Аленушка", подходит ко мне Майя Златовласка и говорит - почему такая грустная, пойдем со мной. Берет меня за руку и мы легко бежим по полю вдоль леса. Приходим к прекрасному водопаду. Я встаю под водопад, чтобы очиститься от негатива. затем Майя сказала лечь и напитаться энергией солнца и земли. Очень приятно было лежать под солнцем среди травы и луговых цветов. Энергия теплая, женская, ласковая.
Наденька, благодарю. Очень нравятся женские настройки.
g17 g17 g17 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 13.05.2015, 14:36 | Сообщение # 14
Человек
lyolya567, l6 l6 l6 благодарю, дорогая!

AndromedaДата: Понедельник, 29.06.2015, 12:10 | Сообщение # 15
Гуру Света
Вот наконец то добралась написать отзыв, видимо период был тяжёлый в энергетическом плане когда принимала энергию. Скажу сразу Майя очень красивая и мудрая, сильная и нежная! Энергия пошла по всему телу очень приятная и сильная, ко мне пришла Майя положила руки на голову и включила меня g15 Проснулась минут через 40, отдохнувшая и бодрая. Начала работать с этой чудесной энергией, о результатах отпишусь...Надюша БлагоДарю! g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Понедельник, 29.06.2015, 12:20 | Сообщение # 16
Человек
Цитата Andromeda ()
Скажу сразу Майя очень красивая и мудрая, сильная и нежная!

благодарю, дорогая! Это действительно так, на благо, добро и радость! l6 l6 l6 l6

БлагодарюДата: Вторник, 11.08.2015, 17:49 | Сообщение # 17
Почти Ангел
в выходные приняла энергию Майи Златовласки сразу скажу энергия сильная, обработала все тело самыми разными способами .. масса разнообразных ощущений .. болевое только одно но так сильно больно было !! вся правая сторона шеи сзади от основания головы до 7 позвонка включительно .. с головой к слову сказать отдельно работали уже после всесторонней обработки тела .. в общем 2 часа .. к сожалению видений и песнопений не было .. жаль..
в общем энергия мне очень понравилась будем работать
благодарю Мастера Надежду !! благодарю Всю нашу Семью света !!
с уважением.......

alisemetrДата: Среда, 12.08.2015, 08:11 | Сообщение # 18
Летящий к Свету
Благодарю, Надежду и семью света за настройку на энергию Майи Златовласки. Собралась получать настройку перед сном, когда дети уснут. Лежим в кровати, дочка просит сказку, беру читалку свою и ищу там детское что-нибудь. Уже часто замечаю, что выбираю что-то в тему прям, причем это что-то первое попавшееся. Выбралось Божественные сказки земель славянских. И читаю сказку первую, а она про девушку с золотыми волосами. И описание её мне понравилось, помогло в настройке - густые да золотые волосы были у нее. Если в косы заплетала их девица - словно колосья спелые, налитые сияли косы! А если распустит их - то словно снопы золотых солнечных лучей рассыпались по плечам, окутывали её почти до пят и озаряли всё вокруг - словно водопад света солнечного струился!

alisemetrДата: Среда, 12.08.2015, 08:17 | Сообщение # 19
Летящий к Свету
Энергию принимала долго. Сначала чувствовала давление на голову, потом в ушах зашумело как будто на реактивном самолете взлетаю, при чем это теперь у меня всегда при работе с энергиями. Потом на веки холодом подуло, и стало давить на третий глаз. Потом меня унесло. Видела бегущего по Саванне бегемота в лучах заката, затем слона с несколькими хоботами. Потом картинка - теленок подлезает под забор и на свободе начинает скакать. Потом уснула совсем.

svetnadegdaДата: Среда, 12.08.2015, 11:11 | Сообщение # 20
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6

VedaДата: Суббота, 24.10.2015, 06:03 | Сообщение # 21
Открывающий горизонты
Надежда, благодарю за настройку lD
Энергия мягкая и теплая, очень женская и мягче гораздо, чем, к примеру, 12 Дариев, но это по моим ощущениям u2

Именно сегодня радуйся...

svetnadegdaДата: Суббота, 24.10.2015, 08:04 | Сообщение # 22
Человек
Veda, l6 l6 l6 l6 l6

Людмила2328Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 00:40 | Сообщение # 23
Почти Ангел
Принимала настройку на ночь,поток пошел по мышцам лица ,очень ласковый,потом накрыло все тело,видела Майю,она очень изящная и ее длинные золотистые волосы поразили меня своей красотой! Надюша,БЛАГОДАРЮ за все всегда!!!!! b1 b1 b1 l0 l0 lD lD lD u4 u4

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

svetnadegdaДата: Понедельник, 11.01.2016, 07:48 | Сообщение # 24
Человек

LyssaДата: Вторник, 16.02.2016, 00:02 | Сообщение # 25
Гуру Света
Принимала очень быстро, без видений, и сразу захотелось просить и просить Майю помочь мне во всех делах!!! сразу просится в бой эта энергия!!! Попросила удалить из моих тел обиды и тут же почувствовала работу! И почувствовала, что мы с ней очень похожи! Супер!! g15 g16 Надежда! Идём дальше!

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Майя Златовласка. (Майя Златовласка.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0