Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Энергия, той кого мы называем Богиней Марой. (Энергия, той кого мы называем Богиней Марой.)
Энергия, той кого мы называем Богиней Марой.
svetnadegdaДата: Среда, 11.03.2015, 07:14 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Приветствую тебя, душа светлая!

Энергия, той кого мы называем Богиней Марой.

Получена мастером Надеждой Мунцевой 13.01. 2015.

Тебе надоело бежать по кругу? И много способов для выхода на путь свободный ты уже испробовала? Помощь есть, но слабая?
Поговори с той, что звалась Богиней Марой. Богиней зимы и смерти звали её трусы.

Мара – мастер Сварожич.

Она помогает душам этого воплощения перейти в свет, без перехода на физическом уровне, больше нет нужды умирать, чтобы переродится.

Страх смерти-это бацилла, вирус, болезнь.

И Мара поможет тебе освободится от него!

Доверься ей, дай ей руку, и ты увидишь, насколько смешны были твои страхи! Ты много раз испытывала боль при уходе с земного плана в прошлых жизнях, это следует удалить и исцелить, чтобы и ты и твои потомки встречали каждое мгновение жизни с радостью!

Страх мешает нам всегда и во всём, мы боимся поменять работу, а вдруг не найдём? Мы боимся любить, а вдруг снова боль? Мы боимся жить, ведь в жизни всякое бывает! Так?

Так! Но, Сварожичи говорят нам: «Смерти нет! Есть переход! И ты можешь сам решать, сколько тебе жить в этом мире, и как жить, бедовать ли или радоваться и радовать!»

Энергия мастера Мары помогает раз и навсегда проститься со страхом смерти, давая понимание, что возможностей для жизни в счастье, огромное множество.

Это исповедь и очищение на высшем уровне, том, который Друнвало Мельхиседек назвал, комнатами Аменти, побоявшись заглянуть глубже, ибо эта энергия Женщины(а наши мужчины боятся нас порой как огня, ибо мы Огонь, Свет, Искры земные!).

Это освобождение от родовых проклятий, и проклятий сделанных на алкоголь( с слову, делается легко и просто, снимается сложно, потому что знающий силу слова, умеет и скрывать её), от проклятий сделанных на пищу и воду( много всякого «доброго» ещё в нашем мире)
И конечно же подсказка как выйти на свой радостный путь.

Пусть осознания себя, созданием достойным всестороннего богатства, радости, любви, здоровья и долгой молодости.

Энергия мастера Сва, Мары имеет символы. Мануал(руководство)

Стоимость 4200 рублей. Все реквизиты здесь My WebPage

Всем света, любви, радости, счастья, здоровья, всестороннего БОГатства!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ученица1501Дата: Среда, 11.03.2015, 11:55 | Сообщение # 2
В пути
Награды: 0
Статус: Offline
Надежда,здравствуйте. Хочу попасть в заветную пятерку- ой как страхи надоели...сил просто нет! Еще не поздно?

svetnadegdaДата: Среда, 11.03.2015, 13:58 | Сообщение # 3
Человек
Цитата ученица1501 ()
Еще не поздно?

нет, дорогая, успеваете g14

AnychkaДата: Суббота, 14.03.2015, 17:29 | Сообщение # 4
Летящий к Свету
Я записываюсь в 5 первых, можно?))) Я когда увидела обалдела. Мне так не хватало этого, при тои, что Богиню бояться не стоит. Она поможет и защитит в добавок. Хочу! Хочу! Хочу!

не жди похвалы, делай добро бескорыстно

AnychkaДата: Вторник, 24.03.2015, 19:15 | Сообщение # 5
Летящий к Свету
Желания сбываются, особенно когда ты их ждешь сильно))) Я выражаю огромную благодарность и уважение, Надежда, тебе за такую чудную возможность. Еще до получения настройки только читая мануал энергия сама дала о себе знать своей мощью. Но когда я ее принимала то возникло чувство, что она моя, нежная, тепоая, ласковая, не капли страха и сомнения. Настолько нежно и комфортно поступала по позвоночнику и окутывала серебристой дымкой. Чувство реального покоя.
После принятия выпал снег месячной нормы, но при этом +5)))

Решила денек поработать и посмотреть. Знаете чувство волшебства, и при этом ясность чувств и осознанности. Мне интересно дальше работа)))

Благодарю Надя тебя! Благодарю! Благодарю!

не жди похвалы, делай добро бескорыстно

svetnadegdaДата: Вторник, 24.03.2015, 19:19 | Сообщение # 6
Человек
Anychka, благодарю, солнышко!!! l6 l6 l6 l6

alisemetrДата: Четверг, 30.07.2015, 14:24 | Сообщение # 7
Летящий к Свету
Благодарю Надежду и все высшие светлые силы. Настройку принимала 40 минут. Как не заземлялась, ноги ощущали холод и немели. Энергию я ощутила как колючую шубу иголками внутрь. Мороз по коже шел часто, начиная от ступней, прям ветер ощущался. Увидела себя в длинном темно синем платье и со строгой прической, прям королева холодного царства. Потом еще было видение - стена трескается, а может это лед был, потому что синевато белого цвета, но вертикально как стена. Очень мощная энергия.

svetnadegdaДата: Четверг, 30.07.2015, 17:32 | Сообщение # 8
Человек
Цитата alisemetr ()
Очень мощная энергия.

l6 l6 l6 l6 l6

Людмила7402Дата: Четверг, 30.07.2015, 17:55 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Награды: 1
НАДЯ - СОЛНЦЕ , БЛАГОДАРЮ ! Я ТОЛЬКО ОТКРЫЛА МАНУАЛ И Я ПОЧУВСТВОВАЛА ЭНЕРГИЮ , УВИДЕЛА ЛИЦО С БОЛЬШИМИ ГЛАЗАМИ , КАК У СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ ИЗ ФИЛЬМА , Я ПОНЯЛА - ЭТО ОНА - БОГИНЯ, ОСМАТРИВАЛА МЕНЯ , КАК БЫ СКАНИРОВАЛА ЧТО ЛИ СО ВСЕХ СТОРОН . ПОТОМ ВСЕ НЕ ОПИШУ , НЕ СМОГУ , ПОМНЮ СТУПНЮ ЛЕВОЙ НОГИ " СКРУТИЛО ",ЗАТЕМ ПОСЛАБЕЕ ПО ПРАВОЙ НОГЕ ПРОШЛАСЬ И ЗАТЕМ ПОДНЯЛАСЬ К САКРАЛЬНОЙ ЧАКРЕ , ДОЛГО ЧИСТИЛА ГОРЛОВУЮ И ЗАТЕМ Я НЕ ПОМНЮ , ОТКЛЮЧИЛА СЬ ... ПРОСНУЛАСЬ , КАКАЯ -ТО ДРУГАЯ , НОВАЯ ЧТО ЛИ ? НАСТРОЕНИЕ ХОРОШЕЕ !!! БЛАГО ДАРЮ !!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 31.07.2015, 20:30 | Сообщение # 10
Человек
Людмила7402, l6 l6 l6 l6 l6

татьяна2458Дата: Четверг, 03.09.2015, 21:28 | Сообщение # 11
Родная душа
Наденька благодарю за чудесную настройку!!! Принимала настройку минут 20. Но за это время совершила чудесное путешествие во времена года. Богиня провела меня по всем временам года. И везде я получила от нею замечательные подарки. Зимой одеяние Снегурочки, весной веточки только что распустившихся деревьев, летом венок из душистых трав, осенью спелые колосья пшеницы. Побывали на берегу реки. Просто здорово!!!

lD :lD: lD

svetnadegdaДата: Четверг, 03.09.2015, 22:34 | Сообщение # 12
Человек
татьяна2458, l6 l6 l6 l6 l6

VedaДата: Четверг, 29.10.2015, 00:58 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Надежда, благодарю за еще одну вернувшуюся ко мне часть меня! Вообще всех Дариев My WebPage воспринимаю как очень родных, глубинная память Души,вновь открываемая, сколько было таких открытий, не счесть,это как сердцевина,не знаю как описать еще,чтобы выразить...

Вы передали настройку,но приняла я ее почти через сутки. Но важно намерение,это давно поняла и сел принимать или не сел,Высшие начинают работать с тобой. Так и Мара. Ночью сна почт не было, утром тяжелейшее недопонимание с близкой подругой, весь день тягость и попытки донести свое видение, слезы. Потом принятие настройки, заснула во время нее и проснулась от того,что опять в голове война идет) вобщем бяк во мне много)
А Вам и Маре и всем Дариям и Высшим Силам низкий поклон

Именно сегодня радуйся...

svetnadegdaДата: Четверг, 29.10.2015, 09:09 | Сообщение # 14
Человек
Цитата Veda ()
вобщем бяк во мне много)

g15 а у кого их нет g14 благодарю вам за отзыв, дорогая! На благо и радостное осознание своей силы! l6 l6 l6 l6

marina7853Дата: Четверг, 19.11.2015, 14:39 | Сообщение # 15
Новичок
Благодарю за настройку! Энергия мягкая, спокойная. Вошла через голову, а потом прошла волнами вверх-вниз через всё тело. И пришло полное спокойствие и уверенность. Благодарю!!! l6

Луч света

fehu26Дата: Пятница, 20.11.2015, 00:27 | Сообщение # 16
В пути
Благодарю Наденька. Очень сильно! Когда приняла настройку, сразу началась и чистка! Энергия тяжелая, а сама Богиня Мара очень милая и как будто родная. На утро я проснулась со свежей, трезвой головой g11
lD lD lD

svetnadegdaДата: Пятница, 20.11.2015, 09:21 | Сообщение # 17
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

natali3528Дата: Суббота, 02.01.2016, 11:45 | Сообщение # 18
Родная душа
Наденька, наконец-то я приняла настройку)) Накатывало тяжелыми волнами, очень горячими, сначала вытягивало что-то из аджны, вишутхи , анахаты и манипуры, затем пошло наполнение особенно вишутхи, в этот момент подумалось о силе слова!. В какой-то моментн было ощущение поднятия плеч, чувство расправления крыльев. Перед глазами плыла руниченская вязь, жаль что я не поняла ее. Еще было ощущение и видение энергетического шара в руках. Принимала минут 30, выход из настройки тоже был необычным- в полнейшей тишины, вдруг словно ворон каркнул и я очнулась)) Что интересно ладони были краснющими еще долгое время))) Наденька, благодарю всемерно!!! b1 b1 b1 Работать еще не пробовала, как поработаю, обязательно отпишусь!! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 02.01.2016, 19:49 | Сообщение # 19
Человек
natali3528, l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:01 | Сообщение # 20
Гуру Света
Эта одна из моих любимых настроек! Мара с жезлом долго работала по моему телу. Жутко болела правая лодыжка. Теперь прошу Мару направить силу своего жезла на неразрешенные мои проблемы. Видела рядом Сварожичей - они мне показались моей семьей, их очень много. И сейчас, когда их вспоминаю - сердце сжимается от счастья!!!
Благодарю!
g17 g17 g17

ИюнчикДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:33 | Сообщение # 21
Летящий к Свету
Надюша, благодарю за настройку! Энергия была в сердечной чакре, в голове, ладонях. Энергия чувствовалась. Видела сине-зелено-золотое скопление энергий lD

EkaterinaДата: Вторник, 08.03.2016, 21:38 | Сообщение # 22
Познавший смысл
Наденька, благодарю за настройку. Когда начала принимать ощутила небольшое давление на голову, особенно на виски, энергия прошла по всему телу холодком. Благодарю!!!

lyolya567Дата: Среда, 09.03.2016, 09:22 | Сообщение # 23
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю!!! Как только прочилала мануал, ощутила давление в горле, затем в переносице. Через некоторое время из моего тела в разных частях выходили лучи белого света . Видела саму Богиню Мару. Энергию принимала минут 20.БЛАГОДАРЮ!!!!

svetnadegdaДата: Среда, 09.03.2016, 11:15 | Сообщение # 24
Человек
девочки,на добро и благо!! Благодарю вам!!!!!! l6 l6 l6 l6

BelochkaElenaДата: Среда, 09.03.2016, 23:49 | Сообщение # 25
В поисках истины
Надюша, благодарю за настройку! При получении физ. ощущений почти не было. Но зато когда богиня Мара начала меня чистить с меня вылезли то ли змеи, то ли червяки и еще какие-то бяки, фррр. Надо будет пару дней еще поработать. Надежда, счастья Вам и добра! b1 lD u2 u3

svetnadegdaДата: Среда, 09.03.2016, 23:55 | Сообщение # 26
Человек
BelochkaElena, l6 l6 l6 l6 l6

ИскраДата: Четверг, 21.07.2016, 12:01 | Сообщение # 27
Открывающий горизонты
Наденька, БЛАГОДАРЮ за настройку!!! Она волшебным образом успокоила мой Разум. За день до её принятия решила помочь моей хорошей знакомой, у которой погибла на днях мама. Предложила Душе если она что-то хочет передать через меня своей дочери, то сделать это здесь и сейчас. Она передала послание. Все прошло хорошо, но все шло просто по наитию. Разум после начал меня терзать "как ты могла, как ты посмела, а ВДРУГ...". На моё счастье Наденька отправляет мне как учащемуся полного курса именно эту настройку. Разум удовлетворён, он спокоен. Ему Мара показала и рассказала как мне переходить через речку Смородину по Калиновому мосту безопасно + подарила реквизиты для этого.
Просто хорошо. Страх ушел из моей Жизни. Когда тебе показывают как там все устроено, понимаешь что ничего страшного там и нет, что ты там уже был и не раз.
Благодарю Вселенную и Наденьку за помощь!

svetnadegdaДата: Четверг, 21.07.2016, 12:09 | Сообщение # 28
Человек
Искра, благодарю , дорогая!!! На добро и благо!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Вторник, 02.08.2016, 14:31 | Сообщение # 29
Почти Ангел
Надежда, благодарю за настройку на энергию Богини Мары. Светлый поток энергии стал постепенно наполнять все тело, в руках ощущалась пульсация, по позвоночнику заструилось тепло. Энергия мягким приятным потоком окутала меня, вокруг пространство вибрировало и светилось нежным светом. Вся настройка проходила ровно, спокойно, уверенно. Энергия очень сильная, но приятная и родная. b1 g17 l0 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 02.08.2016, 16:05 | Сообщение # 30
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ИскраДата: Среда, 24.08.2016, 20:45 | Сообщение # 31
Открывающий горизонты
Друзья, приняла настройку на эту энергию месяц назад. Вместе с настройкой "Коридорами смерти" My WebPage они убрали страх из моей жизни. При чем ушел страх не только за себя, но и за близких. За счет этого освободилось много энергии + жить стало спокойно радостно. Это сильно выбивается из привычных установок общества, поэтому об этом они просили не посвященным не распространяться (а здесь все свои g2 )
Наденька, еще раз благо дарю!!! l6

svetnadegdaДата: Среда, 24.08.2016, 22:34 | Сообщение # 32
Человек
Искра, благодарю, солнце моё! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Среда, 07.09.2016, 17:25 | Сообщение # 33
Почти Ангел
Настройку приняла БлагоДарю тебе Надюша!!!Что то я такая радостная после принятия что даже сформулировать толком не получается.Интересно было что ВДОХ я делала как будто через ноги а потом подошла ко мне со спины старуха (как в мультике рисуют Бабаёжку)сделала разрез вдоль позвоночника и как начала у меня там копаться и всякий хлам выбрасывать и ворчит ворчит себе под нос что то.Закрыла разрез как на молнию в платье,взяла за руку и тянет куда то а я сдвинуться с места не могу.Она взяла свой нож и с ног моих что то срезала,а потом она привела меня к краю плато,повернулась ко мне лицом и оказалась девушкой красивой с венком на голове в народной(украинской или молдавской) красивой одежде,а внизу был "Город мастеров" весь в огоньках красивый.Девушка меня ведёт и показывает,там кузнец куёт-улыбается,там пекарь весь в муке-улыбается,там торговец-улыбается и тд и тп.Полетели по полям по садам и все везде улыбались даже лошади и коровы и радовались жизни.Показала всё в светлых и ярких тонах хотя труд очень тяжёлый.Сказала "Ничего не бойся!!!!Радуйся!!!" Писала много а приём настройки был минут10 от силы.БлагоДарю за такую замечательную настройку. g16 g16 g16 g16 g16 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Среда, 07.09.2016, 18:23 | Сообщение # 34
Человек
imantowna, на добро дорогая, благодарю!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ИскраДата: Понедельник, 31.10.2016, 17:38 | Сообщение # 35
Открывающий горизонты
Дорогие форумчане, делюсь опытом работы с энергией. Что получается легко именно с нею: переход через Калинов мост и общение с тем с кем нужно; приходят четко кого зовешь, на вопросы отвечают, и там правда СВЕТЛО и ХОРОШО. Наденька, благо дарю!!! b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Понедельник, 31.10.2016, 19:39 | Сообщение # 36
Человек
Искра, благодарю, дорогая!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Энергия, той кого мы называем Богиней Марой. (Энергия, той кого мы называем Богиней Марой.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0