Энергия творчества, Бог Боян - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Энергия творчества, Бог Боян (Энергия творчества, Бог Боян)
Энергия творчества, Бог Боян
Svetnadegda Дата: Среда, 29.07.2015, 12:09 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 581
Статус: Offline
Энергия творчества, Бог Боян

БОЯН (Баян) — славянский бог музыки, поэзии и музыкальных инструментов. мифический поэт-певец древних славян. Упоминается в летописях.

Боян — Велесов внук, сын Тура и Турицы.

Баян (Боян) — русское «богач», «богатство», «богатый», «изобильный»; бурятское «баян»; тувинское «бай», «пай».

Имя и характер певца связаны со словами «6ая(и)ть» — говорить, рассказывать, «байка» — сказка, «баюн» — говорун, сказочник, краснобай, «прибаутка» — шутка, «баюкать» — укачивать ребенка под песенку, «обаять» — обольстить, обворожить. Старинное «обавник», «обаянник» — значит чародей, «бальство» — ворожба.

Прародитель Бояна — звериный и «скотий» бог Белес, поэтому вещий певец умеет и слышать голоса птиц и зверей, а потом перелагать их на язык человеческий.

Струны его гуслей — живые, персты его — вещие. Боян один из немногих, кто умеет слышать пророчества птицы Гамаюн, кому навевает сладкие сны Алконост, кто не убоится смертоносных песнопений Сирина.

В песнях Бояна есть и шаманская традиция, и ритуальная вербальная магия, связанная с представлением о мировом дереве, отсюда напевные древние заговоры и шепотки.

О Бояне упоминается в слове о полку Игореве

Но не десять соколов взлетали,
А Боян персты на струны клал,
И живые струны рокотали
Славу тем, кто не искал похвал.

СЛОВО О ПОЛКУ ИГОРЕВЕ. Перевод Н.РЫЛЕНКОВА

О Бояне говорится в древних Ведах

О Боян, войди снова в силу! Пропел песнь кому - благое тому!

И до сих пор ещё Он помогает ищущим верное, правильное, сильное светом слово.

Призовите Бояна на помощь при написании любого текста, или чтобы глубже понять и приобрести профессионализм в принципах воплощения словесных утверждений, или для повышения и раскрытия талантов и он всегда поможет! Если хочется написать музыкальное произведение, обращайтесь к нему же.

А чтобы потом продвинуть свои произведения, призовите в помощь Велеса http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148-2001-1#83282
Энергия Бога Бояна имеет символы.

Настройка на энергию Бога Бояна платная, стоимость 1500 рублей.

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-2259-1

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всем радостного сотворения себя!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

татьяна2458 Дата: Среда, 02.09.2015, 12:27 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 0
Большое благодарю на настройку на энергию творчества бога Бояна. Энергия просто мощнейшая! Такого прилива сил уже давно не испытывала! Все успеваю и подход ко всему даже ооо...чень творческий!!! Еще раз БЛАГОДАРЮ!!! lD lD lD lD4 lD4 lD4 u u u

Svetnadegda Дата: Среда, 02.09.2015, 14:36 | Сообщение # 3
Svetnadegda
Человек
татьяна2458, Танечка, благодарю за отзыв, дорогая! На благо! l6 l6 l6 l6

Lyssa Дата: Среда, 17.02.2016, 09:30 | Сообщение # 4
Lyssa
Верховный Ангел
Награды: 2
Притащилась я к Богу Бояну с золотой лирой, пером и книгой - рассмеялся он, и правда, выглядела я немного нелепо, как миньон.
Он огромный, а я как микроб по сравнению. Все, больше ничего не помню. Улетела в сон. Буду работать! Благодарю! b1 b1 b1

Omnipotens magus.

Svetnadegda Дата: Среда, 17.02.2016, 10:00 | Сообщение # 5
Svetnadegda
Человек
Lyssa, g14 g14 на радость, дорогая! Благо Дарю тебе!!! g19 g17 g17

Lyssa Дата: Среда, 17.02.2016, 11:03 | Сообщение # 6
Lyssa
Верховный Ангел
Да, чувствую, что с ним мы споемся! g15 g19
Вспоминаю настройку - сама становлюсь огромной как облако!

Omnipotens magus.

Солана Дата: Среда, 02.03.2016, 14:05 | Сообщение # 7
Солана
Гуру Света
Надежда, БЛАГОДАРЮ за настройку на энергию творчества Бога Бояна. Энергия поначалу наполняла меня таким легеньким, чуть уловимым потоком (такое впечатление, что знакомилась не только я с ней, но и она со мной). Однако так продолжалось совсем недолго. Поток усилился, заполняя все пространство внутри и снаружи тела и дальше всю настройку был широким, спокойным и ровным. БЛАГОДАРЮ!!! g17 g17 g17 l6 l6 l6

Svetnadegda Дата: Среда, 02.03.2016, 16:42 | Сообщение # 8
Svetnadegda
Человек
Lyssa, Солана, l6 l6 l6 l6 l6

Родная Дата: Вторник, 10.01.2017, 10:32 | Сообщение # 9
Родная
Верховный Ангел
Сегодня принимала настройку на энергию творчества, Бог Боян, я сразу приготовила блокнот, подписала его, но что-то записей пока никаких нет, кто хочет делает, а другой ищет оправдания! Это точно про меня! Я настроена по боевому! Благодарю!

С любовью!

Svetnadegda Дата: Вторник, 10.01.2017, 10:35 | Сообщение # 10
Svetnadegda
Человек
Цитата Родная ()
кто хочет делает, а другой ищет оправдания! Это точно про меня! Я настроена по боевому!

z z u2 u2 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD lD

Anjela Дата: Вторник, 17.01.2017, 09:16 | Сообщение # 11
Anjela
Родная душа
Награды: 18
Надюша, солнце, благодарю за настройку!!!! Удивительно радостная и лёгкая энергия, просто протекла по всем клеткам тела . И сразу же захотелось доделать все незавершенные рукоделия, довязать, дорисовать, починить, подклеить и т.д. Что не мало важно, дела заброшенные в долгий ящик из-за нехватки времени, спорятся с удивительным вдохновением и лёгкостью. Работаю с настройкой всего дней пять, на то на что времени не хватало, завершается быстро , легко и на удивление приносит удовольствие не только мне, но и окружающим. Не знаю как на счет писательских способностей и пения, ещё не пробовала, но на счет рукоделия, просто призываю энергию и куда девается лень, не знаю, но придается завершенность всему что делаю, как-то само по себе. Просто хочется экспериментировать с настройкой в различных видах деятельности. Что непременно сделаю. Благодарю!!!!! b1 b1 b1 g19 g19 g19 m m m lD lD lD

Svetnadegda Дата: Вторник, 17.01.2017, 09:20 | Сообщение # 12
Svetnadegda
Человек
Цитата Anjela ()
И сразу же захотелось доделать все незавершенные рукоделия, довязать, дорисовать, починить, подклеить и т.д.

Цитата Anjela ()
на счет писательских способностей и пения, ещё не пробовала, но на счет рукоделия, просто призываю энергию и куда девается лень, не знаю, но придается завершенность всему что делаю, как-то само по себе.

на добро, дорогая!! Котомастеру привет!!! Явно с тобой настройку принимал, чувствовалось

g15 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Anjela Дата: Вторник, 17.01.2017, 09:35 | Сообщение # 13
Anjela
Родная душа
Награды: 18
Цитата Svetnadegda ()
на добро, дорогая!! Котомастеру привет!!! Явно с тобой настройку принимал, чувствовалось

Ну так то пишет он тебе регулярно, g15 . А теперь наверное ещё и уставать не будет, кото-морзо -шифровки слать, да ещё с вдохновением. А песни петь начал, хоть стерильный и на улице только январь, на голосовые данные не влияет. Думаю соседи будут "благодарны" за кошачьи песнопения в половине пятого утра, да ещё и с плясками по всей квартире. Удивительно энергичны кот стал в свои 9-10 лет кошачьей жизни. Но главное творческий и никаких помех.он их просто сносит со своего пути, ну как дощечку с клавиатуры компа, когда жутко написать что-то хочется. g15 g15 g15 j9 j9 j9 u3 u3 u3 u4

Svetnadegda Дата: Вторник, 17.01.2017, 09:40 | Сообщение # 14
Svetnadegda
Человек
Цитата Anjela ()
А теперь наверное ещё и уставать не будет, кото-морзо -шифровки слать, да ещё с вдохновением.

Цитата Anjela ()
Думаю соседи будут "благодарны" за кошачьи песнопения в половине пятого утра, да ещё и с плясками по всей квартире.

g15 g15 g15 g15

irinasyzdykova Дата: Среда, 18.01.2017, 13:37 | Сообщение # 15
irinasyzdykova
Открывающий горизонты
Благодарю Наденька! Получила настройку!энергию принимала с полчаса.Боян очень романтичный
молодой Бог! Покатал меня на старинном корабле, показал свой дворец,угощал диковинками,
познакомил с отцом,с матерью,и еще с некоторыми Богами,даже с Одином. Получила
посвящения.Боян говорил со мной все полчаса,такого давно не было.Благодарю Боян!!! Благодарю Надежда!!!! lD lD lD lD lD

Svetnadegda Дата: Среда, 18.01.2017, 13:39 | Сообщение # 16
Svetnadegda
Человек
Цитата irinasyzdykova ()
Боян говорил со мной все полчаса,такого давно не было.

отлично!!! Благо дарю, дорогая!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777 Дата: Суббота, 05.08.2017, 18:14 | Сообщение # 17
Счастливая777
Верховный Ангел
Наденька,Благодарю за Энергию творчества, Бога Бояна! Очень спокойная, нежная энергия. Сразу почувствовала давление в грудной клетке, которое перешло в ноги и руки. Принимала настройку перед сном, которая сопровождалась салютом за окном в первом часу ночи!
Благодарю Наденька!!! Благодарю мое Высшее Я!!! b1 b1 b1 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

Svetnadegda Дата: Суббота, 05.08.2017, 18:16 | Сообщение # 18
Svetnadegda
Человек
Счастливая777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Энергия творчества, Бог Боян (Энергия творчества, Бог Боян)
Страница 1 из 11
Поиск: