Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Энергия творчества, Бог Боян (Энергия творчества, Бог Боян)
Энергия творчества, Бог Боян
SvetnadegdaДата: Среда, 29.07.2015, 12:09 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 575
Статус: Offline
Энергия творчества, Бог Боян

БОЯН (Баян) — славянский бог музыки, поэзии и музыкальных инструментов. мифический поэт-певец древних славян. Упоминается в летописях.

Боян — Велесов внук, сын Тура и Турицы.

Баян (Боян) — русское «богач», «богатство», «богатый», «изобильный»; бурятское «баян»; тувинское «бай», «пай».

Имя и характер певца связаны со словами «6ая(и)ть» — говорить, рассказывать, «байка» — сказка, «баюн» — говорун, сказочник, краснобай, «прибаутка» — шутка, «баюкать» — укачивать ребенка под песенку, «обаять» — обольстить, обворожить. Старинное «обавник», «обаянник» — значит чародей, «бальство» — ворожба.

Прародитель Бояна — звериный и «скотий» бог Белес, поэтому вещий певец умеет и слышать голоса птиц и зверей, а потом перелагать их на язык человеческий.

Струны его гуслей — живые, персты его — вещие. Боян один из немногих, кто умеет слышать пророчества птицы Гамаюн, кому навевает сладкие сны Алконост, кто не убоится смертоносных песнопений Сирина.

В песнях Бояна есть и шаманская традиция, и ритуальная вербальная магия, связанная с представлением о мировом дереве, отсюда напевные древние заговоры и шепотки.

О Бояне упоминается в слове о полку Игореве

Но не десять соколов взлетали,
А Боян персты на струны клал,
И живые струны рокотали
Славу тем, кто не искал похвал.

СЛОВО О ПОЛКУ ИГОРЕВЕ. Перевод Н.РЫЛЕНКОВА

О Бояне говорится в древних Ведах

О Боян, войди снова в силу! Пропел песнь кому - благое тому!

И до сих пор ещё Он помогает ищущим верное, правильное, сильное светом слово.

Призовите Бояна на помощь при написании любого текста, или чтобы глубже понять и приобрести профессионализм в принципах воплощения словесных утверждений, или для повышения и раскрытия талантов и он всегда поможет! Если хочется написать музыкальное произведение, обращайтесь к нему же.

А чтобы потом продвинуть свои произведения, призовите в помощь Велеса http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148-2001-1#83282
Энергия Бога Бояна имеет символы.

Настройка на энергию Бога Бояна платная, стоимость 1500 рублей.

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-2259-1

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всем радостного сотворения себя!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

татьяна2458Дата: Среда, 02.09.2015, 12:27 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 0
Большое благодарю на настройку на энергию творчества бога Бояна. Энергия просто мощнейшая! Такого прилива сил уже давно не испытывала! Все успеваю и подход ко всему даже ооо...чень творческий!!! Еще раз БЛАГОДАРЮ!!! lD lD lD lD4 lD4 lD4 u u u

SvetnadegdaДата: Среда, 02.09.2015, 14:36 | Сообщение # 3
Человек
татьяна2458, Танечка, благодарю за отзыв, дорогая! На благо! l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Среда, 17.02.2016, 09:30 | Сообщение # 4
Верховный Ангел
Награды: 2
Притащилась я к Богу Бояну с золотой лирой, пером и книгой - рассмеялся он, и правда, выглядела я немного нелепо, как миньон.
Он огромный, а я как микроб по сравнению. Все, больше ничего не помню. Улетела в сон. Буду работать! Благодарю! b1 b1 b1

Omnipotens magus.

SvetnadegdaДата: Среда, 17.02.2016, 10:00 | Сообщение # 5
Человек
Lyssa, g14 g14 на радость, дорогая! Благо Дарю тебе!!! g19 g17 g17

LyssaДата: Среда, 17.02.2016, 11:03 | Сообщение # 6
Верховный Ангел
Да, чувствую, что с ним мы споемся! g15 g19
Вспоминаю настройку - сама становлюсь огромной как облако!

Omnipotens magus.

СоланаДата: Среда, 02.03.2016, 14:05 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Награды: 0
Надежда, БЛАГОДАРЮ за настройку на энергию творчества Бога Бояна. Энергия поначалу наполняла меня таким легеньким, чуть уловимым потоком (такое впечатление, что знакомилась не только я с ней, но и она со мной). Однако так продолжалось совсем недолго. Поток усилился, заполняя все пространство внутри и снаружи тела и дальше всю настройку был широким, спокойным и ровным. БЛАГОДАРЮ!!! g17 g17 g17 l6 l6 l6

SvetnadegdaДата: Среда, 02.03.2016, 16:42 | Сообщение # 8
Человек
Lyssa, Солана, l6 l6 l6 l6 l6

РоднаяДата: Вторник, 10.01.2017, 10:32 | Сообщение # 9
Верховный Ангел
Сегодня принимала настройку на энергию творчества, Бог Боян, я сразу приготовила блокнот, подписала его, но что-то записей пока никаких нет, кто хочет делает, а другой ищет оправдания! Это точно про меня! Я настроена по боевому! Благодарю!

С любовью!

SvetnadegdaДата: Вторник, 10.01.2017, 10:35 | Сообщение # 10
Человек
Цитата Родная ()
кто хочет делает, а другой ищет оправдания! Это точно про меня! Я настроена по боевому!

z z u2 u2 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD lD

AnjelaДата: Вторник, 17.01.2017, 09:16 | Сообщение # 11
Родная душа
Награды: 18
Надюша, солнце, благодарю за настройку!!!! Удивительно радостная и лёгкая энергия, просто протекла по всем клеткам тела . И сразу же захотелось доделать все незавершенные рукоделия, довязать, дорисовать, починить, подклеить и т.д. Что не мало важно, дела заброшенные в долгий ящик из-за нехватки времени, спорятся с удивительным вдохновением и лёгкостью. Работаю с настройкой всего дней пять, на то на что времени не хватало, завершается быстро , легко и на удивление приносит удовольствие не только мне, но и окружающим. Не знаю как на счет писательских способностей и пения, ещё не пробовала, но на счет рукоделия, просто призываю энергию и куда девается лень, не знаю, но придается завершенность всему что делаю, как-то само по себе. Просто хочется экспериментировать с настройкой в различных видах деятельности. Что непременно сделаю. Благодарю!!!!! b1 b1 b1 g19 g19 g19 m m m lD lD lD

SvetnadegdaДата: Вторник, 17.01.2017, 09:20 | Сообщение # 12
Человек
Цитата Anjela ()
И сразу же захотелось доделать все незавершенные рукоделия, довязать, дорисовать, починить, подклеить и т.д.

Цитата Anjela ()
на счет писательских способностей и пения, ещё не пробовала, но на счет рукоделия, просто призываю энергию и куда девается лень, не знаю, но придается завершенность всему что делаю, как-то само по себе.

на добро, дорогая!! Котомастеру привет!!! Явно с тобой настройку принимал, чувствовалось

g15 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

AnjelaДата: Вторник, 17.01.2017, 09:35 | Сообщение # 13
Родная душа
Награды: 18
Цитата Svetnadegda ()
на добро, дорогая!! Котомастеру привет!!! Явно с тобой настройку принимал, чувствовалось

Ну так то пишет он тебе регулярно, g15 . А теперь наверное ещё и уставать не будет, кото-морзо -шифровки слать, да ещё с вдохновением. А песни петь начал, хоть стерильный и на улице только январь, на голосовые данные не влияет. Думаю соседи будут "благодарны" за кошачьи песнопения в половине пятого утра, да ещё и с плясками по всей квартире. Удивительно энергичны кот стал в свои 9-10 лет кошачьей жизни. Но главное творческий и никаких помех.он их просто сносит со своего пути, ну как дощечку с клавиатуры компа, когда жутко написать что-то хочется. g15 g15 g15 j9 j9 j9 u3 u3 u3 u4

SvetnadegdaДата: Вторник, 17.01.2017, 09:40 | Сообщение # 14
Человек
Цитата Anjela ()
А теперь наверное ещё и уставать не будет, кото-морзо -шифровки слать, да ещё с вдохновением.

Цитата Anjela ()
Думаю соседи будут "благодарны" за кошачьи песнопения в половине пятого утра, да ещё и с плясками по всей квартире.

g15 g15 g15 g15

irinasyzdykovaДата: Среда, 18.01.2017, 13:37 | Сообщение # 15
Почти Ангел
Благодарю Наденька! Получила настройку!энергию принимала с полчаса.Боян очень романтичный
молодой Бог! Покатал меня на старинном корабле, показал свой дворец,угощал диковинками,
познакомил с отцом,с матерью,и еще с некоторыми Богами,даже с Одином. Получила
посвящения.Боян говорил со мной все полчаса,такого давно не было.Благодарю Боян!!! Благодарю Надежда!!!! lD lD lD lD lD

SvetnadegdaДата: Среда, 18.01.2017, 13:39 | Сообщение # 16
Человек
Цитата irinasyzdykova ()
Боян говорил со мной все полчаса,такого давно не было.

отлично!!! Благо дарю, дорогая!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Энергия творчества, Бог Боян (Энергия творчества, Бог Боян)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0