Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Алмазно изумрудный эликсир исцеления рода (Алмазно изумрудный эликсир исцеления рода)
Алмазно изумрудный эликсир исцеления рода
svetnadegdaДата: Пятница, 11.12.2015, 07:45 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline

Приветствую вас, дорогие друзья!

Позвольте всех нас поздравить с прохождением очень мощных экзаменов, скорее даже сильнейшего тренинга!
Проходили мы его все! Кто-то во всеоружии знаний, кто-то только ступил на путь духовного материального саморазвития, но задания и уроки давались, и продолжают даваться всем.

Нам, тем кто понимает суть происходящего, всё же несколько проще, мы знаем, что это освобождение от старого, а оно всегда немного....волнительно, и порой пощипать может, как зелёнка разбитую коленку, тем, что этого ещё не осознаёт сложнее, они как новорождённые котята, тычутся во все стенки и заборы подряд.

И поэтому, это моё мнение, без навязывания его, воля ваша соглашаться с ним или нет, но считаю, что тем, кто начал осознавать свою силу, следует учится, учится и учится. Потому что сколько бы не было знаний у нас, на каком то этапе начинаешь понимать, что всё! Исчерпал, использовал!
ХОЧУ НОВОГО! Так? У меня именно так!

И нам, мы ведь прошли этот урок, сдали экзамен, пересилили свои страхи, открывают новые возможности.

Друзья, сейчас начинается новый виток подъёма осознанности, и характерной чертой для него будет поднятия силы рода нашего, ваших родов, и возможности протянуть взаимосвязь между нами и другими людьми будет даваться всем, кто хочет подняться сам, во всех планах, духовных, материальных, творческих, в личной жизни.

Сколько он продлится? По моим просмотрам около 2-3 лет, сколько ступеней в нём? Столько сколько вы сможете осилить, насколько хватит вашего желания подняться самому и поднять славу своего рода.

Мне дали новую настройку

Эта энергия для возрождения и исцеления родовых связей, многомерная, потому что, когда начинаешь видеть, очень ясно показывают, как мы почти все люди в этом мире связаны между собой и родной планетой.

Это исцеление корней рода и "подкормка" потомков, в некотором роде передача наших стараний в руки Создавших нас сил света.
Очень интересную аффирмацию -намерение дали при вхождении в этот поток, слова выставляю в открытую, но друзья, очень прошу, быть осознанно внимательными! Эти слова для тех, кто хочет помочь не только себе, но всем кто вокруг нас.
Я, имя, прошу за всех, кто обращается к Источнику жизни за помощью через меня! Мой род и моя кровная семья это я!
Все и всё вокруг моя световая семья!

( имена, тех с кем вы работаете)

Мои слова - слова Создавших меня! Мои мысли, Их мысли мои руки в Их руках, моё сердце в Источнике жизни!

И пусть всё происходит по лучшему сценарию для всех и всегда!

Навсегда! Благо дарю всему и всем я!
Как видите друзья, здесь сразу идёт несколько намерений, почему уточняю об осознанности:

Вы берете на себя ответственность работать с теми, кто попросил вас о помощи, до тех пор, пока вам не скажут СТОП!

Вы уточняете: " С теми, кто обращается к Источнику жизни за помощью через меня"

То есть вы даёте согласие на довольно долгую работу.

И вместе с тем, соблюдаете закон о работе только с теми, кто об этом просит.
Но здесь вы можете работать через себя со своими кровными родными, потому что ОНИ- это вы, и работа будет вестись, если вы их не спросили, только с тем, что благоприятно для всего рода!

Настройка на энергию

Алмазно изумрудный эликсир исцеления рода платная, 3 000 рублей.
Все реквизиты здесь My WebPage

Особенно эффективна она будет в сочетании с Книгой жизней My WebPage и Древом жизни, силой предков My WebPage

Посвящение имеет символы. Может передаваться без наличия настройки в Рейки.

Посвящение и подробное описание работы с собой, с родом, другими людьми будет выслано вам на почту.

Кроме того, вышлю описание как передавать настройку. Вы сможете это делать практически сразу.Одна просьба сохранять авторство.

Входит в полный курс обучения Магии дариев. My WebPage

И по своему опыту скажу, что чем больше мы, мастера своей судьбы, берёмся за работу с другими людьми, тем больше нам открывается возможностей и сил прибавляется многократно. g2 g2 g2

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

LyssaДата: Понедельник, 28.12.2015, 17:15 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 1
Супер! как раз всплывают странные болевые ощщущения, явно идущие из прошлого, открываю форум и на автопилоте тыкаюсь сюда! На все у вселенной есть ответ!

AndromedaДата: Понедельник, 28.12.2015, 22:34 | Сообщение # 3
Гуру Света
Очень сильная штука, у меня только от чтения поток пошёл, и колики по всему телу. Надо брать! БлагоДарю!!! g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Понедельник, 28.12.2015, 23:17 | Сообщение # 4
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая888Дата: Вторник, 29.12.2015, 18:28 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Надежда, возможно получить настройку "Алмазно изумрудный эликсир исцеления рода" ? Благодарю!!! b1 :b1: b1

irishaДата: Вторник, 29.12.2015, 19:33 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Награды: 0
Надюша,прошу в этот предновогодний час передать мне эту удивительную Энергию!!! u u3 u2

svetnadegdaДата: Вторник, 29.12.2015, 20:57 | Сообщение # 7
Человек
Девочки, сделаем, только мануал вам вышлю 31, что -то явно в неё добавят g14

LyssaДата: Среда, 30.12.2015, 09:25 | Сообщение # 8
Гуру Света
Присоединяюсь к Лане, Счастливой и Irishe!
Хочу подарить своему роду исцеление! lD

VedaДата: Пятница, 01.01.2016, 13:45 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю за чудесный поДАРок g17
Энергия текла мягко, работа шла с затылком и ладошки сильно нагрелись. Как тихая река текла через меня. Благодарю, Учитель l6

Именно сегодня радуйся...

svetnadegdaДата: Пятница, 01.01.2016, 14:28 | Сообщение # 10
Человек

Лана7861Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 12:05 | Сообщение # 11
Гуру Света
Надежда , благодарю за чудесную настройку !!!! g17 g17 l10
Принимала на ночь .Когда призвала начало с живота , стало разливаться тепло оттуда и вверх , нежно убаюкала меня , я крепко уснула . Но энергия по силе - мощная .
Утром проснулась из за кота , бегает по квартире и кричит , встала ... говорю , что кричишь , спать не даешь и в этот момент при мне в туалете взорвалась лампочка на две части - т.е. стекло от лампочки вылетело из своего гнезда, а оно осталось вкрученным на месте . Заряд был мощный g15 z6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:20 | Сообщение # 12
Человек
Лана7861, g5 l6 l6 l6 l6 g19 l6 l6

mirRaДата: Понедельник, 11.01.2016, 12:07 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Награды: 2
Наденька, дорогая, огромное БЛАГОДАРЮ за Эликсир! Настройку принимала 31ого декабря. Энергия настолько мощная, что меня выключило на время праздников и погрузило в глубинное осознание себя:) Много чего про себя узнала интересного:)

При настройке и работе ощущался очень сильный пульсирующий поток, который шёл снизу вверх. Придавливало так, что на утро подняться было сложно (обычно работала с энергией перед сном). Внешняя информация воспринималась с трудом:)) Зато наконец-то получилось повернуться к себе лицом, точнее к той части личности, которую я отчаянно не хотела воспринимать всерьёз, удалось увидеть взаимосвязи со своими родственниками и понять, что во мне моё, а что - чужое.

Разбираюсь дальше, распутываю клубочки, осознаю эмоции...:) Очень мощный был дан заряд в этом направлении!:) Надя, низкий тебе поклон!:)

svetnadegdaДата: Понедельник, 11.01.2016, 12:34 | Сообщение # 14
Человек
Цитата mirRa ()
Очень мощный был дан заряд в этом направлении!:)

l6 l6 l6 l6 l6

ФросяДата: Понедельник, 01.02.2016, 22:55 | Сообщение # 15
Родная душа
Надюша,благодарю за настройку. Во время принятия настройки и первого дня работы с энергией резкая боль в области шейных позвонков вначале.потом прекращалась. Энергия мягкая,спокойная и плавная. Очень сильно чувствовался жар в ладонях,особенно в левой. Пробовала работать вместе с КНИГОЙ ЖИЗНИ. My WebPage но очень быстро уснула и ничего не помню. Благодарю!!!!!!Буду еще практиковать и с Древом жизни.... My WebPage

svetnadegdaДата: Вторник, 02.02.2016, 07:19 | Сообщение # 16
Человек
Фрося, l6 l6 l6 l6

БлагодаринаДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:36 | Сообщение # 17
Летящий к Свету
Наденька,благодарю тебе за прекрасную настройку!Энергия плотная,тяжелая,но такая родная!Изумрудная,красивая.Я была Древом Рода,мощное,огромное,корни мощные.Видела Хранителя Рода с посохом.Когда смотрела на ветви,листочки-были несколько засохших,но когда я смотрела на них-начинали распускаться листочки,оживали!Чувствовались толчки,в теле на спине появлялись болевые ощущения,которые быстро проходили.Очень приятные эмоции!
Прикрепления: 7121097.jpg(89Kb)

svetnadegdaДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:50 | Сообщение # 18
Человек
Благодарина, l6 l6 l6 l6 l6

кетДата: Среда, 02.03.2016, 07:57 | Сообщение # 19
Почти Ангел
Моя большущая благодарность!Надюш, принимала утром, призвала ещё настройку-Древо жизни-сила предков и Магию родовых нергий! Это что-то потрясающее, сгачало окутало такой любовью, прямо блаженство каеое-то, аотом появилась энергия, да столько, что на месте стдеть не могла, нужно было что-то делать... Прорабатывались все мои нижние чакры, прямо ныло все, соспиной немного поработали, мою голову, как обычно подкорректировали и такое ощущение , что расчистили область 3глаза. Ещё раз благодарю, буду нарабатывать... g17

svetnadegdaДата: Среда, 02.03.2016, 09:30 | Сообщение # 20
Человек
кет, l6 l6 l6 l6 l6

ИюнчикДата: Суббота, 09.04.2016, 07:47 | Сообщение # 21
Летящий к Свету
Надюша, благодарю за настройку! Эне5ргия стала чувствоваться сразу. На макушке, в черепной коробке - бурлило и кипело. Потом перешло на нижние две чакры и ноги. Принимала на ночь, спалось хорошо и без сновидений.

svetnadegdaДата: Суббота, 09.04.2016, 07:50 | Сообщение # 22
Человек
Июнчик, l6 l6 l6 l6 l6 l6

AnjelaДата: Суббота, 18.06.2016, 07:25 | Сообщение # 23
Родная душа
Награды: 18
Надюша, дорогая, благодарю за чудесный подарок. В детстве, мамин отец мне рассказывал о цветке папоротника. Он травы собирал и делал из них мази и настои. Так вот в день летнего солнцестояния, травы имеют особую силу и их целительские свойства усиливаются. Я была совсем ребенком, просто спрашивала почему он идет в лес именно в 3.00 утра, а он мне говорил. что нечесть в это время от солнечных лучей разбегается и в силу вступает свет и что ему покровительствует лесной дух молодой женщины, очень красивой но с острыми ушами как у волка, с мечем из серебра и в доспехах как у древних рыцарей. Я смеялась , смотрела на небо и видела символ Валькирии, я его потом и рисовала, сейчас понимаю что это, а тогда просто чувствовала чувствовала какую-то внутреннюю связь и силу. Знаешь как будто знание. что ты с этим как то связана, и всегда можешь попросить о помощи. Как первый раз попала на сайт,наткнулась сразу на настройку, " Полномочие Валькирий" и задержалась здесь, стала листать сайт. Почувствовала что-то родное. Вот только незадача, все забываю получить на неё инициацию. g15
дед говорил что цветок папоротника надо искать в полночь. и что когда ты его ищешь, то по лесу тебя водят темные силы. Они не хотят так просто отдавать цветок папоротника, потому что такой цветок если разрезать ладонь и положить его в рану. мгновенно заживит рану, а человек навсегда обретет могущество , знание, силу и богатство. И больше никогда не будет жить в страданиях. А помощи просить надо как раз у этой женщины в доспехах. когда тёмные силы будут тебя пугать и плутать по зарослям, тебе женщина эта поможет. Я так верила и даже представляла. что когда вырасту,обязательно пойду в лес и знала точно, что цветок папоротника найду. И когда я так думала я смотрела на ладошку левой руки и чувствовала вибрацию и видела золотистое с алыми проблесками свечение. И представляешь, символ папоротника, тоже рисовала, бабушка их вышивала на рушниках. Правда, по всей видимости, сама не понимала, что вышивала. Только сейчас это все вспоминаю, и понимаю, что цветок этот я действительно нашла. Это как раз и есть знания и мудрость родовых энергий, этот цветок "Алмазно изумрудный эликсир исцеления рода" . И самое важное, что именно для этого я пришла в этом воплощении, чтобы исцелить свой род. Теперь это просто как понимание ситуации и предназначения. Просто как ясность в голове и спокойствие в душе. ты просто это знаешь и всё. Благодарю дорогая за всё!!!!! b1 l6 l7 lD m u3

svetnadegdaДата: Суббота, 18.06.2016, 08:53 | Сообщение # 24
Человек
Anjela, благодарю, солнце моё! l6 l6 l6 l6 l6 l6

AnjelaДата: Суббота, 18.06.2016, 09:08 | Сообщение # 25
Родная душа
Награды: 18
svetnadegda b1 b1 b1 m m m u4 u4 u4

ирина0616Дата: Вторник, 21.06.2016, 13:59 | Сообщение # 26
Летящий к Свету
Наденька !!! Благодарю за такой чудесный подарок!!! Настройка началась с моего очищения. Я очень сильно зевала и из глаз лились слёзы .Предо мной расцвёл дивный цветок и мощным потоком полился Алмазно изумрудный эликсир, полностью наполняя меня и я растворилась в нём . В руках чувствовалась мощная энергия. При работе с Эликсиром , тоже вначале идёт очень сильное очищение ,потом наполнение .Огромное Благодарю!!!! b1 b1 b1 l6 l6 l6 lD lD lD m m m

Ирина Суворова

svetnadegdaДата: Вторник, 21.06.2016, 14:38 | Сообщение # 27
Человек
ирина0616, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

tizianaДата: Среда, 22.06.2016, 15:28 | Сообщение # 28
Верховный Ангел
Надюша, благодарю за подарок. Очень мощная, до головокружения, энергия вошла через коронную чакру, сердечко "затехкало", немного заболела стопа правой ноги и одновременно резко заболело в голове с левой стороны. Много зевала. больше ничего не помню.

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

svetnadegdaДата: Среда, 22.06.2016, 18:34 | Сообщение # 29
Человек
tiziana, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

fris222Дата: Четверг, 23.06.2016, 20:38 | Сообщение # 30
Познавший смысл
БЛАГОДАРЮ, НАДЕНЬКА, ЗА ПОДАРОК НА СОЛНЦЕСТОЯНИЕ. ПОТОК ШЕЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ. ВПЕРВЫЕ БЫЛ ЦК ПОСЛЕ НАСТРОЙКИ. ДУМАЮ, ЧТО ДОКОПАЛИСЬ ДО ГЛУБИН. БЛАГОДАРЮ!!!!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 23.06.2016, 21:19 | Сообщение # 31
Человек
fris222, l6 l6 l6 l6 l6

svetaschmjkДата: Суббота, 09.07.2016, 21:00 | Сообщение # 32
Открывающий горизонты
Надежда ,благодарю за замечательную настройку! Ну, очень мощная энергия, жaр разлился по всему телу и болели зубы.Видела много незнакомых людей,ещё не поняла кто это.Вообщем, мощно!!! Буду работать дальше.БЛАГOДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! !БЛАГОДАРЮ! b1 b1 b1 l6 l6 l6 l6

vikulya1969Дата: Среда, 27.07.2016, 03:31 | Сообщение # 33
Открывающий горизонты
Надежда,благодарю за переданную настройку на эту чудесную Энергию!Такая добрая и нежная, окутала светом все тело и усыпила ! Благодарю !!!
Прикрепления: 3377061.gif(72Kb)

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Лев Николаевич Толстой

svetnadegdaДата: Среда, 27.07.2016, 07:03 | Сообщение # 34
Человек
svetaschmjk, vikulya1969, на благо и добро, девочки!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

SHNEДата: Вторник, 16.08.2016, 22:13 | Сообщение # 35
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю за прекрасную настройку! Энергия спокойно прошла по всему телу. Благодарю!

svetnadegdaДата: Понедельник, 22.08.2016, 08:11 | Сообщение # 36
Человек
SHNE, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Вторник, 23.08.2016, 15:30 | Сообщение # 37
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, вчера на ночь приняла настройку на энергию Алмазно изумрудный элексир исцеления рода, БлагоДарю!!!!
Как только посмотрела на символы, сразу ощутила жнергию в солнечном сплетении, проговорила намерение и почувствовала сакральную чакру, она пульсировпла и как будто увеличивалась в объеме! Поток почувствовала как энергия потекла через Сахасрару и по позвоночнику во все тело. И вдруг на спине такие ощущения, как будто крылья растут!!! Это было непередаваемо!!!!
И все заснула... Что-то снилось, с утра не вспомнила. Буду работать!
БлагоДарю Мастер Надежда, Ангелам, Проводникам, Вознесенным Владыкам и Мастерам, Высшим Силам Света, Высшему Я!!!!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 23.08.2016, 15:58 | Сообщение # 38
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Среда, 24.08.2016, 23:21 | Сообщение # 39
Гуру Света
svetnadegda, Сегодня проводила уже 2-ой сеанс с энергией алмазно-изумрудный эликсир исцеления рода. Сегодня добавила Книгу жизней и по наитию энергию Богини Ясуни и 1-ый символ Исправления деформации кармы! Поток очень сильный был: прорабатывал Аджну и Свадхистхану, в руках ощущался жар и электрические разряды, меня как будто придавило к кровати!
После сеанса ощутился ЦК, общее недомогание как при простуде, и чувство повышенной температуры, хотя при измерении температура еле-еле доползла до 36,5... Но это только на физическом уровне. На духовном и психологическом как-то все спокойнее, намного! Почему-то чувство умиротворения и тишины обнаружилось! Продолжаю!
БлагоДарю, Солнце!
БлагоДарю Ангелам и Проводникам!
БлагоДарю энергии Алмазно-Изумрудный Эликсир Исцеления Рода!
БлагоДарю ВС и ВЯ!

Сообщение отредактировал Claire_ - Среда, 24.08.2016, 23:25

svetnadegdaДата: Среда, 24.08.2016, 23:23 | Сообщение # 40
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Пятница, 02.09.2016, 13:24 | Сообщение # 41
Почти Ангел
Надежда, благодарю за настройку на энергию Алмазно изумрудный эликсир исцеления рода. Энергия медленно стала наполнять меня, начиная с макушки. В позвоночнике появилось тепло, в области головы чувствовалось расширение и пульсация. Поток постепенно становился все шире и шире, наполняя все пространство искрящейся зеленоватой энергией. Далее поток изменил направление и стал сильными волнами наполнять меня с ног. В ногах появилась тяжесть, стало очень жарко, весь позвоночник горел, отдавая жаром в голову. Энергия стала прорабатывать правую часть тела, со стороны спины в области груди появилась пульсация. Во всем теле ощущалась тяжесть. Так продолжалось достаточно долго, но потом поток стал очень мягким обволакивающим, по телу разлилось приятное тепло и спокойствие. Очень мощная энергия!!! БЛАГОДАРЮ!!!
b1 b1 b1 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Пятница, 02.09.2016, 13:29 | Сообщение # 42
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

EkaterinaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 01:30 | Сообщение # 43
Познавший смысл
Наденька, благодарю за настройку. Энергия растекалась по всему телу, в ладонях покалывало. Благодарю!!! g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 01:35 | Сообщение # 44
Человек
Ekaterina, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Понедельник, 12.09.2016, 12:20 | Сообщение # 45
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, благоДарю за такую настройку! Работаю с энергией уже более 2-х недель! Снятся очень интересные сны, как мини фильмы, очень красочные и подчас вроде бы никак не связанные с моей семьей и родом. Но! У меня совершенно поменялось восприятие моей семьи в целом! Отношения с родными людьми стали налаживаться и самое главное появился оптимизм, уверенность в себе и настроение абсолютно другое, более радостное и беззаботное что ли (в хорошем смысле слова;))))
Вот уж раньше никогда бы не подумала, что свое собственное состояние можно изменить воздействуя на Род;))
Продолжаю работать! БлагоДарю Мастера Надежду, ВС, ВЯ, Вознесенных Владык и Мастеров, мой Род, Мою семью Света, Ангелов, Архангелов и Проводников!

Сообщение отредактировал Claire_ - Понедельник, 12.09.2016, 12:23

svetnadegdaДата: Понедельник, 12.09.2016, 16:16 | Сообщение # 46
Человек
Цитата Claire_ ()
Вот уж раньше никогда бы не подумала, что свое собственное состояние можно изменить воздействуя на Род;))

Цитата Claire_ ()
Работаю с энергией уже более 2-х недель!

l6 l6 l6 l6 l6 благодарю, радость моя! l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Алмазно изумрудный эликсир исцеления рода (Алмазно изумрудный эликсир исцеления рода)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0