Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Энергия Бога Семаргла (Энергия Бога Семаргла)
Энергия Бога Семаргла
SvetnadegdaДата: Среда, 20.07.2016, 09:32 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 577
Статус: Offline
Энергия Бога Семаргла
Получена мастером Рейки и Дариев Надеждой Мунцевой

Дорогие друзья, познакомьтесь с Энергией Бога Семаргла.

Бог Семаргл - Огнекрылый змей с головой сокола. Олицетворение Огня Возрождения. Старший брат Сварожича. Хранитель Радужного Моста.
Ему помогают крылатые псы.

Кто знает, возможно именно они навели египтян на мысль о сфинксах, хранителях тайн.
Огонь – первичная из всех Стихий. Главное же проявление огненной стихии – в солнечной энергии. Поэтому Огонь нередко считают младшим братом Солнца и от того величают Сварожичем, т.е. потомком Сварога.
В переносном смысле Огонь – это та пламенная Сила, которая воодушевляет воинов в жестоком бою и зажигает сердца храбрых витязей.

Энергия помогает очистить пути от помех, призвать во время уместную защиту и помощь, освещает дороги, и кроме того, Семаргл помогал, тем кто стоит на пути света, обрести благоденствие и благополучие.

Имеет 3 символа.

Посвящение платное 1500 рублей.

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

После оплаты прошу вас писать мне на почту Svetnadegda999@yandex.ru

Всем всемерного благополучия!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

LyssaДата: Среда, 20.07.2016, 10:16 | Сообщение # 2
Верховный Ангел
Награды: 2
Представляю какая сила! Если честно, то ждала Семаргла! g15 g15 g15

Omnipotens magus.

SvetnadegdaДата: Среда, 20.07.2016, 11:42 | Сообщение # 3
Человек
Lyssa, а надо было меня попинать g15 я его давно приняла, только никак описать не собралась g14 l6 l6 l6

LyssaДата: Четверг, 21.07.2016, 10:06 | Сообщение # 4
Верховный Ангел
Награды: 2
Надежда, благодарю за настройку. Семаргл прилетел тут же! Ну и полетали!! я обожаю драконов, это вот моё-отважное-родное-огненное! Чувство обновления, света, радости!
lD lD lD m m m

Omnipotens magus.

SvetnadegdaДата: Четверг, 21.07.2016, 10:19 | Сообщение # 5
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

КристинаДата: Понедельник, 12.12.2016, 12:10 | Сообщение # 6
Родная душа
Награды: 0
Сижу и думаю как написать p15 , а то мысли идут в разнос после получения настройки g15
Почувствовала энергию я сразу, и то, что она пошла сразу, то же. Думаю не буду откладывать я прием настройки, ну и приступила к делу. И вот тут то и началось веселье))) Энергия показала сразу где есть застои в каналах и проблемы (конечно я знала об этом, но "Матушка лень" и "вечно руки не доходят"), чему я и рада. Энергия мягкая, жаркая, мощная. Окутывает так нежно, что ощущение "маминой заботы" есть. Есть ощущение настолько родного, сильного, охраняющего. Желание отдать себя любимую в эти мощные и мужские руки))))) Вот этого мне порой так не хватает. Ощущение присутствие Энергии Огня радует очень, так и хочется кинуться туда с головой и сжечь все, что тяготит, выйдя чистой и красивой.
После принятия у меня ощущения легкости и безоблачности. Я как ребенок готова бегать и прыгать, дарить всем тепло и нежность. Готова зацеловать всех))))) Момент счастья! g15 l10 g16
Благодарю Надежда за такие подарки!!! Благодарю за труд! u8 u4 u3 u2 m3 u7

Жизнь - понимание великого Мира. Жить хочет тот, кто Мир разумеет, кто не разумеет - тому и всё в тягость.

SvetnadegdaДата: Понедельник, 12.12.2016, 12:14 | Сообщение # 7
Человек
ЦитатаКристина ()
Энергия показала сразу где есть застои в каналах и проблемы (конечно я знала об этом, но "Матушка лень" и "вечно руки не доходят"), чему я и рада.

замечательно!
ЦитатаКристина ()
Я как ребенок готова бегать и прыгать, дарить всем тепло и нежность. Готова зацеловать всех))))) Момент счастья!

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Среда, 28.12.2016, 16:37 | Сообщение # 8
Гуру Света
Надежда, благодарю за настройку на энергию Бога Семаргла.
Очень мощный огненный поток наполнил все тело, по позвоночнику и рукам заструились горячие ручейки. Огненная энергия мягко и спокойно растворяла блоки, мягкими приятными меняющими цвет (от желто-оранжевого до сине-фиолетового) пламенами обволакивала все тело и внутри, и снаружи. Казалось, что все в огне. Обожаю огненные энергии. С ними тепло и испытываешь необыкновенное чувство защищенности.
С энергией работать очень приятно и просто.
БЛАГОДАРЮ!!!
b1 g19 l7 l6 l6 l6 l6

SvetnadegdaДата: Среда, 28.12.2016, 22:37 | Сообщение # 9
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

lellyДата: Четверг, 05.01.2017, 11:50 | Сообщение # 10
Почти Ангел
При приеме энергии ощущения были странные, пульсировали глаза, сводило зубы и во рту все пересохло, сильная жажда все полтора часа приема g11
Видения были не очень отчетливые, в основном вода виделась p15 , я купалась в воде на поверхности которой были знаки Бога Семаргла, и видела воду в стакане и хлеб p15 Видимо дала себя знать моя водная стихия g15
Благодарю тебе Надечка огромное и всем Силам Света!!! lD lD lD lD lD

SvetnadegdaДата: Четверг, 05.01.2017, 13:31 | Сообщение # 11
Человек
lelly, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ЕленаОлексеенкоДата: Четверг, 26.01.2017, 21:55 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
приняла сегодня настройку на энергию Бога Семаргла, очень интересная ) она действительно физически теплая! Попросила его очистить меня от всех энерго-присосок, которые жрут мою энергию, так теперь как будто 5кг с меня слетело, такая легкость! Попросила почистить репродуктивную систему, а он начал работу с анахаты и плеч. Буду нарабатывать ) Очень сильный поток и Семаргл такой отзывчивый, готов помогать.

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Энергия Бога Семаргла (Энергия Бога Семаргла)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0