Благословение предков - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Благословение предков (Благословение предков)
Благословение предков
Svetnadegda Дата: Понедельник, 02.01.2017, 06:08 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 581
Статус: Offline
Благословение предков

Приветствую вас дорогие друзья.

Когда то существовала очень добрая и сильная традиция благословения на дела, на жизнь, на семью, даруемая предками.

Она довольно прочно забыта, почти растаяла сейчас. Мы забываем о той силе доброго слова, которая нитью протягивает связь между поколениями, и дарует помощь и поддержку рода.

У нас может быть огромное количество предков, многие из нас воплощались на этой планете десятки, сотни, тысячи жизней, в разных родах, разных семьях.

В каждом из воплощений у нас были предки, передававшие нам своё наследство по ДНК, они передавали нам свои знания, силы, умения, таланты.

Они благословляли нас на жизнь.

Но забыто это сейчас прочно, и этот ручеек родового благословения почти пересох, если ручей не чистить, не вспоминать о нём, он может зарасти илом и песком, так и здесь, если забывать о силе предков, она покрывается тиной забвения, и превращается в мутный, еле, еле текущий поток.

Предлагаю вам, дорогие друзья, получить настройку Благословение предков.

Она поможет вам вспомнить мудрость, силу, таланты тех, что были до вас и чья сила, мудрость, таланты сейчас, возможно, дремлют в вас.

Получив Благословение Предков, вы сможете с большим успехом использовать этот родовой поток.

Получая Благословение Предков, мы получаем карт-бланш, зеленые светофоры, и постоянные подсказки по жизни.

Да что долго расписывать, Благословение оно всегда хорошо!

Энергообмен за настройку 1999 рублей все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

После оплаты прошу вас писать на почту Svetnadegda999@yandex.ru

Света, силы, мудрости, успеха всем и всегда!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Kamilia128 Дата: Среда, 04.01.2017, 22:39 | Сообщение # 2
Kamilia128
Открывающий горизонты
Награды: 0
Получила сегодня настройку. В медитации очутилась в центре круга, а вокруг сидели мои предки и передавали мне энергию бело голубого цвета. И все мои предки были из светло-голубой энергии. Энергия наполняла все мое тело, потом подошла женщина и попросила не закрывать руки, а я сидела по турецки и руки сложила вместе, и в медитации и в реальности, я раскрыла ладони и в них потекла мощная энергия. ОТ их энергии любви и силы я начала плакать, у меня в реальности текли слезы , а в медитации я рыдала с криками. Потом я услышала барабаны и шаманские горловые пения, и я сменила круг и сидела в кругу шаманов и в меня лилась уже золотая энергия, подошла женщина и дала мне сосуд с водой я его выпила. А потом меня опустили в темную воду. Я испугалась и позвала Архангела Михаила. Он сказал, что это воды жизни. ВОда была, черная, и ни капли света, а мне очень страшно. Пройдя воды жизни , я пришла в волшебный сад, где я могла легко общаться с предками, кажется они там все живут. И я очнулась.

Благодарю, Надя, за такую мощную настройку. И Благодарю Всех моих светлых предков и Архангелов.
Всем любви и всех благ.

Svetnadegda Дата: Четверг, 05.01.2017, 01:35 | Сообщение # 3
Svetnadegda
Человек
Kamilia128, на добро и благо, дорогая, благо дарю за отзыв!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

irinasyzdykova Дата: Пятница, 06.01.2017, 16:07 | Сообщение # 4
irinasyzdykova
Открывающий горизонты
Награды: 2
Получила сонастройку Благословение Предков! Благодарю!!!
Энергия тихая,я ее практически не ощющала,но видений было очень много,людей очень
много-просто Паломничество какое то! Одни видения сменяющиеся на другие,ничего конкретного,
и в то же время это было похоже на немой мультфильм,в самом начале энергия была желтого цвета,
затем окрасилась в светло голубой,я заснула(на 1,5 часов) Благодарю Наденька! b1 b1 b1

Svetnadegda Дата: Пятница, 06.01.2017, 16:09 | Сообщение # 5
Svetnadegda
Человек
Цитата irinasyzdykova ()
,но видений было очень много,людей очень
много-просто Паломничество какое то!

g14 ну вот , а расстраивалась, что не видишь g14 благо дарю за отзыв, дорогая!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6

irinasyzdykova Дата: Пятница, 06.01.2017, 16:12 | Сообщение # 6
irinasyzdykova
Открывающий горизонты
просто я их не чисто вижу,а так в туманчике пока.

Svetnadegda Дата: Пятница, 06.01.2017, 16:23 | Сообщение # 7
Svetnadegda
Человек
Цитата irinasyzdykova ()
просто я их не чисто вижу,а так в туманчике пока.

ну солнышко, всё только начинается g14

lelly Дата: Понедельник, 09.01.2017, 17:41 | Сообщение # 8
lelly
Почти Ангел
Благодарю за настройку "Благословение Предков"!!! l6 l6 l6 При получения настройки особых ощущений не было, разве что на улице раздался залп салюта, так что я теперь тоже в клубе слышавших салют во время принятия Энергий Даариев!!! lD
Но вот сон приснился после настройки такой не радостный, огромный поток людей плотно прижавшись друг другу идет по узкой улице и они в каком то сумраке и какие то печальные, как будто подневольные, а я иду по соседней свободной улице и недоумеваю чего бы им не пойти другими свободными дорогами. Надечка, может мой Род страдает из-за чего-то и мне надо ему помочь?

Svetnadegda Дата: Понедельник, 09.01.2017, 19:23 | Сообщение # 9
Svetnadegda
Человек
Цитата lelly ()
Надечка, может мой Род страдает из-за чего-то и мне надо ему помочь?

очень может быть! Разберемся по ходу обучения g14 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Natali-sp Дата: Суббота, 14.01.2017, 12:40 | Сообщение # 10
Natali-sp
Почти Ангел
Надюша, благодарю за настройку! Сначала энергия наполнила меня теплым ровным потоком. Потом некоторое время энергия шла через левый глаз, так что я не могла его открыть. Что-то мне от женского рода передавали ... После принятия настройки поработала с ней в медитации. Задавала вопросы роду, получала ответы, и даже в стихах. Буду работать дальше... l6 l6 l6

Svetnadegda Дата: Суббота, 14.01.2017, 13:23 | Сообщение # 11
Svetnadegda
Человек
Цитата Natali-sp ()
получала ответы, и даже в стихах.

g19 g19 g19 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Milaya Дата: Суббота, 14.01.2017, 17:12 | Сообщение # 12
Milaya
Родная душа
Надечка, благодарю за чудесную настройку! Энергия обволокла меня мягким теплым облаком, покачала и убаюкала )) l11 Спала безмятежным сладким сном до утра ))
БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО! l6

Дорогу осилит идущий

Svetnadegda Дата: Суббота, 14.01.2017, 17:19 | Сообщение # 13
Svetnadegda
Человек
Milaya, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

SHNE Дата: Вторник, 17.01.2017, 10:35 | Сообщение # 14
Почти Ангел
Наденька!!! Благодарю за прекрасный подарок в день рождение. Это особенно приятно получить Благословение предков в такой день! Значит я не просто пришла в этот мир, я долго шла к этому. Энергия очень тёплая, мягкая, комфортная, родная. Наденька, низкий тебе поклон, дорогая!!! Благодарю!!! l7 l7 l7 l7 l7

Svetnadegda Дата: Вторник, 17.01.2017, 10:40 | Сообщение # 15
Svetnadegda
Человек
Цитата SHNE ()
Значит я не просто пришла в этот мир, я долго шла к этому.

на благо и добро, дорогая! Благо дарю тебе!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

lyolya567 Дата: Пятница, 24.02.2017, 12:29 | Сообщение # 16
lyolya567
Открывающий горизонты
Наденька, Благодарю за настройку l6 энергия мягкая, родная. Несколько дней подряд принимала её на ночь. Задала вопрос перед сном, а утром пришёл ответ. Чудесная настройка.Благодарю!!!! l0 l0 l10

Svetnadegda Дата: Пятница, 24.02.2017, 12:35 | Сообщение # 17
Svetnadegda
Человек
Цитата lyolya567 ()
Задала вопрос перед сном, а утром пришёл ответ. Чудесная настройка

на добро, солнышко! Да...сила предков это мощно! Благодарю за отзыв, дорогая! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

irinaflora15 Дата: Вторник, 28.02.2017, 15:07 | Сообщение # 18
irinaflora15
Почти Ангел
Приняла настройку, в процессе получила целую галерею картинок, а также подарки и благословение предков. Предки были очень рады, так как все ресурсы, которые они копили -есть кому передать, а это важно для них. Благословение запомнила так : "Благословляем добром на добро, Благословляем светом на свет, Благословляем любовью на любовь".

Благодарю Мой РОД, мое Высшее Я, мою Семью Света, моих Ангелов Хранителей и моего замечательного мастера Надежду!!!

g17 g17 g17 l6 l6 l6 l7 l7 l7 lD lD lD

Я просто выбрала для себя радость!!! :-)

Svetnadegda Дата: Вторник, 28.02.2017, 15:55 | Сообщение # 19
Svetnadegda
Человек
irinaflora15, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

tamarego Дата: Четверг, 16.03.2017, 12:44 | Сообщение # 20
Открывающий горизонты
Награды: 1
Надюша благодарю за настройку.Во время принятия я почти ничего не почувствовала.Только внутри меня тело гудело как провода.И было очень спокойно и комфортно!Буду работать!Интересно!Буквально недавно мне прислали архив моего рода по отцу.И фото даже есть столетней давности.Мой прапрадед был священником!Его убили красные.Во время медитации все мои предки стояли передо мной.И такая любовь шла -не передать словами!Надюша!Огромное благодарю за чудесный подарок! l6 l6 l6

Svetnadegda Дата: Четверг, 16.03.2017, 12:46 | Сообщение # 21
Svetnadegda
Человек
Цитата tamarego ()
.Только внутри меня тело гудело как провода

а говоришь, не почувствовала g14
Цитата tamarego ()
Во время медитации все мои предки стояли передо мной.И такая любовь шла -не передать словами

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Родная Дата: Суббота, 01.04.2017, 13:31 | Сообщение # 22
Родная
Верховный Ангел
Сегодня принимала эту настройку, которую получила от Наденьки в дар, за которую ей огромная благодарность! Настройка чудесная, видела много-много предков, общалась с ними, спрашивали меня, что я хочу получить, я назвала свои желания и потом увидела совет за столом, наверное решали, что из заказанного мне предоставить в дар, но я получила всё что хотела. Видела цветок, как символ, только зелёного цвета и с лепестков, как фонтаны энергий на меня струились, потом другой цветок был и цвет у него был золотой, а потом фонтан в виде разбрызгивателя оросил всю меня золотой энергией. Ладони часто при приёме этой энергии горели и колени, прямо как в маминых вязаных носках была. Среди моих предков есть сильный маг сравнимый с Мерлином, я и к нему с просьбой обращалась, так хочется магические способности иметь, которые чудом у нас называются!!! Очень мне понравилось общаться с предками, после настройки так было приятно их благодарить и посылать любовь! Благодарю всем я!

С любовью!

Сообщение отредактировал Родная - Суббота, 01.04.2017, 13:32

Svetnadegda Дата: Суббота, 01.04.2017, 14:16 | Сообщение # 23
Svetnadegda
Человек
Родная, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Lyssa Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 11:38 | Сообщение # 24
Lyssa
Верховный Ангел
Приняла настройку! Мощно меня усыпили, а потом как молодца после битв - разбудили!
Давно так не отключалась! Видимо берегут мою нежную психику! g15 g15 g15 g15
Благодарю мой род, Надежду и эту чудесную энергию!

Omnipotens magus.

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 11:43 | Сообщение # 25
Svetnadegda
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777 Дата: Среда, 19.04.2017, 02:00 | Сообщение # 26
Счастливая777
Верховный Ангел
Наденька, огромное Благодарю за настройку Благословение предков!!! Энергия лихо как только зачитала мануал стала входить через левую руку. По ощущениям рука даже немного ныла. Коснулось это немного и левой стороны шеи.
Появился образ женщины в платке со свечой, который быстро затем исчез. Ещё некоторое время энергия продолжала движение в теле. Затем в левую висичную сторону закатился сгусток светлого шарика, и в коронной чакре произошла яркая светлая вспышка!
Самое интересное и совсем для меня удивительное произошло после того как я закончила принимать настройку и стала Благодарить Свет и всех кто помогал мне в принятии настройки в столь поздний час, а это в 00-20 услышать за окном залпы салюта. Чудеса!!!
И вообще анализирую сегодняшний день- он весь прошел чудесно в чудесах!!!

g14 u2 u7 Наденька Благодарю!!! Благодарю Свет, мой род, и всем кто помогал мне в принятии настройки!!! b1 b1 b1 g17 g17 g17 g17 g17 l10 l10 l10 l6 l6 l6 l6 l6

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

Svetnadegda Дата: Среда, 19.04.2017, 09:30 | Сообщение # 27
Svetnadegda
Человек
Цитата Счастливая777 ()
вообще анализирую сегодняшний день- он весь прошел чудесно в чудесах!!!

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 пусть так всегда будет! Благодарю за отзыв,дорогая! l6 l6 l6 l6 l6

Anjela Дата: Понедельник, 01.05.2017, 13:01 | Сообщение # 28
Anjela
Родная душа
Награды: 18
Надюша. дорогая, благодарю за такой чудесный подарок. Принимала настройку легко и быстро, очень много света, тепла, и самое главное любовь предков почувствовала. Это не передаваемое чувство, когда знаешь и чувствуешь, что тебя любят и поддерживают, просто так, потому что ты есть, нежно и сильно, и безусловно. Тепло и счастье несравнимое ни с чем!!!

Макс по всей видимости, передает благодарность тебе от своих кошачьих родов и предков, болтает и чихает и по компу топчется, с того момента, как начали настройку принимать g15 g15 g15 g16 g16 g16 l6 l7 l6 l7 l6 l7 b1 b1 b1 b1 Вдохновился кот, помолодел и оживился на глазах!!! j9 j9 j9 Просто чудеса котовьего перевоплощения g15 g15 g15 b1 b1 b1

Сообщение отредактировал Anjela - Понедельник, 01.05.2017, 13:03

Svetnadegda Дата: Понедельник, 01.05.2017, 13:29 | Сообщение # 29
Svetnadegda
Человек
Цитата Anjela ()
Макс по всей видимости, передает благодарность тебе от своих кошачьих родов и предков,

я почему то так и думала, что будете вместе принимать g15 привет Котомастеру!!! Благодарю за отзыв, солнце моё!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Anjela Дата: Понедельник, 01.05.2017, 13:37 | Сообщение # 30
Anjela
Родная душа
Награды: 18
Svetnadegda, а вот я не думала, после его рассветной побудки, второй день в 4.30 утра поднимает, отругала его, он обиделся и спать пошел.Не видно и не слышно было. Как только до конца договорила, что принимаю настройку, он тут как тут с вопросом на наглой морде кошачьего лица: "А я, а я, а я?" g15 g15 g15 l6 l7 l6 l7 l6

Svetnadegda Дата: Понедельник, 01.05.2017, 13:44 | Сообщение # 31
Svetnadegda
Человек
Цитата Anjela ()
а вот я не думала,

а я передавала, и вас рядышком видела g14 g14

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Благословение предков (Благословение предков)
Страница 1 из 11
Поиск: