Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Благословение предков (Благословение предков)
Благословение предков
SvetnadegdaДата: Понедельник, 02.01.2017, 06:08 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 575
Статус: Offline
Благословение предков

Приветствую вас дорогие друзья.

Когда то существовала очень добрая и сильная традиция благословения на дела, на жизнь, на семью, даруемая предками.

Она довольно прочно забыта, почти растаяла сейчас. Мы забываем о той силе доброго слова, которая нитью протягивает связь между поколениями, и дарует помощь и поддержку рода.

У нас может быть огромное количество предков, многие из нас воплощались на этой планете десятки, сотни, тысячи жизней, в разных родах, разных семьях.

В каждом из воплощений у нас были предки, передававшие нам своё наследство по ДНК, они передавали нам свои знания, силы, умения, таланты.

Они благословляли нас на жизнь.

Но забыто это сейчас прочно, и этот ручеек родового благословения почти пересох, если ручей не чистить, не вспоминать о нём, он может зарасти илом и песком, так и здесь, если забывать о силе предков, она покрывается тиной забвения, и превращается в мутный, еле, еле текущий поток.

Предлагаю вам, дорогие друзья, получить настройку Благословение предков.

Она поможет вам вспомнить мудрость, силу, таланты тех, что были до вас и чья сила, мудрость, таланты сейчас, возможно, дремлют в вас.

Получив Благословение Предков, вы сможете с большим успехом использовать этот родовой поток.

Получая Благословение Предков, мы получаем карт-бланш, зеленые светофоры, и постоянные подсказки по жизни.

Да что долго расписывать, Благословение оно всегда хорошо!

Энергообмен за настройку до 07.01 999 рублей ( потом цена будет поднята), все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

После оплаты прошу вас писать на почту Svetnadegda999@yandex.ru
Света, силы, мудрости, успеха всем и всегда!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Kamilia128Дата: Среда, 04.01.2017, 22:39 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 0
Получила сегодня настройку. В медитации очутилась в центре круга, а вокруг сидели мои предки и передавали мне энергию бело голубого цвета. И все мои предки были из светло-голубой энергии. Энергия наполняла все мое тело, потом подошла женщина и попросила не закрывать руки, а я сидела по турецки и руки сложила вместе, и в медитации и в реальности, я раскрыла ладони и в них потекла мощная энергия. ОТ их энергии любви и силы я начала плакать, у меня в реальности текли слезы , а в медитации я рыдала с криками. Потом я услышала барабаны и шаманские горловые пения, и я сменила круг и сидела в кругу шаманов и в меня лилась уже золотая энергия, подошла женщина и дала мне сосуд с водой я его выпила. А потом меня опустили в темную воду. Я испугалась и позвала Архангела Михаила. Он сказал, что это воды жизни. ВОда была, черная, и ни капли света, а мне очень страшно. Пройдя воды жизни , я пришла в волшебный сад, где я могла легко общаться с предками, кажется они там все живут. И я очнулась.

Благодарю, Надя, за такую мощную настройку. И Благодарю Всех моих светлых предков и Архангелов.
Всем любви и всех благ.

SvetnadegdaДата: Четверг, 05.01.2017, 01:35 | Сообщение # 3
Человек
Kamilia128, на добро и благо, дорогая, благо дарю за отзыв!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

irinasyzdykovaДата: Пятница, 06.01.2017, 16:07 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Получила сонастройку Благословение Предков! Благодарю!!!
Энергия тихая,я ее практически не ощющала,но видений было очень много,людей очень
много-просто Паломничество какое то! Одни видения сменяющиеся на другие,ничего конкретного,
и в то же время это было похоже на немой мультфильм,в самом начале энергия была желтого цвета,
затем окрасилась в светло голубой,я заснула(на 1,5 часов) Благодарю Наденька! b1 b1 b1

SvetnadegdaДата: Пятница, 06.01.2017, 16:09 | Сообщение # 5
Человек
Цитата irinasyzdykova ()
,но видений было очень много,людей очень
много-просто Паломничество какое то!

g14 ну вот , а расстраивалась, что не видишь g14 благо дарю за отзыв, дорогая!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6

irinasyzdykovaДата: Пятница, 06.01.2017, 16:12 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
просто я их не чисто вижу,а так в туманчике пока.

SvetnadegdaДата: Пятница, 06.01.2017, 16:23 | Сообщение # 7
Человек
Цитата irinasyzdykova ()
просто я их не чисто вижу,а так в туманчике пока.

ну солнышко, всё только начинается g14

lellyДата: Понедельник, 09.01.2017, 17:41 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Благодарю за настройку "Благословение Предков"!!! l6 l6 l6 При получения настройки особых ощущений не было, разве что на улице раздался залп салюта, так что я теперь тоже в клубе слышавших салют во время принятия Энергий Даариев!!! lD
Но вот сон приснился после настройки такой не радостный, огромный поток людей плотно прижавшись друг другу идет по узкой улице и они в каком то сумраке и какие то печальные, как будто подневольные, а я иду по соседней свободной улице и недоумеваю чего бы им не пойти другими свободными дорогами. Надечка, может мой Род страдает из-за чего-то и мне надо ему помочь?

SvetnadegdaДата: Понедельник, 09.01.2017, 19:23 | Сообщение # 9
Человек
Цитата lelly ()
Надечка, может мой Род страдает из-за чего-то и мне надо ему помочь?

очень может быть! Разберемся по ходу обучения g14 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Natali-spДата: Суббота, 14.01.2017, 12:40 | Сообщение # 10
Почти Ангел
Надюша, благодарю за настройку! Сначала энергия наполнила меня теплым ровным потоком. Потом некоторое время энергия шла через левый глаз, так что я не могла его открыть. Что-то мне от женского рода передавали ... После принятия настройки поработала с ней в медитации. Задавала вопросы роду, получала ответы, и даже в стихах. Буду работать дальше... l6 l6 l6

SvetnadegdaДата: Суббота, 14.01.2017, 13:23 | Сообщение # 11
Человек
Цитата Natali-sp ()
получала ответы, и даже в стихах.

g19 g19 g19 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

MilayaДата: Суббота, 14.01.2017, 17:12 | Сообщение # 12
Родная душа
Надечка, благодарю за чудесную настройку! Энергия обволокла меня мягким теплым облаком, покачала и убаюкала )) l11 Спала безмятежным сладким сном до утра ))
БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО! l6

Дорогу осилит идущий

SvetnadegdaДата: Суббота, 14.01.2017, 17:19 | Сообщение # 13
Человек
Milaya, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

SHNEДата: Вторник, 17.01.2017, 10:35 | Сообщение # 14
Почти Ангел
Наденька!!! Благодарю за прекрасный подарок в день рождение. Это особенно приятно получить Благословение предков в такой день! Значит я не просто пришла в этот мир, я долго шла к этому. Энергия очень тёплая, мягкая, комфортная, родная. Наденька, низкий тебе поклон, дорогая!!! Благодарю!!! l7 l7 l7 l7 l7

SvetnadegdaДата: Вторник, 17.01.2017, 10:40 | Сообщение # 15
Человек
Цитата SHNE ()
Значит я не просто пришла в этот мир, я долго шла к этому.

на благо и добро, дорогая! Благо дарю тебе!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии Даариев » Благословение предков (Благословение предков)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0