Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Настройка и исцеление связи с Вашим Внутренним Ребенком (Вашим Внутренним "Я")
Настройка и исцеление связи с Вашим Внутренним Ребенком
svetnadegdaДата: Четверг, 13.10.2011, 07:32 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online

Настройка и исцеление связи с Вашим Внутренним Ребенком - Вашим Внутренним "Я"

автор Luuk van Deurssen

В ряде источников я нашел, что Низшее "Я", это другое название нашего Внутреннего Ребенка. Это также означает, что я имею в виду это исцеление нашего Внутреннего Ребенка. Это называется, как полное бытие внутри себя. Это часть нас самих мы должны принять, лелеять, любить и защищать, и это даст нам доступ к большой радости и счастья, что лежит в этой части нашего бытия.

Вы можете использовать Рейки - это то качество жизненной энергии, которое в материальном мире проявляется как самое близкое к высшей творческой силе, источнику всей жизни. Рейки Усуи Риохо

Она настраивает три архетипические неполные личности – (внутреннего ребенка) Низшее «Я», Среднее «Я» и Высшее «Я» - друг на друга, так что все три остаются связанными друг с другом в одной системе, вместо того, чтобы из-за своих отличий действовать в одиночку.
Человек объединяет в себе два различных по вибрациям существа: «Высшее Я», и «Низшее Я». «Высшее Я» обитающее на двух высших Духовных уровнях, окружено 72 архетипами, заключенными в тонком информационном теле, находящемся в грубом информационном теле.
На уровне грубого информационного плана - ментального мира, искра Духа отражается, проецируя Низшее "Я", являющееся инструментом взаимодействия с более плотными мирами.
"Истинное Я" человека, проецируясь вниз по частотной шкале, окружается оболочками жизни из материи определенной частоты, формируя так называемые "тела" или оболочки, хотя точнее их назвать энергоинформационными структурами, которые взаимно проникают и пронизывают друг друга, не разделяясь между собой.
Низшее«Я» - это и есть сама реальность, ощущения бытия и безграничной свободы. Низшеее «Я» - то, что ты переживаешь прямо сейчас, настоящий момент – твоя истинная суть. И чем ясней связь с Низшим«Я», тем сильней ощущение реальности, ощущение того, что жизнь настоящая, что она действительно есть!

Я предлагаю Вам исцеление связи и настройку подключения Вас к Вашему Внутреннему Ребенку Вашему Низшему "Я" .

Я назвал его так потому, что я подумал необходимо исцелить Вашу связь с Вашим Низшим"Я" .

Исцеление, которое очищает ваше подключение и связь с Вашим Низшим "Я". Я думаю, эта связь очень важна и может быть большим шагом в духовном развитии людей.
После этого, скорее всего, люди могут почувствовать энергию Вашего Внутреннего Ребенка Ваше Низшего "Я". У меня были прекрасные результаты после исцеления связи с Низшим» Я» .
Одна ясновидящая, получила от меня сеанс исцеления и настройку на связь со своим Внутреннем Ребенком - Низшим "Я" и увидела свое Низшее"Я", которое было у нее внутри на уровне сердечной чакрых и общалось с ней.
Другие четко услышали голос своего Низшего "Я" и в совершенстве начали беседу со своим Низшее "Я", когда прежде они не слышали и не видели его.
Это удивительные результаты и благословение для человека, получающего их. Конечно есть огромные различия в опыте.

Некоторые люди не сразу смогут почувствовать связь с Низшим "Я" и его энергию.

После исцеления и установления связи со своим Низшим "Я" можно просить его об исцелении и реально почувствовать энергию.
Другие могут восстановить утраченные фрагменты связи со своим Низшим "Я" и стать более целым и единым.
Во имя Вашего Высшего блага это произойдет, когда вы будете готовы с ним общаться.

Если вы хотите получить Сеанс исцеления связи и настройку на связь с Вашим Высшим "Я" пишите!

Настройка платная 10 долларов Мануал будет выслан на почту. Svetnadegda999@yandex.ru

Всем мира, любви, благополучия! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

paramauntДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:23 | Сообщение # 2
В поисках истины
Награды: 0
Статус: Offline
Надежа благодарю за настройку на "исцеление связи с внутренним ребёнком",настройка длилась 1час,шёл спокойный, равномерный поток.Во время настройки выходили различные блокировки и внутренние запреты, а в конце вышел внутренний ребёнок в виде ангелочка с крылышками я взяла его на руки и поместила в сердечный центр. l10 g17 l7

svetnadegdaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:53 | Сообщение # 3
Человек
paramaunt, l10 l6 l6 l6

YaSvetlannДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:25 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
svetnadegda, благодарю за настройку и исцеление связи с Внутренним Я. Увидела ярко розовою комнату, посреди неё стояла кроватка и в ней маленький ребёночек. Который увидев меня протянул ручки ко мне. Я подошла к нему,взяла на руки и даже почувствовала тепло от его тельца у себя на груди. С Любовью и нежностью я поместила его в своё сердце, сказав ему что очень его люблю. g2

В моих глазах - Свет
В моем сознании - Изобилие
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

svetnadegdaДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:58 | Сообщение # 5
Человек
Цитата (YaSvetlann)
С Любовью и нежностью я поместила его в своё сердце, сказав ему что очень его люблю

g14 g19 l6 l6 l6

кетДата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:15 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Надюш!! Благодарю за настройку!! Ощущение безграничного счастья и любви... С настройкой внутреннего "Я" - внутри тела прямо разливалось тепло, с Высшим "Я" на макушке горело и пощипывало... Замечательнейшая настройка... Хочется летать!!! g16 g16 g16 l l l l9 l9 l9 l6 l6 l6 l6 l6 l6

кетДата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:38 | Сообщение # 7
Почти Ангел
PS// До настройки, я просила Надюшу диагностировать меня в теме "Энергоподселенцы" по фотографии, после, у меня был сон, где я увидела, рыдающую маленькую светловолосую девочку , рыдающую на полу в углу громадной комнаты... Помню, как я подошла к ней, взяла на руки и начала ее успокаивать, сказала, что заберу ее отсюда и она будет рядом теперь всегда...А когда утром проснулась, поняла, что мое внутреннее "Я", за всю мою жизнь превратилось вот в этого маленького,несчастного, забитого, плачущего ребенка... Ужаснулась...И начала налаживать связь и работать над собой... Сейчас еще вначале пути, но результаты уже есть, я чувствую, благодаря Наденьке, а с настройкой, еще лучше будет..!! Благодарю еще и еще!!! Верно сказано, всему свое время... Видимо оно настало!! l0

svetnadegdaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:48 | Сообщение # 8
Человек
Цитата кет ()
А когда утром проснулась, поняла, что мое внутреннее "Я", за всю мою жизнь превратилось вот в этого маленького,несчастного, забитого, плачущего ребенка... Ужаснулась...И начала налаживать связь и работать над собой... Сейчас еще вначале пути, но результаты уже есть, я чувствую

я очень рада, Катенька!!! На благо, дорогая! Работай, пока ребёнок не станет весёлым и радостным! И потом всегда помни, про себя, маленькую, благодарю за отзыв, солнышко! l6 l6 l6

ГалинкаДата: Понедельник, 21.07.2014, 08:36 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Надюша, благодарю за подарок настройки на исцеление связи с Внутренним Ребенком. Энергия окутала меня всю легким, пушистым покрывалом. Увидела свою девочку. Поговорила с ней, приласкала. Сейчас мы вместе.Моя девочка улыбается. Благодарю!!!

Мир моего Я

svetnadegdaДата: Понедельник, 21.07.2014, 10:41 | Сообщение # 10
Человек
Галинка, l6 l6 l6

StranikДата: Среда, 23.07.2014, 01:38 | Сообщение # 11
Познавший смысл
Надежда,а можно получить в подарок, за прошедший день рождения 14 апреля, настройку и связь с Высшим Я.А то я его последнее время не слышу,как что-то мне мешает с ним связаться.БЛАГОДАРЮ!

svetnadegdaДата: Среда, 23.07.2014, 06:37 | Сообщение # 12
Человек
Stranik, можно, солнце! g14

небеснаяДата: Суббота, 10.01.2015, 13:03 | Сообщение # 13
Родная душа
Награды: 1
Благодарю, настройку получила!!! l7 l7 l7 lD lD lD

10031968

scabiozaДата: Четверг, 29.01.2015, 12:05 | Сообщение # 14
В пути
Всем привет! Настройку получила от Надежды в дар на Татьянин день! вчера принимала на ночь, почти вся энергия ушла в солнечное сплетение на уровне солнечного сплетения.
Все это очень необычный уникальный опыт, такого рода работа. Тот мастер у кого я училась раньше, вообще не признает такие методы, но я по себе чувствую, что они работают! Энергии мощные, сильные, вливаются в чакру в центре головы и распределяются по позвоночнику (я так это чувствую)!
Мое исцеление во благо всем!

благодарю еще раз!

Спаси себя, и вокруг спасутся тысячи/

svetnadegdaДата: Вторник, 10.02.2015, 20:23 | Сообщение # 15
Человек
небесная, scabioza, l6 l6 l6 l6

lyolya567Дата: Пятница, 04.09.2015, 15:18 | Сообщение # 16
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю за настройку. Подумала, что лучше принимать днем, а то когда на ночь, то быстро засыпаю. Хотелось поговорить со своим внутренним ребенком. Но призвав энергию, я уснула и проспала 1-1,5часа. Ничего не помню. l10 l6 l6 l6

MilayaДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:50 | Сообщение # 17
Родная душа
Надечка, БЛАГОДАРЮ за настройку!!! Очень теплая нежная Энергия! Сначала появилось золотое Солнце, потом оно залило все пространство вокруг меня золотым ярким теплом,наполнило сердечную чакру и поместило меня как будто в капсулу. А вверху появилось большое ОКО )) Я задремала в этой капсуле..., она меняла цвета, баюкала меня и укутывала нежными волнами....Проспала часа 3, потом проснулась - такая нега...,встала, но Энергия ласкала меня еще очень долго, даже весь следующий день ! l10 l6

Дорогу осилит идущий

svetnadegdaДата: Суббота, 02.01.2016, 19:51 | Сообщение # 18
Человек
l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Пятница, 17.06.2016, 13:48 | Сообщение # 19
Почти Ангел
Надежда, благодарю за настройку исцеления связи с моим Внутренним Я. Всю настройку поток шел ровно, спокойно, обволакивая мягким покрывалом. Встретилась со своим внутренним ребенком, поиграла и по нянчилась с ним. Очень теплая замечательная настройка!!! БЛАГОДАРЮ!!!

g17 l10 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Пятница, 17.06.2016, 14:07 | Сообщение # 20
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Настройка и исцеление связи с Вашим Внутренним Ребенком (Вашим Внутренним "Я")
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0