Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Манла — Будда Медицины (Манла — Будда Медицины)
Манла — Будда Медицины
svetnadegdaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:17 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Манла — Будда Медицины
основатель Гьялцан Дордже Ринпоче

Будда Медицины — это особый аспект Будды, который помогает в исцелении от болезней тела. Живые существа страдают от двух видов болезней: физических болезней, из-за которых страдает и слабеет тело, и умственных болезней, или омрачений.
Болезни тела являются следствием умственных болезней, таких как гнев, привязанность и неведение. Для живых существ нежеланны как болезни ума, так и болезни тела. Наш ум сильно зависит от состояния нашего тела, и поэтому исцеление наших телесных недугов также играет важную роль. В связи с этим Будда и явил себя в форме Будды Медицины. Будда медицины является Верховным Гуру.

Опыт работы с энергией показывает, что энергия хорошо работает с травмами костей, с гнойниками и язвами, с опухолями и инфекциями. Так же очень хорошо чистятся каналы и чакры, собирая наши энергетические структуры в одно целое. Очищается мышление от ошибочных взглядов и убеждений. Появляется ясность и собранность. Субъективно, исходя из ощущений практикующих Рэйки и Будду, можно отметить разницу в ощущении этих энергий и способах их проявлений. Рэйки ощущается как мягкое теплое облачко, окутывающее человека и расслабляющее его. Личные границы человека как бы размываются, и человек сливается с энергией вселенной, увеличивается доверие, эмоциональная мягкость, при этом осознание в передаче Рэйки не играет такую большую роль, более важно доверие к Рэйки. Условно можно сказать, что Рэйки течет больше бессознательно. Это означает, что какие-то перемены благодаря практике Рэйки произошли, а человек на уровне сознания их не замечает, а осознает спустя какое-то время.Энергия Будды,как и все буддийские практики много работает с сознанием человека, очищая его, вследствие чего повышается ясность и осознанность человека. Личные границы не размываются, а раздвигаются, сознание расширяется. Человек начинает больше понимать взаимосвязь, что он является причиной своего страдания или счастья, то есть человек уже не может просто так игнорировать то, что он раньше не понимал. Лечить с помощью энергии Будды можно всех без исключения. По ощущениям энергия Будды воспринимается как более жесткая, направленная и структурированная чем Рэйки. Она хорошо собирает энергетический позвоночник человека и удерживает его, позволяя человеку восстановиться.

Инициация платная, 10 долларов, подробности по почте Svetnadegda999@yandex.ru или через личку g2
Линия передачи идет от Будды Медицины, через Гьялцан Дордже Ринпоче

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

MihailДата: Пятница, 10.05.2013, 20:11 | Сообщение # 2
Познавший смысл
Награды: 0
Надежда подскажи- а что значит Манла в наз. энергии? и работа идет только с мантрой+ визуализ. Будды Медицины? (пишу сюда ?- может кому-то он тоже будет интересен)

svetnadegdaДата: Пятница, 10.05.2013, 20:19 | Сообщение # 3
Человек
Mihail, привет, солнце! Просто название энергии. Там мантра, сонастройка+ описание работы g2 g2 иногда в процессе работы, человек получает подключение к энергии 9 Будд g2

MihailДата: Пятница, 10.05.2013, 21:18 | Сообщение # 4
Познавший смысл
Я вообще слышал, что Б.Медицины относится к практике ваджраяны низших тантр и думаю, что и оное посвящение как-то связано с ним-что думаешь? значение слова манла нашел

Сообщение отредактировал Mihail - Пятница, 10.05.2013, 21:19

svetnadegdaДата: Пятница, 10.05.2013, 21:35 | Сообщение # 5
Человек
Цитата (Mihail)
что Б.Медицины относится к практике ваджраяны низших тантр

слушай, не знаю...знаю, только что настройка очень мощная, иногда аж подкидывает.. g2

IrnikДата: Понедельник, 29.07.2013, 03:27 | Сообщение # 6
Познавший смысл
svetnadegda, Надюша, благодарю за настройку. Принимала перед сном. После призыва поток чувствовался хорошо. Отреагировала область печени и поджелудочной. Немного кололо. Видимо там есть проблемы... Хорошо бурлило в сердечной чакре. Бурного потока не было, происходило все довольно таки мягенько)) Под конец настройки заснула... Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО g17

svetnadegdaДата: Понедельник, 29.07.2013, 09:43 | Сообщение # 7
Человек
Irnik, l6 l6 l6

nikolenДата: Четверг, 09.01.2014, 23:46 | Сообщение # 8
Познавший смысл
Надя, благодарю за настройку. принимала перед сном.
Видела голубого Будду, энергию и ...опять отключили меня. Последнее время это часто при получении настроек и сеансах себе. А мануал какой-нибудь по настройке есть, мантра?

svetnadegdaДата: Пятница, 10.01.2014, 09:37 | Сообщение # 9
Человек
Цитата nikolen ()
А мануал какой-нибудь по настройке есть, мантра?

солнце, есть конечно и я вам её прикрепляла, не пришло? У меня иногда такие штуки выкидывает, напишите, пожалуйста,на почту скину g2 g2

nikolenДата: Пятница, 10.01.2014, 22:08 | Сообщение # 10
Познавший смысл
Надюш, все пришло-это я не внимательная, на маленьком экране не увидела....
Благодарю!

svetnadegdaДата: Суббота, 11.01.2014, 01:23 | Сообщение # 11
Человек
nikolen, l6 l6 l6

hamarisДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:19 | Сообщение # 12
Почти Ангел
Награды: 2
Надюша, прошу передать мне настройку на энергию Манла — Будда Медицины . Заранее благодарю!!! lD4

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:39 | Сообщение # 13
Человек
Цитата hamaris ()
прошу передать мне настройку на энергию Манла — Будда Медицины

сделано, дорогая! Принимай, когда удобно l6 l6 l6

hamarisДата: Понедельник, 16.06.2014, 23:52 | Сообщение # 14
Почти Ангел
Надя, благодарю за настройку. "Очучения непередаваемые". Энергия шла такая сильная, красивая, радужными бликами. Болело всё, что когда то болело, потом как будто перестало. Все блоки энергия подняла. И чакры чистила. Сверху вниз, потом пошла в голову. Долго работала с головой. Не настройка, а целый целительный сеанс!!! Прямо, я в восторге и под большим впечатлением от настройки! Слов нет, одни эмоции!!! Спасибо , Надюша, огромное!

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

svetnadegdaДата: Вторник, 17.06.2014, 01:00 | Сообщение # 15
Человек
Цитата hamaris ()
Не настройка, а целый целительный сеанс!!!

это точно!! Я рада, что тебе понравилось! На здоровье, солнышко! И благодарю за отзыв! l6 l6 l6

PerMariaДата: Вторник, 17.06.2014, 10:20 | Сообщение # 16
Открывающий горизонты
Награды: 5
Благодарю за настройку, Наденька! Многоцветие энергии непередаваемо. Благодарю! g17

svetnadegdaДата: Вторник, 17.06.2014, 12:03 | Сообщение # 17
Человек
PerMaria, l6 l6 l6 l6

Лана7861Дата: Вторник, 17.06.2014, 14:12 | Сообщение # 18
Гуру Света
БлагоДарю, Надежда за настройку ! Принимала, как всегда на ночь ! Энергия пошла по мне, проходило лечение, как бы вытаскивало из глубины ранее былые болячки и проходила по ним, сигналило , то в одном месте дернет, то в другом кольнет... Потом как обычно меня вырубили и я уснула. Проснулась около 6 утра , чувствую опять тяжесть в теле , голову клонит к подушке , уложили опять спать и работа со мной продолжалась . b1 g17 l10

БлагодарюДата: Вторник, 17.06.2014, 19:00 | Сообщение # 19
Почти Ангел
я давно обратила внимание на эту настройку ..все как то руки не доходили
а тут Надежда решила сделать сказочный подарок!!! огромная благодарность!!!!
принимала на ночь цветов не видела но зато прочувствовала ....чего там только не было
то что когда то болело, и не болело.. правое плечо+запястье, левая нога прямо над пяткой, мое любимое правое колено , почки, левая половина головы..все и не вспомнить
в общем я уснула а когда проснулась "после вчерашнего" снова позвола энергию
я несколько удивлена ..мы тут работали , я в рейки 2 с половиной года ...а как показала настройка работы непочатый край !!!!!! девочки если кто начинает начинайте с нее вам потом легче будет , энергия довольно сильная , но ничего критического все аккуратненько
зато почиститесь отдуши
благодарю Надюша за подарок!!! конечно благодарность высшим Светлым силам !!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 17.06.2014, 21:06 | Сообщение # 20
Человек
Благодарю, l6 l6 l6

кетДата: Вторник, 17.06.2014, 21:36 | Сообщение # 21
Почти Ангел
Благодарю за энергию...!! Почему-то, когда начала работать , у меня сразу загорелась левая пятка..., серьезно, аж горячая стала... потом завибрировала и прошло...Затем, начало покалывать на макушке, как иголочками...Внутри, тоже чувствовалось присутствие энергии..да, она не такая мягкая, как Рейки, но достаточно комфортная... Мне понравилось... Интересные ощущения, буду работать дальше.... l6 l6 l6 Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Среда, 18.06.2014, 01:21 | Сообщение # 22
Человек
кет, l6 l6 l6

ЛараДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:08 | Сообщение # 23
Почти Ангел
Благодарю, правда сильная энергия!придавило хорошо, особенно от пояса и до самых пяток, я заметила, последнее время любая энергия придавливает ноги, это здорово, что есть возможность работать с корнями u u u u4 u4 u4

svetnadegdaДата: Понедельник, 30.06.2014, 21:50 | Сообщение # 24
Человек
Цитата Лара ()
я заметила, последнее время любая энергия придавливает ноги, это здорово, что есть возможность работать с корнями

правильно! Благодарю l6 l6 l6

svetumkaДата: Пятница, 28.11.2014, 12:55 | Сообщение # 25
Открывающий горизонты
Награды: 1
Надюша, благодарю за настройку! Принимала вчера днем. Работа шла разнообразно и волнообразно. Что хорошо запомнила - придавило меня сильно, как прессом , но не больно. К концу сеанса замерзла. Почему плохо запомнила - на ночь принимала энергию- и этот прием выбил воспоминания о настройке. После призыва стало покалывать лицо и шею -я в растерянности- работаю не с лучом омоложения.Ощутила разницу - это было пощипывание (как электрофорез ?). И вот начался танец, хаотичный, озорной : нога, рука, спина , лоб, живот..... и эти пощипывания- супер!!! Тут уж не до сна- не пропустить бы! И под конец меня согрели -прогрели (чтобы компенсировать дневное замерзание). Жду сегодняшней встречи с Буддой Медицины. Что подарит второе свидание? Благодарю Высшие Светлые Силы, Будду Медицины и Мастера - Учителя моего. Благодарю!!! b1 b1 b1 g16 lD lD lD

svetumkaДата: Пятница, 28.11.2014, 12:58 | Сообщение # 26
Открывающий горизонты
Да , эти "хаотичные "пощипывания были по-моему направлены по мелким чакрам и акунпунктрным точкам.

svetnadegdaДата: Пятница, 28.11.2014, 13:34 | Сообщение # 27
Человек
svetumka, l6 l6 l6 l6

ЛигурияДата: Пятница, 28.11.2014, 20:02 | Сообщение # 28
Открывающий горизонты
Здорово, девчата, так интересно! Постараюсь побыстрее раскидаться с делами и тоже получить такую настройку! Благодарю!

NatunbkaДата: Среда, 03.12.2014, 19:13 | Сообщение # 29
Родная душа
Я сегодня в первый раз проходила этот сеанс, осталась очень довольна!!! Энергии сильные работали со всем телом, особенно с чакрами, я бы сказазала, что для этого сеанса характерно слово - тщательность! Когда со мной работали в сердечной чакре я прямо чувствовала как что-то поднимается вверх по груди, вот прямо тянут что-то, я спросила что это и увидела черную кучу "мусора", мне сказали что это все мои страдания, переживания боль в сердце, вся тяжесть с сердца убирается, и еще сказали, что теперь мне будет легче! Я сейчас действительно чувствую необыкновенную легкость и спокойствие, хочется летать!!!
Потом мне захотелось поговорить с Буддой, он поприветствовал меня и сказал - "Я приветствую тебя, великая богиня"! Как это приятно слышать, просто удивительно! Он мне сказал, что мне нужно было давно уже к нему обратиться, он поможет, еще сказал, что мне нужны таких 3 сеанса и повторить сеанс через 3 дня и все придет в норму. просто фантастика!!!
Надюшенька, Вы просто настоящая Волшебница. БЛАГОДАРЮ Вас от всей души за прекрасную работу и бесценную помощь!!! g17 g19 l6

NatunbkaДата: Суббота, 06.12.2014, 20:52 | Сообщение # 30
Родная душа
Я сегодня сделала второй сеанс и вот какие же мощные энергии! Сначала поток пошел по-тихоньку, а минут через 10 усилился. Работали со всем телом, я чувствовала и вибрации, и мурашки бегали по коже, и голова качалась из стороны в сторону, живот надувался и опускался, но сегодня больше прорабатывали 1 и 2 чакру и снова все очень тщательно!!! Великий Будда мне сказал, что если я к нему попала, то Он не пропустит ни одной болезни, все вычистит!!! Разве это не чудо!!!
Чувствовала вибрации в пояснице, вот как позвонки тебе берут и поправляют и так же по всему позвоночнику. Я до сих пор не нахожусь под приятным и сильным впечатлением и у меня появилась сильная уверенность, что вот теперь -то я приведу в порядок свое тело и душу!!! Рекомендую всем, вы не пожалеете!!!
БЛАГОДАРЮ от всей души нашу любимую Волшебницу Надежду за такие мощные практики!!! Это просто чудо!!! g16 g17 u2

svetnadegdaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:48 | Сообщение # 31
Человек
Natunbka, l6 l6 l6 l6 l6

NatunbkaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:08 | Сообщение # 32
Родная душа
Не перестаю удивляться мощи энергии Манла - Будда медицины! Вот это энергия работает! Я ее делаю каждый день, все чистит, все выгоняет! Делюсь своим результатом.
Я сегодня видела интересный сон и вот к чему он мне приснился. Сегодня утром в 6.00 из меня и из моего сына, как мне показали во сне, вышла очень неприятная сущность, она из девушки превратилась в очень такую неприятную сущность, без кожи, одни мышцы и кости, она лежала на кушетке в больнице, а мы с сыном наблюдали за ней, нам так Высшие Силы и сказали, только наблюдать. Она лежала на кушетке, ей стало плохо и она начала сразу менять цвета - черный, синий, фиолетовый, черно-белый, мы ей приготовили укол в виде витамин и хотели сами уколоть и помочь ей, но, поскольку нам сказали только наблюдать, мы позвали врачей - т.е. Высшие Силы, и они сами ею занялись, сами делали уколы, а мы только наблюдали. Вот такой сон и я дуаю к чему он мне приснился.
Вечером, да и с утра, и когда я ложилась спать, меня немного колбасило, в 14.30 я сделала сеанс, немного поутихло, а потом вот как в груди что-то тяжелое стоит и все, настроение упало, тоска, и хочется плакать, и так я и заснула с тяжестью в душе, а у сына на днях сердце колотилось, он сам мне об этом сказал, чувствовала эта "подружка", что ей надо выходить, у меня постоянно такое было, сердце колотиться и все, хотя явных проблем нет.
Так вот потом, когда я проснулась, мне дали понять, что эта сущность была у нас у двоих в сердечном центре и она вышла, теперь сердце перестанет колотиться у меня и у сына! Хотели, чтобы мы не любили друг друга, как мать и сын, и чтобы мы ругались и не было между нами взаимопонимания, но у тех, кто это сделал, ничего не получилось и уже не получится. У нас с сыном очень прекрасные взаимоотношения были и будут, мы очень любим друг друга и дорожим друг другом.
Я еще час не могла заснуть, потом мне стало так легко и спокойно и я пригрелась и крепко уснула, сейчас чувствую себя прекрасно, на душе легко и спокойно,а главное - сердце не колотиться, там так легко и хорошо, что я даже эту область вообще не чувствую!!! Ура!!!
Девочки, рекомендую всем, вы просто не пожалеете, вычистит и почистит все, главное доверять, Высшие Силы все видят и знают кому какая нужна помощь и всегда ее оказывают, вот это сила!!!
Дорогая моя и любимая Волшебница, Надюшенька!!! Сердечно БЛАГОДАРЮ тебя и Высшие Силы за такое чудо и волшебство!!! Я даже себе не могла представить, что энергии могут творить вот такие чудеса!!!
g16 b1 g17

svetnadegdaДата: Понедельник, 15.12.2014, 00:56 | Сообщение # 33
Человек
Natunbka, дорогая, благодарю тебе!! На здоровье, солнце моё!! l6 l6 l6 l6 l6

ev20092Дата: Суббота, 10.01.2015, 08:52 | Сообщение # 34
В поисках истины
8 января получила настройку Манла Будда Медицины ,Принимала наночь,
энергия шла очень мягкая обволакивающая,утром еще раз призывала,потом встала как обычно,
и такое ощущение переполняющего Счастья внутри,что даже реальность
преобразилась.Энергия сама меня нашла, такая родная, а мне всегда нравилась эта мантра,
хоть и не понимала почему. Вечером уже помогла мужу снять зубную боль.
Благодарю нашу дорогую Мастера Надежду за возможность участвовать в таких щедрых акциях!!!!! g17 l6 l6 щ m3

небеснаяДата: Понедельник, 12.01.2015, 02:47 | Сообщение # 35
Родная душа
Благодарю, энергию получила, спокойно, очень легко, - если сравнить с Некари Рейки и Рейки Деньги. lD lD lD

10031968

olga50Дата: Четверг, 22.01.2015, 05:08 | Сообщение # 36
Открывающий горизонты
Награды: 3
Надежда, ты ясновидящая, мне она точно нужна.... g14 l6 l6 l6

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 22.01.2015, 05:09 | Сообщение # 37
Человек
olga50, l6 l6 l6 l6

olga50Дата: Четверг, 22.01.2015, 05:58 | Сообщение # 38
Открывающий горизонты
Награды: 3
Надежда, благодарю настройку получила, очень сильная энергия придавила меня к подушке.
Горели руки и лицо, все в коликах, Цвета были не вероятные , очень красиво, сначала шла энергия в белом цвете, а потом все цвета радуги и вихрями...Под конец настройки Все тело пылало.
Благодарю. b1 l6 l6 l6

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

SapfiraДата: Пятница, 30.01.2015, 12:53 | Сообщение # 39
Родная душа
Благодарю за настройку!!!
Сначала слегка на руки пошло давление и на голову, потом добавилось давление на ноги. Постепенно давление на ноги усилилось до легкой боли, особенно на правой ноге. Появилась пульсация в голове и на левое ухо. К концу появилась легкая боль в левой руке. После в течение часа ощущала боль в руках, как после физической работы.
g17 g17 g17

Консультант по туризму: http://moy-expert.ru/nataliajina/

svetnadegdaДата: Суббота, 31.01.2015, 02:55 | Сообщение # 40
Человек
Sapfira, olga50, l6 l6 l6 l6

МаринаБДата: Среда, 11.02.2015, 13:46 | Сообщение # 41
Летящий к Свету
Благодарю дорогую Надежду за настройку Манла - Будда Медицины!!! Принимала 2 дня (в 2 захода - для лучшего усвоения энергии), но оба раза особых ощущений не испытала. Буду практиковать. Очень мне нравится Гуру этой энергии - Будда Медицины и возможности этой энергии (согласно мануала). Оплату произвела по акции "Год великолепной восьмёрки" на карту Сбербанка. БЛАГОДАРЮ!!!

tarazevich_73Дата: Четверг, 19.02.2015, 18:29 | Сообщение # 42
Познавший смысл
Наденька, благодарю за настройку , принимала сегодня после обеда. Может быть я нечувствительная, но я правда ничего не почувствовала , а потом и вовсе уснула. j9 l7 l7 l7 l7 l7

devadvaДата: Пятница, 20.02.2015, 18:33 | Сообщение # 43
Летящий к Свету
Благодарю за настройку! Энергия сначала плавно заполнила все, а потом выборочно (вероятно больные места) очень даже мощно проработала - где-то большой поток энергии, а где-то прямо чувствовалось сильное прикосновение. b1 b1 b1 u2

ГалактикаДата: Четверг, 12.03.2015, 03:24 | Сообщение # 44
Открывающий горизонты
Надюша, спасибо за настройку. Приняла ещё в конце февраля, но отписаться могу только сейчас. Во время приема настройки было такое ощущение, что чьи то очень бережные руки ощупывают каждую клеточку моего тела, каждый орган, и что то там поправляют. Очень интересная и действенная настройка. l0 :l0: l0

Любви, света Рейки и Гармонии

svetnadegdaДата: Среда, 29.07.2015, 11:38 | Сообщение # 45
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

Natali-spДата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:04 | Сообщение # 46
Открывающий горизонты
Благодарю Наденьку за переданную настройку! Энергия сильная, яркая, вошла через голову. Потом давила на живот между 3-й и 2-й чакрами, я была как под прессом. Дальше энергия долго работала с позвоночником. Позвонки в грудном отделе вытягивала, в поясничном вращалась вокруг. Я задремала, проснулась - прошло 40 минут, поток прекратился. Самочувствие хорошее, внутренняя легкость! l0 l6 l8 lD

svetnadegdaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 20:22 | Сообщение # 47
Человек
Natali-sp, l6 l6 l6 l6

VedaДата: Четверг, 17.12.2015, 20:46 | Сообщение # 48
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю l6 l6 l6
Поток у меня ощущался мягкий и обволакивающий, пробегал по телу, и что то исправлял и чинил то в голове, то в шее, то в спине, руках и ногах) пытался наверное по максимуму меня подлечить) хотя было ощущение, что работа скорее не с телом, а с сознанием идет. Было несколько картинок и одна как радужные хрустальные сосульки в виде короны
l7 l7 l7

Именно сегодня радуйся...

svetnadegdaДата: Четверг, 17.12.2015, 22:06 | Сообщение # 49
Человек
Veda, l6 l6 l6 l6 l6

cvetyelenaДата: Пятница, 18.12.2015, 13:23 | Сообщение # 50
Почти Ангел
Всем добрый день, работаю с настройкой несколько месяцев, очень легко с ней работать, мантра помогает успокоится, более сильно почувствовать энергию, За последние несколько дней прям сама вкл, и если раньше просто передо мной был будда и лотос с излучением алмазной энергии, сейчас над головой наполняя фиолетовым цветом все тело. Благодарю Наденька за такую мощную настройку на энергию! g17 g17 g17

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Манла — Будда Медицины (Манла — Будда Медицины)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0