Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Манла — Будда Медицины (Манла — Будда Медицины)
Манла — Будда Медицины
svetnadegdaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:17 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Offline
Манла — Будда Медицины
основатель Гьялцан Дордже Ринпоче

Будда Медицины — это особый аспект Будды, который помогает в исцелении от болезней тела. Живые существа страдают от двух видов болезней: физических болезней, из-за которых страдает и слабеет тело, и умственных болезней, или омрачений.
Болезни тела являются следствием умственных болезней, таких как гнев, привязанность и неведение. Для живых существ нежеланны как болезни ума, так и болезни тела. Наш ум сильно зависит от состояния нашего тела, и поэтому исцеление наших телесных недугов также играет важную роль. В связи с этим Будда и явил себя в форме Будды Медицины. Будда медицины является Верховным Гуру.

Опыт работы с энергией показывает, что энергия хорошо работает с травмами костей, с гнойниками и язвами, с опухолями и инфекциями. Так же очень хорошо чистятся каналы и чакры, собирая наши энергетические структуры в одно целое. Очищается мышление от ошибочных взглядов и убеждений. Появляется ясность и собранность. Субъективно, исходя из ощущений практикующих Рэйки и Будду, можно отметить разницу в ощущении этих энергий и способах их проявлений. Рэйки ощущается как мягкое теплое облачко, окутывающее человека и расслабляющее его. Личные границы человека как бы размываются, и человек сливается с энергией вселенной, увеличивается доверие, эмоциональная мягкость, при этом осознание в передаче Рэйки не играет такую большую роль, более важно доверие к Рэйки. Условно можно сказать, что Рэйки течет больше бессознательно. Это означает, что какие-то перемены благодаря практике Рэйки произошли, а человек на уровне сознания их не замечает, а осознает спустя какое-то время.Энергия Будды,как и все буддийские практики много работает с сознанием человека, очищая его, вследствие чего повышается ясность и осознанность человека. Личные границы не размываются, а раздвигаются, сознание расширяется. Человек начинает больше понимать взаимосвязь, что он является причиной своего страдания или счастья, то есть человек уже не может просто так игнорировать то, что он раньше не понимал. Лечить с помощью энергии Будды можно всех без исключения. По ощущениям энергия Будды воспринимается как более жесткая, направленная и структурированная чем Рэйки. Она хорошо собирает энергетический позвоночник человека и удерживает его, позволяя человеку восстановиться.

Инициация платная, 10 долларов, подробности по почте Svetnadegda999@yandex.ru или через личку g2
Линия передачи идет от Будды Медицины, через Гьялцан Дордже Ринпоче

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Пятница, 01.01.2016, 11:54 | Сообщение # 51
Человек

ирина0616Дата: Среда, 09.03.2016, 22:21 | Сообщение # 52
Летящий к Свету
Награды: 0
Наденька!Огромная благодарность за настройку. Поток был очень сильный. Будда находился у меня над головой.В область 3 глаза вошел символ ОМ, еще один в сердце и третий в солнечное сплетение .В моем теле вращались 3 Алмазных символов ОМ. Энергия разливалась по всему телу b1 b1 b1 lD lD lD

Ирина Суворова

svetnadegdaДата: Среда, 09.03.2016, 22:27 | Сообщение # 53
Человек
ирина0616, l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Четверг, 28.04.2016, 22:57 | Сообщение # 54
Гуру Света
svetnadegda, Надежда благодарим за настройку на энергию! Мама сегодня приняла инициацию! Настройка прошла быстро, никаких видений говорит не было. Зато были сильные энергетические ощущения в ногах, особенно в коленях, и тепло в сердечной чакре. Чакра пульсировала и расширялась!
Мама очень благодарит! Будет теперь работать! Обязательно будем отписываться по мере работы!
Благодарим Мастера Надежду, ВС, Ангелов и Проводников, энергию "Манла - Будда медицины"!

svetnadegdaДата: Четверг, 28.04.2016, 22:58 | Сообщение # 55
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Среда, 04.05.2016, 14:01 | Сообщение # 56
Почти Ангел
Надежда, благодарю за настройку на энергию Манла - Будда Медицины. Энергия сначала мягким потоком наполнила все тело, потом появилась вибрация и по всему телу довольно болезненно вспыхивали покалывания. При этом поток стал более сильным и густым. Затем вспыхнул приглушенный синий свет и энергия уже мягкими приятными теплыми волнами стала двигаться по телу. Энергия не смотря на мощь, работает достаточно деликатно. Очень понравилось. БЛАГОДАРЮ!!! g17 g19 l6 l6 l6

tnatali18Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 16:14 | Сообщение # 57
В поисках истины
Благодарю за настройку!!!
Сразу включились 3 чакры: Аджна, Вишудха и Анахата. Во всех трех чакрах до конца настройки ощущала давление и вибрации. В Аджне было давление как на лбу, так и на затылке, на затылке даже больше. Энергия синим потоком вошла в коронную чакру и наполнила все тело. На какое-то время ощутила все остальные чакры, как покалывание. Перед настройкой включила мантру, очень она мне по Душе. И когда тело наполнилось синим потоком энергии, в груди ощутила движение мантры и исходящий от нее синий свет. Энергия чудесная, медитативная! До этого ощущала реальную исцеляющую силу Будды Медицины через мантру, теперь думаю сила эта увеличится в несколько раз!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 19:11 | Сообщение # 58
Человек
tnatali18, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Еленушка4256Дата: Среда, 22.06.2016, 16:23 | Сообщение # 59
Познавший смысл
Добрый день, Наденька!
Благодарю Высшие Силы, Вас Надюша за настройку в дар Манла — Будда Медицины, принимала настройку около часа, а ощущение- минут пять, настройка очень мощная, в самом начале энергия побежала по телу прохладным ручейком, затем придавила конкретно- не пошевелить ни рукой, ни ногой. Наблюдала синее солнце внутри которого золотое солнышко поменьше и очень, очень яркое. Вот эта сияющая красота вошла в третий глаз, несколько раз надо мной в позе Лотоса, восседал Синий Будда, от него исходила благость и радость неимоверные. Наблюдала много разноцветных потоков Энергии, перетекающих друг в друга. Энергия знакомилась со мной, затем я поняла, что сейчас будет лечение, сильно заболело правое бедро, еле выдержала- боль прошла к концу настройки. Это бедро частенько ночью меня беспокоило, ныло, тянуло_Энергия начала именно с него. Наденька, действительно эта Энергия мощнее и настойчивее Рейки ( Рейки помягче, я ее тоже очень люблю), а еще поразило мое состояние, когда вышла из настроечки- за окном речи людей, звуки машин, птички поют, а в комнате тишина- и я не я ( как бы со стороны наблюдаю), зрение обострилось на 100%, я в молодости так четко не видела и цвета стали ярче, до сих пор под впечатлением!!! Буду ежедневно практиковать, еще раз благодарю Наденьку за чудесные, волшебные моменты в моей жизни!!! Прошу Создателя поддерживать Надежду, открывать все дороги для нашей СветНадежды, Изобилия и Процветания!

Любовь, радость, истина и благодарность!

svetnadegdaДата: Среда, 22.06.2016, 18:35 | Сообщение # 60
Человек
Еленушка4256, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

vikulya1969Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 01:46 | Сообщение # 61
Открывающий горизонты
Надежда,благодарю за переданную настройку на Энергию Манла -Будда медицины! Настройка прошла хорошо, энергия наращивала мощность постепенно и основательно. Приятный бонус,ложилась спать с легкой простудой, утром и следа не осталось от недомоганий! Благо Дарю Вам!!!
l7 l7 l7 lD4 lD4 lD4 lD lD lD lD lD u2 u2 u2
Прикрепления: 4906664.gif(228Kb)

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Лев Николаевич Толстой

svetnadegdaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 05:39 | Сообщение # 62
Человек
vikulya1969, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Манла — Будда Медицины (Манла — Будда Медицины)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0