Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Омоложение в новых энергиях (Омоложение в новых энергиях)
Омоложение в новых энергиях
svetnadegdaДата: Четверг, 01.12.2011, 06:09 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Луч омоложения женщин

Основатель Инга Стоун

воздействует на гипофиз, центральную нервную систему и эндокринную систему, шишковидную железу, которая связана с правым полушарием человеческого мозга, а также с гипофизом и с продолговатым мозгом.

Под его воздействием происходит нормализация гормонального фона и обмен веществ, подтягивается кожа тела, уходит лишний вес.

Энергия Фотона - новая энергия новой эры, энергия четвертого измерения. Эта новая энергия вибрирует в намного более высокой частоте, чем Земля, и имеет возможность излечивать, выравнивать и изменять вещи. Она может продлить человеческую жизнь, потому что её молекулярная структура перестраивает человеческое тело в световое тело.

Энергия фотона - световая энергия и вибрирует на высокой частоте, это придает мощь мгновенному проявлению мысли, что означает: то, что Вы думаете, Вы создаете немедленно. Поэтому важно поддерживать ясность и чистоту осознанного мышления через медитацию и нахождение в «здесь и сейчас». Это поможет тем, кто в процессе изменения и преобразования быстро приспособится к энергии фотона.

Это - исцеляющая и омолаживающая энергия для наивысшего блага всех.

Золотые нити омоложения.
Все элементы, в том числе и золото, находятся в космических лучах.
Драгоценные камни и кристаллы, золотые слитки и золотые нити, все это является застывшими световыми лучами.
Концентрированные потоки фотонной энергии Вселенной проходят сквозь нас, и мы можем этим воспользоваться, задерживая их в эфирном теле (энергетический дубль), который тесно связан с физическим телом.
Энергия Фотона входит волнами. Волны просто проносятся внутрь, это происходит очень и очень быстро, пронося через эфирное тело потоки золотой нити. Происходит алхимический процесс преображения кожного покрова (энергия может превращаться в материю и наоборот). Золотые нити останавливаются и распределяются по всему эфирному телу.
Армирование золотыми нитями считается эффективным методом поддержания кожи в прекрасном состоянии. В результате этой процедуры достигается омолаживающий эффект, улучшается цвет кожи, повышается её тонус, нормализуется работа сальных желез

Золотые нити для методики армирования выбраны не случайно. Золото является инертным материалом, оно не вызывает реакцию отторжения со стороны тканей организма, не приводит к воспалению.
Золото стимулирует обменные процессы в коже, активизирует выработку коллагена и эластина. Кроме того, золото приводит к усилению капиллярного кровообращения в прилежащих тканях, снабжение клеток кожи кислородом и питательными веществами улучшается.

Если мы можем управлять потоками фотонной энергии, мы можем вживлять золотые нити в кожу лица и тела, где они постепенно растворяются внутри биологической ткани.

Обычно при наработке сначала зацепляется одна золотая нить, потом другая….
Золотые нити пересекаются под кожей и образуют так называемый каркас, что повышает эластичность кожи и корректирует мелкие морщинки. Так же, золотые нити могут вводиться под кожу по контурам морщин и более глубоких складок. Благодаря сети из золотых нитей омолаживающий эффект проявляется равномерно на всей поверхности обработанной кожи. Вам необходимо сконцентрироваться на цели, которую Вы хотите достигнуть и направить лучи с золотыми нитями в проблемные места. Постарайтесь увидеть конечные результат Вашей работы.
ВЫ действуете как канал: энергия входит в вашу корону и течет вниз к Вашему сердцу и Вашим рукам.

При использовании этой энергии ваши личные ангелы и духовные проводники будут на Вашей стороне, чтобы вести Вас.

энергия имеет символ, с её помощью можно проводить сеансы как для себя, так и посылать сеансы омоложения другим, как дистанционно так и очно.

Условие минимум 2 ступень Рейки традиция My WebPage
Инициация платная 120 долларов.

Всем мира, любви, долгой молодости! Надежда.

P.S. от себя так сказать, когда я принимала настройку переданную мне моим Учителем ощущение что золото наполняет всё внутри лёгким сиянием длилось весь сеанс настройки, неожиданно возник весь анатомический атлас, g2 ощущение легкости и какой то первозданной чистоты .......самочувствие просто замечательное после настройки g2 :g2: g2

все реквизиты здесь My WebPage пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всем вечной молодости! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:32 | Сообщение # 51
Человек
Цитата zhana ()
ну мне больше всего курица летающая понравилась

вообще супер!!!!!!!!!!! улёт!! g15 g15

Olga100Дата: Среда, 02.04.2014, 02:06 | Сообщение # 52
Летящий к Свету
Награды: 0
Статус: Offline
Надюша, благодарю за такой подарок! Но от настройки остались непонятные ощущения. Мне казалось, что будет что-то такое легкое, воздушное, золотистое. Вначале вообще ничего не происходило, минут 5.. я уже думала, что то-то не так сделала. Потом появилось ощущение вязкости, как будто по песку идешь,оно нарастало, и в основном чувствовала энергию в ногах и в области живота. А потом появился образ..скорее я оказалась на несколько секунд в другом месте, туман, скалы или горы, в общем что-то такое безжизненное вокруг ни деревьев, ни травы...образ неприятный, женщина-призрак, серо-голубая, высокая, худая, с пустыми глазницами, она что-то сказала, одну фразу.. не запомнила я ее. Вся настройка длилась минут 35. Вот как-то так.. Вот и понимай, как хочешь)))))

svetnadegdaДата: Среда, 02.04.2014, 07:10 | Сообщение # 53
Человек
Цитата Olga100 ()
Вот и понимай, как хочешь)))))

солнце, возможно показали одно из воплощений, в котором надо убрать страх, эта настройка очень высоких частот, может g14 благодарю за отзыв, солнце! l6 l6 l6

Olga100Дата: Среда, 02.04.2014, 08:52 | Сообщение # 54
Летящий к Свету
Да фиг знает, а может таким образом показывают именно старость или болезнь в общем какое-то нехорошее состояние или эмоцию, которые с помощью работы с этой настройкой можно будет преодолеть. Буду стараться. Благодарю, Надюша!

svetnadegdaДата: Среда, 02.04.2014, 08:56 | Сообщение # 55
Человек
Цитата Olga100 ()
а может таким образом показывают именно старость или болезнь в общем какое-то нехорошее состояние или эмоцию, которые с помощью работы с этой настройкой можно будет преодолеть. Буду стараться.

очень может быть! g14 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 22.05.2014, 18:12 | Сообщение # 56
Человек

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/677938

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/677939

ПрекраснаяДата: Среда, 23.07.2014, 22:01 | Сообщение # 57
Открывающий горизонты
Благодарю, Наденька, за настройку "Омоложение в новых энергиях! Очень родные вибрации... Теплая встреча с Богиней Артемидой!!! Всего и Вам, наша Надежда, и нам, вашим надеждам, наиволшебного:))) и:p14:

svetnadegdaДата: Четверг, 24.07.2014, 00:32 | Сообщение # 58
Человек
Прекрасная, на благо, дорогая! благодарю вам!!! l6 l6 l6

ElisterДата: Вторник, 12.08.2014, 20:35 | Сообщение # 59
Летящий к Свету
Надюша, благодарю тебя за эту чудесную настройку. Вошла очень легким потоком. Как невесомая вуаль окутала всё тело.

svetnadegdaДата: Среда, 13.08.2014, 17:13 | Сообщение # 60
Человек
Цитата Elister ()
за эту чудесную настройку

верно сказано!! Она такая классная....я уже вроде писала, мне муж сказал, что я сейчас выгляжу лучше чем 19 лет назад g14 и в общем то сравнивая себя 6 лет назад My WebPage и сейчас не вижу разницы,

а на пороге 50 ти лет это согласитесь хорошо!!

Благодарю, дорогая! l6 :l6: вечной молодости души и тела! l6 :l6: l6

морскаяДата: Среда, 13.08.2014, 19:09 | Сообщение # 61
Почти Ангел
Награды: 3
Надюшка ты выглядишь просто супер!!!!!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 14.08.2014, 02:20 | Сообщение # 62
Человек
морская, благодарю!!!! и чувствую себя так же! l6 l6 l6

ПрекраснаяДата: Воскресенье, 31.08.2014, 16:47 | Сообщение # 63
Открывающий горизонты
Наденька! Благодарю за волшебную настройку "Омоложение в новых энергиях. Когда принимала настройку, встретилась с Любимой своей богиней Артемидой. Мы долго беседовали, а энергия очень долго лечила весь мой организм, каждую мою клеточку... Я с удовольствием даю омолаживающие сеансы себе и близким. Ощущение: внутри Весна! l6 l6 l6 l7 l7 l7 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:17 | Сообщение # 64
Человек
Прекрасная, l6 l6 l6

ПрекраснаяДата: Понедельник, 01.09.2014, 18:42 | Сообщение # 65
Открывающий горизонты
Очень красивая девушка на фотографии)))
50 лет смотрят на фото и говорят: мы теряем Её!!! А 25 лет радостно восклицают: Мы снова с Ней))) p21 z z p21 l7

svetnadegdaДата: Понедельник, 01.09.2014, 18:49 | Сообщение # 66
Человек
Цитата Прекрасная ()
50 лет смотрят на фото и говорят: мы теряем Её!!! А 25 лет радостно восклицают: Мы снова с Ней

g15 g15 благодарю, солнце моё! Но я катэгочски отказываюсь теряться! Мне мои почти 50 ну оченно нравятся!! l6 l6

AnychkaДата: Среда, 17.09.2014, 18:09 | Сообщение # 67
Летящий к Свету
Приняла вчера настройку, но ощущение, что зря лежа это сделала. Изначально видела нити в ногах, теплую энергию и ушла резко в сон, сна не запомнила. Надеюсь получила настройку. Но сегодня чувствую себя интересно, в зеркале красавицу вижу и женщину ощущаю в себе))))
Благодарю Надежда за все. Посылаю вам энергию любви, света и безграничной благодарности! lD u2

не жди похвалы, делай добро бескорыстно

svetnadegdaДата: Среда, 17.09.2014, 19:20 | Сообщение # 68
Человек
Цитата Anychka ()
ушла резко в сон, сна не запомнила. Надеюсь получила настройку. Но сегодня чувствую себя интересно, в зеркале красавицу вижу и женщину ощущаю в себе)))

солнышко, ну я ж всё время твержу, что нас буквально отключают, порой, чтобы мы не мешались нам помогать, даже если принимать сидя, если есть блоки, всё равно уснёте g2 так что всё в порядке, работайте теперь на здоровье. И благодарю вам! l6 l6 l6

AnychkaДата: Четверг, 18.09.2014, 21:53 | Сообщение # 69
Летящий к Свету
Цитата svetnadegda ()
Цитата Anychka ()
ушла резко в сон, сна не запомнила. Надеюсь получила настройку. Но сегодня чувствую себя интересно, в зеркале красавицу вижу и женщину ощущаю в себе)))

солнышко, ну я ж всё время твержу, что нас буквально отключают, порой, чтобы мы не мешались нам помогать, даже если принимать сидя, если есть блоки, всё равно уснёте так что всё в порядке, работайте теперь на здоровье. И благодарю вам!

Просто неожидала, хотя читала об этом)))))
g17 l8 l6 l6 l6 l6 lD lD lD

не жди похвалы, делай добро бескорыстно

natali3528Дата: Понедельник, 29.09.2014, 09:00 | Сообщение # 70
Родная душа
Награды: 1
Надюша, благодарю за этот волшебный подарок!!! Со второго раза я ее все-таки приняла, да еще как!!!))) Сначала было сильнейшее головокружение, затем из каждой чакры поочередно словно вытягивали что-то (надеюсь, все то, что меня старит)))))), причем так сильно тянули, что меня чуть с кресла не скинуло))))) затем пара минут передышки и мелькающих образов- молодые девушки, развивающиеся волосы, причем, мне казалось что это все я))) а потом началось наполнение мягким светом. По лицу бежали искорки, в голову и руки вливался теплый свет, отчаянно "шебуршало" в затылке... Божественно)))) Благодарю, Учитель!!!!!))) b1 b1 b1 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 29.09.2014, 09:32 | Сообщение # 71
Человек
Девочки, можно усилить эту настройку, причём как всегда просто. Возьмите фотографию, на которой вы себе большего всего нравитесь, внимательно посмотрите, минуту другую, затем закройте глаза и представьте, что вы сливаетесь с ней, а затем полностью поменяйте нынешний облик на тот, что на фото l6 l6

Anychka, natali3528, l6 l6 l6 l6

татьяна2458Дата: Вторник, 02.12.2014, 08:14 | Сообщение # 72
Родная душа
Сегодня принимала настройку на омоложение в новых энергиях ! Ощущения интересные, кажется до сих пор будто со мной работают, ставят на все тело особенно чувствуется на лице, армированную сетку, энергия сразу же пошла в коронную чакру в сердце и в ладони, символ постоянно был перед глазами и горел золотым огнем. Здорово!!! Большое благодарю!!! g17 l6 l6 l6 u2 u3 u4

svetnadegdaДата: Вторник, 02.12.2014, 08:20 | Сообщение # 73
Человек
татьяна2458, благодарю тебе! Вечной молодости и здоровья тебе и тем, с кем ты будешь работать! l6 l6 l6 l6

svetumkaДата: Вторник, 02.12.2014, 16:54 | Сообщение # 74
Открывающий горизонты
Надюша, с благодарностью несколько слов о волшебной энергии для нас любимых:В отличии от энергий денег, процветания, любви, быстрое действие которых зависит от имеющихся у нас блоков и пр.. эта энергия работает сразу, ощутимо. Результат получаем быстрее, более видимый и драгоценный для нас, любимых. Ощущения от работы получаешь сразу - пощипывания, покалывания, т.е. вера в работу энергии -вот она- есть! Результат от сеанса энергии, как от сеанса косметологической процедуры с электродами- накачка мышц лица и шеи, что дает коже лучшую подложку и разглаживает морщины, подбирает щечки.... Я эксперементирую: применяя только Луч или совместно со Световым косметологом и массажем Шиатцу, иногда подключаюсь к твоему, Надюша, каналу красоты. Вчера "руководила" работой : глаза -круговая подтяжка, лоб, щеки , носогубные складки, шея, грудь, руки - энергия работала интенсивнее в тех местах, что я просила. Результат есть, я всегда выглядела моложе лет на 10.Расписала свой способ работы в благодарность Надюше , Инге Стоун, Всем Светлым Силам и как рекламу: стоимость (самая малая ) 10 косметологических сеансов 8000руб - нужно проходить 2 раза в год + 1 раз в месяц для поддержки= 24000руб . Всем желаю Божественной Молодости!!! l6 l7 m

svetnadegdaДата: Вторник, 02.12.2014, 17:59 | Сообщение # 75
Человек
svetumka, благодарю, дорогая! l6 l6 l6 l6

NatunbkaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:34 | Сообщение # 76
Родная душа
Я сегодня с огромным удовольствием приняла настройку, просто замечательные ощущения!!! Энергия пошла сразу и принялась за работу. Тело все вибрировало, энергия шла сначала очень сильно по лицу, особенно работали с челюстями. Они так вибрировали, аж зубы стучали, потом пошли на шею, шею вытягивали, подбородок поднимался вверх, потом энергия пошла работать в живот. Там делали круговой массаж, но вибрации по телу не прекращались. Энергия переходила волнами то на ноги, то на поясницу, то на сердечную чакру, потом поднялась до головы. Голову немного сжимало, в висках чувствовала иголочки и сильно работали с 3-им глазом, я прямо ощущала столб энергии и меня придавливало к дивану, я принимала настройку лежа. Потом мне показали моего бывшего друга, сказали, что он тоскует за мной сильно и есть энергетическая привязка, ее по моей просьбе убрали. Энергии очень мощные штудировали все тело, даже выпрямляли левую ногу, со мной работали целый час и еще минут 10. Все настолько тщательно и в тоже время бережно и нежно. После настройки спокойствие и приятная усталость, как после хорошего массажа. Настроение моментально улучшилось и весь вечер мне было хорошо и комфортно, хотя были некоторые моменты, когда энергия еще работала, пусть работает, я с удовольствием ее принимаю!!! Я в восторге!!!
От всей души БЛАГОДАРЮ нашу волшебницу Надюшу и все Высшие Силы за такой прекрасный и замечательный , сбылась моя мечта!!! Ура!!! g17 g19 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 08.12.2014, 04:11 | Сообщение # 77
Человек
Natunbka, на здоровье и вечную молодость, дорогая! Благодарю!! l6 l6 l6 l6 l6

небеснаяДата: Пятница, 12.12.2014, 14:08 | Сообщение # 78
Родная душа
Надюша, БЛАГОДАРЮ! Приняла настройку Луч омоложения женщин, золотой луч Артемиды. Энергия шла мягко и приятно, больше ее чувствовала от ступней до коленок, потом как-то дремала и закончилось фиолетовыми красивыми кружочками в области 3 глаза. Буду омолаживаться.
А эту энергию на мужчин применять можно? l6 l6 l6

10031968

svetnadegdaДата: Пятница, 12.12.2014, 14:09 | Сообщение # 79
Человек
Цитата небесная ()
А эту энергию на мужчин применять можно?

нет, солнце, она скорее женская, на благо и молодость! Благодарю за отзыв!! l6 l6 l6 l6

S7Дата: Понедельник, 22.12.2014, 00:32 | Сообщение # 80
Открывающий горизонты
Надюша, сердечно благодарю за такой чудесный подарок на День Рождения!!! Энергия очень добрая, красивая. Поступала волнами, очень мягко, в какой то момент очень сильно гудело в левом ухе. В конце сильно вибрировали ноги. Видела богиню Артемиду, она стояла с рас кинутыми руками и из них лился свет. Потом заработали золотые лучи и на меня посыпалась золотая пудра, так красиво!!! Буду дальше работать, ведь у меня есть на кого равняться !!! Благодарю тебе, Наденька!!! g17 l6 lD

Love is inside of me, Love is around me, Love is me!

svetnadegdaДата: Суббота, 27.12.2014, 09:00 | Сообщение # 81
Человек
S7, b1 l6 l6 l6 l6

olga50Дата: Понедельник, 05.01.2015, 10:33 | Сообщение # 82
Открывающий горизонты
Награды: 3
Спасибо, Надежда настройку приняла, во время настройки была вибрация в кистях рук, энергия очень нежная прошла по всем чакрам, сразу начало подтягиваться лицо, пишу и чувствую идет работа...
Цвета энергии были очень красивые, сначало фиолетовые,а потом вихри разных цветов, как в детском калейдоскопе. Спасибо, на ночь призову энергию.
l11 l6 l6 l8

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

NatunbkaДата: Суббота, 17.01.2015, 18:51 | Сообщение # 83
Родная душа
Я эту настройку получила в дар и в диком восторге от нее!!! Она настолько мощная, но тоже время мягкая, работает очень тщательно и со всем телом. Я заметила улучшение по своему лицу, кожа подтянулась, на лице свежесть, я стала выглядеть немного моложе, фигура в полном порядке, восстанавливается гормональный фон, я заметила по нашим критически дням, проходят незаметно, легко, и все 5 дней как в 20 лет, без всякой боли и смены настроения, так это прошло 1,5 месяца!!! Я еще по стройнее стала. Очень люблю эту настройку делаю на ночь и всегда хорошо высыпаюсь после нее, настроение прекрасное, легкость и бодрость в теле!!! Буду работать дальше!!! Рекомендую всем, девочки, ох и красавицами будем!!!
БЛАГОДАРЮ, нашу любимую Волшебницу за такие ценные настройки!!! Просто чудеса!!!
b1 g16 g17 g19 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 10.02.2015, 20:22 | Сообщение # 84
Человек
olga50, Natunbka, l6 l6 l6 l6

ВолшебнаяДата: Четверг, 12.02.2015, 03:13 | Сообщение # 85
Родная душа
Надя, приняла настройку на Луч омоложения, точнее сказать настройка началась сама, Энергия мягко постучалась. А после призыва пошла мощнее, на руки как будто опустились две тяжелые мягкие сферы, энергия мягко волнами прокатывалась по телу, а перед глазами стоял голубой цвет, потом сменился на зеленоватый, а в конце был приятный свело-серый, а потом золотистый, а в нем как будто пузырьки воздуха вверх-вниз плавали. Настройка шла около часа, а время пролетело как 15 минут....
Благодарушки g17

svetnadegdaДата: Четверг, 12.02.2015, 04:31 | Сообщение # 86
Человек
Волшебная, l6 l6 l6

ГалактикаДата: Вторник, 17.02.2015, 14:35 | Сообщение # 87
Открывающий горизонты
Надюша, сегодня приняла настройку.Энергия мощная. Сразу вошла через корону и я увидела голубое чистое небо, а вверху парил могучий орел. Так вся настройка и шла под присмотром такого красавца орла. Потом по коже стали проходить маленькие заряды. Было ощущение воздействия именно на кожу, покалывания, щипки. Начали армировать меня с кожи лица. кожа на лице чесалась - слов нет. Работа шла минут 10 наверное. Потом принялись за шею. И таким образом потихоньку работа с моей кожей спускалась вниз по телу.С руками работали очень тщательно. Настройка шла больше часа. А поскольку принимала на ночь, то уснула. Сегодня надо сказать встала разбитая. Словно меня катком переехали. Чувствую, что энергия работает до сих пор. Вот так то.

И спасибо за подсказку с фотографией. Действительно всё новое-хорошо забытое старое.

Прикрепления: 3823024.jpg(52Kb)

Любви, света Рейки и Гармонии

ovchinnikova-1958Дата: Вторник, 17.02.2015, 15:18 | Сообщение # 88
Открывающий горизонты
Благодарю, за чудесную настройку, сначала пошли волны по всему телу,потом по рукам, затем работа началась с лицом, отключилась, когда очнулась увидела губы. которые мне красили..... g17 g17 g17 g17

ПтичкаДата: Четверг, 19.02.2015, 13:04 | Сообщение # 89
Родная душа
Надюша, большое СПАСИБО за Омоложение!
Вначале ощущения были слабыми ,и я даже подумала, что то-то не так сделала: я очень неуверенный в себе человек.
Потом стало жарко, руки горели,появилось давление в сакральной чакре, Стала поворачиваться голова из стороны в сторону: 2 поворота направо, 3 влево. 2 вперед -назад.
Настройка длилась около 5о минут. Почувствовала себя лучше, стало легче дышать, уменьшился кашель, почти не першит в горле ( я простыла).
Еще раз Благо - Дарю за волшебную настройку! g16 g17 lD lD4

Natali-spДата: Пятница, 20.02.2015, 22:12 | Сообщение # 90
Открывающий горизонты
Надюша! Благодарю за чудесный подарок на Китайский Новый Год! Вчера приняла настройку. Энергия мне была уже знакома, так как я принимала раньше сеансы омоложения с этой энергией в том числе, и еще в прошлом году захотела ее получить в свое личное пользование. И вот теперь это осуществилось! Теперь буду применять и омолаживаться! b1

TaraДата: Суббота, 21.02.2015, 14:32 | Сообщение # 91
Новичок
Надежда, БлагоДарю за настройку Луч Омоложения!
Настройка зашла очень мягко и комфортно, энергия работала около 40 минут.
l6 lD

Оммм

svetnadegdaДата: Суббота, 21.02.2015, 18:02 | Сообщение # 92
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6

tanja55Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:59 | Сообщение # 93
Летящий к Свету
Надюшка,благодарю за настройку! Принимала её вечером,Сначала ничего не ощущала,потом -тепло в солнечном сплетении и поток света.А потом вырубилась до утра.Так и не поняла энергий.И не знаю,прошла настройка или повторять( растерялась я что-то).Наверное,повторю сегодня вечером...

Татьяна

tanja55Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:56 | Сообщение # 94
Летящий к Свету
Надюш,а как работать с символом? Можно его изображение постоянно держать перед собой? или не стоит? как лучше его применять? Прости...Благодарю

Татьяна

svetnadegdaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:36 | Сообщение # 95
Человек
Цитата tanja55 ()
,а как работать с символом?

Танечка, внимательней прочти мануал, там написано, где и как помещается символ, и то что с ним можно работать только первое время, потом просто по намерению, то есть начинает работать просто призыв энергии. g2 g2

tanja55Дата: Понедельник, 23.02.2015, 21:17 | Сообщение # 96
Летящий к Свету
Прости меня,Наденька!!! Благодарю! b1 b1 b1 b1 g17

Татьяна

AnjelaДата: Четверг, 26.02.2015, 07:04 | Сообщение # 97
Родная душа
Награды: 18
Надюша,благодарим за чудесную настройку!!!! Работаю с ней неделю,самое уязвимое место которое быстро стареет это руки,у меня с ними проблемы из-за красок и порезов(парикмахер) начались давно,работала с энергией три дня,начались видимые изменения,но через семь дней просто нежная девичья кожа рук потрясла не только меня, но и окружающих,разгладились даже мелкие шрамы от порезов ножницами,супер!!!Кот мой вместе со мной принимал настройку,ему всё равно повидимому было,что луч омоложения для женщин. g5 На удивление стал получать комплименты от клиентов,ему стали говорить :" КАКОЙ ЖЕ ТЫ ВСЁТАКИ КРАСИВЫЙ КОТ".Он воображает жутко,самое интересное,что возраст его около восьми лет,а он стал вести себя как котёнок,играет со всем что шелестит,носится по квартире,даже смешно наблюдать,такая 10кг тушка несётся...Но видимо энергия прибавилась потому что раньше он больше спал и валялся на диване.Благодарим!!!! m u u1 u2 u4

ev20092Дата: Среда, 04.03.2015, 19:44 | Сообщение # 98
В поисках истины
Надюша, благодарю за настройку! Оч.моощная энергия,
мне и моему телу понравилась.
О дальнейших результатах напишу дополнительно, т.к
буду пробовать с энергией Идеальн.фигура баланс Дош и
С медитацией Лимфодренаж.
Благодарю и всем желаю успехов в развитии себя p14

lidakazexpoДата: Суббота, 07.03.2015, 09:53 | Сообщение # 99
В поисках истины
svetnadegda, Надюша! Поздравляю ВАС с наступающим праздником 8 МАРТА! Всех Вам благ на этой земле и удачи во всех делах! Можно мне получить подарочную настройку "Луч омоложения женщины С любовью и благодарностью Лидия.

Lida.kazexpo@mail.ru

svetnadegdaДата: Суббота, 07.03.2015, 10:36 | Сообщение # 100
Человек
Anjela, ev20092, tanja55, l6 l6 l6 l6
Цитата lidakazexpo ()
Можно мне получить подарочную настройку "Луч омоложения женщины С любовью и благодарностью Лидия.

благодарю! Взаимно g14 можно, только на почту напишите, она в первом сообщении темы g14 g14

Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Омоложение в новых энергиях (Омоложение в новых энергиях)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0