Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Омоложение в новых энергиях (Омоложение в новых энергиях)
Омоложение в новых энергиях
svetnadegdaДата: Четверг, 01.12.2011, 06:09 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Луч омоложения женщин

Основатель Инга Стоун

воздействует на гипофиз, центральную нервную систему и эндокринную систему, шишковидную железу, которая связана с правым полушарием человеческого мозга, а также с гипофизом и с продолговатым мозгом.

Под его воздействием происходит нормализация гормонального фона и обмен веществ, подтягивается кожа тела, уходит лишний вес.

Энергия Фотона - новая энергия новой эры, энергия четвертого измерения. Эта новая энергия вибрирует в намного более высокой частоте, чем Земля, и имеет возможность излечивать, выравнивать и изменять вещи. Она может продлить человеческую жизнь, потому что её молекулярная структура перестраивает человеческое тело в световое тело.

Энергия фотона - световая энергия и вибрирует на высокой частоте, это придает мощь мгновенному проявлению мысли, что означает: то, что Вы думаете, Вы создаете немедленно. Поэтому важно поддерживать ясность и чистоту осознанного мышления через медитацию и нахождение в «здесь и сейчас». Это поможет тем, кто в процессе изменения и преобразования быстро приспособится к энергии фотона.

Это - исцеляющая и омолаживающая энергия для наивысшего блага всех.

Золотые нити омоложения.
Все элементы, в том числе и золото, находятся в космических лучах.
Драгоценные камни и кристаллы, золотые слитки и золотые нити, все это является застывшими световыми лучами.
Концентрированные потоки фотонной энергии Вселенной проходят сквозь нас, и мы можем этим воспользоваться, задерживая их в эфирном теле (энергетический дубль), который тесно связан с физическим телом.
Энергия Фотона входит волнами. Волны просто проносятся внутрь, это происходит очень и очень быстро, пронося через эфирное тело потоки золотой нити. Происходит алхимический процесс преображения кожного покрова (энергия может превращаться в материю и наоборот). Золотые нити останавливаются и распределяются по всему эфирному телу.
Армирование золотыми нитями считается эффективным методом поддержания кожи в прекрасном состоянии. В результате этой процедуры достигается омолаживающий эффект, улучшается цвет кожи, повышается её тонус, нормализуется работа сальных желез

Золотые нити для методики армирования выбраны не случайно. Золото является инертным материалом, оно не вызывает реакцию отторжения со стороны тканей организма, не приводит к воспалению.
Золото стимулирует обменные процессы в коже, активизирует выработку коллагена и эластина. Кроме того, золото приводит к усилению капиллярного кровообращения в прилежащих тканях, снабжение клеток кожи кислородом и питательными веществами улучшается.

Если мы можем управлять потоками фотонной энергии, мы можем вживлять золотые нити в кожу лица и тела, где они постепенно растворяются внутри биологической ткани.

Обычно при наработке сначала зацепляется одна золотая нить, потом другая….
Золотые нити пересекаются под кожей и образуют так называемый каркас, что повышает эластичность кожи и корректирует мелкие морщинки. Так же, золотые нити могут вводиться под кожу по контурам морщин и более глубоких складок. Благодаря сети из золотых нитей омолаживающий эффект проявляется равномерно на всей поверхности обработанной кожи. Вам необходимо сконцентрироваться на цели, которую Вы хотите достигнуть и направить лучи с золотыми нитями в проблемные места. Постарайтесь увидеть конечные результат Вашей работы.
ВЫ действуете как канал: энергия входит в вашу корону и течет вниз к Вашему сердцу и Вашим рукам.

При использовании этой энергии ваши личные ангелы и духовные проводники будут на Вашей стороне, чтобы вести Вас.

энергия имеет символ, с её помощью можно проводить сеансы как для себя, так и посылать сеансы омоложения другим, как дистанционно так и очно.

Условие минимум 2 ступень Рейки традиция My WebPage
Инициация платная 120 долларов.

Всем мира, любви, долгой молодости! Надежда.

P.S. от себя так сказать, когда я принимала настройку переданную мне моим Учителем ощущение что золото наполняет всё внутри лёгким сиянием длилось весь сеанс настройки, неожиданно возник весь анатомический атлас, g2 ощущение легкости и какой то первозданной чистоты .......самочувствие просто замечательное после настройки g2 :g2: g2

все реквизиты здесь My WebPage пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всем вечной молодости! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

КсенияДата: Суббота, 07.03.2015, 19:19 | Сообщение # 101
Летящий к Свету
Награды: 0
l6 l6 l6 Наденька, поздравляю с праздником g17 и прошу настройку "Луч омоложения женщин", на почту отписалась. Благодарю l7 l7 l7

rodogynaДата: Суббота, 07.03.2015, 19:28 | Сообщение # 102
Родная душа
Надюша, поздравляю с праздником u8 u8 u8
и прошу эту настройку в дар, приму с благодарностью.
l6 l6 l6

tanja55Дата: Суббота, 07.03.2015, 20:20 | Сообщение # 103
Летящий к Свету
Ой,Надюшка,как я тебе благодарна! Работаю с энергией каждый день,и результаты радуют! А во время сеанса -так приятно горит и подтягивается кожа лица!! g16 g17 С наступающим Женским праздником милую Наденьку и всех форумчанок!! Всем красоты,молодости,здоровья ,изобилия,любви!! l7 l6 lD4

Татьяна

lidakazexpoДата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:10 | Сообщение # 104
В поисках истины
Благодарю Надюша, на почту написала и жду с нетерпением ответа.

Lida.kazexpo@mail.ru

svetnadegdaДата: Понедельник, 09.03.2015, 11:00 | Сообщение # 105
Человек

50.jpg

scabiozaДата: Понедельник, 09.03.2015, 12:44 | Сообщение # 106
В пути
Надя как же ты вдохновляешь! это просто чудо!!! l10 l10 l10 l6 я когда пришла только на форум не понимала, почему люди так пишут!))))
Но сейчас - это точно!!!
Ты реально вдохновляешь своей жизнью. Отношением к ней, радостью, Светом!!!
Дай Бог тебе еще больше благословений, а нам быть похожими на тебя в своих лучших проявлениях!!!
Еще раз с праздником!
Ты красавица!!! l6

Спаси себя, и вокруг спасутся тысячи/

ovchinnikova-1958Дата: Понедельник, 09.03.2015, 14:55 | Сообщение # 107
Открывающий горизонты
Красотка, а фигура...многим молоденьким девчонкам до такой фигуры далеко....Так держать!

rodogynaДата: Вторник, 10.03.2015, 21:32 | Сообщение # 108
Родная душа
Надюша, спасибо огромное за настройку. Когда произнесла намерение, меня начала раскачивать, почувствовала тепло в ладонях, потом тепло по рукам поднялось вверх, на лицо, хорошо прогрело его, в области лба даже чувствовалось жжение. Все продолжалось минут сорок.
Еще раз Благо - Дарю за чудесную настройку!

svetnadegdaДата: Среда, 11.03.2015, 04:53 | Сообщение # 109
Человек
Цитата scabioza ()
Надя как же ты вдохновляешь! это просто чудо!!

l6 l6 l6

КсенияДата: Среда, 11.03.2015, 18:40 | Сообщение # 110
Летящий к Свету
Надюш, благодарю за настройку Омоложение в новых энергиях b1 минут 30 по телу шли волны, энергия мягкая, я бы даже сказала нежная, ласкающая, так уютно стало...
С благодарностью буду пользоваться энергией дальше, о результатах напишу u3 u4 u3

svetnadegdaДата: Среда, 11.03.2015, 20:53 | Сообщение # 111
Человек
Ксения, l6 l6 l6 lD u2 u2 u1 u1 u

LILIT8839Дата: Пятница, 13.03.2015, 21:36 | Сообщение # 112
В пути
Какая чудесная энергия, после призыва на меня полился мягкий золотой поток. Настройка длилась около часа. Надюша, БлагоДарю! l6 l6 l6

Любительница_чудесДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:48 | Сообщение # 113
Почти Ангел
Награды: 6
Приняла сегодня эту энергию. Впечатления - самые радостные и благостные. Давно так сильно ничего не чувствовала)) g12
Поначалу просто лежала, ощущений почти не было, только очень лёгкие покалывания головы, у корней волос и немного лицо. Уже и не надеялась на что-то большее, но тут каааак началось!
Сначала меня сильно всю проморозило. Я поняла, что сейчас пойдут высокие частоты (они для меня холодные). И так и оказалось. Энергия действительно, как написано в мануале, идёт волнами, и каждая волна очень ощутима. Волны вливались с очень высокой скоростью, давлением на корону, свистом в ушах. Ощущения очень большой силы, но вместе с тем приятности, комфорта, нежности. Затем волна сменялась покалыванием лица, как точечный массаж, чувствовалось, как некоторые мышцы как бы натягиваются, подтягиваются. И так несколько раз: вливание волны - массаж лица. Очень приятно. Так же радостно, что всю настройку я была в сознании, меня не выключило, хотя пару раз было ощущение, что я как будто в другом мире, но в то же время, в полном сознании. Это было для меня очень интересно. Конкретно такое первый раз я испытала.
Благодарю!
Буду омолаживаться)) g17 l10 l10 l10

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

svetnadegdaДата: Понедельник, 16.03.2015, 07:07 | Сообщение # 114
Человек
LILIT8839, Любительница_чудес, l6 l6 l6 l6 l6

mechtaДата: Вторник, 14.07.2015, 19:43 | Сообщение # 115
Родная душа
Надюша, Благодарю за настройку! Энергия потоком залила мое тело, оно все гудело и меня раскачивсло, как на качелях. Даже подташнивать стало. Я обратилась к моему ВЯ и Проводникам Света и попросила посылать в комфортном режиме, и все стало спокойно.Но ощущение потока осталось, просто было комфортно. Убаюкивало, как в люльке, руки и ноги гудели, но все проходило комфортно.
Благодатю, Надюша за возможность прикоснуться к твоим знмниям и умениям!

g11 g8

olga.birina@gmail.com
8-964-562-31-37

svetnadegdaДата: Вторник, 14.07.2015, 21:07 | Сообщение # 116
Человек
Цитата mechta ()
Убаюкивало, как в люльке, руки и ноги гудели, но все проходило комфортно.

l6 l6 l6 l6 вечной, божественной молодости, дорогая! Благодарю тебе!! l6 l6 l6

imantownaДата: Суббота, 25.07.2015, 20:21 | Сообщение # 117
Почти Ангел
Настройку приняла.Огромное БЛаго ДАРЮ Надежде. l6 l6 l6 Энергия пошла через руки,до самых локтей горело и как приклеило к подлокотникам кресла.Что то мой болтунишка мне мешал,но попросила ВЯ помочь мне принять настройку.Сначала перед глазами золото появилось,потом меня как к розетке подключили Высокие Энергии прям столбом сквозь меня проходили и я вся вытянулась и вибрировала.Потом показали мою голову и ровно пополам разделена Левая часть нормальная а правая ЧЁРНАЯ и начал по мозгам проходить Луч лазера(как бы осветляя).Луч этот работал и не отпустил меня пока не закончил.Вот такая она красота.....Будем молодеть!!!! m3 m3 m3 БлагоДарю!!!БлагоДарю!!!БлагоДарю!!! l6 l6 l6 l6 l6

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Среда, 05.08.2015, 10:32 | Сообщение # 118
Человек
imantowna, l6 l6 l6 l6 l6 l6

chugunowagalyaДата: Среда, 02.09.2015, 16:55 | Сообщение # 119
Почти Ангел
Надюша,Солнышко,приняла настройку Омоложение в новых энергиях на ночь,это что то,не успела до донца дочитать ,с все тело стало вибрировать и с ним стали работать так нежно,чуть касаясь,впечатление,что тебе под кожу что то вводят и кожа расцветает и ты вся начинаешь светиться каждой клеточкой и музыка,блаженство!Вот таки так провела ночь!Благодарю и люблю Учитель!!! l6 l6 l7 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 02.09.2015, 17:08 | Сообщение # 120
Человек
chugunowagalya, Галя, приеду в Питер, вытащу танцы! Пойдёшь? Благодарю за отзыв, дорогая! l6 l6 l6 l6

ирина0616Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 09:14 | Сообщение # 121
Летящий к Свету
Наденька! Огромное спасибо за настройку.Энергия очень сильная ,проработала с телом очень мощно.Был внутренний и наружный массаж .Буду работать с ней каждый день b1 b1 b1 g16 g16 g16 g16 lD lD lD u2 u2 u2

Ирина Суворова

svetnadegdaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 11:24 | Сообщение # 122
Человек
ирина0616, l6 l6 l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Понедельник, 19.10.2015, 12:10 | Сообщение # 123
Открывающий горизонты
Награды: 2
Наденька, благодарю за инициацию!!!!!!:)))))) Энергия потрясающая!!!! Я уже успела провести себе 3 сеанса - у меня наконец-то стал выправляться мой любимый кифоз!:)) До этого ничего его не брало:))
Ещё при сеансах прям чётко вижу, как мою кожу расправляют с помощью золотых нитей, делая своеобразный каркас:)) Пластическая хирургия отдыхает:))

А с этой энергией можно только женщинам работать? Есть какие-то альтернативы для мужчин?:))

svetnadegdaДата: Вторник, 20.10.2015, 02:38 | Сообщение # 124
Человек
Цитата mirRa ()
Я уже успела провести себе 3 сеанса - у меня наконец-то стал выправляться мой любимый кифоз!:)) До этого ничего его не брало:))

g14 l6 l6 l6
Цитата mirRa ()
А с этой энергией можно только женщинам работать? Есть какие-то альтернативы для мужчин?:))

солнце, для мужчин немного по другому надо....если попинаешь, опишу g14 но только в конце недели смогу, сейчас со временем полное ау g5 благодарю за отзыв! Молодой радости вечной! l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Вторник, 20.10.2015, 14:28 | Сообщение # 125
Открывающий горизонты
Награды: 2
Надюша, дорогая, благодарю за ответ!:))) Про мужчин напишу в конце недели:))) Сил тебе много-много!!!!!:)))))Люблю!!!!!! И всем большое позитивное Ванино БаГаГа:)))) - для тех, кто не знает: это мой полуторагодовалый сын так произносит слово Благодарю, одно из его любимых:)

svetnadegdaДата: Вторник, 20.10.2015, 20:33 | Сообщение # 126
Человек
Цитата mirRa ()
это мой полуторагодовалый сын так произносит слово Благодарю,

g16 l6 l6 l6 u7 z z z

firehorse-66Дата: Вторник, 03.11.2015, 10:35 | Сообщение # 127
Новичок
Надюша, наконец-то решила принять Луч омоложения и начали вокруг меня завихрения, синий луч пробился в третий глаз, как будто крылья порхают по телу, у меня даже одежда раздувалась...Благодарю!!! lD

svetnadegdaДата: Вторник, 03.11.2015, 11:00 | Сообщение # 128
Человек
Цитата firehorse-66 ()
как будто крылья порхают по телу,

l10 l6 l6 l6

marina7853Дата: Вторник, 03.11.2015, 16:44 | Сообщение # 129
Новичок
Прошу, пожалуйста, дай мне такую настройку, Надежда!!! b1

Луч света

svetnadegdaДата: Вторник, 03.11.2015, 19:02 | Сообщение # 130
Человек
Цитата marina7853 ()
дай мне такую настройку,

сделаем g14 l6

marina7853Дата: Суббота, 07.11.2015, 12:17 | Сообщение # 131
Новичок
Дубль два! Благодарю за настройку! Процесс проходил по нарастающей. сначала энергия занялась моим лицом-пощипывало, покалывало. Потом пошло в затылок да так мощно:))) как будто нерадивому ученику в голову вдалбливали понимашки. Настойчиво прошлось по всей эндокринной, поболтало, перемешало, прокачало. Все тридцать три удовольствия. Благодарю!!! g16 g15 g14

Луч света

svetnadegdaДата: Суббота, 07.11.2015, 17:19 | Сообщение # 132
Человек
marina7853, l6 l6 l6 l6 l6 молодеем, девушка! Молодеем! l6 l6 l6 l6

marina7853Дата: Вторник, 10.11.2015, 09:13 | Сообщение # 133
Новичок
Это просто чудо какое-то! Личико разглаживается-ни каких пластических не нужно. Живот подтягивается, спинка ровная! Продолжаем работать!!!!!!!!!!!!!! Благодарю! g16 g17

Луч света

svetnadegdaДата: Вторник, 10.11.2015, 18:20 | Сообщение # 134
Человек
Цитата marina7853 ()
Личико разглаживается-ни каких пластических не нужно. Живот подтягивается, спинка ровная! Продолжаем работать!!!!!!!!

l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Суббота, 21.11.2015, 22:27 | Сообщение # 135
Гуру Света
Награды: 1
О! вот это да! g11 g11 g11 пока муж в командировке хочу покуролесить с настройками! пусть приедет, а я вся такая загадочно незнакомааяяя.... g12 g12 g12 g12

VedaДата: Понедельник, 14.12.2015, 16:20 | Сообщение # 136
Открывающий горизонты
Наденька, огромная благодарность за красоту

Энергия шла потоками, секунд 10-15 идет и перерыв и так всю настройку. Работали в основном с верхней частью туловища: голова (затылок), 3 и 4 чакры со спины. Под конец настройки заснула)
lD lD lD

Именно сегодня радуйся...

ИюнчикДата: Суббота, 30.01.2016, 18:27 | Сообщение # 137
Летящий к Свету
Надюша, благодарю за настройку! Энергия виделась золотистая, местами были вспышки. Лицо и руки покалывало. Голову обносило. Общее состояние транса. Буду практиковать. Благодарю! l6 g17

svetnadegdaДата: Суббота, 30.01.2016, 20:28 | Сообщение # 138
Человек
l6 l6 l6 l6 l10

Claire_Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:57 | Сообщение # 139
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, приняла настройку на программу омоложения в новых энергиях! Проговорила веление и сразу же ощутила теплый поток энергии по телу, особенно в ногах: бедра, икры и ступни. Потом тепло и энергетическая волна перешла на руки и сконцентрировалась в ладонях, особенно в правой руке. Потом снова (как в сеансах гармонизации) ощутила давление на животе, как будто полотенце теплое лежит. Перед глазами увидела концентрические круги, которые расширялись и поглощали меня. Потом возник символ. И вдруг, появился золотистый свет. Он практически все поглотил, и тут из этого потока света стали отделяться лучи. Это были золотые нити, они протягивались ко мне и вливались в меня.
В этот момент я ощутила свой затылок, сначала в правой части появилась точка, на которую что-то нажимало, потом пришло тепло, которое распространилось на весь затылок, а потом и на всю голову.
На лице (особенно в районе лба и носогубного треугольника) появилось чувство жжения и вибрации, как будто нанесли сильный разглаживающий и разогревающий гель. Лицо, как будто бы массировали.
Потом появилось чувство, как что-то вытягивают из щитовидки, горловой чакры и из Свадхистханы.
Настройку принимала 1 час, ощущения светлые и радостные!
Благодарю Мастера Надежду, Ангелов и Проводников, Высшие Силы, Высшее Я, Программу омоложения в новых энергиях! Теперь буду практиковать!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:35 | Сообщение # 140
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6

tizianaДата: Вторник, 01.03.2016, 10:40 | Сообщение # 141
Верховный Ангел
Надюша, огромное спасибо за настройку!!! Вот это да!!!С самого начала странное и немного неприятное ощущение: как будто стягивают кожу, начиная с головы и жар внутри во всем теле и снаружи, кроме того сканировался и "перебирался" каждый участок тела, каждая клеточка. Перед глазами зашелестели ветви деревьев, только почему- то в ч/б тонах, а потом открылось огромное звездное небо со звездочками с маковую крупинку, а потом звездочки превратились в снежинки и вот они посыпались на меня уже целимы хлопьями и я ...отключилась. Сегодня ощущение, что я вчера пробежала марафон.
b9 g15 l0 l6 l9 lD

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

svetnadegdaДата: Вторник, 01.03.2016, 10:41 | Сообщение # 142
Человек
tiziana, l6 l6 l6 l6

кетДата: Среда, 02.03.2016, 07:40 | Сообщение # 143
Почти Ангел
Хочу поблагодарить за такую приятную и чудесную настройку! Принимала на ночь, после приёма сразу закружилась голова и я, словно улетела куда-то, уснула, на следующий день, болел копчик( хвостик наш), и макушка головы завывалв, но самое интересное, виж мой был отдохнувший и весьма сыежий. Благодарю, буду работать дальше.. b1 l0

svetnadegdaДата: Среда, 02.03.2016, 09:03 | Сообщение # 144
Человек
кет, l6 l6 l6 l6 l6

MillaДата: Среда, 02.03.2016, 23:01 | Сообщение # 145
Родная душа
Надюша ! Огромная благодарность за чудесную настройку. Энергия была мягкая ,а перед внутренним взором во время настройки была постоянно сетка из золотых нитей g17 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 02.03.2016, 23:05 | Сообщение # 146
Человек
Milla, l6 l6 l6 l6 l6

AliskaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 01:02 | Сообщение # 147
Родная душа
l6 l6 l6 Наденька, с наступающим! g17
На 8 марта прошу настройку "Луч омоложения женщин"
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
lD lD lD

Claire_Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 10:24 | Сообщение # 148
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, дорогая, благодарю за такую чудесную настройку! Провела 3 сеанса, сначала призывала отдельно и называла "Программу омоложение в новых энергиях", ощущения были, но не сильные, а сегодня с утра применила твой метод. Призвала эту энергию, но уже как "Луч омоложения женщин-Золотые нити Артемиды", и еще 2-е настройки красоты, омоложения и ухода за телом. Какие ощущения были!По всему телу сделали массаж, особенно на животе и бедрах, такое ощущение что кожу разглаживали. На лице было покалыванием и энергетическое тепло. А перед глазами снова были золотые нити, которые кружили вокруг меня в вихре!
Призвала все 2-энергии и представила 3-и ступеньки, поставила задачу для потоков и взобралась на них. И смотрела как мое тело, лицо, фигура, кожа становятся идеальными! В общем сеанс был волшебный! БлагоДарю дорогая за все! Благодарю ангелов и проводников, энергию "Луч омоложения женщин", ВС, ВЯ!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 10:25 | Сообщение # 149
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Вторник, 03.05.2016, 23:10 | Сообщение # 150
Гуру Света
svetnadegda, Надюша, вот уже 2-а месяца работаю с энергией ежедневно, работаю по твоему методу, кроме этой настройки призываю и другие по уходу за телом и не только. Результаты очень ощутимы, кожа лица стала плотнее, свежее, сияющее, медкие морщинки ушли, пропали и прыщики, и воспаления стали быстрее сходить, регенерация кожи ускорилась. В течении дня стала замечать, что стала меньше припудриваться, то есть моя склонная к жирности кожа, превращается в нормальную, цвет лица улучшился намного, кожа на шее стала сглаживаться. Кожа тела тоже подтянулась и стала такая шелковистая!
В общем результаты заметны!!!! Хочу теперь поставить установку убрать растяжки на руках и бедрах, которые после моего похудения лет 20 назад остались....
Работаю! Благодарю тебе Мастер Надежда, ВС, ВЯ энергии "Луч омоложения женщин"!!!!

Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Омоложение в новых энергиях (Омоложение в новых энергиях)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0