Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 4 из 4«1234
Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Омоложение в новых энергиях (Омоложение в новых энергиях)
Омоложение в новых энергиях
svetnadegdaДата: Четверг, 01.12.2011, 06:09 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Луч омоложения женщин

Основатель Инга Стоун

воздействует на гипофиз, центральную нервную систему и эндокринную систему, шишковидную железу, которая связана с правым полушарием человеческого мозга, а также с гипофизом и с продолговатым мозгом.

Под его воздействием происходит нормализация гормонального фона и обмен веществ, подтягивается кожа тела, уходит лишний вес.

Энергия Фотона - новая энергия новой эры, энергия четвертого измерения. Эта новая энергия вибрирует в намного более высокой частоте, чем Земля, и имеет возможность излечивать, выравнивать и изменять вещи. Она может продлить человеческую жизнь, потому что её молекулярная структура перестраивает человеческое тело в световое тело.

Энергия фотона - световая энергия и вибрирует на высокой частоте, это придает мощь мгновенному проявлению мысли, что означает: то, что Вы думаете, Вы создаете немедленно. Поэтому важно поддерживать ясность и чистоту осознанного мышления через медитацию и нахождение в «здесь и сейчас». Это поможет тем, кто в процессе изменения и преобразования быстро приспособится к энергии фотона.

Это - исцеляющая и омолаживающая энергия для наивысшего блага всех.

Золотые нити омоложения.
Все элементы, в том числе и золото, находятся в космических лучах.
Драгоценные камни и кристаллы, золотые слитки и золотые нити, все это является застывшими световыми лучами.
Концентрированные потоки фотонной энергии Вселенной проходят сквозь нас, и мы можем этим воспользоваться, задерживая их в эфирном теле (энергетический дубль), который тесно связан с физическим телом.
Энергия Фотона входит волнами. Волны просто проносятся внутрь, это происходит очень и очень быстро, пронося через эфирное тело потоки золотой нити. Происходит алхимический процесс преображения кожного покрова (энергия может превращаться в материю и наоборот). Золотые нити останавливаются и распределяются по всему эфирному телу.
Армирование золотыми нитями считается эффективным методом поддержания кожи в прекрасном состоянии. В результате этой процедуры достигается омолаживающий эффект, улучшается цвет кожи, повышается её тонус, нормализуется работа сальных желез

Золотые нити для методики армирования выбраны не случайно. Золото является инертным материалом, оно не вызывает реакцию отторжения со стороны тканей организма, не приводит к воспалению.
Золото стимулирует обменные процессы в коже, активизирует выработку коллагена и эластина. Кроме того, золото приводит к усилению капиллярного кровообращения в прилежащих тканях, снабжение клеток кожи кислородом и питательными веществами улучшается.

Если мы можем управлять потоками фотонной энергии, мы можем вживлять золотые нити в кожу лица и тела, где они постепенно растворяются внутри биологической ткани.

Обычно при наработке сначала зацепляется одна золотая нить, потом другая….
Золотые нити пересекаются под кожей и образуют так называемый каркас, что повышает эластичность кожи и корректирует мелкие морщинки. Так же, золотые нити могут вводиться под кожу по контурам морщин и более глубоких складок. Благодаря сети из золотых нитей омолаживающий эффект проявляется равномерно на всей поверхности обработанной кожи. Вам необходимо сконцентрироваться на цели, которую Вы хотите достигнуть и направить лучи с золотыми нитями в проблемные места. Постарайтесь увидеть конечные результат Вашей работы.
ВЫ действуете как канал: энергия входит в вашу корону и течет вниз к Вашему сердцу и Вашим рукам.

При использовании этой энергии ваши личные ангелы и духовные проводники будут на Вашей стороне, чтобы вести Вас.

энергия имеет символ, с её помощью можно проводить сеансы как для себя, так и посылать сеансы омоложения другим, как дистанционно так и очно.

Условие минимум 2 ступень Рейки традиция My WebPage
Инициация платная 120 долларов.

Всем мира, любви, долгой молодости! Надежда.

P.S. от себя так сказать, когда я принимала настройку переданную мне моим Учителем ощущение что золото наполняет всё внутри лёгким сиянием длилось весь сеанс настройки, неожиданно возник весь анатомический атлас, g2 ощущение легкости и какой то первозданной чистоты .......самочувствие просто замечательное после настройки g2 :g2: g2

все реквизиты здесь My WebPage пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всем вечной молодости! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Вторник, 03.05.2016, 23:19 | Сообщение # 151
Человек
Claire_, солнышко, благодарю, дорогая!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

AuroraДата: Понедельник, 04.07.2016, 13:06 | Сообщение # 152
Родная душа
Награды: 0
Благодарю Все Высшие Силы Света и Наденьку за эту чудесную настройку! Какая сильная и в тоже время мягкая энергия! Буквально с начала произнесения намерения меня накрыло всю потоком энергии и унесло куда-то вверх, в небеса - а они сразу стали то голубыми, то с облаками, то с радужными разводами. Все тело тут-же начало вибрировать и впитывать в себя небесные энергии красоты! Потом меня с головы до ног окунули в золотое сияние. Всю настройку энергия шла волнами, медленно перекатываясь по всему телу, окутавшее вначале мое туловище тепло, постепенно перешло в чувство жара и очень долго не покидало, было чувство - как на раскаленных углях. Но не смотря на это, появилось стойкое ощущение внутреннего спокойствия и уверенности. Супер ощущения-выходить не хочется-так и хочется летать в этом полете долго-предолго!!! Благодарю!!!!!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 04.07.2016, 14:29 | Сообщение # 153
Человек
Aurora, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 на благо, дорогая! Благо дарю тебе!!

AliskaДата: Среда, 06.07.2016, 06:29 | Сообщение # 154
Родная душа
Благодарю за настройку,очень сильная энергия, настройка продолжалась около часа. Сначала ощущалось давление в аджне, потом достаточно сильное прожигающее ощущение появилось в вилочковой железе, после чего открылась проекция внутреннего строения организма так, что можно было наблюдать работу всех систем организма. При проработке ощущение энергетического корсета. Дней 10 проявлялся ЦК в работе ЖКТ.

m l7

svetnadegdaДата: Среда, 06.07.2016, 06:30 | Сообщение # 155
Человек
Aliska, l6 l6 l6 l6 l6 l6

golybkaДата: Вторник, 26.07.2016, 11:40 | Сообщение # 156
Гуру Света
Всем доброго времени! Благодарю Высшие Силы и Мастера Надежду за ЧУДЕСНУЮ настройку "Луч омоложения женщин "! Работаю с ней неделю,а меня уже очень радуют результаты- кожа вокруг глаз подтянулась,цвет лица изменился, глаза сияют!? Во время одного из сеансов было ощущение будто мое тело выравнивают -подтягивают через левую половинку туловища/рука,нога,сухожилие/. Это было не продолжительно,но Ух! В результате у меня подтянулся живот! Вот это ЧУДО!!! А еще меня очень удивили ощущения во время посвящения ,как будто ручкой обрисовали контур вокруг глаз и скулы /похоже это и было армирование золотыми нитями/? Я в восторге от этой энергии!!! БЛАГОДАРЮ мастеру Надежде за такие возможности,за проявления ЧУДЕС!!! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 26.07.2016, 12:31 | Сообщение # 157
Человек
Цитата golybka ()
кожа вокруг глаз подтянулась,цвет лица изменился, глаза сияют!? Во время одного из сеансов было ощущение будто мое тело выравнивают -подтягивают через левую половинку туловища/рука,нога,сухожилие/. Это было не продолжительно,но Ух! В результате у меня подтянулся живот!

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

irinasyzdykovaДата: Четверг, 01.09.2016, 19:38 | Сообщение # 158
Родная душа

наденька спасибо за подарок g19 Будем работать g14

svetnadegdaДата: Четверг, 01.09.2016, 20:49 | Сообщение # 159
Человек
irinasyzdykova, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ДжакондаДата: Четверг, 08.09.2016, 16:15 | Сообщение # 160
Познавший смысл
Вот и сбылась моя мечта,получила эту настройку!Энергия шла очень сильно,как бы по спирали минут сорок.Я довольна как таракан,люблю когда энергии ощущаю на физике!Благо Дарю,Наденька!Просто великолепно!

svetnadegdaДата: Четверг, 08.09.2016, 16:19 | Сообщение # 161
Человек
Цитата Джаконда ()
Я довольна как таракан,люблю когда энергии ощущаю на физике!

g15 на благо, дорогая! Благо дарю!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

irinasyzdykovaДата: Понедельник, 12.09.2016, 14:15 | Сообщение # 162
Родная душа
Хочу еще раз поблагодарить тебя Наденька за этот подарок,приятно когда тебе глазки строят молодые люди
значит помолодела g14 БлагоДарю!!!!!! u1 u1 u2 u2

Сообщение отредактировал irinasyzdykova - Понедельник, 12.09.2016, 14:26

svetnadegdaДата: Понедельник, 12.09.2016, 15:31 | Сообщение # 163
Человек
Цитата irinasyzdykova ()
,приятно когда тебе глазки строят молодые люди

g19 g19 g19 j9 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 на благо, дорогая!

Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Омоложение в новых энергиях (Омоложение в новых энергиях)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0