Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Очарование (Очарование)
Очарование
svetnadegdaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:46 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Offline
Очарование

Автор Индра Стоунс

Все женщины хотят выглядеть всегда молодо и привлекательно. Общество привило нам иллюзию, что только молодые могут в жизни что-то добиться. И поэтому на людей уже немолодого возраста многие просто махнули рукой и ничего от них не ожидают. Пусть у вас уже есть дети, внуки, но ведь вы же еще живы.

И не собираетесь сдаваться. На самом деле на молодых обращают внимание потому, что у них больше энергии.

Вы наверняка замечали, что на энергичных пожилых людей тоже обращают внимание, идут к ним за советом. Это происходит потому, что у них много энергии, они не растратили ее попусту за прошедшую жизнь. Вы тоже можете выглядеть намного моложе, быть сильнее. Вам нужно повышать уровень своей энергии и поверить в себя, приобрести уверенность.

Познакомьтесь с энергией Очарование Клеопатры.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/585052/

Эта энергия любви и она заполнит ваше сердце целиком. Энергия благоговейной любви растекается по всему телу и наполняет все клеточки вашего тела своим теплом. Под воздействием этого потока клетки вашего организма обновляются, происходит смена энергии. Темная, застоявшаяся энергия уходит, и это место заполняет новая чистая энергия любви.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/585051/

После принятия настройки Вы сможете передавать и настраивать на нее других людей.

Инициация платная 650 рублей, оплатить можно любым способом

Яндекс 41001734951576

Киви кошелёк : Мегафон +7921 0223672

почта, сбербанк, вестерн юнион, контакт, юнистрим, несколько других банковских систем.

Данные для банковских переводов:
174403 Россия, Новгородская область г Боровичи Мунцевой Надежде Михайловне, паспорт 4912 012157

Данные для почтовых переводов:
174440 Новгородская область, Боровичский район, п. Тухун хутор 1 дом 10 Мунцевой Надежде Михайловне

карта VISA 4627 8300 1615 1735

Обращайтесь munnada@yandex.ru всем красоты, радости и любви Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЭлитальДата: Среда, 11.09.2013, 05:44 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 0
Благодарю Мастера и Учителя Надежду за настройку на энергию Очарование Клеопатры! При приеме настройки ощущения были словно катаешься на американских горках g15 Энергия то резко поднималась вверх,то также резко опускалась вниз,от этого сердце внутри просто замирало.Работа шла около 50 минут.В какой то момент перед глазами появился старинный кубок из золота и драгоценных камней,наполненный вином и золотой медальон.Энергия конечно же меня немного поморозила g15 Видимо,чтоб сохранилась лучше g5 Я хочу сказать,что настройка очень сильная,и ее может почувствовать даже тот,кто слабо чувствует энергии при настройке.Еще раз благодарю!!!!!!!!!!!!!! g17 g17 g17 lD lD lD l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 11.09.2013, 06:02 | Сообщение # 3
Человек
Цитата (Элиталь)
Видимо,чтоб сохранилась лучше

g14 g19 ты чудо! на благо и будь самой очаровательной и привлекательной всегда l6 l6 l6

zhanaДата: Пятница, 22.11.2013, 01:30 | Сообщение # 4
Родная душа
Награды: 3
ну до кучи теперь еще и это надо g12

svetnadegdaДата: Пятница, 22.11.2013, 05:15 | Сообщение # 5
Человек
zhana, l6 l6

ИришкаДата: Пятница, 22.11.2013, 12:38 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Награды: 2
Надя, срочно нужна настройка от жадности....а то мои желания бегут вперед моих возможностей... g12 g5

Сообщение отредактировал Иришка - Пятница, 22.11.2013, 12:41

svetnadegdaДата: Пятница, 22.11.2013, 12:47 | Сообщение # 7
Человек
Цитата Иришка ()
настройка от жадности....а то мои желания бегут вперед моих возможностей...

оооооой g5 g5 g5 нетути такой! Сама такая! Как что то вижу, новое, ХОЧУУУУ!!! g15 g15 g15

natali3528Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:56 | Сообщение # 8
Родная душа
Награды: 1
Надюща, пользуясь акцией прошу эту чудесную настройку)) денежки перевела, приготовилась, жду))) g15 g16

svetnadegdaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:58 | Сообщение # 9
Человек
natali3528, НАташенька, напиши мне, пожалуйста, у меня адреса прямо убегают g12 g11 g5

AndromedaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:41 | Сообщение # 10
Гуру Света
Надюша и это мне тоже хочется и еще много чего и по больше, я уже остановиться не могу....дату таблеточку от жадности g15 g15 g15

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:03 | Сообщение # 11
Человек
Цитата Andromeda ()
дай таблеточку от жадности

нетути таковой! Сама такая же! Хочу всего и побольше! g15 g14 g14

natali3528Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:18 | Сообщение # 12
Родная душа
Наденька, благодарю за чудесную настройку!!!! Очень мягкая и теплая энергия!!! Так как в описании говорится о энергии любви, ждала ощущений в анахате, но нет- прорабатывалась вишудха... и как прорабатывалась, было чувство буд-то что-то отрезали, убирали и выкидывали))) Наутро даже чуть болело горло, к вечеру прошло, но... у меня голос изменился..))) Еше раз благодарю!!!! g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Вторник, 22.04.2014, 00:50 | Сообщение # 13
Человек
Цитата natali3528 ()
ждала ощущений в анахате, но нет- прорабатывалась вишудха... и как прорабатывалась, было чувство буд-то что-то отрезали, убирали и выкидывали))

Высшие лучше нас знают, что нам мешает g14 на благо, дорогая! благодарю тебе за отзыв! l6 l6 l6

ГрацияДата: Пятница, 11.07.2014, 14:57 | Сообщение # 14
Открывающий горизонты
Здравствуйте, Надежда, настройку "Очарование" приняла. В общем было все спокойно, только на какое-то время я почувствовала, что мое тело расстворилось, и также отчетливо была энергия в 1 чакре. Благодарю!!!

Сообщение отредактировал Грация - Пятница, 11.07.2014, 15:58

svetnadegdaДата: Пятница, 11.07.2014, 16:57 | Сообщение # 15
Человек
Грация, l6 l6 l6 l6

ВеласкесДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:57 | Сообщение # 16
В поисках истины
Надюша благодарю!! ВЧЕРА 09.11.14 приняла настройку на энергию Очарование. Сразу увидела Клеопатру:)) она посмеялась надо мной, сказав с таким именем и ко мне..что во мне все это есть, надо просто знать и верить в себя. Потом она выслушала все мои пожелания, и повела по комнатам. Они все были разные, первая -комната записи, где записываются все мои пожелания, как на комп, потом повела во вторую комнату- комнату страха, посадила на стул, и я оказалась в кромешной темноте. И в этот момент,я почувствовала сто постепенно , сначала в сердце потом по всему телу стал разливаться свет изнутри, пока не стала светиться ка лампочка:)) и в комнате стало светло. Мне сказали что никогда ничего не бойся. Потом повели в 3 комнату- звездную. Там светили звезды и меня поставили в центр, на диск который стал вращаться по часовой стрелке, но я стояла спокойно и от звезд шли лучи которые соединялись над моей головой и этот общий луч через голову входил в меня. И тут пере моими глазами появился экран, и на нем появлялись руны: ингуз, лагуз, райдо, вуньо. и отлетела от меня в сторону руна хагалаз (такая крестиком,не знаю правильно ли я ее назвала) Мне сказали что необходимо освободить, убрать из себя мужчину, и показали его лицо, молодое и с тонкими усиками. Он мне дает много мужской энергии и по-мужски я все решаю из за этого. И все, на этом меня отключили чтобы не мешала им работать:))) я заснула. g12 Очень интересные переживания и ощущения. Спасибо Надя g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Понедельник, 10.11.2014, 14:01 | Сообщение # 17
Человек
Цитата Веласкес ()
надо просто знать и верить в себя.

g19
Цитата Веласкес ()
руна хагалаз (такая крестиком,не знаю правильно ли я ее назвала)

крестиком наверное наутиз?
Наутиз.jpg

Хагалаз вот
Хагалаз.jpg

Благодарю, дорогая! l6 l6 l6 l6

ВеласкесДата: Вторник, 11.11.2014, 14:33 | Сообщение # 18
В поисках истины
Нет , значит я неправильно назвала:)) наутиз верное..именно эта руна отлетела:))

ВеласкесДата: Вторник, 11.11.2014, 14:40 | Сообщение # 19
В поисках истины
Сейчас нарабатываю ежедневно эту энергию, уже появилось внутри чувство достоинства, не то чтобы у меня не было его, но сейчас я с удивлением ощущаю, что достоинство в хорошем смысле, ЖЕНЩИНЫ. (без гордыни) l10

svetnadegdaДата: Вторник, 11.11.2014, 14:59 | Сообщение # 20
Человек
Веласкес, l6 l6 l6 l6

NatunbkaДата: Пятница, 05.12.2014, 11:35 | Сообщение # 21
Родная душа
Я вчера приняла настройку, очень понравилось. Энергии работали мягкие, поток хорошо шел по всему телу. Настроение сразу улучшилось после настройки, уверенность появилась и не уходит, весь день была в приподнятом настроении, сразу себя чувствуешь по-другому, красивой, желанной, молодой и уверенной! Просто супер, заметила эффект по своей фигуре и вчера даже не делала свое любимое упражнение "планка", но расслабляться не буду, буду все равно заниматься!
Благодарю нашу Волшебницу Надюшу за прекрасные настройки и возможность выглядеть всегда на все 100%!!! Ура!!! g16 g19 l7

svetnadegdaДата: Пятница, 05.12.2014, 14:29 | Сообщение # 22
Человек
Natunbka, l6 l6 l6 l6 l6

небеснаяДата: Вторник, 16.12.2014, 00:54 | Сообщение # 23
Родная душа
Благодарю, настройку получила!!! g17 Энергия шла волнообразно и сильно, очень чувствовалась на кистях рук и на стопах. Почему-то холодно было в сердечной чакре g11 Настройку принимала в течении часа - первый раз так долго, может потому что двигалась(час не двигаясь не выдерживаю). Самое, что интересное(даже смешное), что Клеопатра поцеловала меня в губы( а это я как-бы не приемлю), а потом я внутри души возмутилась, а ч/з мин 10 повторилось тоже самое. g15 l10 l0 l6

10031968

ТанюшкаДата: Суббота, 20.12.2014, 02:36 | Сообщение # 24
В поисках истины
Ой, девочки, я тоже ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ... g15 Мне тоже надо мужчинку из тела своего выгонять. Ах, как хочется быть ЖЕНСТВЕННОЙ m4

svetnadegdaДата: Суббота, 20.12.2014, 10:46 | Сообщение # 25
Человек
небесная, на благо солнышко моё! Благодарю, тебе l6 l6 l6 l6

Цитата Танюшка ()
я тоже ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ

так за чем же дело стало? g14

ТанюшкаДата: Суббота, 20.12.2014, 21:09 | Сообщение # 26
В поисках истины
Надюшенька, сейчас финансовую сферу проработаю и обязательно обращусь к Вам за этой настройкой! Пока что за денежкой дело стало.
БлагоДарю, Надюша, Вы нам столько чудес преподносите, что диву даёшься!!! И ведь правда, словно в сказке... БлагоДарю, БлагоДарю, БлагоДарю!!!
l6 l6 l6 u3 u3 u3

svetnadegdaДата: Суббота, 27.12.2014, 09:01 | Сообщение # 27
Человек
Танюшка, l6 l6 l6

S7Дата: Четверг, 08.01.2015, 13:45 | Сообщение # 28
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю от всего сердца за эту настройку. Энергия сильная, но очень родная, шла по нарастающей. Много поработала в голове , до сих пор вибрации в ногах. Лежала я в пирамиде из энергий, видела белую сову с умными глазами. Пишу сейчас, а в ногах такое движение продолжается!!! Классно !!! Благодарю за такую возможность получить настройку по акции 88+888!

Love is inside of me, Love is around me, Love is me!

EkaterinaДата: Суббота, 11.04.2015, 20:45 | Сообщение # 29
Познавший смысл
Надюша, благодарю за настройку. Энергия вошла в тело волнообразно, ощущалось небольшое давление в голове, вибрации в ногах. благодарю!!! g17 g17 g17

ЛараДата: Воскресенье, 17.05.2015, 00:28 | Сообщение # 30
Почти Ангел
Благодарю за настройку! придавила она меня хорошо! как под плитой лежала, мин 40 наверно, после появились приятные ощущения такого женского спокойствия, и притягательности. m m m

svetnadegdaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 07:38 | Сообщение # 31
Человек
Девочки, на благо, красоту и добро! Благо дарю вам! l6 l6 l6 l6

кетДата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:09 | Сообщение # 32
Почти Ангел
Благодарю за настройку!! Принимала вчера вечером, энергия просто лилась по всему телу, видела круги разноцветные, как радуга, потоки то расширялись , то сужались, очень красиво... Благодарю от всего сердца))))) b1 b1 b1 l0 l0 l0

svetnadegdaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:17 | Сообщение # 33
Человек
кет, l6 l6 l6 l6

cvetyelenaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 15:08 | Сообщение # 34
Почти Ангел
Почитала такое ощущение умиления вызвала данная настройка. С Любовью и благодарностью приму данную настроечку))))

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

cvetyelenaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:03 | Сообщение # 35
Почти Ангел
Приняла сегодня настроечку эту сказочную... да и еще и с приключениями))))) Сразу захотелось и нашлась аромолампа с иланг-илангом, свечи. и нашлась еще и музычка древнего египта)))) Начала принимать и началось- пошло видение сразу- захожу во дворец вижу уверенную и красивую женщину, ощущение такое что я убогая какая то неуверенная и понимаю на перевоспитание пришла... начался танец сначала музыка кстати как то отличалась от той которая играла и она была как то на заднем плане... красиво не описать... Звонок в дверь настойчиво.... на бесшумном тел начал разрываться, чувств интуитивно - 4 пропущенных как оказалось. пришлось настройку прервать... Но я же упертая. заново начала. Посреди музыки реклама несуразная пошла, хотя и не должно было этого быть... не обращая внимания продолжаю. Потом настолько сильный поток энергии пошел в сердечную чакру, сама как то в шоке была - ощущение что кто то сначала пальцами надавливать начал и потом как будто на равновесие камень положили.... и что с лицом творилось как под наркозом здесь тянули тут выравнивали, тут зубы показывают сделать надо, вот тут мышцу вытягивают. вообщем я под впечатлением, вырубали но я как стойкий солдатик... пару раз мин на 5 выкл и опять лицо тянется..45 мин после прерывания настройки была в приеме. Из настройки и если честно не хотелось выходить, из этого состояния. но слова вдох и открываем глаза - и все я на опять в реальности. К концу приема тяжесть с чакры ушла и увидела медаль висит круглая золотая и я ее хорошо ущущаю... Обязательно буду продолжать работать, это настройка вытащила из меня то что мне мешало но видимо не до конца. Это просто суперррр. Наденька БЛАГОДАРЮ!!! С каждым днем ощущаю что конкретно мне нужно и на что на данном этапе есть возможность)))) Женщины, девушки очень советую, особенно тем у кого остались к себе вопросы по поводу уверенности и зависимости от мнения мужчин))) Ведь на самом деле - если нас любят такими как мы есть - вот есть высший пилотаж! и не Нужно из себя что то изображать, придумывать и т.д. Вот и ответ на многие вопросы)))) Желаю Всем Больше Света, Любви и Мудрости)))) g17 g17 g17

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

svetnadegdaДата: Понедельник, 31.08.2015, 07:41 | Сообщение # 36
Человек
Цитата cvetyelena ()
если нас любят такими как мы есть - вот есть высший пилотаж!

g20 lD l6 z z u7 u6

кетДата: Среда, 09.09.2015, 20:56 | Сообщение # 37
Почти Ангел
Девочки! Экспериментировала, все время, как приняла настройку...Это потрясно..Особенно срабатывает, на мужской пол. Перед или во время встречи и общения призываете и эффект, на лицо... как коты на сметану)))) l g15 g15 g15 )) Надюш, еще раз моя благодарность)))) l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 09.09.2015, 20:58 | Сообщение # 38
Человек
Цитата кет ()
как коты на сметану))

g15 l6 l6 l6 l6

VedaДата: Пятница, 22.01.2016, 01:14 | Сообщение # 39
Открывающий горизонты
Наденька,солнышко, благодарю l6
Еще до принятия настройки всплыло ощущение никчемности и ненужности быть здесь, чувство, что я совсем ничего не умею и вся такая зряшная и начался просто поток слез. Настройку приняла более менее спокойно, без особых ощущений, а потом опять слезы и тоска зеленая)
Наверное это то, о чем написано, что идет выход старых энергий?
l6 l7 l6

Именно сегодня радуйся...

svetnadegdaДата: Пятница, 22.01.2016, 08:03 | Сообщение # 40
Человек
Veda, l6 l6 l6 l10

tamaregoДата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:41 | Сообщение # 41
Открывающий горизонты
Спасибо за настройку Очарование.При приеме появилось очень хорошее настроение-принимала с улыбкой до ушей.По ногам энергия ощущалась как покалывание при электрофорезе.Очень легкая невесомая.Было очень приятно.Благодарю Надюша!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 19:52 | Сообщение # 42
Человек
tamarego, l6 l6 l6 l6 l6

мила5294Дата: Понедельник, 14.03.2016, 00:50 | Сообщение # 43
В поисках истины
Благодарю, Наденька! Получила настройку сегодня вечером по акции. Поток шел сильный, Энергия шла сначала через Анахату, позже присоединилась Коронная чакра, заливало золотым потоком, настройка длилась 30-35 минут. Клеопатра была великолепна, и природа вокруг, особенно ножки ее понравились))) g17 g17 g17 Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 14.03.2016, 07:33 | Сообщение # 44
Человек
мила5294, l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Суббота, 09.04.2016, 21:18 | Сообщение # 45
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, приняла настройку на энергию "Очарование"! Благодарю!
Настройка проходила очень интересно!
Сначала почувствовала тепло в груди и руках, потом заработала корневая чакра и так сильно, ощущались вибрации в районе копчика! Потом тепло перетекло в сакральную чакру, потом в сердечную, далее в горловую, и поток вышел из коронной чакры. Перед нлазами появились какие-то символы и темные коридоры, как в лабиринте компьютерной игры, а потом бац и яркий ослепительный свет! Такое чувство что я вышла к морю света! Я купалась в жтом море света, он меня обволакивал!
Затем в голове пошла информация: "нужно перестать стараться быть серой, пытаться оставаться незамеченной, стесняться себя. Нужно быть яркой, гордиться собой, потому что это в твоей природе. Свети себе и окружающим, не бойся ничего!"
Потом я почувствовала, что лечу и парю одновременно, в груди было такое чувство счастья и умиротворения! В сакральной чакре ощущалась тяжесть, как будто там теплый кристал находится!
Настройка длилась час, и когда я открыла глаза, нехотелось вставать, так было хорошо и приятно!
Теперь буду практиковать!!! Боагодарю Мастера Надежду, ВС, ВЯ, энергию "Очарование"!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 13:40 | Сообщение # 46
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Вторник, 14.06.2016, 13:52 | Сообщение # 47
Почти Ангел
Надюша, благодарю за настройку на энергию "Очарование Клеопатры". Всю настройку светлая мягкая энергия струилась ровным спокойным потоком. В груди ощущалось приятное тепло и расширение. По коже лица, груди и рук двигались покалывающие прохладные волны. Очень приятная и нежная энергия! БЛАГОДАРЮ!!! g17 lD lD lD l7

svetnadegdaДата: Вторник, 14.06.2016, 14:38 | Сообщение # 48
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ИскраДата: Пятница, 15.07.2016, 14:10 | Сообщение # 49
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю за волшебную настройку!!! Мой Разум её даже не рассматривал в качестве возможности, твердя да ну зачем тебе она. Но она то МОЯ, и Мастер Надежда её как говорится "прописала" в полном курсе обучения. У меня нет слов, одни эмоции какая она славная!!! Во время её принятия Клеопатра говорила, что с радостью общается с "пришедшими" и для неё это так ВАЖНО! Это точно лучше похода в spa-салон!!!

svetnadegdaДата: Среда, 20.07.2016, 07:54 | Сообщение # 50
Человек
Искра, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Очарование (Очарование)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0