Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Духовная энергия выпрямление позвоночника (Духовная энергия выпрямление позвоночника)
Духовная энергия выпрямление позвоночника
svetnadegdaДата: Вторник, 01.10.2013, 15:38 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Offline
Духовная энергия выпрямление позвоночника

Петр Елкунович - автор данной энергии (родился в 1951 году в Кишиневе), является на данный момент одним из крупнейших в Германии духовным целителем, проживающий вблизи Бад-Кройцнах. Свой талант как мастера духовного исцеления, он получил, в тайном месте в Израиле.

Нет ничего хуже того, что люди должны терпеть боль. Многие хронические боли часто не имеют желаемого успеха лечением современной медицины . Это объясняется зачастую тем, что: боль исходит не от органических страданий, а является результатом нашего прошлого.

Даже в утробе матери, мы были подвержены разнообразным влияниям, впечатлениям, эмоциям. Это было во время и сразу после рождения, и по сей день. Доказано, что все отрицательные влияния нарушают баланс сил в нашей жизни.

Таким образом, мы можем предположить, что в результате блокирования энергии отражается на формировании позвоночника. Эти блоки будут влиять негативно на все функции организма, такие, как нервные центры и органы, ума и души и, в конечном итоге могут привести к различным заболеваниям.

Одним из способов достижения результата и удаления блоков и есть работа на психическом выпрямлении.

Способ психическо-энергического выпрямления позволяет восстановить жизненный баланс в нашем теле. Тогда энергия циркулирует беспрепятственно вновь. Этот процесс происходит, не касаясь тела без манипуляций скелета, таких как массаж и т.д., исключительно за счет энергии. Во время данного сеанса целебные энергии пронизывают весь организм Каждая клетка получает эту новую частоту: органы чувств, железы внутренней секреции, тело, ум и душа. Позвоночник может измениться и регенерировать.

Еще врачеватели древности подметили, что здоровье и молодость человека зависят от состояния его позвоночника, который служит не только главным стержнем тела, но и вместилищем спинного мозга, проводником энергии, нервных импульсов и системы кровотока.

Я как профессиональный массажист, с очень( более 24 лет) высоким стажем, могу добавить, что позвоночник- столб, к которому крепятся все провода g2 и если в каком то месте они пережаты, то энергия перестаёт питать внутренние органы и мыщцы. В моей практике было много случаев, когда после исцеления позвоночника у людей проходили хронические болезни, к примеру, гастриты, язвы желудка, даже было два случая исцеления диабета. Не говоря уже о неврологических заболеваниях, бессонница в процессе работы, просто сдавалась и исчезала!

Помните наши предки говорили: Становая жила подорвалась?

Это как раз о позвоночнике. И как верно сказано, становая. То на чём всё в нас стоит.

После получения инициации вы сможете передавать её, практически сразу. Энергия совершенно незивисима от других систем и никаких предварительных условий не требует.

Инициация платная 150 долларов, все реквизиты для оплаты здесь http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-2259-1

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всем здоровья и радости! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЭлитальДата: Суббота, 28.06.2014, 15:27 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 0
Надюша,огромное благодарю за посвящение в эту замечательную Энергию!!!!! Немного тяжело было принимать сидя,но в остальном все просто супер! Когда пошел поток энергии,меня просто бросило в жар,через некоторое время захотелось конкретно выпрямить спину.После приема почувствовало,что срочно надо хоть немного поспать,в голове был сплошной туман.Сейчас встала,спину постоянно хочется держать прямо,а уж какой хруст костей стоит g15 g15 g15 ,настроение замечательное и чувствую себя очень бодро.Еще раз ОГРОМНОЕ БЛАГО ДАРЮ!!!! g17 l7 lD

svetnadegdaДата: Суббота, 28.06.2014, 16:07 | Сообщение # 3
Человек
Цитата Элиталь ()
через некоторое время захотелось конкретно выпрямить спину.После приема почувствовало,что срочно надо хоть немного поспать,в голове был сплошной туман.Сейчас встала,спину постоянно хочется держать прямо,

СУПЕР! Благодарю тебе дорогая!!! l6 l6 l6

YaSvetlannДата: Пятница, 25.07.2014, 19:09 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Благодарю, Надежда, за прекрасный подарок на День рождения! Когда получала настройку в энергию Христа для выпрямления позвоночника, чувствовала сильный поток. Но она не придавила меня в макушку, а окутала меня и в эфирном пространстве, словно руки Бога, подхватила, подняла над землёй, открывая новые возможности служения людям.
В общем непередаваемые очучения! Спасибо, что ты есть у нас, наша Свет Надежда!!! lD

В моих глазах - Свет
В моем сознании - Изобилие
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

СветланаЯДата: Пятница, 25.07.2014, 21:29 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Награды: 1
Дорогая Наденька!!! Безграничное БлагоДарю тебе за щедрость и подарки, которые ты нам даришь!!! День Рождение у меня было 17 мая и пользуясь случаем, хочу попросить настройку на Духовную Энергию выпрямления позвоночника. БлагоДарю!!! g17 l6

С Любовью и Светом!!! Светлана

svetnadegdaДата: Пятница, 25.07.2014, 21:31 | Сообщение # 6
Человек
СветланаЯ, сделаем YaSvetlann, солнце на благо!! Благодарю тебе!!! l6 l6 l6

СветланаЯДата: Понедельник, 28.07.2014, 13:58 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Дорогая Надюша!!! Огромное БлагоДарю за подарок, за Великолепную энергию!!! Сначала меня надули. Я себя ощущала игрушкой, которую нужно надувать. Так вот где-то в области между лопатками шел сильный поток энергии, сначала моя голова выпрямилась, руки, затем туловище и ноги. И я стала таким красивым ровным человечком. Затем энергия долго перемещалась внутри моего организма из органа в орган, а остановилась в поджелудочной железе. После приема настройки было ощущение буд-то она, железа, или подпрыгивает, или вибрирует. Настройку приняла в пятницу и вот два дня делаю сеансы себе. Ощущения прекрасные, чувствую себя великолепно. Надюша, я тебя Люблю и огромное тебе БлагоДарю!!! g2 g2 g2

СветланаЯДата: Среда, 30.07.2014, 20:50 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Надюша!!! У меня возник вопрос. Решила написать здесь, вдруг найдутся как я. Приняв настройку на энергию, с ней нужно поработать 21 день, а в инструкции написано, что можно провести один сеанс, при необходимости через недели. И мы сейчас проводим по воскресеньям сеансы исцеления позвоночника раз в неделю. Правильно ли я поняла. Я сейчас работаю с энергией 21 день, а людям провожу сеансы 1 или несколько с промежутком 7 дней. БлагоДарю!!! p15 l6

svetnadegdaДата: Среда, 30.07.2014, 20:59 | Сообщение # 9
Человек
Цитата СветланаЯ ()
Я сейчас работаю с энергией 21 день, а людям провожу сеансы 1 или несколько с промежутком 7 дней. БлагоДарю!!!

усё верно, шеф g14

СветланаЯДата: Среда, 30.07.2014, 21:55 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
lD lD lD u u u

lzavershinskayaДата: Среда, 14.01.2015, 04:15 | Сообщение # 11
Познавший смысл
Надюша прошу настройку Духовная энергия выпрямление позвоночника.Благодарю.

lzavershinskayaДата: Суббота, 17.01.2015, 09:28 | Сообщение # 12
Познавший смысл
Надюша, благодарю за настройку, энергия мягкая плотная, прошла по проблемным участкам, прогрела и успокоилась.

svetnadegdaДата: Суббота, 17.01.2015, 09:31 | Сообщение # 13
Человек
lzavershinskaya, l6 l6 l6 l6

ГалактикаДата: Пятница, 20.02.2015, 22:18 | Сообщение # 14
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю за настройку. Энергия отработала все проблемные участки по позвоночнику и суставам. энергия мягкая. g17 g17 g17

Любви, света Рейки и Гармонии

chugunowagalyaДата: Вторник, 10.03.2015, 11:48 | Сообщение # 15
Почти Ангел
Надюша,посвящение приняла вчера,энергии очень сильные,было такое ощущение-буквально каждый позвонок и внутри и снаружи почистили металлическим ершиком,даже слышала скрежет,очень яркий свет и в этом свете,Христос весь в белом,положил свои руки мне на плечи,такая благодать полилась по позвоночнику,затем вложил мне в руки золотой шар и сказал Лечи и растворился! Всю ночь шла энергия,такая горячая от атланта до копчика и обратно.И на утро работа еще идет.Побаливают мои проблемные места. БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 10.03.2015, 12:43 | Сообщение # 16
Человек
девочки, на благо!! l6 l6 l6 l6

nina_yastrebovaДата: Среда, 18.11.2015, 01:59 | Сообщение # 17
Почти Ангел
Надежда,Благодарю! Настройку приняла,все как велено ,сидя -пошел жар по телу, открылась зевота со слезами, энергия пошла по рукам – загорелись ладони,руки отяжелели , ноги загорелись, особенно подошвы, началось раскачивание тела из стороны в сторону, зевота и жар уже стали стихать к концу приема.....В общем мощно прокачало..Благодарю, благодарю, благодарю!!! lD lD lD lD lD

svetnadegdaДата: Среда, 18.11.2015, 03:50 | Сообщение # 18
Человек
nina_yastrebova, l6 l6 l6 l6

БлагодарюДата: Пятница, 15.01.2016, 17:26 | Сообщение # 19
Почти Ангел
энергия показалась мне тяжелой плотной работала серьезно ...наполнила сначала голову и работала довольно долго с головой периодически отзываясь болевыми ощущениями в висках и др частях черепа ... (интересно как изменится мое самочувствие после этой настройки может меньше будет неприятных ощущений в голове перед неблагоприятными днями надеюсь :) ) затем спустилась через шею и все тело спустя некоторое время наполнилось множеством маленьких вихрей .. периодически отзывались блоки болевыми ощущениями .. было четкое ощущение сгустка энергии со спины в районе тимуса .. далее меня усыпили так что работу с позвоночником непосредственно я чистосердечно проспала :)
работаю каждый день вместе с др настройками на ночь..........
благодарю Мастера Надежду благодарю всю нашу Семью Света !!!!

svetnadegdaДата: Среда, 03.02.2016, 06:59 | Сообщение # 20
Человек
Благодарю, l6 l6 l6 l6 l6

AnjelaДата: Среда, 30.03.2016, 09:45 | Сообщение # 21
Родная душа
Награды: 18
Надюша. дорогая, благодарю за настройку. Работала почти два года с Вихревой Энергией Христа,очень люблю эту энергию. Сейчас получала Духовную Энергию, просто замечательная помощь, в работе и для организма. Энергии абсолютно разные, но для достижения результатов работы с позвоночным столбом, просто будут мощно друг друга дополнять. Это просто супер. При получении энергии увидела себя в утробе и просто прочувствовала на спине все страхи матери. И прочувствовала как съёживалось мое тело. Протекать энергия свободно просто не могла. И это все девять месяцев внутриутробного развития. Просто видела всю нервную систему, как съёживались и сжимались мышцы, и при инициации всё тело как будто в жару получило глоток свежей влаги, просто стало пробуждаться и вибрировать жизнью. Супер!!! Благодарю!!!! Вихревая и Духовная энергия в комплексе даст великолепные результаты. В голове просветлело , легче стало дышать и в теле ощущение полёта появилось.И это только инициация!!!!!!!!!!!!!!!!Благодарю!!! b1 g16 g19 l7 :l7: l7 lD

Сообщение отредактировал Anjela - Среда, 30.03.2016, 09:45

svetnadegdaДата: Среда, 30.03.2016, 13:20 | Сообщение # 22
Человек
Anjela, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ella62Дата: Четверг, 01.09.2016, 18:03 | Сообщение # 23
Гуру Света
Надюшенька сегодня принимала эту великолепную энергию!!! Начала она с рук в ладонях как будто мячи крутились. Спина скована была справо,но к концу пошло расслабление. Энергия долго работала в левом полушарии в виске и во лбу. Темечко кололо иголочками. Между лопатками как будто крючок закинули,чувствовалось напряжение в позвонках. Все длилось минут 35. Благодарю Надюшенька тебя и всех Высшие Силы!!!кто принимал участие в исцелении!!!! Благо Дарю Всем и Всегда !!!

svetnadegdaДата: Четверг, 01.09.2016, 20:53 | Сообщение # 24
Человек
ella62, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Духовная энергия выпрямление позвоночника (Духовная энергия выпрямление позвоночника)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0