Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 3123»
Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Вихревая энергия Христа, лечение и выравнивание позвоночника (Вихревая энергия Христа, лечение и выравнивание позвоночника)
Вихревая энергия Христа, лечение и выравнивание позвоночника
svetnadegdaДата: Среда, 02.10.2013, 21:15 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Вихревая энергия Христа для лечения и выравнивания позвоночника божественное выравнивание тела™.

Основатель Нама Ба Хал.

Энергия нового времени 999.

"Gottliche Neuausrichtung"™ — "Божественное выравнивание тела"™ — это зарегистрированный товарный знак, он может использоваться только теми сотрудниками Света, кто прошёл Посвящение и получил права и сертификацию на использование этой целительной техники.

Регистрационный номер, выданный Германской патентной службой "Bundesrepublik Deutschland":
№302008059454 от 08.12.2008 г. на имя Busse Silvio (Нама Ба Хал), 10243 Berlin, DE.

Вихревая энергия христа для лечения и выравнивания позвоночника божественное выравнивание тела™ работает на многих уровнях. Удаляет кармические препятствия, которые находятся в позвоночнике. Клетки испытывают новый импульс, информация самовосстановления включается и организм начинает очищение.

Это позволяет оказать благотворное влияние на хронические и острые заболевания позвоночника, на грыжу позвоночника, аллергию, рак, давление, диабет.

После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела, и к нему вновь возвращается его божественное урегулирование.

Во время божественного выпрямления позвоночника происходит следующее:

Исправление искривления таза и выравнивание длины ног;
Выпрямление лопаток;
Выпрямление позвоночника;
Восстановление божественного порядка всей системы.
Очищение всего тела от ядов тяжёлых металлов, которые вредят всем органам, например ртуть.
Список некоторых симптомов, которые можно эффективно устранить, используя сеанс исцеление Божественное выравнивание тела — Вихревую Энергию Христа:
Боли в спине.
Грыжа позвоночника.
Сколиоз.
Ишиас.
Искривление таза, разница в длине ног, боли в плече, боли в коленях, артроз коленных суставов, искривление шеи.
Артроз бедренных суставов.
Нарушения в развитии.
Высокое давление.
Головные боли, мигрени.
Синдром дефицита внимания.
Искривления.
Болезнь Бехтерева (спондилоартрит).
Эпикондилит (локоть).
Боли в мышцах.
Нарушение координации движений.
Спортивные травмы.
Тиннитус (шум в ушах).
Челюстные проблемы.
Нарушения сердечного ритма.
Нарушение процессов дыхания, астма.
Нарушения слуха.
Последствия несчастных случаев (аварий), а также физических и душевных травм…

Многие уже пользующиеся этой настройкой имеют положительные и удивительные результаты в целительстве и выравнивании Позвоночника.

Используя эту уникальную методику духовного исцеления, некоторые врачи и хиропрактики Германии без всякого физического контакта вылечивают за один только сеанс своих пациентов и добиваются выпрямления позвоночника.

При этом одновременно происходит также выравнивание длины ног и исправляется искривление таза. Вам больше не понадобится носить стельки, которые Вам ранее приходилось использовать при неравной длине ног.

Вихревая энергия Христа для лечения и выравнивания позвоночника божественное выравнивание тела™ соответствует "импульсу Нового времени". Оно представляет собой процесс божественного изменения структуры ДНК с помощью силы духа. Бог — творец, и грядёт время, когда человек осознает своё единство с богом и пробудится, чтобы стать сотворцом и хранителем божественного и созидательного урегулирования.

Этот ощутимый и доказательный метод представляет собой квантовый прыжок в иное измерение и способствует тому эволюционному развитию, которое мы сейчас переживаем.

Вы сможете сразу же заметить изменение статики. Произошедшее выпрямление позвоночника необратимо, и у прошедших этот сеанс людей изменения в позвоночнике сохраняются на длительное время.

Спустя несколько дней или недель после сеанса выпрямления позвоночника тело человека вернёт себе полное божественное урегулирование потому, что во время сеанса излечиваются не только симптомы, но и восстанавливается божественное урегулирование на клеточном уровне. Это урегулирование обуславливает изменение информации в клетках и служит импульсом для самоисцеления, благодаря которому может быть запущен всеобъемлющий процесс исцеления при самых разнообразных заболеваниях.

К началу сеанса у человека открываются чакра Корона и чакра Альфа, и по ним начинает струиться энергия Иисуса. Затем энергия Иисуса Христа течёт по световому каналу вдоль позвоночника и выпрямляет позвоночник и всю костную систему человека. При этом удаляются многие из структур, в которых человек больше не нуждается. Это структуры пережитых травм и шоков, которые закрепились в энергетической системе и заблокировали ее. Затем удаляются также деструктивные, негативные модели мыслей, чтобы каждый отдельный человек смог дальше жить в мире и любви.

После получения Настройки вы сможете лечить этой Энергией себя и других. Если у вас Рейки 1-й ступени, Вы можете лечить себя и клиентов лично, но вы не сможете давать Дистанционные сеансы. Имея Рейки 2-й ступени My WebPageи имея соответствующие Символы из Рейки, вы можете давать сеансы ВЭХ Дистанционно.

Инициация платная 130 долларов, все реквизиты здесь My WebPage

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru , всем здоровья, счастья, радости! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

CoraДата: Четверг, 26.12.2013, 23:59 | Сообщение # 2
В поисках истины
Награды: 0
Статус: Offline
Наденька от всего сердца благодарю за эту светлую энергию!!! Спина горела во время приема как будто ее прогревали,сокращались мышцы на спине и ногах!Это просто непередаваемые ощущения!!!БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! b1 b1 b1 g16 g17 l6 lD

svetnadegdaДата: Пятница, 27.12.2013, 05:49 | Сообщение # 3
Человек
Цитата Cora ()
Это просто непередаваемые ощущения!

да энергия сильна! На благо и крепкое здоровье, солнце!
l6 l6 l6 l6

ИришкаДата: Пятница, 27.12.2013, 10:21 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 2
Надя, благодарю за настройку! У меня не такие яркие впечатления (как всегда почему-то), но шло тепло по позвоночнику и стопы с ладошками разогрелись прилично! g5 Наступило общее состояние спокойствия и я уснула g5 Благодарю! g17

svetnadegdaДата: Пятница, 27.12.2013, 12:30 | Сообщение # 5
Человек
Цитата Иришка ()
но шло тепло по позвоночнику и стопы с ладошками разогрелись прилично!

ну уже хорошо! на благо и здоровье, солнце l6 l6 l6

nikolenДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:14 | Сообщение # 6
Познавший смысл
Надя, я еще не принимала настройку (приму позже, когда будет поспокойнее), но мануал прочитала. Не очень поняла как лечить себя-призывая энергию это уже сеанс для себя или как то по другому?

svetnadegdaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:23 | Сообщение # 7
Человек
Цитата nikolen ()
Не очень поняла как лечить себя-призывая энергию это уже сеанс для себя или как то по другому?

попробуйте моим методом http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/102-2517-1

nikolenДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:19 | Сообщение # 8
Познавший смысл
Сегодня утром принимала настройку. Меня лечили на кушетке, показали как сеанс проводить. по позвоночнику шла волна энергии. Очень здорово. В первый раз так отчетливо видела все.
Благодарю очень, Надя!
Обязательно попробую работать твоим методом. l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:36 | Сообщение # 9
Человек
Цитата nikolen ()
Обязательно попробую работать твоим методом

l6 l6 l6 l6

ГалинкаДата: Вторник, 01.04.2014, 20:41 | Сообщение # 10
Почти Ангел
Надюша, благодарю за великолепный подарок!!! Такая мощная, но такая добрая энергия шла по всему позвоночнику. Кто-то делал массаж сначала в грудном отделе, затем поднялись наверх. Словно высвобождали все мои зажимы. Спустились в поясницу, снова поднялись в шейный отдел. Позвоночник горел, как будто на него поставили горчичники. Попросила работать энергии столько , сколько это целесообразно. До сих пор тепло в позвоночнике сохраняется и чувство легкости, света. Просто Божественная Энергия!!! Благодарю!!!!!

Мир моего Я

svetnadegdaДата: Вторник, 01.04.2014, 20:43 | Сообщение # 11
Человек
Цитата Галинка ()
Просто Божественная Энергия!!

Согласна! Мощная штука! Благодарю за отзыв, солнышко! l6 l6 l6

northbeautyДата: Среда, 02.04.2014, 14:05 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Добрый день Надежда!!!Вчера на ночь принимала энергию Божественного выпрямления позвоночника!!! Я даже не думала что так будет вихревато крутить )) полчаса шла мощная энергия сначала в пояснице потом в грудном отделе потом пошел поток по в сему позвоночнику от не е так приятно и тепло и эта энергия меня убаюкала потом ночью проснулась снова установила намерение и пошло уже в руки ноги в голову !!! Потом снова заснула приснилось что у меня позвоночник прямой и через него проходит энергия Творца!!!Потом уже с утра поставила намерение и снова поток пошел но уже мягче!!!Опять сладко заснула!!!У меня вопрос нужно каждый день сейчас работать или энергия пойдет автоматом? Могу ли я передавать настройку другим людям вживую и по скайпу?? Когда будут заметны результаты??Огромная благодарность!!!Светик

northbeautyДата: Среда, 02.04.2014, 14:07 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Забыла спросить может ли уйти деформация грудной клетки с помощью этой энергии??

svetnadegdaДата: Среда, 02.04.2014, 15:09 | Сообщение # 14
Человек
Цитата northbeauty ()
Я даже не думала что так будет вихревато крутить ))

очень мощная штука! согласна! g14
Цитата northbeauty ()
У меня вопрос нужно каждый день сейчас работать или энергия пойдет автоматом?

Света, работать с любой энергий надо! С этой лучше 1-2 раза в неделю.
Цитата northbeauty ()
огу ли я передавать настройку другим людям вживую и по скайпу?

передавать....только если есть Мастер учитель рейки или другой световой системы, так может сил не хватить g2
Цитата northbeauty ()
Когда будут заметны результаты??
у всех по разному
Цитата northbeauty ()
может ли уйти деформация грудной клетки с помощью этой энергии??
должны! Не враз, но должны!

благодарю вас за отзыв, дорогая! l6 l6 l6

ЭлитальДата: Воскресенье, 06.04.2014, 07:56 | Сообщение # 15
Родная душа
Дорогая Надюша! Еще раз огромное благодарю тебя за твою щедрость и за замечательный подарок Божественное выравнивание тела! Вот саму энергию практически не чувствую ни при приеме ни при работе,даже немного удивилась,наверное это мое какое-то личное восприятие.Но в тот день когда передавалась настройка,у меня вдруг сильно разболелась нога и было ощущение,что ее выкручивают.Я даже пыталась вспомнить не ударилась ли где случайно,потом решила,что видимо уже энергия начала свою работу.Еще раз благодарю!!!! g17 lD l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 08:01 | Сообщение # 16
Человек
Цитата Элиталь ()
энергия начала свою работу

l6 l6 l6 l6

ГалинкаДата: Вторник, 08.04.2014, 11:38 | Сообщение # 17
Почти Ангел
Сегодня по дороге на работу призвала энергию. Сразу же вихревой столб пошел по позвоночнику и начал работать с моими проблемными позвонками. Понравилось. Очень умная энергия. Благодарю, Надюша!!!

Мир моего Я

солнышко4131Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:34 | Сообщение # 18
Родная душа
Надежда!Благодарю Вас за Вашу щедрость и доброту и.Очень кстати g19 l6 :l6: l7

svetnadegdaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:01 | Сообщение # 19
Человек
солнышко4131, сделаем! Вы мне только на почту напишите, пожалуйста g14 munnada@yandex.ru

Лана7861Дата: Понедельник, 16.06.2014, 19:44 | Сообщение # 20
Гуру Света
Надежда ! БлагоДарю за чудесный подарок ! Энергия мощная , пошел поток , по ногам потом прошелся холодок , пульсировала энергия и отключила меня. Проснулась в 6 часов утра полна сил, но не много в пояснице ломило , и чувствовалось, что прошла мощная работа .
b1 l10 l10 l6

YaSvetlannДата: Понедельник, 16.06.2014, 19:58 | Сообщение # 21
Открывающий горизонты
Благодарю, дорогая Надежда, за посвящение в энергию "Вихревая энергия Христа для лечения и выравнивания позвоночника божественное выравнивание тела™"!
Как только произнесла намерение на прием настройки, как тут же энергия вихрем охватила всё тело и изнутри и снаружи.Чувствовала её движение по всему телу. Тепло разлилось по всему позвоночнику - сверху вниз, в ладонях как-будто образовались теплые энергетические шары. И долго ещё она меня не отпускала, а потом я уснула.
g17

В моих глазах - Свет
В моем сознании - Изобилие
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

svetnadegdaДата: Понедельник, 16.06.2014, 19:59 | Сообщение # 22
Человек
Цитата Лана7861 ()
и чувствовалось, что прошла мощная работа .

очень мощная энергия! На благо, солнце! И благодарю за отзыв!! l6 l6 l6

бекочкаДата: Вторник, 17.06.2014, 07:11 | Сообщение # 23
Почти Ангел
Награды: 1
с большой благодарностью за посвящение.сначала как бы видела и ощущала световой крест-позвоночник и руки ,потом добавился поток на ноги.и уснула будем работать. b1 b1 b1

natali3528Дата: Вторник, 17.06.2014, 09:03 | Сообщение # 24
Родная душа
Надюша, благодарю за посвящение!!! Принимала ночью, чуть больше часа. Сильнейшие ощущения были в нижней части тела- поясничный отдел позвоночника, тазовые кости и все внутренности области таза)) затем ноги, затем руки и грудная клетка. Ощущения были очень интересные, ничего подобного ни от одной настройки раньше я не чувствовала- во мне рождались и лопались миллиарды пузырьков энергии))) В какой-то момент просто уснула, но "пузырьки" продолжала чувствовать. Затем проснулась с ясной головой и пониманием, что настройка закончилась))) Благодарю, Наденька!!! Как было сказанно выше "будем работать"!!!!! b1 g16 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 17.06.2014, 09:29 | Сообщение # 25
Человек
бекочка, natali3528, девочки, благодарю вам!!! l6 l6 l6 l6

солнышко4131Дата: Вторник, 17.06.2014, 11:44 | Сообщение # 26
Родная душа
Надежда! Благодарю за великолепный подарок! Чувствовала как энергия работала со всеми моими костями.со всем скелетом,с суставами.Сначала был такой мятный холодок,а в конце пошло тепло и всё тело заполнилось этим теплом и блаженством.Делала перед сном,а сегодня встала - позвоночник лёгкий,в пояснице никаких зажимов,ноги пока не ломит,даже таблетки не стала пить.Буду работать ёщё. g14 lD l7 l6

солнышко4131Дата: Вторник, 17.06.2014, 11:46 | Сообщение # 27
Родная душа
Я смотрю - у меня изменился статус на МАСТЕР.Очень приятно!БЛАГОДАРЮ!!!!! g19 l7

svetnadegdaДата: Вторник, 17.06.2014, 11:55 | Сообщение # 28
Человек
солнышко4131, l6 l6 l6 l6

БлагодарюДата: Вторник, 17.06.2014, 19:09 | Сообщение # 29
Почти Ангел
Огромная благодарность мастеру Надежде !!!
принимала на ночь, энергия довольная сильная и ..родная ..прям с удовольствием..
к сожалению уснула довольно быстро..где то в ночи увидела над собой ..может Христа может ангела точно не скажу .. в белых одеждах как из облака..и чувствовала сквозь сон работу энергии...огромная благодарность Светлым Высшим силам и нашему любимому мастеру Надежде!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 17.06.2014, 22:32 | Сообщение # 30
Человек
Благодарю, l6 l6 l6

кетДата: Среда, 18.06.2014, 23:47 | Сообщение # 31
Почти Ангел
Благодарю!!! Энергия, действительно самостоятельная, сначала заныла поясница, через некоторое время перестала и поток пошел на плечи и затылок...после сеанса осталось ощущение, такое, будто на массаже побывала, такая истома приятная во всем теле....Очень здорово!!!Еще раз с благодарностью Надюше и всем кто мне помогает!!! l7

svetnadegdaДата: Среда, 25.06.2014, 20:09 | Сообщение # 32
Человек
кет, дорогая, благодарю за отзыв!! l6 l6 l6

ЛараДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:03 | Сообщение # 33
Почти Ангел
Наденька, Благодарю безмерно!!!!!! наконец то ушли боли в тазобедреных суставах, они у меня наверно разболтались после родов. при приеме настройки немного прошлись по спине, а основную работу чувствовала именно в тазовых соединениях, там что то подкручивали, ставили на место, и сильно уменьшилось небольшое искривление позвоночника, правда не до конца, позже еще сеанс сделаю. Очень понравилась энергия!!!! u2 u2 u2 u2 u2

svetnadegdaДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:10 | Сообщение # 34
Человек
Цитата Лара ()
наконец то ушли боли в тазобедреных суставах, они у меня наверно разболтались после родов. при приеме настройки немного прошлись по спине, а основную работу чувствовала именно в тазовых соединениях, там что то подкручивали, ставили на место, и сильно уменьшилось небольшое искривление позвоночника, правда не до конца, позже еще сеанс сделаю. Очень понравилась энергия

я очень, очень рада дорогая!!!! Благодарю тебе!!! l6 l6 l6 l6

БлагодарюДата: Вторник, 01.07.2014, 11:40 | Сообщение # 35
Почти Ангел
вчера вечером работала с энергией ..кажется не было ни одной клеточки куда бы она не заглянула..ощущения сменялись одно за другим , работа шла больше часа
не могу выразить словами всей полноты.. и как то по новому все ощущалось ..сильнее полнее многограннее..может потому что накануне начала обучения Сила денег..
в общем я в восторге (прошлый раз было не так насыщенно) из видений смутно помню поток воды который шел по какой то своей траектории между конструкциями напоминающими леса используемые при строительстве ..что то еще было ..я уснула
благодарю Высшие светлые силы благодарю Мастера Надежду

svetnadegdaДата: Вторник, 01.07.2014, 11:57 | Сообщение # 36
Человек
Благодарю, солнышко, благодарю тебя!!!! l6 l6 l6

svetumkaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:57 | Сообщение # 37
Открывающий горизонты
Надюша, Благодарю за посвящение в энергию! Только поговорили с тобой, почувствовла энергию в первой чакре, затем в голове очень сильный поток энергии. У меня в этот день после 3-х мес. перерыва были занятия аквааэробикой, ну и каждый год в сентябре воротниковая зона страшно болит (ни сидеть , ни лежать). Легла я спать - в голове энергия, в спине боль -вот и все ощущения. g15 А сегодня утром и весь день я ни разу не вспомнила про свою спину, а день был насыщенный перемещениями. Воистину Божественная Энергия! Моя БЛАГОДАРНОСТЬ Светлым Высшим Силам и Мастеру Надежде ! b1 b1 b1 g17

svetnadegdaДата: Понедельник, 08.09.2014, 06:48 | Сообщение # 38
Человек
Цитата svetumka ()
сегодня утром и весь день я ни разу не вспомнила про свою спину, а день был насыщенный перемещениями.

супер!! Потом вообще про возраст забудешь g14 благодарю!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6

бекочкаДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:43 | Сообщение # 39
Почти Ангел
Потом вообще про возраст забудешь svetumka, будешь тогда младшей сестрой. g16 g16 g16

svetnadegdaДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:53 | Сообщение # 40
Человек
Цитата бекочка ()
будешь тогда младшей сестрой

или близняшкой g15

svetumkaДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:29 | Сообщение # 41
Открывающий горизонты
Хохотушки. Вот вам анектод любимый мой : "Возраст- это состояние организма" - сказала старушка, обгоняя электричку g16

svetnadegdaДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:42 | Сообщение # 42
Человек
Цитата svetumka ()
Вот вам анектод любимый мой : "Возраст- это состояние организма" - сказала старушка, обгоняя электричку

g15 g15 g15 супер! А я всё время говорю, что мне по состоянию души, иногда шашнадцать, иногда двести восемьдесят пять....ну или как то так g15 g15 g15

hamarisДата: Вторник, 16.09.2014, 06:24 | Сообщение # 43
Почти Ангел
Надюша, можно записаться на настройку Вихревая энергия Христа.? С юности проблемы с позвоночником. Давно о ней мечтаю. Если конечно можно. Заранее благодарю.

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

Сообщение отредактировал hamaris - Вторник, 16.09.2014, 06:27

svetnadegdaДата: Вторник, 16.09.2014, 06:49 | Сообщение # 44
Человек
hamaris, конечно,можно, солнышко! g14 l6

hamarisДата: Четверг, 25.09.2014, 06:59 | Сообщение # 45
Почти Ангел
Надюша, благодарю за настройку! Я знала, что Новые Энергии мощные и ожидала сильного потока энергии и мощного её действия. Меня очень удивило, что энергия работала со мной мягко, нежно, как то деликатно. Настройка длилась очень долго. То усиливалось её действие, то ослабевало. Но первым делом подействовала на грудную область позвоночника, т.к. стало легче дышать. И ещё в результате настройки я заметила, что позвоночник выпрямился и было ощущение, что ноги стали одинаковой длинны. Я не измеряла, просто пришло ощущение, что из-за искривления позвоночника, одна нога была как бы короче другой. А тут они как бы вытянулись и стали одинаковыми. Интересное ощущение. Огромная благодарность Иисусу, д-ру Кану и всем Силам Света! g17 g19 l7

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

Любительница_чудесДата: Четверг, 25.09.2014, 17:58 | Сообщение # 46
Почти Ангел
Награды: 6
Наденька, благодарю за чудесный подарок-посвящение. Надеюсь, всё получилось. Чувствовать почти ничего не чувствовала и не видела. Кажется, была слабая вибрация по ногам, но я ничего не успела понять, т.к. меня выключило почти сразу и очень сильно (иногда, когда выключает, вроде как, всё равно адекватное восприятие остаётся происходящего), а тут прямо так глухо! Я думала, что я просто несколько часов проспала, вообще во времени-месте потерялась, даже телефон, который, оказывается, чего-то пищал, не услышала. Оказалось, всего 40 минут всё длилось. Вот после пробуждения была сначала слабость и сонливость и чувствовалось, как энергия гуляет по телу в разных местах. А потом остаток дня бодро прошёл.
Думаю, что всё получилось. Попробую работать, будет видно))

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

svetnadegdaДата: Четверг, 02.10.2014, 08:46 | Сообщение # 47
Человек
hamaris, Любительница_чудес, l6 l6 l6 l6 l6

valentinaДата: Четверг, 16.10.2014, 18:40 | Сообщение # 48
В поисках истины
Добрый день,Надюша,вчера принимала настройку на Энергию Христа Вихревую ,пишу отчёт,что мне говорили во время настройки и что происходило (записала все на диктофон ,что бы ничего не пропустить).
Я Есмь свет ,Я Иисус Христос ,ты же знаешь, ты моя ученица и я буду тебя вести. Я посылаю тебе Любовь, Я посылаю тебе энергии ,которыми ты будешь лечить людей ,принимать информацию на благо Вселенной и людей. Сейчас ложись, прими полностью поток энергии вихревой, мы сейчас полечим твоё тело, твой позвонок ,прежде чем помогать другим , должен быть в порядке твой позвонок .И так смотри:

-Ты видишь луч и он идет к тебе прямой дорогой ,ты будешь здесь, смотри: Сегодня Я буду работать с тобой ,ты чувствуешь, как тебе хочется вытянуть позвонки, вытяни их ,расправь. Ты чувствуешь, как тебе хочется согнуть колени, согни…. потянись, а теперь смотри : как поток энергии будет исцелять всё .Ты ощущаешь моё прикосновение в поясничном отделе…..,

-Открылась чакра ,

-Правильно видишь. Это Я сделал тебе воронку и ввожу в поясничном отделе энергию ,тебе горячо, энергия заполняет всё твоё тело....

-Ноет, не переживай идет растяжка каждого твоего позвонка ……….

энергия работает спокойно ,чтобы было комфортно твоему телу ,ты ощущаешь эти вибрации вниз -вверх ,как бы растягивают каждый позвоночник …..,

-ты видишь идёт поток всё больше и больше ….,.

всплывают мысли ,не переживай ,это вся грязь очищается, сразу отпускай их .Ты видишь, как забиты все твои диски ,все твои позвонки ,столько информации не нужной ……

энергия начинается вкручиваться в позвонок против часовой стрелки и подниматься вверх к шейному отделу,....
-Ты ощущаешь этот поток, который вкручивается в позвонке и поднимается к шейному отделу к горловой чакре ,ты видишь сколько блоков стоит ….

Сейчас заходит энергия в воронку горловой чакры ,символы про явитесь ….,

Сильнейшая пульсация в шее ,как бы закручивается в воронке в позвонок …энергии закручиваются по часовой стрелке в воронку ………..

-Сейчас встречаются два потока :верхний и нижний с горловой чакры и с поясничной…..
-пошел сильный поток через руки ,через ладошки рук ….
-Это открывается сердечная чакра ,она очищается и заполняется энергией …

вихри, шнуры можно сказать вкручиваются через руки и соединяются в сердечной чакре , чакра открывается ……..
(Поймала себя на том, что в голову лезут всякие мысли)

-Убирай все эти мысли, всё сгорает и очищается ……
-Ты видишь, как работает поток ,Мой поток вихревой энергии ,эта энергия по спирали проходит внутри организма человека ,эта энергия выравнивает все поля, открывает чакры, исцеляет твой позвонок ,посмотри на свой позвонок со стороны ,поставь своего двойника ,ложись мысленно на живот и он просмотрит твою спину ….

-Ты видишь блокировки: стояла блокировка в плечевом суставе ,смотри как энергия через руки закручиваясь поднимается к этому участку ……

-Это не ты думаешь ,это убираются все мысли и блоки из позвонка ,расслабься и пусть течёт эта энергия она сама уберёт все мысли все блоки ,можешь не переживать ,что это думаешь ты ……….

-Настройка получена полностью .Этой настройкой ты уже работала в прошлом.Я тебя Благославляю ,лечи людей ,работай на благо Вселенной.
-я поблагодарила всех.
Надюша, вот так прошла эта настройка,плечо перестало болеть ,да и грыжи мои перестали беспокоить,сегодня подняла внучку спокойно без проблем,поблагодарила Иисуса за эти чудеса.Надюша,благодарю и тебя за такую настройку.

Благодарю всех.

svetnadegdaДата: Суббота, 18.10.2014, 09:48 | Сообщение # 49
Человек
Цитата valentina ()
вот так прошла эта настройка,плечо перестало болеть ,да и грыжи мои перестали беспокоить,сегодня подняла внучку спокойно без проблем,поблагодарила Иисуса за эти чудеса

супер!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 благодарю, дорогая!! l6 l6 l6 l6

ЛигурияДата: Воскресенье, 16.11.2014, 15:21 | Сообщение # 50
Открывающий горизонты
Надежда, добрый день! Я не написала заранее свое имя, но уж очень хотелось получить сегодня энергию исцеления! Наверное, поэтому и у меня тоже ощущалось в позвоночнике приятное тепло! А на следующее воскресенье, пожалуйста, проведите сеанс для меня и мамы: Елена и Наталья. Благодарю!

Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Вихревая энергия Христа, лечение и выравнивание позвоночника (Вихревая энергия Христа, лечение и выравнивание позвоночника)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0