Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 3«123»
Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Вихревая энергия Христа, лечение и выравнивание позвоночника (Вихревая энергия Христа, лечение и выравнивание позвоночника)
Вихревая энергия Христа, лечение и выравнивание позвоночника
svetnadegdaДата: Среда, 02.10.2013, 21:15 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Вихревая энергия Христа для лечения и выравнивания позвоночника божественное выравнивание тела™.

Основатель Нама Ба Хал.

Энергия нового времени 999.

"Gottliche Neuausrichtung"™ — "Божественное выравнивание тела"™ — это зарегистрированный товарный знак, он может использоваться только теми сотрудниками Света, кто прошёл Посвящение и получил права и сертификацию на использование этой целительной техники.

Регистрационный номер, выданный Германской патентной службой "Bundesrepublik Deutschland":
№302008059454 от 08.12.2008 г. на имя Busse Silvio (Нама Ба Хал), 10243 Berlin, DE.

Вихревая энергия христа для лечения и выравнивания позвоночника божественное выравнивание тела™ работает на многих уровнях. Удаляет кармические препятствия, которые находятся в позвоночнике. Клетки испытывают новый импульс, информация самовосстановления включается и организм начинает очищение.

Это позволяет оказать благотворное влияние на хронические и острые заболевания позвоночника, на грыжу позвоночника, аллергию, рак, давление, диабет.

После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела, и к нему вновь возвращается его божественное урегулирование.

Во время божественного выпрямления позвоночника происходит следующее:

Исправление искривления таза и выравнивание длины ног;
Выпрямление лопаток;
Выпрямление позвоночника;
Восстановление божественного порядка всей системы.
Очищение всего тела от ядов тяжёлых металлов, которые вредят всем органам, например ртуть.
Список некоторых симптомов, которые можно эффективно устранить, используя сеанс исцеление Божественное выравнивание тела — Вихревую Энергию Христа:
Боли в спине.
Грыжа позвоночника.
Сколиоз.
Ишиас.
Искривление таза, разница в длине ног, боли в плече, боли в коленях, артроз коленных суставов, искривление шеи.
Артроз бедренных суставов.
Нарушения в развитии.
Высокое давление.
Головные боли, мигрени.
Синдром дефицита внимания.
Искривления.
Болезнь Бехтерева (спондилоартрит).
Эпикондилит (локоть).
Боли в мышцах.
Нарушение координации движений.
Спортивные травмы.
Тиннитус (шум в ушах).
Челюстные проблемы.
Нарушения сердечного ритма.
Нарушение процессов дыхания, астма.
Нарушения слуха.
Последствия несчастных случаев (аварий), а также физических и душевных травм…

Многие уже пользующиеся этой настройкой имеют положительные и удивительные результаты в целительстве и выравнивании Позвоночника.

Используя эту уникальную методику духовного исцеления, некоторые врачи и хиропрактики Германии без всякого физического контакта вылечивают за один только сеанс своих пациентов и добиваются выпрямления позвоночника.

При этом одновременно происходит также выравнивание длины ног и исправляется искривление таза. Вам больше не понадобится носить стельки, которые Вам ранее приходилось использовать при неравной длине ног.

Вихревая энергия Христа для лечения и выравнивания позвоночника божественное выравнивание тела™ соответствует "импульсу Нового времени". Оно представляет собой процесс божественного изменения структуры ДНК с помощью силы духа. Бог — творец, и грядёт время, когда человек осознает своё единство с богом и пробудится, чтобы стать сотворцом и хранителем божественного и созидательного урегулирования.

Этот ощутимый и доказательный метод представляет собой квантовый прыжок в иное измерение и способствует тому эволюционному развитию, которое мы сейчас переживаем.

Вы сможете сразу же заметить изменение статики. Произошедшее выпрямление позвоночника необратимо, и у прошедших этот сеанс людей изменения в позвоночнике сохраняются на длительное время.

Спустя несколько дней или недель после сеанса выпрямления позвоночника тело человека вернёт себе полное божественное урегулирование потому, что во время сеанса излечиваются не только симптомы, но и восстанавливается божественное урегулирование на клеточном уровне. Это урегулирование обуславливает изменение информации в клетках и служит импульсом для самоисцеления, благодаря которому может быть запущен всеобъемлющий процесс исцеления при самых разнообразных заболеваниях.

К началу сеанса у человека открываются чакра Корона и чакра Альфа, и по ним начинает струиться энергия Иисуса. Затем энергия Иисуса Христа течёт по световому каналу вдоль позвоночника и выпрямляет позвоночник и всю костную систему человека. При этом удаляются многие из структур, в которых человек больше не нуждается. Это структуры пережитых травм и шоков, которые закрепились в энергетической системе и заблокировали ее. Затем удаляются также деструктивные, негативные модели мыслей, чтобы каждый отдельный человек смог дальше жить в мире и любви.

После получения Настройки вы сможете лечить этой Энергией себя и других. Если у вас Рейки 1-й ступени, Вы можете лечить себя и клиентов лично, но вы не сможете давать Дистанционные сеансы. Имея Рейки 2-й ступени My WebPageи имея соответствующие Символы из Рейки, вы можете давать сеансы ВЭХ Дистанционно.

Инициация платная 130 долларов, все реквизиты здесь My WebPage

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru , всем здоровья, счастья, радости! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:36 | Сообщение # 51
Человек
Лигурия, НАташенька, вы не здесь записались, пожалуйста, в этой теме оставьте запрос, My WebPage а сеанс я могу и сегодня провести g2 для вашей мамы, а вы уже приняли g14

tridubovaДата: Суббота, 31.01.2015, 18:43 | Сообщение # 52
Родная душа
Награды: 1
БЛАГОДАРЮ за настройку ! Принимала на ночь. Вся ночь прошла в состоянии " толи сон, толи явь". После призыва постепенно почувствовала прилив энергии сверху вниз. Видела спускающийся фиолетовый луч . Чувствовала прилив энергии/ пульсацию вращение /в чакрах ; сверху вниз. Всю ночь перед глазами были вспышки света , как в детском калейдоскопе." Горели" наливались руки, подергивались отдельные мышцы,"прощелкивали" суставы. Прочувствовала все тело , хотелось потянуться . Часам к 5 постепенно все успокоилось. Утром встала бодрая энергичная , во время зарядки" прощелкивали" суставы , появилась свобода в теле. До обеда на работе тоже все "кипело".Прошли тянущие боли в пояснице. Я в ВОСТОРГЕ! Много- много раз БЛАГОДАРЮ !!!

tarazevich_73Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:02 | Сообщение # 53
Познавший смысл
Награды: 0
Надюша , благодарю за настройку! Работая с ней , если честно, мало что чувствую, да и почти ничего не вижу, но утром встаю и по ощущениям на спине уже знаю -работа проведена. Спинка-то болит как после массажа, но болей, когда замыкает в позвонках, уже нет. g9

tridubovaДата: Вторник, 10.02.2015, 19:01 | Сообщение # 54
Родная душа
Получила настройку 29 января. Каждый день чувствую изменения в теле.Боли в пояснице прошли на 2-3 день. Сейчас идет работа в шейном отделе позвоночника. Почувствовала что изменилось мое отношение к старым проблемам . Идет новая информация. Я в восторге .

Много - много раз БЛАГОДАРЮ : lD:

svetnadegdaДата: Вторник, 10.02.2015, 20:20 | Сообщение # 55
Человек
Цитата tridubova ()
Боли в пояснице прошли на 2-3 день

g14 g19 tarazevich_73, l6 l6 l6 l6

misstziДата: Четверг, 19.02.2015, 11:20 | Сообщение # 56
Летящий к Свету
Надюша, настройку получила. Ощущений особых не было. Как обычно горели ладони и ступни. БЛАГОДАРЮ, Наденька всей душой!!!!!!!!!

mirДата: Пятница, 20.02.2015, 09:45 | Сообщение # 57
В поисках истины
Надежда настройку получила благодарю.Как только произнесла намерение сразу стало выкручивать левую ногу,в прямом смысле слова.Затем столб знергии пошел по позвоночнику,заставляя выпрямится.Тепло разлилось по всему телу,даже в области копчика,где всегда лед .От удовольствия уснула.Проснулась здоровая,счастливая с ровной спиной,без болей в коленках,с ровными плечами.Толи еще будет.Благодарю,благодарю,благодарю

SapfiraДата: Пятница, 20.02.2015, 11:28 | Сообщение # 58
Родная душа
При принятии настройки было сильное давление на руки. Потом появилось тепло в области груди и чуть позже в грудном отделе позвоночника. Было ощущение как будто шар тепла в районе груди. И еще были мурашки и щекотки по позвоночнику. Было такое приятное тепло и я уснула. Чего собственно делать не собиралась. g15 g15
Благодарю за этот дар!!! g17 l6 lD lD

Консультант по туризму: http://moy-expert.ru/nataliajina/

lyolya567Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 11:14 | Сообщение # 59
Открывающий горизонты
Надя, благодарю за настройку. Очень мощная)))энергия текла по позвоночнику, аж мурашки бегали по спине l6 l6 l6

Счастливая888Дата: Понедельник, 09.03.2015, 19:54 | Сообщение # 60
Открывающий горизонты
Надежда, благодарю за чудесную настройку.Всё тело вытягивалось и прогибалось,энергия текла по рукам и ногам ,когда в последствии дополнительно призвала энергию "Шамбала Рейки" тут же прибежала моя кошечка ,легла мне в ноги и вытянула всё своё тельце. Вобщим,теперь мы обе получили настройку "Вихревая энергия Христа, лечение и выравнивание позвоночника ". За что Вас сердечно благодарим !!! b1 b1 b1 g14

NatunbkaДата: Вторник, 10.03.2015, 11:54 | Сообщение # 61
Родная душа
Надюшенька, от всей души БЛАГОДАРЮ за настройку!!! Энергия шла мощная, я ее принимала лежа и на ночь, у меня было такое чувство, что меня немного придавило к кровати. Позвоночник хорошо разогрели и началась работа, я даже чувствовала как по позвонкам "ходил кулачок" и разглаживал все позвонки, особенно в пояснице. Были даже небольшие болевые ощущения в пояснице, животе и в районе грудного отдела позвонков, как раз в том месте, где было небольшое смещение. Поток энергии работал мощно, тщательно по всему телу и я постепенно захотела спать. Спала крепко и сладко, утром проснулась в хорошем настроении, полна энергии, в спине легкость и такое чувство, что забрали груз твоих проблем.
Я очень рада этой настройке, я так ее хотела получить и вот получила!!! Наденька, дорогая и любимая моя Волшебница!!! А как я рада, что получила эту прекрасную настройку именно от тебя, от такого волшебного и замечательного мастера!!!!!!!!!! b1 g16 g17 g19 l7 m1 u u4 z

ЛучикДата: Вторник, 10.03.2015, 12:03 | Сообщение # 62
В пути
Надюша, БЛАГО ДАРЮ за настройку ВЭХ!!! b1
Произнесла намерение, и сразу ощутила боль в грудном отделе, затем в поясничном и далее в бедре и все по левой стороне шла чистка...Потом все успокоилось и утром проснулась без болей и бодрая! g16 g17

svetnadegdaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 11:59 | Сообщение # 63
Человек
l6 l6 l6 l6

karmelavaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 18:08 | Сообщение # 64
Родная душа
Свет наш Надежда, благодарю за чудесную настройку. Энергию принимала комфортно и легко, после нее улучшилось зрение, цвет лица и настроение. Благодарю!
lD4

karmelavaДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:52 | Сообщение # 65
Родная душа
Благодарю сердечно за настройку! Болей при приеме не было. Откликнулись на энергию сначала грудной отдел позвоночника, потом поясничный, чем меня весьма порадовали - исцеление идет. Благодарю! u2

svetnadegdaДата: Вторник, 02.06.2015, 19:33 | Сообщение # 66
Человек
karmelava, l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Понедельник, 13.07.2015, 14:23 | Сообщение # 67
Почти Ангел
Спасибо Огромное За настройку!!Принимала сидя(о чём после пожалела)так как дважды должен быть выход из тела,а это у меня получается только когда лежу.Особо не чувствовала прогрело по всему телу,но спину всё время хочу держать ровно,И НЕ БОЛИТ!!!!Работа со мной, чувствую продолжается.Надежде Мастеру-Учителю БлагоДарю!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Понедельник, 20.07.2015, 08:58 | Сообщение # 68
Человек
Цитата imantowna ()
но спину всё время хочу держать ровно,И НЕ БОЛИТ!!!!Работа со мной, чувствую продолжается

l6 l6 l6 l6 l6 l6

alisemetrДата: Вторник, 01.09.2015, 19:32 | Сообщение # 69
Летящий к Свету
Благодарю Надежду, всех светлых проводников, которые помогли принять мне эту энергию. Принимала 35 минут. Из ярких впечатлений - на грудь положили шар, такой как воздушный, только тяжелый и желеобразный такой, и он минут 10 входил в меня, прямо потихоньку всасывался мне в грудь. Потом я его еще внутри в груди ощущала, потом растворился. Энергии эти новые совсем другие по текстуре чем обычные настройки. Благодарю за такие возможности и щедрость.

Сообщение отредактировал alisemetr - Вторник, 01.09.2015, 19:33

svetnadegdaДата: Вторник, 01.09.2015, 21:53 | Сообщение # 70
Человек
alisemetr, l6 l6 l6 l6 l6

firehorse-66Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 11:23 | Сообщение # 71
Новичок
Надежда!Спасибо за настройку! Энергия шла от ног и выше, за пятки тянуло,шею крутило и щекотало...
Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 07.09.2015, 00:16 | Сообщение # 72
Человек
firehorse-66, l6 l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Вторник, 08.09.2015, 12:00 | Сообщение # 73
Открывающий горизонты
Награды: 2
Одна из самых мощных для меня настроек! При Инициации чувствовалось присутствие самого Христа, так близко, и такой поток любви, умиротворения и Божественного Духа шёл от Него, что у меня даже слёзы хлынули. Чувствовала его прикосновения, мягкую тёплую энергию, пульсацию во всём теле. Но самое главное, наконец-то удалось почувствовать, что я - любимое дитя Бога... Ощущения фантастические!!!!

Дорогой мой Учитель Надежда, благодарю за Посвящение!!!

P.S.: Очень порадовао мануал. Всё очень чётко, подробно расписано, приведены таблицы и схемы - люблю за это немцев:)))

svetnadegdaДата: Вторник, 08.09.2015, 12:02 | Сообщение # 74
Человек
Цитата mirRa ()
Очень порадовао мануал. Всё очень чётко, подробно расписано, приведены таблицы и схемы - люблю за это немцев:)))

g5 g5 а я стихийщик! Меня таблицы ставят в тупик порой, мне просто в потоке , благодарю тебя за отзыв, дорогая! На здоровье, благои радость! g14 l6 l6 :l6:

ирина0616Дата: Среда, 30.09.2015, 17:31 | Сообщение # 75
Летящий к Свету
НАДЕЧКА!!! Огромное спасибо за настройку.Энергия очень мощная, она очень сильно поработала с моим телом.Сильно горели ступни ног ,каждый пальчик на ногах был вытянут .Позвоночник три раза очень сильно потянули вверх,потом поработали с мышцами тела.Сегодня только вспомнишь за энергию она уже течет по позвоночнику .Мне она очень понравилась ,буду с ней всегда работать b1 b1 b1 g16 g16 g16 l6 l6 l6 l6

Ирина Суворова

svetnadegdaДата: Четверг, 01.10.2015, 01:24 | Сообщение # 76
Человек
ирина0616, l6 l6 l6 l6 l6 l6

marina7853Дата: Четверг, 01.10.2015, 10:48 | Сообщение # 77
Новичок
Наденька, мне нужна эта настройка!:)))

Луч света

nina_yastrebovaДата: Понедельник, 05.10.2015, 15:28 | Сообщение # 78
Почти Ангел
Вчера перед сном принимала настройку - энергия прошлась по рукам,по ногам, спина, но особо ничего не выкручивала - Благодарю! g9

mirRaДата: Понедельник, 05.10.2015, 18:14 | Сообщение # 79
Открывающий горизонты
nina_yastrebova, у меня тоже энергия работает очень мягко, баюкает, качает:)))) Так здОрово, что для каждого энергия находит самый уместный способ исцеления!!! Очень люблю работать с этой настройкой!:))
Благодарю всем я!:)

svetnadegdaДата: Понедельник, 05.10.2015, 18:53 | Сообщение # 80
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

АльфаДата: Пятница, 20.11.2015, 09:51 | Сообщение # 81
В пути
Благодарю огромное Надюшечка за настройку! Принимала вчера вечером! Вибрации были сильные, потом уснула! Благодарю!!! b1 b1 b1 l6 l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Пятница, 20.11.2015, 21:06 | Сообщение # 82
Почти Ангел
Дорогие форумчане,хочу поделиться с вами,я очень люблю работать с этой энергией.Каждый мой позвонок прорабатывают,сначала было тяжеловато а теперь принимаю в первой половине дня так как поднимается тонус,настроение классное становится.Принимайте не пожалеете.Классная энергия.Надюше огромное БлагоДАрю 1000раз b1 b1 b1 b1 l6 l6 l6 lD lD lD l6 l6 l6

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Суббота, 21.11.2015, 07:36 | Сообщение # 83
Человек
девочки l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Суббота, 21.11.2015, 09:23 | Сообщение # 84
Гуру Света
Головные боли, мигрени.
Последствия несчастных случаев (аварий), а также физических и душевных травм

Мое тельце, я тебя обязательно вылечу!

svetnadegdaДата: Суббота, 21.11.2015, 11:57 | Сообщение # 85
Человек
Цитата Lyssa ()
Мое тельце, я тебя обязательно вылечу!

только не всё сразу g3 g2 g2 сегодня я уже вот это провела My WebPage g14 l6 l6 l6 насчёт травм и всего прочего g5 g5 g5 у меня 3 диагноза не совместимых с жизнью, авария, из которых обычно ....живых не достают, и последний раз обращалась к врачам( коллегам) когда пыталась пройти мед осмотр........так мне эта запись в мед карточке и накакала g5 g5 g5 g5 g5

svetaschmjkДата: Суббота, 05.12.2015, 11:30 | Сообщение # 86
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю за настройку! Энергия мощная вошла через коронную чакру и медленно опускалась вниз, такое ощущение ,по мере опускания энергии позвоночник мягко,комфортно тянули вниз.После принятия энергии неописуемая легкость во всем теле. БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ! l6 l6 l6 lD lD lD

АльфаДата: Суббота, 05.12.2015, 18:41 | Сообщение # 87
В пути
imantowna, я стобой совершенно согласна! Энергия очень хорошая, мне тоже очень нравится! Благодарю Надюшу!!!!!! lD lD lD lD lD

svetnadegdaДата: Суббота, 05.12.2015, 20:18 | Сообщение # 88
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 My WebPage

mirRaДата: Пятница, 18.12.2015, 13:48 | Сообщение # 89
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю, что посоветовала поработать с этой настройкой для лечения гайморита!!! Я сама ни за что бы и не догалась:)) Тут все про позвоночник в основном говорят:))) А ведь действие энергии гораздо шире, ведь она, как я понимаю, выравнивает общую энергетику.

Мне настройка правда очень сильно помогла при остром приступе гайморита. Сеансы провожу на ночь, уже после первого прошли болезненные ощущения в районе глаз и пазух носа. Через 5 сеансов могу практически свободно дышать:)) И это чудо, если учесть что лекарства я не использую в принципе. Максимум - чай травяной:))

Будьте здравы все и всегда!!!:)

svetnadegdaДата: Пятница, 18.12.2015, 14:07 | Сообщение # 90
Человек
Цитата mirRa ()
А ведь действие энергии гораздо шире, ведь она, как я понимаю, выравнивает общую энергетику.

l6 l6 l6 l6 l6

golybkaДата: Среда, 30.12.2015, 09:09 | Сообщение # 91
Гуру Света
Надюша, от всей души поздравляю с наступающим Новым Годом и прошу в дар эту замечательную настройку / о чем мечталось.../!? g12 g8 На почту отписала. Заранее БЛАГОДАРЮ!!! g17 l6 l6 l6

VoldemarДата: Четверг, 31.12.2015, 14:05 | Сообщение # 92
В поисках истины
Доброго времени суток Надежде и её семье! Изумительная настройка! Ровный и светлый поток энергии. Сразу затихла боль в затылке. Ощущение, что пульсирующая энергия пробивается по позвоночнику по миллиметру. Останавливается и снова пробивается вниз. По ходу словно спадают зажимы с спинальных сосудов и нервов. И соответствующие органы наполняются лёгкостью и/или теплом. Свободное дыхание, словно расправились лёгкие. Теплом наполняются почки и.т.д. К проблемным местам энергия возращается по несколько раз. Мягко пробивает энергозаторы в конечностях (точечные ощущения в разных местах). Очень добрая и сильная энергия! Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 01.01.2016, 11:52 | Сообщение # 93
Человек

golybkaДата: Понедельник, 04.01.2016, 10:05 | Сообщение # 94
Гуру Света
Всем доброго времени! Дорогая Надюша, сердечное БЛАГОДАРЮ тебе за такую чудесную настройку ВЭХ!!! Сижу,стою ,хожу широко расправив плечи/как будто крылья за спиной/, во всем позвоночнике необыкновенная легкость и гибкость! g13 g2 Во время инициации энергия мягко и постепенно наполняла все тело,вибрация ощущалась в каждой клеточке! Периодически были вспышки золотисто белого света. После посвящения в энергию,пару дней слегка побаливали мышцы спины в поясничном и грудном отделе, как после физической нагрузки. Ярче и четче стала видеть цвета и и контуры предметов /явное улучшение зрения/. Более внимательно всматриваюсь в окружающею действительность, подмечаю то,на что ранее и внимания не обращала.... Продолжаю работу с настройкой,о результатах буду отписываться. БЛАГОДАРЮ Надюша за твой щедрый новогодний подарок!!! Всем доброго всестороннего здоровья на все времена! l6 l6 l6

lazarlena2014Дата: Пятница, 08.01.2016, 19:52 | Сообщение # 95
Открывающий горизонты
Всем привет!!!Приняла первый сеанс этой удивительной энергии!!!В полном восторге!!!Надюша,Благо Дарю!!!

lazarlena2014Дата: Суббота, 09.01.2016, 21:38 | Сообщение # 96
Открывающий горизонты
А теперь отпишусь о посвящении.Воистину на меня сошла Божья Благодать!!!Такая блокировка вышла!!!Ситуация,которая произошла со мной 38 лет назад,видимо,так меня ранила,что подсознание позаботилось и закрыло память о ней.А во время посвящения,когда работали с поясницей,это все вышло.Никогда не думала,что такие ситуации блокируют позвоночник.Век живи.век учись!!!Такая умная,добрая и сильная энергия-Энергия Любви!!!!!!!Благо Дарю Иисусу Христу,Благо Дарю Нама Ба Халу,Благо Дарю доктору Кану и всем докторам,которые работали со мной.Надюша, Благо Дарю!!!!!!!!!!!Энергия сплошным потоком сейчас проходит через позвоночник!Я радуюсь!!! b1 b1 b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 11:56 | Сообщение # 97
Человек
всем,всем, всем l6 l6 l6 l6

ИюнчикДата: Среда, 13.01.2016, 20:15 | Сообщение # 98
Летящий к Свету
Надя, благодарю за настройку! Ощущение было такое, как будто всё тело вертелось по часовой стрелке вокруг позвоночного столба. По очереди работали все чакры: сначала нижние, потом начало обносить голову. Чувствовала свое горло, затем область третьего глаза. Перед глазами - разноцветные энергии, с преобладанием сине-фиолетового и золотистого цветов. Ощущение комфортное. Спасибо! lD

cvetyelenaДата: Среда, 27.01.2016, 08:53 | Сообщение # 99
Почти Ангел
Благодарю за настройку Наденька! Энергия очень мощная)))) Ощущения неописуемые, работаю с настройкой несколько дней, а почти исчезла сутулость, небольшой сколиоз сначала побаливал, а сейчас как бы крепнет позвоночный столб и нет желания согнуться для того чтоб исчезли болевые ощущения)))) Я в последнее время работаю с несколькими настройками подходящих по тематике и подбираю музыку- эффект намного сильнее, но я так понимаю для новичков это будет более мощно, поэтому совмещать нужно аккуратно))). Изучала результаты людей работающих с настройкой в течение месяца каждый день- результаты потрясающие! Буду продолжать работать, думаю окончательно расстанусь с отложением солей, сколиозом и сутулостью))) Кстати, после нескольких сеансов отметила для себя-что как будто стало легче дышать и вообще исчезла головная боль, которая иногда по вечерам доставляла неудобства. Благодарю! Благодарю! Благодарю! g17 g17 g17 g17

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

svetnadegdaДата: Среда, 27.01.2016, 10:21 | Сообщение # 100
Человек
l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Вихревая энергия Христа, лечение и выравнивание позвоночника (Вихревая энергия Христа, лечение и выравнивание позвоночника)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0