Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 3«123
Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Вихревая энергия Христа, лечение и выравнивание позвоночника (Вихревая энергия Христа, лечение и выравнивание позвоночника)
Вихревая энергия Христа, лечение и выравнивание позвоночника
svetnadegdaДата: Среда, 02.10.2013, 21:15 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Вихревая энергия Христа для лечения и выравнивания позвоночника божественное выравнивание тела™.

Основатель Нама Ба Хал.

Энергия нового времени 999.

"Gottliche Neuausrichtung"™ — "Божественное выравнивание тела"™ — это зарегистрированный товарный знак, он может использоваться только теми сотрудниками Света, кто прошёл Посвящение и получил права и сертификацию на использование этой целительной техники.

Регистрационный номер, выданный Германской патентной службой "Bundesrepublik Deutschland":
№302008059454 от 08.12.2008 г. на имя Busse Silvio (Нама Ба Хал), 10243 Berlin, DE.

Вихревая энергия христа для лечения и выравнивания позвоночника божественное выравнивание тела™ работает на многих уровнях. Удаляет кармические препятствия, которые находятся в позвоночнике. Клетки испытывают новый импульс, информация самовосстановления включается и организм начинает очищение.

Это позволяет оказать благотворное влияние на хронические и острые заболевания позвоночника, на грыжу позвоночника, аллергию, рак, давление, диабет.

После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела, и к нему вновь возвращается его божественное урегулирование.

Во время божественного выпрямления позвоночника происходит следующее:

Исправление искривления таза и выравнивание длины ног;
Выпрямление лопаток;
Выпрямление позвоночника;
Восстановление божественного порядка всей системы.
Очищение всего тела от ядов тяжёлых металлов, которые вредят всем органам, например ртуть.
Список некоторых симптомов, которые можно эффективно устранить, используя сеанс исцеление Божественное выравнивание тела — Вихревую Энергию Христа:
Боли в спине.
Грыжа позвоночника.
Сколиоз.
Ишиас.
Искривление таза, разница в длине ног, боли в плече, боли в коленях, артроз коленных суставов, искривление шеи.
Артроз бедренных суставов.
Нарушения в развитии.
Высокое давление.
Головные боли, мигрени.
Синдром дефицита внимания.
Искривления.
Болезнь Бехтерева (спондилоартрит).
Эпикондилит (локоть).
Боли в мышцах.
Нарушение координации движений.
Спортивные травмы.
Тиннитус (шум в ушах).
Челюстные проблемы.
Нарушения сердечного ритма.
Нарушение процессов дыхания, астма.
Нарушения слуха.
Последствия несчастных случаев (аварий), а также физических и душевных травм…

Многие уже пользующиеся этой настройкой имеют положительные и удивительные результаты в целительстве и выравнивании Позвоночника.

Используя эту уникальную методику духовного исцеления, некоторые врачи и хиропрактики Германии без всякого физического контакта вылечивают за один только сеанс своих пациентов и добиваются выпрямления позвоночника.

При этом одновременно происходит также выравнивание длины ног и исправляется искривление таза. Вам больше не понадобится носить стельки, которые Вам ранее приходилось использовать при неравной длине ног.

Вихревая энергия Христа для лечения и выравнивания позвоночника божественное выравнивание тела™ соответствует "импульсу Нового времени". Оно представляет собой процесс божественного изменения структуры ДНК с помощью силы духа. Бог — творец, и грядёт время, когда человек осознает своё единство с богом и пробудится, чтобы стать сотворцом и хранителем божественного и созидательного урегулирования.

Этот ощутимый и доказательный метод представляет собой квантовый прыжок в иное измерение и способствует тому эволюционному развитию, которое мы сейчас переживаем.

Вы сможете сразу же заметить изменение статики. Произошедшее выпрямление позвоночника необратимо, и у прошедших этот сеанс людей изменения в позвоночнике сохраняются на длительное время.

Спустя несколько дней или недель после сеанса выпрямления позвоночника тело человека вернёт себе полное божественное урегулирование потому, что во время сеанса излечиваются не только симптомы, но и восстанавливается божественное урегулирование на клеточном уровне. Это урегулирование обуславливает изменение информации в клетках и служит импульсом для самоисцеления, благодаря которому может быть запущен всеобъемлющий процесс исцеления при самых разнообразных заболеваниях.

К началу сеанса у человека открываются чакра Корона и чакра Альфа, и по ним начинает струиться энергия Иисуса. Затем энергия Иисуса Христа течёт по световому каналу вдоль позвоночника и выпрямляет позвоночник и всю костную систему человека. При этом удаляются многие из структур, в которых человек больше не нуждается. Это структуры пережитых травм и шоков, которые закрепились в энергетической системе и заблокировали ее. Затем удаляются также деструктивные, негативные модели мыслей, чтобы каждый отдельный человек смог дальше жить в мире и любви.

После получения Настройки вы сможете лечить этой Энергией себя и других. Если у вас Рейки 1-й ступени, Вы можете лечить себя и клиентов лично, но вы не сможете давать Дистанционные сеансы. Имея Рейки 2-й ступени My WebPageи имея соответствующие Символы из Рейки, вы можете давать сеансы ВЭХ Дистанционно.

Инициация платная 130 долларов, все реквизиты здесь My WebPage

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru , всем здоровья, счастья, радости! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Людмила2328Дата: Пятница, 05.02.2016, 23:32 | Сообщение # 101
Почти Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
Настройку приняла два дня назад, на ночь, энергия шла густая,вязкая, медленно но целенаправленно,затем меня окутало белым светом,как в трубе и отключилась.Утром болело все тело, сделала сеанс и так было приятно,полное блаженство,все прошло. После второго сеанса казалось что энергия все работает,хотя прошло 3 часа. Прошла скованность, перестали болеть суставы.Чудеса!!!! Надюша, БОГОТВОРЮ!!!! БЛАГОДАРЮ всегда за все!!!! lD lD lD lD4 lD4 lD4 m m m u2 u2 u2 u4 u4 u4

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

svetnadegdaДата: Суббота, 06.02.2016, 08:47 | Сообщение # 102
Человек
Людмила2328, l6 l6 l6 l6

lidakazexpoДата: Вторник, 09.02.2016, 15:26 | Сообщение # 103
В поисках истины
Людмила2328,

Lida.kazexpo@mail.ru

LyssaДата: Понедельник, 29.02.2016, 09:24 | Сообщение # 104
Гуру Света
Награды: 1
Надежда, благодарю! принимала тихо и спокойно - уснула сразу, утром проснулась бодрая с желанием выпрямиться и расслабиться - тут же заработала энергия и я почувствовала, что тело мое стало вытянутее, длиннее ноги g15
работала шея, крестец и немного копчик. Потом начали ощущаться руки-ноги - что-то болело, что-то расслаблялось.
Чувствую себя превосходно! Тело радуется!

g16

ЛидияДата: Среда, 02.03.2016, 18:55 | Сообщение # 105
Родная душа
Награды: 2
Надюша,спасибо за чудесный подарок.Только выразила намерение принять настройку,прошла вибрация по телу и энергия меня вырубила до утра.Еще утром вся я такая вибрирующая ходила.Так классно!!И как всегда вопросы:как с пациентом работать в мануале понятно.А с собой?позвать энергию и пусть сама что хочет,то и делает?в мануале сказано.что одного сеанса достаточно,а как же энергию нарабатывать?Чего-то я запуталась.Надюш,спасай,растолкуй тугодумам.спасибо за подарок!!!

svetnadegdaДата: Среда, 02.03.2016, 21:34 | Сообщение # 106
Человек
Цитата Лидия ()
в мануале сказано.что одного сеанса достаточно,а как же энергию нарабатывать?Чего-то я запуталась.Надюш,спасай,растолкуй тугодумам.спасибо за подарок!!!

нет, нет, дорогая, одного сеанса в неделю! Чаще не надо, но каждую неделю желательно Lyssa, l6 l6 l6 l6 l6

мила5294Дата: Среда, 09.03.2016, 11:43 | Сообщение # 107
В поисках истины
Добрый день, Наденька! Получила настройку "Вихревая энергия Христа", Благодарю!!! Энергия очень тонкая. Началась настройка с чувства, что что-то происходит с моими ладонями: как открывают их и что-то вкладывают. Во время настройки картинки были почему-то относительно личной жизни)) И Иисус стоял все это время с поднятыми руками, и Свет, лился Свет очень красивый. Когда можно начинать давать эту энергию себе или другим после принятия настройки?
Благодарю!!! g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Среда, 09.03.2016, 11:48 | Сообщение # 108
Человек
Цитата мила5294 ()
Когда можно начинать давать эту энергию себе или другим после принятия настройки?

практически сразу g14 l6 l6 l6 l6

Ирина1187Дата: Понедельник, 16.05.2016, 23:45 | Сообщение # 109
В пути
Надежда! Я первый раз получила у Вас настройку, спасибо Вам! Это прямо целительный сеанс такой мощной силы. Уже третий день идет работа шейного и грудного отдела позвоночника. Там наверное такие *завалы*, что уже несколько дней идет мощная энергия - шея - лопатки - шея. Колючки, жар, боль. Первый вечер разболелась левая сторона головы, шея, между лопаток, плечи. Днем тоже ощущаю энергию, но мягче, а к вечеру энергия идет сильней. Сижу пишу отзыв, а верхняя часть вся в *мурашках*, хочу согнуть спину по привычке, но не дают. Спина как будто в корсете. Мне кажется, что я выше стала! Работа идет!

svetnadegdaДата: Вторник, 17.05.2016, 06:10 | Сообщение # 110
Человек
Цитата Ирина1187 ()
Мне кажется, что я выше стала! Работа идет!

Ирина1187, благо дарю, Ирочка!! На здоровье! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svetumkaДата: Вторник, 31.05.2016, 21:21 | Сообщение # 111
Открывающий горизонты
Надюша,
как часто можно проводить сенсы энергии ?

svetumkaДата: Вторник, 31.05.2016, 21:22 | Сообщение # 112
Открывающий горизонты
Надюша,

увидела выше - раз в неделю, можно, да ?

svetnadegdaДата: Вторник, 31.05.2016, 21:23 | Сообщение # 113
Человек
Цитата svetumka ()
раз в неделю, можно, да ?

знаешь, сейчас энергии менее плотные, можно пару раз в неделю g14

СоланаДата: Среда, 01.06.2016, 12:31 | Сообщение # 114
Почти Ангел
Надюша, БЛАГОДАРЮ за чудесный подарок настройку на энергию Вихревая энергия Христа для лечения и выравнивания позвоночника. Энергия сначала очень деликатно проработала грудной отдел позвоночника, потом поднялась в шейный отдел, а затем спустилась в поясничный. Создалось впечатление, что позвоночник как будто вытягивают и поворачивают некоторые позвонки. Всю настройку пребывала в теплом мягком светлом приятном потоке. БЛАГОДАРЮ!!! lD lD lD

svetnadegdaДата: Среда, 01.06.2016, 14:58 | Сообщение # 115
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 l6

AuroraДата: Пятница, 10.06.2016, 15:47 | Сообщение # 116
Родная душа
Наденька, благодарю Вас за эту волшебную энергию и такое потрясающее посвящение!!!!!!! Это что-то невероятное!!!! Такое впечатление, что энергия начала ко мне прорываться еще за сутки до ее передачи Вами. Сильный гул в ногах и вибрации по телу я почувствовала сразу же после написания мной просьбы о ее получении, а как только я выразила намерение, то была просто сбита мощной волной энергии, ворвавшейся в меня......меня как-будто вдавило в стул. Моментально руки, ноги и все туловище стали чугунными, а внутри тела "все шло просто ходуном"...... создалось такое впечатление, что абсолютно все вибрировало. Энергия прошлась по всему телу, отметила все проблемные зоны, а затем пошла проработка буквально каждой части тела....начиная с ног и вверх: работала с грудной клеткой, шеей, верхней челюстью, поясницей, ногами, руками, суставами и т.д.. Было ощущение, что меня выкручивают, вытягивают и мнут. По всему телу распространилось дикое покалывание, а прогрев был до такой степени, что я думала, что кровь в жилах закипит....... Поток мощной энергии все время гудел, как высоковольтные линии ...... а кто-то в Белом Одеянии стоял напротив и следил за всем происходящим......и еще, в какой-то момент я увидела голубое небо в белых облаках и тянущиеся к нему руки. Посвящение длилось очень долго, а тело и мышцы побаливают и сейчас, да и работа до сих пор продолжается,чувствую движение в теле. И хоть я пока не бегаю, все равно чувствую блаженство от сопричастность к чему то волшебному и прекрасному.
Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 10.06.2016, 16:03 | Сообщение # 117
Человек
Aurora, на здоровье, дорогая l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

DjuliaДата: Пятница, 10.06.2016, 18:52 | Сообщение # 118
В поисках истины
Уивительная энергия,очень мощная и яркая. Инициация длилась три часа и все это время поток не ослобевал. Сознание то отключалось и я куда то проваливалась,то включалось на очень короткое время,только где то минут за 10 до окончания поток энергии стал ослабевать. Не скажу,что работа шла именно с позвоночником,нет, работали со всем телом,в каждой клеточке была вибрация,как буд то меня разложили на атомы и всю прочистили. Был и ЦК(довольно сильный),но уже значительно лучше,а самое главное это ведь на благо. Благо Дарю свою Семью Света,ВЯ! ВС! и Надежду-наш компас земной,который указывает всем нам правильное направление!СПАСИБО!!! Надя,а этой энергией можно только раз в месяц пользоваться и всего три раза,так,или нет?

svetnadegdaДата: Пятница, 10.06.2016, 18:56 | Сообщение # 119
Человек
Цитата Djulia ()
!! Надя,а этой энергией можно только раз в месяц пользоваться и всего три раза,так,или нет?

нет дорогая, сейчас уже можно чаще, раз в неделю g14 l6 l6 l6 l6 l6

LeoraДата: Суббота, 25.06.2016, 14:27 | Сообщение # 120
В поисках истины
Доброго и прекрасного дня, Надюша! Приняла сегодня настройку:). Сначала, как обычно, пошел луч энергии, а потом началось...Крутило шею, такое ощущение, что растягивал мышцы и вправляли проблемные позвонки. Потом энергия ушла в грудной отдел позвоночника, и вот тут-то захрустело, завертело, зарастяговало. Даже искры пополам со слезами во все стороны брызнули. Потом все ушло в нижние отделы позвоночника, там тоже похрустело-повертело. Все происходило в каком-то полусне, энергия гуляла по всему телу. А когда я начала приходить в себя, то пришло чувство, что в конечностях и голове восстановился кровоток. И таки да, я могу спокойно и глубоко дышать( полно грыж по всему позвоночнику)Благо Дарю за эту настройку g17 g17 g17 lD lD lD lD4 lD4 lD4

svetnadegdaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:11 | Сообщение # 121
Человек
Цитата Leora ()
И таки да, я могу спокойно и глубоко дышать

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ella62Дата: Пятница, 12.08.2016, 18:44 | Сообщение # 122
Гуру Света
Надюша сегодня принимала настройку. Очень мягкая энергия. Начала работать с головой. Чувствовала волнообразные движения с подбородка до макушки. Дальше перемещалась сначало по левой стороне именно по костям,чувствовала ,что давили слегка на ребра ,ключицу даже резко заныла левая рука в локтевом суставе. По тазобедренному прошла,тоже как будто переберая каждую кость. Перешла на право ,щиколотки на обеих ногах проработали. Все закончилось через 45 минут. Благодарность Надюшенька за ознакомление с этим чудом!!!
Надюша а я хотела узнать ,через сколько времени я могу начать с нею работать или можно уже на ночь. Благодарю!!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 12.08.2016, 18:49 | Сообщение # 123
Человек
Цитата ella62 ()
,через сколько времени я могу начать с нею работать или можно уже на ночь.

нет, дорогая, сразу не надо, ...ну завтра ещё можно, а так лучше бы дать сутки на полную установку g14 l6 l6 l6 l6 l6

ella62Дата: Пятница, 12.08.2016, 19:06 | Сообщение # 124
Гуру Света
Есть Надюшенька,поняла. Придержусь установкам!!! Благодарю тебя!!!!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 12.08.2016, 19:32 | Сообщение # 125
Человек
ella62, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

РитаДата: Четверг, 08.09.2016, 19:40 | Сообщение # 126
Летящий к Свету
Наденька, Огромное Благодарю за настройку на энергию Божественное выравнивание тела!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 08.09.2016, 19:54 | Сообщение # 127
Человек
Рита, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ДжакондаДата: Понедельник, 12.09.2016, 09:32 | Сообщение # 128
Познавший смысл
Настройка для меня прошла минут за десять,энергия мягкая,ели ощутимая,Благо Дарю вам Наденька! .Сразу после настройки минут через двадцать приняла сеанс.Энергия почувствовалась сильнее,но сам сеанс был не продолжительным.Наденька я отзывы девочек прочитала, практически у всех сеанс исцеления длится достаточно долго,а у меня по быстренькому.Не связанно ли это с тем ,что я недавно принимала ваши сеансы 3 в одном?

ptizzaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:15 | Сообщение # 129
Открывающий горизонты
Сегодня приняла настройку Вихревая Энергия Христа,лечение и выравнивание позвоночника.Это что-то Божественное!!! Необыкновенно сильная энергия,пульсируя,растеклась по всему позвоночнику. Вибрируя размягчала,расправляла,вытягивала буквально каждый позвонок! Минут через 10,появились новые ощущения - как будто какие-то узелки развязывались в позвоночнике. И тепло! Яркое,мягкое тепло!!! Просто Блаженсво!!! После приема настройки,с таким наслаждением потянулась! Ничего не болит! Спинка ровная, позвоночник гибкий!!! ЧУДЕСА,да и только!
Надюша,БЛАГО ДАРЮ тебе,милая,за такую волшебную настройку!!!

Примерила счастье… А мне идет… Буду носить!

svetnadegdaДата: Суббота, 12.11.2016, 17:32 | Сообщение # 130
Человек
Цитата ptizza ()
Спинка ровная, позвоночник гибкий!!!

на добро и здравие, дорогая!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Вихревая энергия Христа, лечение и выравнивание позвоночника (Вихревая энергия Христа, лечение и выравнивание позвоночника)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0