Система Божественной Краниосакральной Энергии - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Система Божественной Краниосакральной Энергии (Система Божественной Краниосакральной Энергии)
Система Божественной Краниосакральной Энергии
Svetnadegda Дата: Вторник, 15.10.2013, 09:29 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 581
Статус: Offline

Система Божественной Краниосакральной Энергии настраивает Вас к энергии Эфирных Специалистов по Краниосакральной Терапии, которые дают вам возможность попросить у них Эфирную сессию Краниосакральной Энергии, которая будет выполнена для ва[size=12]с существами Света. Как только Вы настроены к Эфирной Энергии Краниосакральной Системы вы можете просить полную сессию или 15-минутную сессию исцеления.

В зависимости от широты Ваших потребностей, полная сессия может быть достаточно долгой.

Засыпание в момент получения сессии является очень хорошим признаком и наиболее предпочтительным для Специалистов Краниосакральной Терапии. Не забудьте пить много воды в день сессии и затем и каждый день после Вашей сессии в течении некоторого времени. Просите последующие сессии
всякий раз, когда Вы думаете об этом или чувствуете потребность. Сессия будет проведена Специалистами Краниосакральной Терапии, Высшим Я и Источником самым наилучшим для вас способом.

Настройка 1 ступени для Мастеров Рейки,вы можете проводить целительные сессии для себя лично, так и для пациентов, одновременно можно провести сессию с 12 пациентами, заранее договорившись с ними о времени проведения сессии. Некоторые люди, возможно, не чувствуют ничего вообще во время сессии, все же знайте расслабление в часы и дни, когда проводится сессия, крайне необходимо для пациента.

Человек должен быть готов получить положительные изменения в теле, даже если он не может видеть Сущностей Света, работающих во время сессии.

Поскольку это Высоковибрационная Энергия для того, чтобы передавать настройку другим вы должны быть Учителем Reiki и получить мастерскую ступень.

О системе краниосакральной терапии

Человеческий организм похож на скрипку с натянутыми на ней струнами жизни – биоритмами. Желудок настроен на 2-3-часовой рабочий цикл, сердце бьется ежесекундно, легкие каждые 2 секунды совершают вдох и выдох… Но оказывается, наш череп тоже «дышит»: едва заметно – буквально на несколько миллиметров! - расширяется и сжимается 6-10 раз в минуту. Ученые назвали этот феномен краниосакральным ритмом. Если он нарушен, страдает самочувствие и возникает целый «букет» болезней, об истинной причине которых вы даже не догадываетесь! Краниосакральная система была открыта остеопатом из США Вильямом Гарнером Сазерлэндом (1873-1954), учеником основателя остеопатии Эндрю Тэйлора Стилла (1828-1917).

Дополняя естественные процессы оздоровления, краниосакральная терапия (КСТ) используется как профилактическая мера здоровья для поддержания сопротивляемости болезням, повышения эмоционального и психологического состояния, улучшения функционирования центральной нервной системы.

Эффективно используется для широкого уровня проблем, связанных с болью и дисфункцией, а именно:

- последствия натальной травмы черепа, позвоночника и нервной системы

- минимальная мозговая дисфункция

- посттравматическая энцефалопатия

- эпилептический синдром

- задержка психомоторного и речевого развития

- синдром вегетативно - сосудистой дистонии

- гипертензионно - гидроцефалический синдром

- головные боли различного генеза

- посттравматические гемо и ликвородинамические нарушения

- хроническая вертебрально - базилярная недостаточность

- церебрастенический синдром

- нейропатии черепных нервов

- бронхиальная астма

- ЛОР-патологии

- синдром височно-нижнечелюстного сустава

- идиопатические сколиозы

- задержка консолидации переломов

- вегетативно - висцеральные синдромы

- дискогенные ирритативно - рефлекторные синдромы с локальной болью на уровне шейных позвонков (цервикалгия) и поясничных (люмбалгия)

В последнее время техники краниосакральной терапии внедрены и широко с успехом используются в ортодонтии и эстетической медицине. Работа с КСТ, может полностью нейтрализовать ослабляющие эффекты от стрессов или значительно их облегчить, обеспечивая условия, в которых центральная нервная система может отдыхать и восстанавливаться.

Противопоказанием к проведению краниосакральной терапии являются все острые, инфекционные и онкологические процессы в организме.

Инициация платная 1200 рублей, реквизиты здесь обращайтесь Svetnadegda999@yandex.ru

Всем здоровья и радости. Надежда

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Лара Дата: Среда, 16.10.2013, 13:24 | Сообщение # 2
Лара
Почти Ангел
Награды: 0
Надюша, очень хочу, но после окончания нашей работы и после окончания моей оплаты g15 g19 l0

Svetnadegda Дата: Среда, 16.10.2013, 15:11 | Сообщение # 3
Svetnadegda
Человек
Цитата Лара ()
Надюша, очень хочу,

g14 да, штука очень сильная! Я вчера работала с человеком, у него мало того, что диабет, так ещё послеоперационная рана воспалилась, но на фоне диабета такое часто бывает, отёк спал уже через полтора часа, сегодня и покраснение прошло. Супер просто энергия! Сильнейшая! g14

Данута Дата: Среда, 12.03.2014, 17:42 | Сообщение # 4
Данута
Родная душа
Привет, Надя!
Получила в подарок настройку в Систему Божественной Краниосакральной Энергии. Это мощно, это так встряхнуло, меня как будто перебирали по молекулам, все проблемные места отозвались болью, вспыхнувшей и тут же утихшей. Как будто обозначили "фронт работы")))
Поток шел всю ночь, несколько раз просыпалась и тут же уплывала. А вот чего я не ожидала, так это мгновенной реакции - на утро и в течение дня необыкновенный подъем энергии, как заново родилась.
Благодарю, Надя, тысячекратно!!!

Ты только сделай шаг, а дорога уже сама откроется.

Svetnadegda Дата: Четверг, 13.03.2014, 22:50 | Сообщение # 5
Svetnadegda
Человек
Данута, l6 l6 l6

Галинка Дата: Пятница, 18.04.2014, 20:24 | Сообщение # 6
Галинка
Почти Ангел
Надюша, благодарю за настройку в Систему Божественной Краниосакральной Энергии!!! Энергия очень мощная!!! Буду работать!!! Благодарю!!!

Мир моего Я

Лара Дата: Вторник, 29.04.2014, 18:36 | Сообщение # 7
Лара
Почти Ангел
Благодарю Надюша, чудесная энергия!!!! принимаю сеансы каждый день!!! Благодарю эфирных Мастером за труд!

Svetnadegda Дата: Вторник, 29.04.2014, 19:57 | Сообщение # 8
Svetnadegda
Человек
Галинка, Лара, девочки, благодарю вам за отзывы!!! l6 l6 l6

Andromeda Дата: Вторник, 29.04.2014, 21:31 | Сообщение # 9
Andromeda
Гуру Света
Награды: 1
Приняла настройку на Систему Божественной Краниосакральной Энергии, и если честно как только пошел поток, сразу уснула... и ничего не помню... b9 Наверно моему организму так было комфортнее получать эту высокочастотную энергию. Начала с ней работать, могу сказать только одно, уже могу бегать, чего раньше себе позволить не могла из-за сильных болей в спине, три протрузии в поясничном отделе...не могла иногда даже по лестнице спуститься, но теперь меня это уже не беспокоит. Вот такая удивительная штука.. Краниосакральная энергия. Надежда огромное БлагоДарю за настройку!!! Я не перестаю восхищаться этим удивительным миром энергий, БлагоДарю!!! БлагоДарю!!! БлагоДарю!!! l6 l6 l6

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

Svetnadegda Дата: Вторник, 29.04.2014, 21:36 | Сообщение # 10
Svetnadegda
Человек
Цитата Andromeda ()
уже могу бегать, чего раньше себе позволить не могла из-за сильных болей в спине, три протрузии в поясничном отделе...не могла иногда даже по лестнице спуститься, но теперь меня это уже не беспокоит. Вот такая удивительная штука.. Краниосакральная энергия.

супер!!! благодарю, дорогая!! l7 l7 l6 l6

Иришка Дата: Среда, 30.04.2014, 22:26 | Сообщение # 11
Почти Ангел
Награды: 2
Надя, благодарю за настройку! Только произнесла призыв, выключилась мгновенно несмотря на то, что был день и спать я совсем не хотела накануне g5 Поэтому ничегошеньки не помню g12 g2

Svetnadegda Дата: Четверг, 01.05.2014, 20:03 | Сообщение # 12
Svetnadegda
Человек
Цитата Иришка ()
выключилась мгновенно несмотря на то, что был день и спать я совсем не хотела накануне

видимо здорово сама себе мешаешь g5 вот и отключили g5 благодарю тебя! l6 l6 l6

Иришка Дата: Пятница, 02.05.2014, 23:26 | Сообщение # 13
Почти Ангел
Надя, а можно ли включать настройку просто каждый вечер на ночь и спать? или есть ограничения?

Svetnadegda Дата: Пятница, 02.05.2014, 23:28 | Сообщение # 14
Svetnadegda
Человек
Цитата Иришка ()
а можно ли включать настройку просто каждый вечер на ночь и спать? или есть ограничения?

Ира, можно, только добавляй: Комфортным и уместным для меня образом g2

Иришка Дата: Пятница, 02.05.2014, 23:34 | Сообщение # 15
Почти Ангел
ясненько g2

кет Дата: Суббота, 03.05.2014, 00:03 | Сообщение # 16
кет
Почти Ангел
Надюш!! Очень благодарна за настроечку...Интересная и приятная энергия.. Массаж чувствовала по всему телу, будто, кто то аккуратно пальчиками перебирал меня... Самое интересное, что мне , видимо, даже позвонок вправили... я начала отключаться, а потом внезапно, так -ух, (если были на массаже, поймете, когда на позвоночник нажимают и с выдохом резким ставят на место))примерно так, не ожидала, прямо скажем, и потом опять мелкими пальчиками пошло массирование.. ступни, ладошки горели, еще вибрация была, внутри...и также плавно все закончилось.. Благодарю!!

Svetnadegda Дата: Суббота, 03.05.2014, 00:06 | Сообщение # 17
Svetnadegda
Человек
кет, на благо, дорогая!! Благодарю за отзыв!!! l6 l6 l6

Грация Дата: Четверг, 29.05.2014, 19:24 | Сообщение # 18
Грация
Открывающий горизонты
Надежда, здравствуйте, а почему настройку можно получать только Мастерам Рэйки?

Svetnadegda Дата: Четверг, 29.05.2014, 19:42 | Сообщение # 19
Svetnadegda
Человек
Цитата Грация ()
почему настройку можно получать только Мастерам Рэйки?

так элементарно, некоторые настройки идут на довольно высоких степенях вибрации, без мастерского символа и опыта, человек просто не дотянется....ну как сказать точнее,не осилит настройку, это как если ученику начальных классов, только не обижайтеь!!! мы все когда были в начальной школе, дать задание по программе вуза, скажем g2

marinka2012 Дата: Четверг, 03.07.2014, 07:33 | Сообщение # 20
Летящий к Свету
Наденька,Благодарю за настройку.Принимала вечером и просила сразу провести короткий сеана.О-о-о-о это было что то!!! Ноги расширялись из нутри,Как бы кости стали расширяться,Стало ломить.Сильные ощущения будто прямо под кожей ,внутри ног,что то шевелеться.У меня 2 дня шея не ворочаеться,на ночь попросила полный сеанс на время сна.
Спать легла в2 часа ночи и сейчас время 06.27 утра ,а я пишу отзыв g11 Невероятно,шея практически прошла,немного побаливает правое плечо и лопатка.Сейчас попробую поспать,может дальше будут лечить. g8
Энергия сильная,очень.Просила просто сеанс исцеления,зоны проблемные не обозначала.Поросто СУПЕР!!!
БЛАГОДАРЮ!

Svetnadegda Дата: Четверг, 03.07.2014, 09:17 | Сообщение # 21
Svetnadegda
Человек
Цитата marinka2012 ()
Невероятно,шея практически прошла,немного побаливает правое плечо и лопатка.Сейчас попробую поспать,может дальше будут лечить.
Энергия сильная,очень.Просила просто сеанс исцеления,зоны проблемные не обозначала.Поросто СУПЕР!!!

на благо, дорогая! Благодарю тебе!!! l6 l6 l6

Лана7861 Дата: Суббота, 23.08.2014, 12:16 | Сообщение # 22
Лана7861
Гуру Света
Надежда , благодарю за настройку !!!
Мое ВЯ во всю старалось получше сонастроиться . Ощутила присутствие Эфирных специалистов . Энергия пошла проходила по всем чакрам, чувствовалась работа с головой ,была работа с левой стороной шеи .При настройки шла энергия порциями . Т.е. прошла, затишье .. думала уже все и тут новый поток пошел . Тяжесть в голове долго еще ощущалась ... g17 l0

Благодарю Вас, всех Существ Света, Эфирных специалистов , ВЯ ,всех кто принимал участие в настройки u2 l6

Svetnadegda Дата: Суббота, 23.08.2014, 12:46 | Сообщение # 23
Svetnadegda
Человек
Лана7861, l6 l6 l6

небесная Дата: Вторник, 02.12.2014, 21:54 | Сообщение # 24
небесная
Родная душа
Награды: 1
Благодарю за интересную настройку!!!
В начале прочувствовала работу на руках и на ногах (у меня всегда где-то так принимаются все энергии), энергия шла очень приятно, потом меня "заставили" видимо уснуть на полчаса, как-то резко проснулась и открыла глаза, жутко хотелось пить (при приеме как раз и рекомендуют много пить), но чувствовала как со мной работают - было приятно и не вставала. Прием шел минимум час. Состояние очень понравилось. lD lD lD

10031968

Anychka Дата: Вторник, 10.02.2015, 18:52 | Сообщение # 25
Anychka
Летящий к Свету
Я как всегда с красками и в красках. Не знаю почему, но эта настройка у меня более запоминающаяся))) Принимала вчера, я ее начала ощущать не успев даже открыть письмо(хорошо ощущаю энергию), но когда я произнесла заветные слова хлынуло потоком нежным и теплым по всему телу расплываясь. По позвоночнику тепло увеличивалось и превращалось в приятный жар. Спустилось в ноги, окутав такой таинственностью. Я свое тело увидело по новой. У меня такого не было, скорее всего эфирка, хотя это не что неописуемое и красивое. А может Ауру))) Это настолько красиво и необычно разглядывать его было)))) Когда акончился прием энергии я увидела двух мужчин в белых одежда, а как они светились, чистой и слепящей энергией. Но больше всего мне понравилось это мое желание раскрыть ладонь(сжата в кулак) и выпустить энергию, а она в адужную бабочку превраилась и полетела, и в этот момент я увидела энергию с кристаллами разного цвета. Красиво, неописать.

После этого мне хотелось петь и плесать, ощущение радости и великолепия такого давно не испытывала. Похоже на сказку. Сказка реальстью стала)))
Благоларю Наденька за столь великолепие!!! Благодарю за Свет твой и за то, что Ты есть! Благодарю! l10 lD l9 lD :lD: lD :lD: lD :lD: u2 :u2: u2

не жди похвалы, делай добро бескорыстно

Сообщение отредактировал Anychka - Вторник, 10.02.2015, 18:54

Svetnadegda Дата: Вторник, 10.02.2015, 20:21 | Сообщение # 26
Svetnadegda
Человек
небесная, Anychka, l6 l6 l6 l6

Tatusa222 Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:42 | Сообщение # 27
В поисках истины
Принимала настройку на ночь.Чувствовала как работали с моей головой,я подумала что я их чувствую в голове и они меня отключили ,видать чтоб я им не мешала.Благодарю за чудесную настройку g17 l6 g17 Надежда Благодарю за Свет твоей Души который ты вкладываешь в наше обучение! lD l7 lD

Svetnadegda Дата: Вторник, 02.06.2015, 19:34 | Сообщение # 28
Svetnadegda
Человек
l6 l6 l6 l6 Tatusa222,

misstzi Дата: Пятница, 10.07.2015, 15:47 | Сообщение # 29
misstzi
Летящий к Свету
Надюша, БЛАГОДАРЮ за настройку в такую замечательную систему!!! Такие ощущения были, что честно говоря не ожидала от себя! Работа началась сразу с головой. Как будто вокруг головы образовалось плотное поле, и оно вибрировало, сжимало голову, и отпускало, и лёгкий массаж по голове... А потом я уснула. БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!! l6 l6 l6 lD lD lD lD lD lD

imantowna Дата: Пятница, 10.07.2015, 18:24 | Сообщение # 30
imantowna
Почти Ангел
g19 g19 g19

кто ищет-тот всегда найдёт

smalla15 Дата: Пятница, 17.07.2015, 20:00 | Сообщение # 31
Новичок
Надежда, благодарю за прекрасную настройку! Энергия очень мягкая,мощная,полностью расслабила и я улетела.... Очнулась через 50 минут. Самочувствие просто великолепное. Благодарю!!!

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 10:54 | Сообщение # 32
Svetnadegda
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

mirRa Дата: Вторник, 21.07.2015, 17:23 | Сообщение # 33
Почти Ангел
Благодарю Наденьку за чудесную настройку!:) благодарю своё Высшее Я и Эфирного специалиста (он такой красивый, на Архангела прхож!!!:))) за великолепный остеопатический сеанс!:))) Энергию в действии испробовала на себе и сыне:) минут через 10 после начала сеанса засыпаем:))

Svetnadegda Дата: Среда, 22.07.2015, 09:25 | Сообщение # 34
Svetnadegda
Человек
Цитата mirRa ()
минут через 10 после начала сеанса засыпаем:

g14 l10 l6 l6 l6 l6

Milaya Дата: Понедельник, 09.11.2015, 11:34 | Сообщение # 35
Milaya
Родная душа
Надечка, очень тебя БЛАГОДАРЮ за эту настройку! Инициировалась еще в мае, отзыв о приеме в почту тогда написала))). Очень ее люблю и практикую постоянно и себе и другим.Уж сколько народа полечила! Вот некоторые отзывы:
"Я очень чувствовала что со мной работали последовательно- сначала боль была в крестце - потом очень теплый позвоночник, и после этого плавающие боли были последовательно через каждые 5-10 см левой лопатки, причем появлялась достаточно ощутимая боль. С каждым местом работали не менее 5-10 минут. Всего как мне показалось со мной работали около 1 часа или более."
"... я всегда просыпалась, у меня голова к груди близко наклонялась, от чего напрягалась область седьмого шейного позвонка. А сейчас чувствую, что держит меня невидимая сила)) не дает скрючиваться..."
"...после сеансов появляется легкость во всем теле, она накапливается от сеанса к сеансу"
" Благодарю за сеанс!!!Принимала перед сном позавчера только успела прочувствовать и заснула.Два дня проходила на каблуке-часов 11 ,для меня рекорд!!!Раньше часа 2-3, ВАУ!!!БЛАГОДАРЮ!!!"
"...Общее состояние лёгкости,осанка-отлично!Вчера сотку земли перекопала-красота!!!раньше за спину хваталась"

u2 lD l6

Дорогу осилит идущий

Svetnadegda Дата: Понедельник, 09.11.2015, 11:37 | Сообщение # 36
Svetnadegda
Человек
Цитата Milaya ()
.Уж сколько народа полечила!

z z z благо дарю, дорогая!!!!! l6 l6 l6 l6

Людмила2328 Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:03 | Сообщение # 37
Людмила2328
Почти Ангел
И мне такую надо!!!! Надюша,благодарю!!!!! Напишу на почту. g14

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

Lyssa Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 07:51 | Сообщение # 38
Lyssa
Верховный Ангел
Обожаю эту настройку! Работаю с ней почти каждый день! Стала хорошо переносить перепады высот и спать. В основном чувствую свой крестец - слабое вытяжение, немного болезненное. Когда получала настройку выключилась.

Omnipotens magus.

Veda Дата: Понедельник, 07.12.2015, 10:34 | Сообщение # 39
Veda
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю l6 l6 l6
Как произнесла намерение о получении, энергия сразу пошла сильным потоком, загудели ступни и ладони сильно и пошла вибрация по всему телу. Хотела проследить как будет идти работа, а меня усыпили на два часа l11
Я так не играю)
Буду применять регулярно, так как полезли блоки в шее и горле и верхней части спины после работы со Световой активацией и защитой чакр С ней тоже работаю регулярно p12

Именно сегодня радуйся...

Svetnadegda Дата: Понедельник, 07.12.2015, 14:59 | Сообщение # 40
Svetnadegda
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

imantowna Дата: Среда, 09.12.2015, 14:54 | Сообщение # 41
imantowna
Почти Ангел
ВОТ ЭТО ДАААА!!!Энергия наисильнейшая.Только произнесла намерение для инициации...меня таак пробило несколько раз подряд(как разряд электричества)ещё ни разу такого не было.И почувствовала холодок в теле,а когда принимала сеанс,честно сказать ничего не чувствовала кроме как холодное движение рядом с собой.После прилив сил и улучшилось настроение,пожалела что приняла днём так как ночью уснуть вообще не смогла...Работы предстоит много(блоки есть) Надюша Огромное тебе БЛАГО-ДАРЮ!!! lD lD lD

кто ищет-тот всегда найдёт

Svetnadegda Дата: Понедельник, 14.12.2015, 07:15 | Сообщение # 42
Svetnadegda
Человек
imantowna, l6 l6 l6 l6 l6

Альфа Дата: Вторник, 15.12.2015, 12:31 | Сообщение # 43
Альфа
В пути
Надюша! Благодарю за настройку! Настройка очень серьезная, работала долго! Прошлась по всем чакрам, потом волнами накрывала, горели руки и ноги и гудели. Кто-то был со мной рядом. Потом появилось чувство, что я зависла и лежу в воздухе! Вобщем, это было что-то!!!! Благодарю, благодарю, благодарю!!!! b1 b1 b1 b1 b1 b1 lD lD lD lD lD lD lD lD

lazarlena2014 Дата: Пятница, 18.12.2015, 20:25 | Сообщение # 44
Открывающий горизонты
Всем привет!!!Приняла настройку!!!Полностью согласна с Альфой,что настройка очень серьезная.Принимала очень долго,очень явственно ощущала руки прохладные на теле.Сначала работали с головой,а по позвоночнику текла теплая энергия.Потом работали со всем телом,так приятно,так легко,иногда болезненно,стоило пожаловаться,сразу обезболивали.Волшебные прикосновения,звуки и запах необычайный.Похоже, я теперь воспринимаю всех по запаху.К сожалению,как не пыталась,не смогла увидеть Эфирных Специалистов,хотя ощущала их рядом.Поистине Божественная энергия!!!!!
Благо Дарю,Надюша!!!!!!!! g19 g19 g19 l10 l10 l10

Svetnadegda Дата: Пятница, 01.01.2016, 11:54 | Сообщение # 45
Svetnadegda
Человек

kamiynina07 Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:08 | Сообщение # 46
kamiynina07
Открывающий горизонты
Приняла настройку 04.06.2016 года. Очень мощно и в то же время нежно. При приеме попросила провести 15 минутный сеанс. Работали с позвоночником, в основном с грудным отделом. До приема очень болела голова, во время сеанса прямо почувствовала как боль уходит. Просто чудесно. Сегодня провела полный сеанс, и тут уже работали со всем телом. Чувствую себя после сеанса замечательно.

Ланчик

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:12 | Сообщение # 47
Svetnadegda
Человек
kamiynina07, благодарю, дорогая! l6 l6 l6 l6 l6

vikulya1969 Дата: Суббота, 18.06.2016, 10:20 | Сообщение # 48
vikulya1969
Почти Ангел
Надежда, здравствуйте! Прошу провести мне настройку на Систему Краниосакральной Энергии по акции Подарок к солнцестоянию. БлагоДарю!!!
l7 l7 l7 lD4 lD4 lD4 m2 m3 m3 m3

Svetnadegda Дата: Суббота, 18.06.2016, 11:51 | Сообщение # 49
Svetnadegda
Человек
Вика, всё сделаем, на почту обязательно напиши l6 l6 l6 l6 l6

vikulya1969 Дата: Среда, 22.06.2016, 06:11 | Сообщение # 50
vikulya1969
Почти Ангел
Надежда, благодарю за чудесную целительную настройку на Систему Краниосакральной Энергии ,как подарок по акции к Солнцестоянию !!! Принимала на ночь , поток энергии видела как золотистые иголочки , иногда они искажались, как если бы к ним поднесли магнит. Ночью просыпалась и еще ощущала Энергию. Вечером проведу сеанс.
Благо дарю!!! lD lD lD l7 l7 l7
Прикрепления: 4404373.gif(180Kb)

Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Система Божественной Краниосакральной Энергии (Система Божественной Краниосакральной Энергии)
Страница 1 из 212»
Поиск: