Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Целитель нового времени (Целитель нового времени)
Целитель нового времени
svetnadegdaДата: Вторник, 12.11.2013, 09:44 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Online

Впервые человечеству передаются профессии Нового Времени. Еще никогда до этого никто не работал на Земле с подобными техниками таких высоких вибраций. Ежедневно, ежегодно на планету спускаются энергии высочайших вибраций. Человечество должно приспособиться к подобному энергетическому уровню, суметь открыть в себе новые возможности по применению этих энергий, как для себя, так и для окружающих. Новые профессии представляют собой дары духовного мира всем сотрудникам Света.

Для того чтобы эти новые высокоэнергетические техники оказались наиболее эффективными, духовный мир с любовью предоставит необходимую поддержку.

Крайон и 36 Высших Советников Света всегда будут поддерживать Вас.

Особенности профессии Целитель Нового Времени

*Работа Целителя Нового Времени происходит через целительный канал Шарантрон (всего лишь несколько лет назад он был вновь передан человечеству,будучи сокрытым с времён Лемурии).

*Во время сеанса исцеления включаются в работу высокоэнергетические кристаллы, которые действуют на эмоциональном, ментальном и физическом уровнях.

*Целительство проводится при участии Ангелов (вы сможете призывать Того Ангела, Который наиболее эффективно сможет провести энергетическую работу в обозначенной проблеме) .

*Воздействие проводится на физическом, эмоциональном и ментальном уровне.

Если ты готов принять ответственность за свой путь исцеления, то эти исцеляющие техники,которые находят свое происхождение вне игры дуальности,с проживающими внутри них энергиями и вибрациями ,смогут вернуть все твои тела назад в божественный порядок .Это означает быть здоровым.Ибо,когда появляется в твоем теле один симптом ,то он сигнализирует тебе, что ты не находишься в своей середине.

Во время сеанса исцеления работают ангелы исцеления, которые до этого момента многим людям были не знакомы. Существует множество ангелов исцеления и многие из них специализированы по работе с отдельными органами и системами и могут, с их звуковыми и световыми частотами, очень многое для тебя сделать.

Профессия Целитель Нового Времени успешно позволяет работать:

- с физическими болезнями и расстройствами (головные боли, бессонница, усталость, нарушение сна, нарушение зрения, аллергия, диабет, астма, проблемы с давлением, гастрит, избыточный вес, боли в спине, плохая кровь и т.д.);

- с нежелательными эмоциональными состояниями (депрессия, сомнение, страх, гнев, пустота, стресс, подавленность, печаль, неверие в собственные силы и т.д.);

- со старыми моделями – некачественными представлениями о себе и мире (нежелание знать правду, скептицизм, комплекс неполноценности, страхи, отсутствие покоя и отдыха, тоска по свободе и другое);
В комплект посвящения входит мануал; линия передачи;сертификат.
После посвящения вы получите мануал с описанием сеансов, а также:
- список Ангелов-целителей со специализацией каждого из них
- высокоэнергетические целительные кристаллы
- чакры и их симптомы
- методы исцеления физических и эмоциональных недугов
- лечение симптомов световых тел
- избавление от старых образцов
- рецептуры

Стоимость инициации - 120 евро.

Всем любви, здоровья, благополучия во всём! Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/637387/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

AnychkaДата: Среда, 24.09.2014, 12:08 | Сообщение # 51
Летящий к Свету
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю Надежда! Настройку приняла, но честно не особо поняла прошла она или нет. Обычно чувствую жнергии, а тут жар в 6 чакре и на глаза. Потом видела чисто белый поток он так медленно проходил, очень медленно, а потом серебристый цвет пошел.
У меня порой бывает, что я не так, что то дела и не чувствую не чего)))
Благодарю Надюша за твой друг. Всех Благ желаю!!! l0 l0 l0 u3 u3 u3

не жди похвалы, делай добро бескорыстно

tizianaДата: Четверг, 25.09.2014, 20:22 | Сообщение # 52
Верховный Ангел
Надюша, огромное спасибо за настройку. Началось с довольно ощутимого сканирования проблемных мест, т.е. стоп, немножко позевала, а дальше окутала зеленая прохладная субстанция, сверху посыпались разнообразные листья, цветы. Полился голубой цвет и я отключилась надолго.
l0 l7

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

svetnadegdaДата: Четверг, 25.09.2014, 20:24 | Сообщение # 53
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 девочки, на здоровье!!!

ИpинаДата: Пятница, 26.09.2014, 04:27 | Сообщение # 54
Летящий к Свету
Очень интересная энергия. Понравилась. Зашла аккуратненько сверху, пробежала по всей мне и занялась своими делами! Мяли и выравнивали чего-то внутри, ходуном ходило все от ребер и до того места, откуда ноги растут. g19
Огромное Благодарю!!! j9 j9 j9

svetnadegdaДата: Пятница, 26.09.2014, 11:03 | Сообщение # 55
Человек
Иpина, l6 l6 l6 l6 lD lD lD

tizianaДата: Пятница, 26.09.2014, 23:08 | Сообщение # 56
Верховный Ангел
Надюша, такие вопросы по настройке:
1. Энергия делится на 9порций, т.е. девять сеансов? Если да, то подряд ежедневно или есть какая-то периодичность- через день- два- неделю?
2. Как лучше провести сеансы для себя?
3. Символы стрелочки с двух сторон, как их рисовать - без разницы?
Благодарю.
g12 g8 g3

svetnadegdaДата: Суббота, 27.09.2014, 08:04 | Сообщение # 57
Человек
Цитата tiziana ()
такие вопросы по настройке:

Танюш, вы всё же попробуйте мой метод My WebPage так проще, а то что проще, сильнее и быстрее действует g14 l6

tizianaДата: Суббота, 27.09.2014, 16:51 | Сообщение # 58
Верховный Ангел
Добро, спасибо, Надюш,попробую.

СветланаЯДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:48 | Сообщение # 59
Открывающий горизонты
Награды: 1
Дорогая Наденька!!! Огромное БлагоДарю за настройку!!! Принимала на ночь, сначала тело полностью наполнилось теплом, в ладонях и стопах ощущалась небольшая вибрация, потом я уснула и проснулась через два часа. Утром была небольшая тяжесть в голове, к обеду все прошло. Огромное Благодарю Надюшу за подарок!!! Всех Благ, Здоровья и Процветания!!! Обнимаю!!!

С Любовью и Светом!!! Светлана

svetnadegdaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:33 | Сообщение # 60
Человек
СветланаЯ, tiziana, l6 l6 l6 l6

AliskaДата: Четверг, 02.10.2014, 04:17 | Сообщение # 61
Родная душа
В начале настройки отлично ощущался нисходящий поток , холодком по всему телу прошелся . В голове чувствовались движения энергии , шею и затылочную часть ярко так ощущала , прямо поток по затылку шел , а потом такая приятная легкость разлилась по всему телу и накрыло сном.)))

Благодарю за настройку!
lD g17

svetnadegdaДата: Четверг, 02.10.2014, 06:51 | Сообщение # 62
Человек
Aliska, l6 l6 l6 l6

небеснаяДата: Пятница, 19.12.2014, 21:52 | Сообщение # 63
Родная душа
Благодарю, получила энергию Целитель Нового Времени в течении 15 минут b1 b1 b1
Энергия шла мягкая и приятная, понравилась. lD lD lD

10031968

svetnadegdaДата: Пятница, 19.12.2014, 21:52 | Сообщение # 64
Человек
небесная, l6 l6 l6 l6 l6

ev20092Дата: Вторник, 10.03.2015, 21:43 | Сообщение # 65
В поисках истины
Я благодарю Надежду за все ее щедрые подарки!
Эту настройку я принимала на ночь, неожиданно для меня,
Я физически ощущала, как со мной работали энергии Ангелов-Целителей.
И кот лежал рядом,вдруг начал вертеться и вытягиваться во весь рост,как бы подставляя
Все свои бока для целительной энергии. Ночью я хорошо спала и весь следующий день
Была полна сил и энергии(при достаточно сильных нагрузках).
Очень мощная,мягкая,добрая,лечебная энергия.Рекомендую всем,у кого еще нет этой настройки.
m3 m3 m3

claireДата: Вторник, 10.03.2015, 22:47 | Сообщение # 66
В пути
Надюша,благодарю за настройку!Это очень щедрый подарок к праздникам!
Принимала настройку перед сном,сразу мощный поток энергии ощутила в больном глазу.Некоторое время энергия сосредотачивалась в проблемных местах тела, а потом мягко распределилась по всему телу.Почувствовала улучшение общего состояния,продолжаю работать с исцелением.
lD

svetnadegdaДата: Среда, 11.03.2015, 05:06 | Сообщение # 67
Человек
ev20092, claire, девочки, на здоровье и добро! l6 l6 l6 l6

LiubovДата: Вторник, 21.07.2015, 19:11 | Сообщение # 68
Родная душа
Благодарю,Наденька! b1 Сегодня приняла Целитель.Я не чувствовала,чтобы энергии текли по телу,а просто находилась в каком-то эфирном пространстве,было тепло,спокойно и комфортно.И тут сильно заболела правая часть головы и одновременно проблемное место на подошве левой ноги.При этом я начала засыпать.Пока не уснула почувствовала,что лицо начало гореть,затем шея,затем плечи,было очень горячо.И я уснула.Я то просыпалась,то засыпала,я чувствовала,что мои ладони как будь-то лежат в каком-то пухе.Приём настройки длился 2 часа.
Благодарю! b1 Теперь буду работать с ангелами исцеления,работы впереди ещё много.

imantownaДата: Пятница, 24.07.2015, 20:38 | Сообщение # 69
Почти Ангел
Надя!И опять я с вопросами.Прочитала тут отзывы девочек,все люди как люди -а Я ОСОБЕННАЯ! p16 Прочла мануал вдоль и поперёк и не нашла как принимать инициацию и как с собой работать????Учитель разъясните пожалуйста b1 b1 :b1:И уже не раз в настройке говорят:"ВОЙДИ В СВОЙ КАНАЛ"?????????

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Пятница, 24.07.2015, 20:44 | Сообщение # 70
Человек
Цитата imantowna ()
Прочла мануал вдоль и поперёк и не нашла как принимать инициацию и как с собой работать????Учитель разъясните пожалуйста

солнце, если нет особых указаний, то принимать можно любую настройку по обычной схеме My WebPage и работать, если моими методами, то вот My WebPage и My WebPage Liubov, l6 l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Суббота, 25.07.2015, 16:31 | Сообщение # 71
Почти Ангел
Приняла!!!!Странная она или скорее необычная энергия.Надюша спасибо огромное(опять я с вопросами)Прочитав мануал я и решила по старой проверенной схеме принять.Сижу-жду очучений....придавило сильно сильно и в Тимусе давило на одну секунду,и всё.Думаю -наверное что то не правильно,написала Наде.Решила повторить -а энергия во мне уже была(гуляла)она для меня какая то колючая как горячий Ёжик,то в руках,ногах,голове,спине(вы и сами знаете как это бывает)Прошло часов 20 а она гуляет по мне,ладони огнём горят аж больно,пришлось пойти и немного с Матушкой -Землёй и деревьями поделиться энергией.Надо,надо изучать её(как с ней работать?)......Что интересно что я её почувствовала ещё даже не открывая письма.ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ больно,думаю это Энергия,наверное Надя передала .... l j9 Надюше МАСТЕРУ-УЧИТЕЛЮ ОГРОМНОЕ количество раз БЛАГО ДАРЮ!!!! l6 l6 l6 l6 l6

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Суббота, 25.07.2015, 19:12 | Сообщение # 72
Человек
Цитата imantowna ()
ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ

активация визуального ( условное название) мозга l6 l6 l6 l6 l6

lyolya567Дата: Пятница, 14.08.2015, 15:29 | Сообщение # 73
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю за настройку. Давно о ней мечтала и получила в подарок на день рождения. Энергия пошла с головы . Останавливаясь и прорабатывая каждую область тела. Так интернсно. Голова, горло , сердце , солнечное сплетение, живот, ноги. Когда энергия была в районе живота, было ощущение полета, как будто катаешься на качели и дух захватывает. Благодарю l7 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 15.08.2015, 07:51 | Сообщение # 74
Человек
lyolya567, l6 l6 l6 l6 l6

МалинаДата: Вторник, 13.10.2015, 10:22 | Сообщение # 75
Родная душа
Добрый день!Хотела поблагодарить Ангелов Архангелов и Мастера Надежду!!!За мое спасение )я Гипотоник(низкое Ад)вчера было 90/70 меня так подбрасывала я думала упаду!Призвала Эту Настройку через час у меня давление поднялось Нормализовалось...я Даже когда Спать Легла со мной работали прогревали всё моё тело..

Легкое прогревание!Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНАЯ ЗА ТАКОЕ ЗДОРОВЬЕ)))))))))!!!!!!ЭТО ЦЕННАЯ НАСТРОЙКА!!!!!!!!!!!!И АНГЕЛЫ ТАКИЕ ДОБРЫЕ,НЕЖНЫЕ,..Я ПОЧУВСТВОВАЛА ОТ НИХ ЛЮБОВЬ И ЗАБОТУ!!!!!!!!!)))))))))

svetnadegdaДата: Вторник, 13.10.2015, 10:28 | Сообщение # 76
Человек
Малина, солнышко, благодарю тебе! Крепкого тебе здоровья и радости! l6 l6 l6 l6 l6

ирина0616Дата: Четверг, 15.10.2015, 22:34 | Сообщение # 77
Летящий к Свету
Наденька ,огромное спасибо за настройку.Инициацию проводили на облаке.На мне было белое развивающееся платье ,на голове обруч.После настройки вместо обруча одели корону,она была из белого золота и резных листочков .Вручили мне бумагу .Пришел золотой кристалл в левую ладонь ,второй в правую ,чуть выше рук появился сияющий третий кристалл ,образовался треугольник .От него шла очень сильная энергия.Пошел водопад из энергий ,цвета были дивные -изумрудные ,красные фиолетовые синие желтые ,все смешалось в одном патоке .Поток остановился ,и стал пульсировать.Появился еще один кристалл ,его положили в третий глаз ,и по кристаллу в горловую и сердечную чакру.Мое тело наполнилось этой дивной светящейся энергией b1 b1 b1 lD lD lD m m m g16 g16 g16

Ирина Суворова

svetnadegdaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:39 | Сообщение # 78
Человек
ирина0616, l6 l6 l6 l6

tkachenlo69Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 08:33 | Сообщение # 79
Родная душа
ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ, благодарю за настройку!!! g17 С самого начала пошел очень мощный поток, было ощущение, что тело увеличелось в два раза, а потом энергия шла импульсно. Очень интересная энергия и необычные ощущения g16 g17 g17 g17 l6 l6 l6 lD lD lD g19

tridubovaДата: Вторник, 05.01.2016, 22:41 | Сообщение # 80
Родная душа
БЛАГА ДАРЮ МАСТЕРУ НАДЕЖДЕ, АН АНАША МОЕЙ СЕМЬЕ СВЕТА !

Настройка длилась около 1,5 часов, разогрев тела продолжается и сейчас - из ушей льется теплый поток, голова наполненная, просветлевшая. Настройка началась с коронной чакры - чакра мягко раздвинулась раскрылась, затем энергия перетекла в область 3 глаза, очень долго работала с глазами, затем в сердечной чакре разлилось тепло. Указали на стопы, разлилось тепло. Видела глаза внутреннего ребенка и еще много чего, шел поток информации. Потом я, кажется немножко "провалилась". Очнулась на пульсации в корневой чакре и было ощущение, что поток отключился.
АН АНАША ! g17 l6 l6 :l6:

u u u u2

svetnadegdaДата: Среда, 06.01.2016, 09:42 | Сообщение # 81
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

VedaДата: Вторник, 09.02.2016, 20:40 | Сообщение # 82
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю! Настройка шла мягким, но настойчивым потоком. Прорабатывали мои проблемные места, в основном все оказались с правой стороны тела: шея, плечи, правый бок, почки. Был сильный дискомфорт в сердечной чакре, опять раскрывали, было жжение, потом пришло ощущение там кристалла. Цвета виделись розово-золотистые. Благодарю!!!

Именно сегодня радуйся...

svetnadegdaДата: Среда, 10.02.2016, 18:14 | Сообщение # 83
Человек
Veda, на здоровье, дорогая! g14 g17

svetlana62Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 09:51 | Сообщение # 84
Родная душа
Надюша, благодарю за чудесную настройку!Принимала перед сном.Захотелось сначала войти в объединенную чакру.Чувствовала по позвоночнику поток энергии,потом мягкое давление на голову и с правой стороны возле виска были даже болезненные ощущения.Принимала около часа наслаждаясь этими энергиями и потом так и уснула в них. g17 l6 lD

Людмила2328Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:30 | Сообщение # 85
Почти Ангел
Настройку принимала 9 марта,энергия пошла как кисель через плечи,все тело приятно покалывало, а через макушку вошел золотой поток. Успела поработать- 1 день сделала сеанс от боли в спине,видела свой позвоночник как пружину и в нем застряли болтики,сразу убрать все не удалось, и я додумалась на следующий день сделать себе сеанс на исцеление от хронических заболеваний, наверно от жадности,после сеанса меня накрыло по полной программе! Голова болела 2 дня и ходила как привидение,лишканула сразу!!!! Надюша, БЛАГОДАРЮ за настроечку, за твою щедрость!!!!!!!

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

Людмила2328Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:33 | Сообщение # 86
Почти Ангел
Ой, забыла спросить- а в объединенной чакре можно с другими энергиями работать, например ТР или РД? Или лучше не стоит? Что-то боязно опять экспериментировать!!!За ранее Благодарю!!!!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 14.03.2016, 23:44 | Сообщение # 87
Человек
Цитата Людмила2328 ()
а в объединенной чакре можно с другими энергиями работать, например ТР или РД?

можно конечно g14 Люда, ты главное добавляй: Самым комфортным для меня образом l6 l6 l6 l6 l6

Людмила2328Дата: Пятница, 18.03.2016, 08:55 | Сообщение # 88
Почти Ангел
БлагоДарю, дорогая!!!!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 18.03.2016, 08:56 | Сообщение # 89
Человек
Людмила2328, l6 l6 l6 l6

AuroraДата: Понедельник, 20.06.2016, 15:58 | Сообщение # 90
Родная душа
Наденька, по акции "Подарок в день Солнцестояния" с Любовью и Благодарностью приму в дар настройку "Целитель нового времени". На почту написала.
БЛАГОДАРЮ!!!!!

mirRaДата: Понедельник, 20.06.2016, 16:35 | Сообщение # 91
Открывающий горизонты
Награды: 2
Наденька, Учитель, можно мне тоже по акции "Подарок в день Солнцестояния" Целителя Нового Времени?:)))

g8 u2

AuroraДата: Четверг, 23.06.2016, 14:41 | Сообщение # 92
Родная душа
Наденька, благодарю Вас за посвящение в такую удивительную энергию!
Невозможно передать словами все те ощущения, которые я испытала во время настройки. Энергия шла мощным потоком,
наполняя все мое тело волнующей эйфорией (по другому просто не могу сказать). Все мое тело расширилось и очень мягко наполнилось теплом. Перед глазами возникали образы каких-то людей, пару раз даже компаниями, золотистый искрящийся шар, похожий на солнце, даже огромный слон, с боку которого свисал кулон, явно что-то обозначающий....
Тело вибрировало и сотрясалось мелкой дрожью….Это такие потрясающие энергии и ощущения: сердце открылось, как цветок, и излучало Любовь и Свет, изумительная переливающаяся энергия поступала через коронную чакру. Чувствовала присутствие ангелов и наставников. Постепенно, энергия перешла в прикосновения и побежала мурашками по всему телу, как будто какие то ласковые руки гладят нежными и легкими прикосновениями!!! Еще сутки ощущала движения энергии и изменения в себе. К стати, это первая моя настройка, которой хоть и в конце, но все-таки удалось меня усыпить.
Благодарю Надюшу и все Высшие Силы Света за такую изумительную настройку и возможность получать исцеления на всех уровнях. Во Благо ВСЕХ!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 23.06.2016, 18:22 | Сообщение # 93
Человек
Aurora, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ИскраДата: Пятница, 12.08.2016, 13:13 | Сообщение # 94
Открывающий горизонты
Наденька, благо дарю!!! Энергия такая деликатная и мудрая. Она меня здорово научила произносить фразу «в комфортном и благоприятном для меня режиме». Это отрывок из медитации : Прошу Энергию освободить меня от кармических долгов. Серая высокая гора с отвесными склонами. Задача забраться наверх. Ползу. Стираю руки, ноги в кровь. От меня отваливается полупрозрачная часть меня. Шмякается и радостно убегает. Поясняют. Это мои кармические бякушки отваливаются, ух и долго же они с тобою путешествовали. Так несколько раз. Решаю, что в образе белого медведя мне будет легче ползти. Ничего подобного. Медведь летит вниз. Образ серого волка – аналогично. И вот я на вершине. Ха ха, а там никого нет?!!! Энергия мне говорит, а теперь посмотри вниз, там тебя ждет твое освобождение. Смотрю. Правда. Она поясняет: понимаешь, мы сделали так как ты хотела - тяжело с кровью. Если ты бы произнесла «в комфортном и благоприятном для меня режиме» так и было бы. Ладно. Лечу вниз. Принимаю из рук существа Света индульгенцию об отпускании всех моих кармических долгов. Ура!"
Я спрашивала её как мне проводить сеансы для мужа, для других людей, и она четко по полочкам разложила как это можно делать именно мне в реалиях моей жизни. Здорово!!!
Наденька низкий тебе поклон и благодарность!!! Долгия лета и здравия!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 12.08.2016, 15:05 | Сообщение # 95
Человек
Искра, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Понедельник, 12.09.2016, 15:31 | Сообщение # 96
Почти Ангел
Надежда, благодарю за настройку на энергию Целитель Нового времени. Сильная вибрирующая энергия заполнила все внутри и снаружи тела. В руках и позвоночнику заструилось тепло, в ногах ощущалась тяжесть. Одновременно внутри тела перекатывались медленные мягкие волны, а снаружи вибрация то нарастала, то немного ослабевала, появлялись и исчезали разноцветные вихри. Постепенно поток энергии стал спокойнее и по телу разлился мягкий приятный свет.
После настройки появилась необыкновенная легкость, улучшилось самочувствие (несколько дней было небольшое воспаление).
БЛАГОДАРЮ!!!
b1 b1 b1 g17 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 12.09.2016, 16:09 | Сообщение # 97
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Целитель нового времени (Целитель нового времени)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0