Целитель нового времени - Страница 3 - Форум - От Надежды с надеждой

Целитель нового времени - Страница 3 - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Целитель нового времени (Целитель нового времени)
Целитель нового времени
SvetNadegda Дата: Вторник, 12.11.2013, 08:44 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 687
Статус: Offline

Впервые человечеству передаются профессии Нового Времени. Еще никогда до этого никто не работал на Земле с подобными техниками таких высоких вибраций. Ежедневно, ежегодно на планету спускаются энергии высочайших вибраций. Человечество должно приспособиться к подобному энергетическому уровню, суметь открыть в себе новые возможности по применению этих энергий, как для себя, так и для окружающих. Новые профессии представляют собой дары духовного мира всем сотрудникам Света.

Для того чтобы эти новые высокоэнергетические техники оказались наиболее эффективными, духовный мир с любовью предоставит необходимую поддержку.

Крайон и 36 Высших Советников Света всегда будут поддерживать Вас.

Особенности профессии Целитель Нового Времени

*Работа Целителя Нового Времени происходит через целительный канал Шарантрон (всего лишь несколько лет назад он был вновь передан человечеству,будучи сокрытым с времён Лемурии).

*Во время сеанса исцеления включаются в работу высокоэнергетические кристаллы, которые действуют на эмоциональном, ментальном и физическом уровнях.

*Целительство проводится при участии Ангелов (вы сможете призывать Того Ангела, Который наиболее эффективно сможет провести энергетическую работу в обозначенной проблеме) .

*Воздействие проводится на физическом, эмоциональном и ментальном уровне.

Если ты готов принять ответственность за свой путь исцеления, то эти исцеляющие техники,которые находят свое происхождение вне игры дуальности,с проживающими внутри них энергиями и вибрациями ,смогут вернуть все твои тела назад в божественный порядок .Это означает быть здоровым.Ибо,когда появляется в твоем теле один симптом ,то он сигнализирует тебе, что ты не находишься в своей середине.

Во время сеанса исцеления работают ангелы исцеления, которые до этого момента многим людям были не знакомы. Существует множество ангелов исцеления и многие из них специализированы по работе с отдельными органами и системами и могут, с их звуковыми и световыми частотами, очень многое для тебя сделать.

Профессия Целитель Нового Времени успешно позволяет работать:

- с физическими болезнями и расстройствами (головные боли, бессонница, усталость, нарушение сна, нарушение зрения, аллергия, диабет, астма, проблемы с давлением, гастрит, избыточный вес, боли в спине, плохая кровь и т.д.);

- с нежелательными эмоциональными состояниями (депрессия, сомнение, страх, гнев, пустота, стресс, подавленность, печаль, неверие в собственные силы и т.д.);

- со старыми моделями – некачественными представлениями о себе и мире (нежелание знать правду, скептицизм, комплекс неполноценности, страхи, отсутствие покоя и отдыха, тоска по свободе и другое);
В комплект посвящения входит мануал; линия передачи;сертификат.
После посвящения вы получите мануал с описанием сеансов, а также:
- список Ангелов-целителей со специализацией каждого из них
- высокоэнергетические целительные кристаллы
- чакры и их симптомы
- методы исцеления физических и эмоциональных недугов
- лечение симптомов световых тел
- избавление от старых образцов
- рецептуры

Стоимость инициации - 220 евро.

Всем любви, здоровья, благополучия во всём! Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/637387/

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

SvetNadegda Дата: Среда, 15.02.2017, 09:08 | Сообщение # 101
SvetNadegda
Человек
Цитата svet268 ()
Хотелось бы эту настройку получить.

солнышко, а в контакте ты есть? Напиши там, и сделаем https://vk.com/id302773835 g14

svet268 Дата: Четверг, 16.02.2017, 11:19 | Сообщение # 102
Родная душа
Награды: 0
Благодарю, Надюшу за такую чудесную настройку. Энергия сильная, разбежалась по всему телу. И очень сильно налились руки, пальцы, ладошки. Благодарю b1 b9 g19 lD lD

Сообщение отредактировал svet268 - Четверг, 16.02.2017, 11:20

SvetNadegda Дата: Четверг, 16.02.2017, 11:58 | Сообщение # 103
SvetNadegda
Человек
svet268, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777 Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 14:04 | Сообщение # 104
Счастливая777
Верховный Ангел
Наденька, Благодарю дорогая за данную настройку!!! Очень интересное начало настройки. Сначало увидела энергию, а затем почувствовала как она вошла спокойно и нежно через левую руку. Перешла в затылочную часть головы, с левой стороны прилетел яркий, светящийся шар. Меня погрузили в атмосферу спокойствия и комфорта, и я уснула.
Обязательно буду работать с энергией, и начну с себя!!!
Наденька, Благодарю!!!
b1 b1 b1 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

SvetNadegda Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 14:06 | Сообщение # 105
SvetNadegda
Человек
Счастливая777,
Цитата Счастливая777 ()
и начну с себя!!!

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

tnatali18 Дата: Пятница, 02.02.2018, 13:51 | Сообщение # 106
tnatali18
Родная душа
Надюша, Благодарю за эту чудесную настройку!!! l6
Принимала перед сном. Сначала возникло такое замечательное ощущение, будто время приостановилось. Момент Здесь и Сейчас. Обострился слух, слышала, что на улице говорят (хотя живу на 10 этаже). Чувство, будто всю комнату ангелы заполнили: умиротворение и внутренний покой. Потом тепло по всему телу пошло. Ладони стали горячими и пульсировали. Пульсировал весь позвоночник и сильное давление в макушку. Появилось чувство, будто я плыву в прекрасном целительном потоке. Буду с радостью работать с этой энергией!!!!

g16

Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Целитель нового времени (Целитель нового времени)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: