Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 3«123»
Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Световой Косметолог (Световой Косметолог)
Световой Косметолог
svetnadegdaДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:46 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online

Световая Косметика - энергия Нового Времени (999) - была подарена человечеству совсем недавно - в 2007 году.

Это - Новая Профессия, которая передана нам ченнелингом через Сабину Сангитар Вениг.
Эта замечательная женщина с даром медиума, организатор школы Крайона в Германии, тесно работает с Алока Нама Ба Хал.

ОМАР ТА САТТ, дорогие друзья!

Пришло время, в котором мы все больше чувствуем актуальность должностей и профессий Нового Времени.
Профессии, которые несут в себе абсолютно новое содержание и направление, в наших действиях и в наших взглядах к определенным событиям.

Поэтому я очень рад предложить вам Новую Профессию – Световая Косметика, которую передала нам ченнелингом Сабина Сангитар.

Световая Косметика - это омоложение на уровне ДНК! После каждого сеанса человек становится не только моложе и красивее, он избавляется от своих болезней и растет духовно. Во всех сеансах Световой Косметологии принимают участие Высшие Существа Света - Эшка, Хагия София, Архангел Рафаил и Ренуар, а также 36 Высших Космических Сущностей, в числе которых Мария Магдалина и Архангел Михаил. София – Великая Святая, Архангел Рафаил также известен всем. В Писании сказано, что этот Архангел наделяет здоровьем. Он же «отвечает» за красоту и молодость, ведь здоровье, молодость и красота нераздельны. Рафаил – Владыка Изумрудного Луча Исцеления, а зеленый (изумрудный) цвет - это главный «рабочий» цвет Световой Косметологии.
Под воздействием 3-х Световых Кристаллов генная система перекодируется, вирусы старения и смерти попросту уничтожаются, но это - процесс постепенный. Сначала старение замедляется, затем останавливается, а уж потом время идет вспять.
Каждый, кто прошел хоть один сеанс Световой Косметика, сразу ощущает на себе воздействие Божественной Энергии. После сеанса возникает ощущение счастья, покоя и радости. Результаты видны сразу же после первого сеанса. Все это возможно благодаря трем символам (кристаллам), которые во время сеанса воздействуют на вас.

Что происходит во время сеанса СВЕТОВАЯ КОСМЕТИКА, благодаря энергии 3-х символов (кристаллов):

*Энергия действует омолаживающе на физическое тело.
Внешний облик изменится после нескольких сеансов.
Кожа по всему телу станет нежнее, благодаря укреплению соединительной ткани. Ты будешь внешне выглядеть моложе, свежее и здоровее. Это произойдет благодаря энергии кристаллов. Клеточная структура кожи меняется и омолаживается.

*Энергия действует оздоравливающе на физическое тело.
Высокочастотные кристаллы воздействуют на твои органы и исцеляют их на клеточном уровне. После нескольких сеансов ты почувствуешь изменения в своем теле.

*Энергия действует энергетически на все Световые тела.
Происходит очищение и энергизация твоего Светового тела. Убирается «приходящая» посторонняя энергия. Твое эмоциональное состояние улучшается.

*Энергия действует омолаживающе на уровне ДНК.
Так как старение существует только в дуальности, из твоих клеток и ДНК будет убрана эта информация. В течении 10 сеансов происходит остановка программы старения и устанавливается Новоя программа на ОМОЛОЖЕНИЕ! С этого момента начинается «обратный отсчет». Твое тело и твои органы молодеют! С каждым последующим сеансом ты молодеешь все больше и больше!

Для достижения видимых результатов необходимо по меньшей мере около 10 сеансов.

Посвящение платное, стоимость 120$ реквизиты здесь My WebPage
Обращайтесь Svetnadegda999@yandex.ru всем красоты и молодости.Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

бекочкаДата: Вторник, 09.09.2014, 22:52 | Сообщение # 51
Почти Ангел
Награды: 1
Статус: Offline
svetumka, Полетаю еще... приземлиться не забудь или с собой возьми полетать g15 g16 g14

svetnadegdaДата: Среда, 10.09.2014, 21:03 | Сообщение # 52
Человек
бекочка, вместе полетаем g15 l6 l6 l6 lD lD

ГалинкаДата: Среда, 24.09.2014, 19:10 | Сообщение # 53
Почти Ангел
Награды: 0
Благодарю всю Семью Света за инициацию в Энергию Световой Косметолог!!! Надюша, благодарю за великолепный подарок!!! Энергия такая нежная, яркая, красочная. Находилась в большом разноцветном шаре. Веселилась и радовалась, как ребенок. А потом оказалась на красивом одуванчиковом лугу. Небо надо мной было огромное и безграничное. И были покой и умиротворение. Это было так классно!!!! l6 l6 l6

Мир моего Я

Девушка-ЛунаДата: Пятница, 26.09.2014, 23:46 | Сообщение # 54
Родная душа
Награды: 6
Благодарю, Надя, за настройку в подарок!

Что-то нежное теплое, приятное , сразу представляла как я рядом с собой сеанс провожу, тело такое расслабленное - прикольное.

А еще - мне хочется отметить, что порой смотря какую настройку применяешь, туда и тянет, например световой косметолог, внутренне тянет к заботе о себе - своем теле, лице... массажики, ванну принять, натуральные масла использовать в дополнение к энергии.... это так классно!

svetnadegdaДата: Четверг, 02.10.2014, 08:45 | Сообщение # 55
Человек
Галинка, Девушка-Луна, l6 l6 l6 l6

татьяна2458Дата: Среда, 03.12.2014, 09:11 | Сообщение # 56
Родная душа
Надюш, большое благодарю за замечательное посвящение в новую специальность "Световой косметолог", после прослушивания записей, такое вдохновение, чудесно!!! Просто сейчас горю желанием всех обнять, делать молодыми и красивыми, телом, лицом и конечно хочется, чтоб все были прекрасны душой, в каком замечательном мире мы тогда бы жили. Не было бы на земле страданий, болезней. Царила везде бы любовь и благоденствие. Большое благодарю!!!
g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Среда, 03.12.2014, 12:52 | Сообщение # 57
Человек
татьяна2458, l6 l6 l6

tanja55Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:07 | Сообщение # 58
Летящий к Свету
Девочки,а можно подробнее-как вы на ночь используете сеансы? Я делаю,как написано в мануале-через день по 20 мин. С критaллами.Что-то я видно не допоняла. А на ночь было бы здотово,а то бывает так не хватает времени. Поделитесь ,плиз. Благодарю

Татьяна

svetnadegdaДата: Пятница, 09.01.2015, 13:22 | Сообщение # 59
Человек
Цитата tanja55 ()
А на ночь было бы здорово,а то бывает так не хватает времени

My WebPage g14

olga50Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:26 | Сообщение # 60
Открывающий горизонты
Награды: 3
Я просто призываю высшие существа света и энергию, и прошу надо мной поработать всю ночь....
l11 l7 l7 l7

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

tanja55Дата: Пятница, 09.01.2015, 14:40 | Сообщение # 61
Летящий к Свету
Я хотела спросить о сеансе Световой косметологии. В мануале предлагается делать не менее10 сеансов по 20 мин. Ну я вот и делаю. А тут читаю-девочки применяют на всю ночь. Вот и интересуюсь подтобностями,как этот сеанс можно пименить на всю ночь. Ну простите меня,особо любопытную!

Татьяна

olga50Дата: Пятница, 09.01.2015, 14:44 | Сообщение # 62
Открывающий горизонты
Награды: 3
tanja55, почитай здесь, любую настройку, любые энергии.
My WebPage

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

tanja55Дата: Пятница, 09.01.2015, 18:17 | Сообщение # 63
Летящий к Свету
Благодарю , все понятно-это я буквоедка сильно заморачисаюсь.

Татьяна

Счастливая888Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:03 | Сообщение # 64
Открывающий горизонты
Надежда, благодарю за посвящение в профессию нового времени "Световой косметолог". Только я не совсем поняла как использовать зелёный плакат ?В остальном вроде разобралась, буду омолаживаться.Ещё раз благодарю !!! b1 b1 b1 lD lD lD

tridubovaДата: Понедельник, 09.02.2015, 21:40 | Сообщение # 65
Родная душа
Принимала на ночь . Очень быстро провалилась в состояние сна на яву .Всю ночь тело вибрировало , гудело, закручивалось в спирали. Чувсвовала потоки тепла и холода , волны покалываний на коже , сильно горели руки . После 4х часов все стихло . Утром проснулась рано бодрая с легкостью во всем теле .

БЛАГО ДАРЮ СОЗДАТЕЛЮ и Надежде !!!

g19 g19 g19

svetnadegdaДата: Вторник, 10.02.2015, 20:21 | Сообщение # 66
Человек
tanja55, Счастливая888, tridubova, l6 l6 l6 l6

irina8031Дата: Пятница, 20.02.2015, 15:09 | Сообщение # 67
Родная душа
Надюша, благодарю за настройку "Световой косметолог",очень понравилась.Энергия спокойная, очень быстро меня усыпила, буду применять на ночь.Благодарю!!! g19 l7 l7 lD

ЛидияДата: Понедельник, 23.02.2015, 18:50 | Сообщение # 68
Родная душа
Награды: 2
Надюша,благодарю за настроечку Световой косметолог.Энергия мягкая и яркая,пульсировала в ладонях,коленях,а в корневой чакре просто била фонтаном.Благодарю!!Будем молодеть!!! l10

svetnadegdaДата: Понедельник, 23.02.2015, 19:19 | Сообщение # 69
Человек
irina8031, Лидия, l6 l6 l6 l6 l6

solnceДата: Среда, 25.02.2015, 13:23 | Сообщение # 70
Родная душа
Приняла на ночь Сначала появился зеленый глаз,а потом это оказалось-кристалл.А затем появились еще два. Все прошло мягко,тепло,незаметно.А на утро заметила,что как-то постройнела.Уже приняла несколько сеансов.Вижу,что заметно стали уходить целлюлит,кожа стала мягче.Девочки,рекомендую!!!! Благодарю ,Надежда,за такой подарок!!!!Супер!!!!

ИришкаДата: Среда, 25.02.2015, 14:27 | Сообщение # 71
Почти Ангел
Вопрос к тем кто на ночь принимает сеансы. Вы визуализируете кристаллы или сначала картинку рассматриваете, а потом просто энергия идет, а вы спать ложитесь? Я с этм моментом никак не могу разобраться, сорри g12 g5

MaryДата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:16 | Сообщение # 72
В поисках истины
Во время принятия настройки физические ощущения были слабенькими, чувствовалась только легкая вибрация в нижней части тела.
Меня почти сразу убаюкали,но перед тем как я уснуть, перед глазами мелькали очень быстро картинки, запомнила только одну: малыш тянулся из кроватки в мою сторону, и коснулся меня волшебной палочкой g8

Надежда, благодарю за настройку!!! lD

sanataДата: Воскресенье, 08.03.2015, 10:06 | Сообщение # 73
Открывающий горизонты
С праздником Вас Надежда и всех женщин. С удовольствием приму в дар эту настройку!!!
Заранее благо дарю!!!

MillaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:41 | Сообщение # 74
Родная душа
Надежда , благодарю за настройку. Сначала голова была очень тяжелая. Тепло было во 2 чакре и по позвоночнику. Постоянно было желание развести руки и запрокинуть голову. В руках и ногах была легкая вибрация. После принятия настройки было состояние полного расслабления как после хорошего массажа Благодарю!!! g17 l6 l6 l6

sanataДата: Понедельник, 09.03.2015, 19:16 | Сообщение # 75
Открывающий горизонты
Сегодня принимала энергию. Это просто чудо. Чувство пришло сразу в голову и появился цвет зеленой листвы, моментами переходящий в серый, чудо как красиво! И на самом деле появилось какое спокойствие , чувство умиротворения, расслабление. Энергия проникала в каждую клеточку организма проминая каждый суставчик. Во время сенса спина принимала разные позы-то вправо уйдет, то наклонится вперед чуть не до земли, при этом такая гибкость появилась! Пить хотелось очень сильно и после сеанса вот уже второй литр воды пью-и это здорово!
Благо дарю Наденька за такой прекрасный подарок! Благо Дарю!!!!

ЛучикДата: Вторник, 10.03.2015, 12:11 | Сообщение # 76
В пути
Надюша, БЛАГО ДАРЮ за чудесное посвящение в Энергию Световой Косметолог!!! l6
Энергия чувствовалась в ладошках, они горели, затем все переместилось в ноги..Стопы загудели... Энергия была мягкая и комфортная. После принятия настройки, стала больше смотреться в зеркало и делать себе комплименты, прям нравлюсь сама себе, СУПЕРРР!!! Еще раз, БЛАГО ДАРЮ Наденька за подарок! g17 l7

svetnadegdaДата: Вторник, 10.03.2015, 13:26 | Сообщение # 77
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

stati2015Дата: Вторник, 10.03.2015, 17:13 | Сообщение # 78
Летящий к Свету
Родная Наденька. Сегодня принила настройку, но думаю работать она начала с 8 числа, с того момента как Вы мне ее передали! На утро 9 числа уже начались изменения, два дня болит зуб, лечу....вот и изменения начались g11 g2 g12
Сегодня принимала настройку. Энергия, волшебная, горячая, но мягкая, чувствовала почти все чакры, как работали.Тепло в ладонях и кристаллы в них, все это вызывало чувство счастья. Шатало из стороны в сторону, а под конец настройки бросило в жар и стала вся мокрая( шлаки выходили) g12 g5
Чувствовалось как кожа на лице расправляется!!!!
Благодарю , родная, за такой бесценный дар!!!!!
g17 g17 g17 l6 l6 l6 lD lD lD m m m u2 u2 u2 u3 u3 u3
Будем молодыми и красивыми волшебницами!!!! u1 u1 u1 u u u

Irina_MaksДата: Среда, 11.03.2015, 05:14 | Сообщение # 79
Родная душа
Наденька, БЛАГОДАРЮ за чудесный подарок инициацию в энергию Световой Косметолог. Я полтора года назад думала, что не плохо бы быть косметологом и делать женщин красивыми. Но так как образование экономическое, а учиться на новую специальность я не пошла, я эту мысль забыла. И вот оно, таки свершилось!
Энергия начала поступать ещё во время ознакомления с мануалом, до того, как я произнесла намерение. Настройка шла мягко, руки ноги горели, тепло как-то в этот раз спускалось с затылка в низ по спине и почему-то начало то в голове кольнёт, то в пояснице боль появилась, то под конец тошнить начало. Но в целом всё хорошо.На утро я проснулась полна сил, в отличном настроении. Благодарю! Благодарю! Благодарю! l6 l6 l6
Единственное, я не до конца поняла, как с ней работать g14

svetnadegdaДата: Среда, 11.03.2015, 05:18 | Сообщение # 80
Человек
Цитата Irina_Maks ()
Я полтора года назад думала, что не плохо бы быть косметологом и делать женщин красивыми. Но так как образование экономическое, а учиться на новую специальность я не пошла, я эту мысль забыла. И вот оно, таки свершилось!

l6 l6 z z
Цитата Irina_Maks ()
На утро я проснулась полна сил, в отличном настроении.
солнце, благодарю за отзыв!!!!!!!
Цитата stati2015 ()
два дня болит зуб, лечу.
зуб-рот-род, солнце, спросите себя, что из родовых программ может так причинять боль, что проявляется на физ уровне
g14
Цитата stati2015 ()
Чувствовалось как кожа на лице расправляется!!!!

l6 l6 l6
Цитата Irina_Maks ()
Единственное, я не до конца поняла, как с ней работать
глянь, солнышко, My WebPage и My WebPage

stati2015Дата: Среда, 11.03.2015, 13:30 | Сообщение # 81
Летящий к Свету
Цитата svetnadegda ()
зуб-рот-род, солнце, спросите себя, что из родовых программ может так причинять боль, что проявляется на физ уровне

Наденька, я все время себя об этом спрашиваю..............но пока ответа точного нет, уже голову сломала............думаю нужно с родом работать снова!? b9 b9 b9 l l l
Благодарю !!!! lD lD lD

stati2015Дата: Среда, 11.03.2015, 13:37 | Сообщение # 82
Летящий к Свету
Надюша, прошу прощение за назойливость, но как узнать какие у нас родовые программы???? g12 g12 g12

stati2015Дата: Среда, 11.03.2015, 14:09 | Сообщение # 83
Летящий к Свету
Все усвоила, решение пришло!!!!!! g2 g12
БЛАГОДАРЮ , РОДНАЯ ЗА ПОДСКАЗКУ!!!!!! g16 g16 g16 g17 g17 g17 l7 l7 l7 lD lD lD

svetnadegdaДата: Среда, 11.03.2015, 16:30 | Сообщение # 84
Человек
Цитата stati2015 ()
но как узнать какие у нас родовые программы????

My WebPage
g14 l6 l6 l6 l6

ЛидияДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:01 | Сообщение # 85
Родная душа
Надюша,еще раз благодарю за настроечку чудесную,работаю,молодею.Но у меня вопрос по мануалу,а каком креме идет речь?Как правильно работать с пациентами?Усадить перед плакатом кристала,визуализировать символы на ладонях,повторять призыв к энергии.Либо я опять ничего не поняла,либо так все просто,что,кажется,не понятно? g12 Девочки,кто-нибудь работал с клиентом?Поделитесь g12

svetnadegdaДата: Понедельник, 23.03.2015, 19:31 | Сообщение # 86
Человек
Цитата Лидия ()
Но у меня вопрос по мануалу,а каком креме идет речь?

обычный, которым ты пользуешься g2 а всё остальное, Лидочка, прочти и прослушай My WebPage My WebPage My WebPage g14 l6

LILIT8839Дата: Пятница, 27.03.2015, 09:23 | Сообщение # 87
В пути
Наденька, огромное благодарю за чудесную настройку. Энергия шла мягко, и я выключилась. g19 g19 g19

svetnadegdaДата: Пятница, 27.03.2015, 12:55 | Сообщение # 88
Человек
LILIT8839, l6 l6 l6 l6

ЛидияДата: Пятница, 27.03.2015, 18:26 | Сообщение # 89
Родная душа
Надюша,спасибо за настройку и за советы,работаю,молодею,скоро буду моложе внука... g15

BiruzadaДата: Понедельник, 04.05.2015, 14:19 | Сообщение # 90
Новичок
Надежда, благодарю за настройку "Световой косметолог"! Очень нежная энергия, красивая музыка! Кристаллы в руках грели ладони, каждая клетка тела отзывалась на эту энергию. В сердечной чакре после расширения возникло чувство дома. Благодарю ВС ! g17 l6 l6 l6

Твоя ценность заключена в том, что находится в твоем сердце, в твоей уникальной индивидуальности .

svetnadegdaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 11:58 | Сообщение # 91
Человек
l6 l6 l6 l6

AnychkaДата: Вторник, 23.06.2015, 20:26 | Сообщение # 92
Летящий к Свету
Благодарю за переданную настройку. Теплая, нежная, ощущение очень интересные идут. Не знаю даже как описать ее новыми словами ибо о жтой настройке много сказано и рассказано уже и до меня. Впервые за столь большой работы с энергиями мне хочется оставить все при себе, но и лучше это ощутить на себе, чем описывать.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

не жди похвалы, делай добро бескорыстно

svetnadegdaДата: Понедельник, 20.07.2015, 08:58 | Сообщение # 93
Человек
Anychka, l6 l6 l6 l6 l6 l6

ПрекраснаяДата: Понедельник, 27.07.2015, 20:13 | Сообщение # 94
Открывающий горизонты
Наденьке и всем девушкам на форуме большой привет!!! Прибываю в эйфории от настройки Световой Косметолог! Эта прекрасная Божественная энергия меня буквально свалила наповал.. . думала приму сидя... энергия окутала таким покрывалом сна...что я улеглась и уснула крепко и надолго...сначала были ощущения, что со мной что-то делают, а потом - забытье... Благодарю Учителя СветНадежду, Высшее Я, Высшие Существа Света и Высшие Космические Сущности!!! l10 l0 l11 l6 l7 l8 l10

svetnadegdaДата: Среда, 29.07.2015, 11:36 | Сообщение # 95
Человек
Прекрасная, l6 l6 l6 l6 l6 l6

ирина0616Дата: Четверг, 08.10.2015, 22:17 | Сообщение # 96
Летящий к Свету
Надечка! Огромное спасибо за настройку.Энергия очень сильная ,у меня очень гудели руки.Очень хорошо работала с лицом и животом.Сейчас состояние блаженства . b1 b1 b1 l6 l6 l6 u2 u2 u2

Ирина Суворова

svetnadegdaДата: Пятница, 09.10.2015, 06:10 | Сообщение # 97
Человек
ирина0616, l6 l6 l6 l6 l6

marina7853Дата: Пятница, 09.10.2015, 13:51 | Сообщение # 98
Новичок
Очень хочется быть молодой и здоровой. Можно и мне? g14

Луч света

ПтичкаДата: Пятница, 09.10.2015, 15:54 | Сообщение # 99
Родная душа
Наденька, с радостью и благодарностью приму до востребования настойку "Световой косметолог".
Написала на почту. Благо Дарю! g17 b1 l0 lD

svetnadegdaДата: Пятница, 09.10.2015, 20:03 | Сообщение # 100
Человек
marina7853, усё можно, но всё в своё время g2
Цитата Птичка ()
приму до востребования настойку "Световой косметолог".

передала, дорогая, принимайте g14 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Световой Косметолог (Световой Косметолог)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0