Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 3«123
Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Световой Косметолог (Световой Косметолог)
Световой Косметолог
svetnadegdaДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:46 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online

Световая Косметика - энергия Нового Времени (999) - была подарена человечеству совсем недавно - в 2007 году.

Это - Новая Профессия, которая передана нам ченнелингом через Сабину Сангитар Вениг.
Эта замечательная женщина с даром медиума, организатор школы Крайона в Германии, тесно работает с Алока Нама Ба Хал.

ОМАР ТА САТТ, дорогие друзья!

Пришло время, в котором мы все больше чувствуем актуальность должностей и профессий Нового Времени.
Профессии, которые несут в себе абсолютно новое содержание и направление, в наших действиях и в наших взглядах к определенным событиям.

Поэтому я очень рад предложить вам Новую Профессию – Световая Косметика, которую передала нам ченнелингом Сабина Сангитар.

Световая Косметика - это омоложение на уровне ДНК! После каждого сеанса человек становится не только моложе и красивее, он избавляется от своих болезней и растет духовно. Во всех сеансах Световой Косметологии принимают участие Высшие Существа Света - Эшка, Хагия София, Архангел Рафаил и Ренуар, а также 36 Высших Космических Сущностей, в числе которых Мария Магдалина и Архангел Михаил. София – Великая Святая, Архангел Рафаил также известен всем. В Писании сказано, что этот Архангел наделяет здоровьем. Он же «отвечает» за красоту и молодость, ведь здоровье, молодость и красота нераздельны. Рафаил – Владыка Изумрудного Луча Исцеления, а зеленый (изумрудный) цвет - это главный «рабочий» цвет Световой Косметологии.
Под воздействием 3-х Световых Кристаллов генная система перекодируется, вирусы старения и смерти попросту уничтожаются, но это - процесс постепенный. Сначала старение замедляется, затем останавливается, а уж потом время идет вспять.
Каждый, кто прошел хоть один сеанс Световой Косметика, сразу ощущает на себе воздействие Божественной Энергии. После сеанса возникает ощущение счастья, покоя и радости. Результаты видны сразу же после первого сеанса. Все это возможно благодаря трем символам (кристаллам), которые во время сеанса воздействуют на вас.

Что происходит во время сеанса СВЕТОВАЯ КОСМЕТИКА, благодаря энергии 3-х символов (кристаллов):

*Энергия действует омолаживающе на физическое тело.
Внешний облик изменится после нескольких сеансов.
Кожа по всему телу станет нежнее, благодаря укреплению соединительной ткани. Ты будешь внешне выглядеть моложе, свежее и здоровее. Это произойдет благодаря энергии кристаллов. Клеточная структура кожи меняется и омолаживается.

*Энергия действует оздоравливающе на физическое тело.
Высокочастотные кристаллы воздействуют на твои органы и исцеляют их на клеточном уровне. После нескольких сеансов ты почувствуешь изменения в своем теле.

*Энергия действует энергетически на все Световые тела.
Происходит очищение и энергизация твоего Светового тела. Убирается «приходящая» посторонняя энергия. Твое эмоциональное состояние улучшается.

*Энергия действует омолаживающе на уровне ДНК.
Так как старение существует только в дуальности, из твоих клеток и ДНК будет убрана эта информация. В течении 10 сеансов происходит остановка программы старения и устанавливается Новоя программа на ОМОЛОЖЕНИЕ! С этого момента начинается «обратный отсчет». Твое тело и твои органы молодеют! С каждым последующим сеансом ты молодеешь все больше и больше!

Для достижения видимых результатов необходимо по меньшей мере около 10 сеансов.

Посвящение платное, стоимость 120$ реквизиты здесь My WebPage
Обращайтесь Svetnadegda999@yandex.ru всем красоты и молодости.Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

lazarlena2014Дата: Суббота, 13.02.2016, 14:16 | Сообщение # 101
Открывающий горизонты
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!Приняла настройку,очень торжественно и возвышенно!!!Энергия сильная и очень приятная!Сразу отозвались яичники,необычайные ощущения при открытии объединенной чакры,она огромная,далеко выходит за пределы тела!Очень ощутимые воздействия на 3 глаз.Программа омоложения запущена!!!!!!!!!!Благо Дарю,Надюша!!!!!!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 13.02.2016, 15:21 | Сообщение # 102
Человек
lazarlena2014, на вечную молодость, дорогая! Благодарю тебе! g17 g14

наталия9312Дата: Понедельник, 15.02.2016, 19:34 | Сообщение # 103
Летящий к Свету
Ой девочки! Настройка Световой косметолог просто ВОЛШЕБНАЯ!!!! Я приняла четыре сеанса, при первом принятии настройки у меня было ощущение в области лба (Что там невидимая дыра и поток энергии на огромной скорости всасывается туда при этом лоб казалось то горел то сменялось холодком), но это было только на первом сеансе и также с первого сеанса с самой первой минуты руки тяжелеют в области кистей такое впечатление, что я ими даже пошевелить не могу это происходит на протяжении всех сеансов. Энергия идет очень мягко приятная, я это состояние сравниваю с солнечным ударом, также и здесь находишься в состоянии прострации и так мне хорошо,что даже возвращаться не хочется. Настройка просто СУПЕР ЧУДЕСНАЯ!!!
Благодарю Эшку и Высших Существ Света. Надюша Благодарю Вас!

svetnadegdaДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:23 | Сообщение # 104
Человек
наталия9312, на добро и вечную молодость! Благодарю, Наташенька! g17 g17 g17

мила5294Дата: Суббота, 14.05.2016, 21:09 | Сообщение # 105
В поисках истины
Наденька, благодарю за драгоценный подарок! Принимала настройку 25-30 мин. Оказалось в Космосе, в потоках. Сказка! Что-то там со мной делали такое волшебное! Посвящали! Благодарю!!! g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 06:38 | Сообщение # 106
Человек
мила5294, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Среда, 08.06.2016, 12:20 | Сообщение # 107
Открывающий горизонты
Награды: 2
Давно хотела освоить профессию Светового косметолога)) При настройке под аудиозапись было ощущение, что находишься в настоящем Храме красоты. Такое умиротворение! Только вспомню про эту систему, и уже начинают пульсировать символы на ладонях. Работать просто, но пока тренируюсь на себе – главное найти эти ценные 20 минут)

Благодарю!!!!!!!:)))

svetnadegdaДата: Среда, 08.06.2016, 12:21 | Сообщение # 108
Человек
Цитата mirRa ()
что находишься в настоящем Храме красоты. Такое умиротворение!

l6 l6 l6 l6
Цитата mirRa ()
Работать просто, но пока тренируюсь на себе – главное найти эти ценные 20 минут)
ох, это точно!
l6 l6 l6 l6 l6

Светлана999Дата: Суббота, 18.06.2016, 14:11 | Сообщение # 109
Почти Ангел
Надюша , хочу эту настроечку в подарок

svetnadegdaДата: Суббота, 18.06.2016, 18:57 | Сообщение # 110
Человек
Светлана999, сделаем l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 18:50 | Сообщение # 111
Гуру Света
svetnadegda, Надежда, приняла инициацию в энергию "Световой Косметолог"! БлагоДарю!
Сначала не могла разобраться как принимать

svetnadegdaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 19:05 | Сообщение # 112
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 19:09 | Сообщение # 113
Гуру Света
svetnadegda, ой, напечатала целый отзыв... А он пропал...
Жалко...
Ну да ладно, принимала под аудиофайл, видела людей в белых одеждах, стали приходить знания о молодости, красоте и о божественном поедназначении! В общем отличный был опыт! Благодарю Мастер Надежда, Ангелы и Архангелы, Проводники Света, Вознесенные Владыки и Мастера, ВС, ВЯ!

Сообщение отредактировал Claire_ - Воскресенье, 19.06.2016, 19:52

РоднаяДата: Понедельник, 20.06.2016, 17:54 | Сообщение # 114
Гуру Света
Награды: 1
Приняла настройку Световой Косметолог, это просто чудо какое-то!!! Эшка такая замечательная сущность, она всё время приёма настройки была со мной, в сердечной чакре всё время был много энергии, потом я прошла через ряды, как в игре Ручеёк, Ангелов, и они все пускали вверх небольшие фейерверки в мою честь, их так много было! Потом увидела себя на столе, всё вокруг было белым, вокруг были Ангелы, что делали со мной я не видела, эту картину я наблюдала на расстоянии, вообще всё длилось очень долго, я даже уснула в кресле, когда проснулась, то прошло уже 3 часа с начала приёма настройки.
Утром решила поработать с другой настройкой, но почувствовала снова много энергии в сердечной чакре, как при приёме настройки, и опять Эшка продолжала работать со мной и так около 3-х часов! Просто чудесно!!! Чувство радости всё время не покидает меня!!! Наденька, благодарю!!!!!!!

С любовью!

Claire_Дата: Понедельник, 20.06.2016, 19:10 | Сообщение # 115
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, подскажи пожалуйста, кристалы визуализировать все сразу или в один сеанс - один кристалл, следующий - второй, и так далее. И нужно строго через день сеансы принимать? И еще про аудиофайл, его включать после визуализации кристалла? А если на ночь сеанс принимать, достаточно только кристалл?
БлагоДарю!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 20.06.2016, 20:10 | Сообщение # 116
Человек
Цитата Claire_ ()
кристалы визуализировать все сразу

разом
Цитата Claire_ ()
И еще про аудиофайл, его включать после визуализации кристалла? А если на ночь сеанс принимать, достаточно только кристалл?

солнце, я вообще работаю сейчас только та, и всем советую My WebPage или так My WebPage l6 l6 l6 l6 l10

Claire_Дата: Понедельник, 20.06.2016, 21:57 | Сообщение # 117
Гуру Света
svetnadegda, благоДарю, Надежда!!!

Claire_Дата: Вторник, 21.06.2016, 10:12 | Сообщение # 118
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, вчера на ночь провела первый сеанс с энергией Световая Косметика! Энергия такая мощная! Только посмотрела на кристаллы и сразу же ощутила поток! А когда закрыв глаза визуализировпла все 3-и кристалла поток устлился, меня окутало энергетической волной и по всему телу провели массаж, все тело покалывало как при электрофорезе, на лице ощущалось разглаживание. Потом я почувствовала в купе с массажем прохладу! Ощущения волшебные!!!!! Сегодня сделаю 2-ой сеанс! БлагоДарю!

svetnadegdaДата: Вторник, 21.06.2016, 14:40 | Сообщение # 119
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l10

svetnadegdaДата: Среда, 22.06.2016, 10:48 | Сообщение # 120
Человек
Родная, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Четверг, 14.07.2016, 12:58 | Сообщение # 121
Почти Ангел
Надежда, благодарю за настройку на энергию Светового Косметолога. Энергия сразу наполнила все тело и стала расширяться вокруг в пространство. В итоге я оказалась в ярком светящемся шаре. Границы тела растворились, внутри тела стали перекатываться мягкие вибрирующие волны, в руках появилась пульсация. Настройка проходила мягко, ровно и спокойно. Будем молодеть. БЛАГОДАРЮ!!! g17 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 14.07.2016, 15:15 | Сообщение # 122
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6
Цитата Солана ()
Будем молодеть

irinasyzdykovaДата: Суббота, 27.08.2016, 22:29 | Сообщение # 123
Родная душа
привет всем,приняла только что настройку,начала читать мануал и почувствовала что настройка прорывается,побежала,даже не ознакомившись с мануалом(интуитивно),и Ох что началось,сильнейшие вибрации,раздвоение - видела себя со стороны,с лицом что то происходило - не подберу слова,руки были в ментоле,и то ослабнет - думаю все чтоли,нет каак начнет все заново,очень долго,и очень мощно,затем жар в какой то момент,в общем все не вспомнишь,Но давно такого не ощущала,БлагоДарю тебе Надюша lD lD lD lD

svetnadegdaДата: Суббота, 27.08.2016, 22:46 | Сообщение # 124
Человек
irinasyzdykova, l6 l6 l6 l6 l6 l6

nfnmzyfДата: Понедельник, 19.09.2016, 00:59 | Сообщение # 125
Новичок
Здравствуйте, Надежда. У меня вопрос: после инициации я смогу передать возможность принимать сеансы своей дочери?Или инициация проводится строго для себя? Спасибо

svetnadegdaДата: Понедельник, 19.09.2016, 07:26 | Сообщение # 126
Человек
Цитата nfnmzyf ()
я смогу передать возможность принимать сеансы своей дочери

доброе утро, конечно, сможете и дочери, и если захотите, сможете и с собой и с людьми работать g14

РитаДата: Понедельник, 17.10.2016, 10:51 | Сообщение # 127
Летящий к Свету
Наденька, Благодарю от всего сердца за прекрасную настройку.
С радостью начинаю работать.
Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 17.10.2016, 11:38 | Сообщение # 128
Человек
Рита, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Световой Косметолог (Световой Косметолог)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0