Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Световое питание (Световое питание)
Световое питание
svetnadegdaДата: Четверг, 31.07.2014, 00:02 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Offline
Я приветствую вас мои дорогие Сотрудники Света и рада предложить вам особенно интересную программу ТАБА’ТЕС – Световое Питание Нового Времени!

Питание с давних времен было важной темой для человека. Вам все время говорили, что человек не может жить без еды. Это отчасти правильно, хотя и не совсем. Если человек не осознает или лишь отчасти осознает, что он несет в себе свет, тогда свет не может воздействовать на него. Поскольку во времена дуальности (двойственности), в которые мы живем сейчас, человеку, для того, чтобы поддержать жизнь в своем теле, необходима пища. Если же человек осознает свет в себе, тогда свет проявит в нем свою активность.

В наступающее Новое Время люди смогут сами решать, как они будут питаться. Питание в Новое время будет играть важную роль в получении новой энергии.

Пища снабжает нас витаминами, минералами и микроэлементами, которые в виде энергии попадают в кровь и клетки. Однако клетки могут вбирать энергию напрямую без пищи. Для этого необходимо выйти на очень высокий уровень сознания. Сейчас все находится в процессе изменения. Питание в Новое Время также будет изменяться в сторону непосредственного приема энергии.

Но еда – это не только получение энергии, многим людям она приносит также удовольствие и ощущение комфорта. Поэтому и в наступающее Новое Время существует возможность не отказывать себе в этом. Новое Время не несет с собой необходимость отказываться от чего-либо, а, наоборот, оно несет нам изобилие и радость. Раньше при получении энергии иным способом (не с помощью еды) от еды надо было обязательно отказаться. Это касалось и процесса светового питания. Это было свойственно тому времени, когда речь шла о том, чтобы доказать людям, что жизнь без еды возможна. Однако в Новое Время этого делать не нужно. Тем не менее, появится новая форма питания.

В комплект ТАБА’ТЕС входят диск с посвящением, кристаллы и обучающая литература.

Кристаллы производят все питательные вещества и витамины, в которых нуждается твое тело.

Впервые возможно пройти процесс перехода на Световое Питание с помощью Посвящения через Духовный Мир, в течение 3 дней. Благодаря Световому Питанию Нового Времени, ты можешь брать из Света Живые Субстанции Высокой энергии, и с помощью кристаллов обогащать свои напитки и блюда всеми питательными веществами, которые необходимы для жизни.

В Германии эта программа уже с успехом применяется людьми. И у многих уже наблюдается оздоровление и омоложение организма благодаря новому Световому питанию.

Питание ТАБА’ТЕС может осуществляться разными способами:

Вы можете, с одной стороны, отказаться от мяса, сознательно перестроить свое питание и питаться тем, что полезно для здоровья. Ежедневно выпивайте свою энергетически заряженную воду.

С другой стороны, Вы можете обогащать продукты питания, не содержащие мяса, высоко-энергическими кристаллами и напитками, благодаря этому меньше есть, но, несмотря на это наслаждаться.

Третья возможность предполагает отказ от еды вообще. Вы сможете использовать только световое питание и потреблять заряженную энергией воду.

Вы сами сможете решить, каким образом Вы будете питаться в будущем. Любое решение, какое Вы примите, будет правильным и необходимым. Вы можете в любое время изменить свой выбор и попробовать, какая форма питания ТАБА’ТЕС больше всего Вам в данный момент подходит.

В комплект курса входит: обучающая литература, аудиофайл –Посвящение и обучение, 11 кристаллов для зарядки еды необходимыми элементами, 5 вкусовых кристаллов.

Все материалы предоставляются для скачивания в электронном виде. Всё на русском языке.

Так же рекомендуется получить самонастройку на объединённую чакру . Описание этой самонастройки вы найдёте в материалах, которые получите.

Стоимость Посвящения в профессию: 4500 рублей все реквизиты здесь My WebPage

(Для сравнения: в школе Крайона стоимость посвящения 220 евро)

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru Всем лёгкости и радости! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

StranikДата: Четверг, 31.07.2014, 13:11 | Сообщение # 2
Познавший смысл
Награды: 0
Очень интересная программа! Если даже просто держать намерение:"Я иду к свету,я в свете,свет во мне",то со временем прийдёшь к ведическому питанию.Но у каждого своё время.Я к этому шла лет 15-17.На данный момент не ем мясо,яйца,рыбу,дрожжи,очень острый перец,лук,чеснок.Это отошло само по себе без каких либо усилий с моей стороны,но на это понадобилось время.То что предлагает НАДЕЖДА просто СУПЕРРРРРРРРРРР!!!! Благодарю!Надюша,ты просто умничка!Счастья,Радости,Любви и всех Благ!

svetnadegdaДата: Четверг, 31.07.2014, 13:54 | Сообщение # 3
Человек
Stranik, l6 l6 l6

AndromedaДата: Четверг, 31.07.2014, 22:07 | Сообщение # 4
Гуру Света
Награды: 1
Даааа очень интересная система, я постепенно перестраиваюсь и бывают дни когда сам организм отказывается от пищи, просто вот ему сегодня не надо кушать и все, только пью воду или чай, а иногда просит еды, но я заметила, что после начала обучения у Надежды питаться стала не много по другому и если раньше могла переесть и ничего, то сейчас мое тело так брыкается, что мама не горюй, два дня потом плохо, поэтому как только у меня появится возможность обязательно пройду настройку на эту систему! Надюша БлагоДарю! g17 g17 g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Четверг, 31.07.2014, 23:17 | Сообщение # 5
Человек
Andromeda, l6 l6 l6

hamarisДата: Среда, 05.11.2014, 04:03 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Награды: 2
Надюша, благодарю за настройку. Только начала прослушивать файл с посвящением, почувствовала, как сильный поток энергии вошёл сверху в голову и пошёл вниз, по всему телу. Энергия очень сильная, как и все Новые Энергии. Сейчас постепенно изучаю применение кристаллов. Стараюсь применять, но нужно время, чтобы их все запомнить. Вкус воды и пищи заряженной всё таки отличается. Пища легче усваивается. Вода вкуснее. И вкусовые пристрастия потихоньку меняются в сторону более лёгкой пищи. Как я давно и хотела. Очень рада, что, в проблемном для меня, вопросе питания, теперь всегда могу рассчитывать на помощь Высших Сил. Надюша, я так тебе благодарна за такой чудесный Дар!!! Благодарю все Силы Света за их всемерную помощь!

Прикрепления: 8055132.png(301Kb)

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

Сообщение отредактировал hamaris - Среда, 05.11.2014, 04:03

svetnadegdaДата: Среда, 05.11.2014, 07:23 | Сообщение # 7
Человек
hamaris, l6 l6 l6

небеснаяДата: Пятница, 26.12.2014, 01:43 | Сообщение # 8
Родная душа
Благодарю за настройку!!! Энергия шла мягко и приятно при приеме. В области третьего глаза за время приема видела много фиолетовых и золотых кругов. Будем использовать символы!!!
lD lD lD

10031968

svetnadegdaДата: Пятница, 26.12.2014, 09:53 | Сообщение # 9
Человек
небесная, l6 l6 l6 l6

AmetistaДата: Пятница, 26.12.2014, 12:14 | Сообщение # 10
Родная душа
Это очень интересно. Мы от мяса отказались несколько лет назад. И даже пытались перейти на солнцеедство, но как-то не получилось. p15

cvetyelenaДата: Суббота, 27.12.2014, 01:58 | Сообщение # 11
Почти Ангел
Очень интересно! Читая вспомнила, что около 10 лет назад, видела женщину, которая утверждала что питается энергией и пьет только воду)))) Без еды на тот момент как говорила живет уже около года))) Может речь шла именно об этой системе... Но в то время это большинству людей казалось не возможным и вызывало только колкие шутки. Но в настоящее время как оказалось нет ничего невозможного... главное начать, верить и работать над собой, разрушать то что наложило на нас то время, которое давало другие установки для выживания именно в то время! Вот такие чудеса!!!
Всем Удачи, Здоровья и Успехов в Развитии своей Личности! u3

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

cvetyelenaДата: Суббота, 27.12.2014, 02:00 | Сообщение # 12
Почти Ангел
ой а у нас на сайте часы не переведены g15

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

svetnadegdaДата: Суббота, 27.12.2014, 07:41 | Сообщение # 13
Человек
Цитата cvetyelena ()
ой а у нас на сайте часы не переведены

ой, так далеко моя "гениальность" не распространяется g5 g5 я вообще ещё тот "гений" , гуманитарий полный! Делала этот сайт методом электриков, и с помощью ослиного моего упрямства и .........древнего, вечного могучего, российского .....языка g5 g5 оказывается в трудные мгновения, оченно помогает! g15 g15 g15

ЛараДата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:56 | Сообщение # 14
Почти Ангел
Наденька, Огромное благодарю за эту систему!!! всё получила, кристаллы показались такими знакомыми, даже закралась мысль, не повторяются ли они в Целителе, приёмы были быстрыми и простыми и лёгкими. сбылась моя давняя мечта, буду потихоньку убирать зависимость от еды! m2 m2 m2 u5 u5 u5 z z z

Natali-spДата: Пятница, 09.01.2015, 11:52 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Вчера приняла настройку на Световое питание. Она длилась около часа, наполняла в основном 6-ю чакру. Энергия часто менялась. То была теплой и мягкой, то более холодной, с высокими вибрациями. Видимо, это были вибрации каждого кристалла по очереди. Теперь буду изучать возможности этой системы и менять свое отношение к еде. Наденька, благодарю за вашу работу и ваши акции 888 b1

Счастливая888Дата: Суббота, 10.01.2015, 15:13 | Сообщение # 16
Открывающий горизонты
Надежда,благодарю за уникальную возможность заняться своим питанием и изменить отношение к не очень нужным мне продуктам.Настройку пока не приняла,хочу тщательно подготовиться и отнестись к этому серьёзно. Я раньше даже и думать не могла ,что такое питание возможно , это просто класс !!! Ещё раз благодарю за щедроту Вашей души и за замечательные акции. b1 b1 b1

СветланаЯДата: Среда, 21.01.2015, 08:57 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
Дорогая, Надюша!!! БлагоДарю тебя за все!!! За твою доброту, за щедрость!!! Хочу попросить, в честь Зимних Спортивных Игр My WebPage , по Акции,настройку на Световое питание. Оплату сделаю сегодня вечером на киви. Удачи вам!!! Великих Спортивных Достижений!!! g16 :g16: g16 z :z: z

С Любовью и Светом!!! Светлана

svetnadegdaДата: Среда, 21.01.2015, 09:23 | Сообщение # 18
Человек
СветланаЯ, сделаем, солнышко, сейчас только аудио и видео файлы докачаю..... g11 g5 g5 часика наверное ещё 3-4 осталось, и проведу g14 l6

ИюнчикДата: Четверг, 19.02.2015, 20:21 | Сообщение # 19
Летящий к Свету
Надя, благодарю за приобщение к Световому питанию! l6
Из всех чакр сильно работали сердечная и третьего глаза. Вспышки энергий были фиолетово-золотые. Мурашки по телу. Тело было как бы придавлено сверху энергией. После посвящения - состояние лёгкости.
Надя, кристаллы обязательно распечатывать в цвете? И можно ли их потом ламинировать (как в Световой косметологии)?

Счастливая888Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 14:31 | Сообщение # 20
Открывающий горизонты
Надежда,огромная благодарность за настройку.Вчера завершился трёх дневный процесс активации светового питания.3-е суток без еды выдержала успешно.Завтрак,обед и ужин заменяла заряженной кристаллом водой.И мне казалось,что это не вода,а свет,который разливается по всем моим клетками и наполняет меня силой.Это здорово !!!Класс!!! g16 g16 g16 Определилась какого способа питания буду придерживаться дальше, уверенна,что у меня всё получится !!! Багодарю !!!Багодарю !!!Багодарю !!! b1 b1 b1

NataizumrudДата: Понедельник, 02.03.2015, 02:48 | Сообщение # 21
Познавший смысл
Ой, я тоже такую штуку ХОЧУ!!! И как это я пропустила ТАКУЮ вещь??? b9 Очень ХОЧУ b1 l l0 l10 m2

Счастье заказывали? Вот оно я!

natpanДата: Вторник, 03.03.2015, 13:55 | Сообщение # 22
Летящий к Свету
С радостью и благодарностью приму в дар 8 марта настройку на Световое питание. БЛАГОДАРЮ! b1 l6 l7 l6

Нет чудес, есть та или иная степень знания...

морскаяДата: Среда, 04.03.2015, 02:31 | Сообщение # 23
Почти Ангел
Награды: 3
Надюшка рада снова тебя видеть. Всегда рада твоим подарка.!!!!!! С радостью и благодарностью приму в дар 8 марта настройку на Световое питание. БЛАГОДАРЮ! !!!!!! g16 g16 g16 b1 b1 b1

golybkaДата: Среда, 04.03.2015, 03:02 | Сообщение # 24
Гуру Света
Если Надежда позволишь, то с превеликой радостью и благодарностью приму в дар 8 марта настройку на Световое питание. БЛАГОДАРЮ ?! u7 l6

Сообщение отредактировал golybka - Среда, 04.03.2015, 03:03

svetnadegdaДата: Среда, 04.03.2015, 08:35 | Сообщение # 25
Человек
Девочки, пишите на почту, всё сделаем g14

NataizumrudДата: Среда, 04.03.2015, 10:40 | Сообщение # 26
Познавший смысл
Надюшенька, с Весной и женским праздником тебя, наше солнышко!!! С радостью и БЛАГОДАРностью приму эту настроечку в дар от тебя на 8 марта!!! Какое счастье, что ты есть!!! Ах, а я уже 201-й день на сайте :-) как это я 200 проморгала g12

AliskaДата: Среда, 04.03.2015, 22:56 | Сообщение # 27
Родная душа
С Любовью и благодарностью приму в дар 8 марта настройку на Световое питание.
БЛАГОДАРЮ!!!
l10 l6 g17

tizianaДата: Четверг, 05.03.2015, 00:45 | Сообщение # 28
Верховный Ангел
Надюша, с любовью и благодарностью приму в дар 8 марта настройку на Световое питание. Спасибо!!!!!!
l0 l6 l7

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

NataizumrudДата: Четверг, 05.03.2015, 12:17 | Сообщение # 29
Познавший смысл
Девочки, кто получил настройку, поделитесь осознаниями! Как вы поняли применение кристаллов? Их надо распечатать накладывать на тарелку-стакан или мы накладываем знак мысленно? и еще- у кого аудио-запись в нормальном качестве? у меня почему-то качество звука странное- как будто повреждена запись- зажевана, некоотрые слова вообще "съедаются"- не слышно и непонятно о чем речь. У кого нормальное качество- поделитесь плиз, не хочется Надю дергать, отвлекать. Благодарю! b1 b1 b1 lD m3

морскаяДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:53 | Сообщение # 30
Почти Ангел
Награды: 3
Надюшка настройку приняла и что сказать даже не знаю чувства разные: меня поразила во первых запись ка будто искаженный голос инопланетного существа я улетела в космос)))) меня просто туда унесло вслед за голосом прошибало морозом так что до сих пор колбасит будто я простояла на морозе голая)))ощущение головокружения меня качает меня в разные стороны Свет золота окутывал меня с ног до головы и наоборот и немного болит голова В голове пока ощущения будто мозги чего то не могут понять С этими мозгами я ложусь спать Утро вечера мудреней БЛАГОДАРЮ Остальные вопросы оставлю на завтра

tizianaДата: Понедельник, 09.03.2015, 17:57 | Сообщение # 31
Верховный Ангел
Цитата Nataizumrud ()
и еще- у кого аудио-запись в нормальном качестве? у меня почему-то качество звука странное- как будто повреждена запись- зажевана, некоотрые слова вообще "съедаются"- не слышно и непонятно о чем речь.

Да, у меня тоже самое.Тем не менее, инициацию получила: с самого начала стала расширяться, начиная с головы, до тошноты и головокружения, охватило жаром, застучало сильно сердечко и дискомфорт в районе печени( ощущение ее увеличения). Потом сонливость ужасная, как будто я сейчас рассыплюсь на части и сильная жажда. Думала, вот дослушаю и отключусь, но нет, наоборот- когда все прошло, такая работоспособность появилась, что пошла выгребать в палисадниках прошлогоднюю листву, только вот с улицы-подустала немножко.
Надюша, огромное спасибо за настройку Световое Питание.
Цитата Nataizumrud ()
Их надо распечатать накладывать на тарелку-стакан или мы накладываем знак мысленно

Я так поняла, что накладывать на стакан. Вот только распечатка получилась в формате А4, а нужно, наверное, в размере крышки на банку?!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

Valentina7282Дата: Среда, 11.03.2015, 10:39 | Сообщение # 32
Новичок
Благодарю Наденьку за шикарный,фантастический ПОДАРОК!!!!!Это воплощение мечты человека о независимости от пищи!это ЭНЕРГИЯ БУДУЩЕГО.и как приятно осознавать-что мы-первопроходцы!
Энергия с начала стала клубиться во мне.заполняя все мои тела.Проникнув в каждую клеточку.она стала ломать рамки стереотипов..Возникло головокружение,шли процессы сразу в голове,Затем стало тошнить...солнечное подключилось и зона желудка. и всей пищеварительной системы...
В конце энергия прошла мощным потоком вдоль позвоночника и стала якориться в зоне копчика,первой чакры...
g16 g17 g19 j9 l0 l10 l6 l7 m

AliskaДата: Четверг, 12.03.2015, 00:51 | Сообщение # 33
Родная душа
Благодарю!!! У меня настройка вошла спокойно,мягким обволакивающим облаком. Повреждения в аудио сопровождении отражались толчками в ЖКТ. ЦК в виде обострении гастрита длиться до настоящего момента...Прорабатываю
g14

fris222Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:10 | Сообщение # 34
Познавший смысл
БЛАГО ДАРЮ, НАДЕНЬКА. НАСТРОЙКУ ПОЛУЧИЛА ПОЧТИ МЕСЯЦ НАЗАД, УСПЕЛА ПОРАБОТАТЬ С НЕЙ. ВО ВРЕМЯ ПОЛУЧЕНИЯ НАСТРОЙКИ МЕНЯ ВЫКЛЮЧИЛИ, ПОСЛЕ НЕЕ БЫЛО ЯСНОЕ ОСОЗНАНИЕ, ЧТО ЖИЗНЬ ТЕПЕРЬ БУДЕТ ДРУГАЯ. ТАК И ПРОИЗОШЛО. ИЗОБРАЖЕНИЯ КРИСТАЛЛОВ Я НЕМНОГО УМЕНЬШИЛА, РАСПЕЧАТАЛА И ЗАЛАМИНИРОВАЛА. КРИСТАЛЛ АКТИВИРУЮ, ПОТОМ НАКЛАДЫВАЮ НА ВОДУ ИЛИ ПИЩЕ И НАПОЛНЯЮ ВИБРАЦИЯМИ КРИСТАЛЛА ИЛИ НЕСКОЛЬКИМИ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО. Я ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ МОГЛА СПРАВИТЬСЯ СО СВОЕЙ СЛАБОСТЬЮ И УСТАЛОСТЬЮ. СТАЛА ПИТЬ ВОДУ С КРИСТАЛЛОМ ТАБАТЕС. ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ИЗМЕНЕНИЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, А ГЛАВНОЕ, ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО СО ВСЕМИ ПРОБЛЕМАМИ И НАГРУЗКАМИ СПРАВЛЮСЬ. БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ РАДУЕТ ТО, ЧТО НЕТ ЖЕСТКИХ РАМОК, И ЧЕЛОВЕК САМ МОЖЕТ ВЫБРАТЬ, В КАКОЙ СТЕПЕНИ ПЕРЕХОДИТЬ НА Световое питание. КОЕ-КАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ПРИМЕНЕНИЮ НАШЛА В ИНТЕРНЕТЕ. МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ. МОЙ НИК ЗДЕСЬ - ЭТО ПОЧТА В ЯНДЕКСЕ. ТЕМА ЭТА ОБШИРНАЯ И ТРЕБУЕТ ОБМЕНА ОПЫТОМ. С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЛАРИСА, Г. ОМСК.

svetnadegdaДата: Вторник, 02.06.2015, 19:33 | Сообщение # 35
Человек
l6 l6 l6 l6

tridubovaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 15:09 | Сообщение # 36
Родная душа
К настройке несколько дней готовилась. Прием настройки отложила на выходные. Утром в субботу проснулась рано и первое время не могла понять, что сегодня за день - вся комната наполнена СВЕТОМ РАДОСТЬЮ ( воздух прямо звенит ), вокруг феерверки, такое ощущение, что все 36 ВЫСШИХ СУЩЕСТВ СВЕТА уже ждут меня ( это я уже потом поняла ) Настройка длилась около часа. Прошла комфортно. За несколько дней до этого на другом сайте нашла медитацию объединенной чакры.
Сегодня второй день - идет борьба старого с новым. Самой стало интересно - буду ли я есть мясо- первые дни было желание полностью отказаться от мяса, сегодня уже сомнения. В теле легкость. Кушать хочется не телом, а умом. Пусть будет так - как будет ( буду наблюдателем )

БЛАГО ДАР вам , Надежда! Изменения уже пошли. g17 lD4

u3 u3 u3

svetnadegdaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 18:10 | Сообщение # 37
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 tridubova,

tridubovaДата: Понедельник, 19.10.2015, 09:00 | Сообщение # 38
Родная душа
Сегодня 3 день. Идет сильная ломка- зарядку делать не могу и не хочу, пробежку сегодня тоже отложила. Хочется умом съесть весь холодильник сразу, накусить каждое яблочко - физического голода нет, легче становится когда попью заряженной воды. За 2 дня выпила 6 литров. Наблюдаю дальше.
БЛАГО в ДАР ВАМ НАДЕЖДА. АН АНАША !!! g17 u3 u3 u3

svetnadegdaДата: Понедельник, 19.10.2015, 09:06 | Сообщение # 39
Человек
Цитата tridubova ()
Хочется умом съесть весь холодильник сразу, накусить каждое яблочко - физического голода нет, легче становится когда попью заряженной воды. За 2 дня выпила 6 литров.

l6 l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Пятница, 30.10.2015, 11:04 | Сообщение # 40
Открывающий горизонты
Наденька, такое счастье, что через Тебя распространяются настолько уникальные знания!!!!:))))))

Уже давно заметила, что энергией наполняет меня не еда, а что-то другое...Раньше ела даже не столько из-за чувства голода, а потому что вкусно и не знаешь, чем себя ещё порадовать:))
Сейчас уже 3ий день, как я на Световом питании. Если не учитывать слабость по утрам и перед сном и периодическую боль в ногах, никаких других побочных эффектов не наблюдаю. Только меня теперь всё время преследуют разные вкусы, наверное, скучаю по ним (ну там свекольник какой вкусный, суп из тыквы, арбуз, помидорчики и т.д.). Но я пока не запомнила кристаллы, которые могут наполнить воду эссенцией разных продуктов:)
К мясу я и до этого была равнодушна, хотелось его есть только в первые месяцы грудного вскармливания, а потом ела по привычке, за компанию - т.к. мальчишки у меня "мясные":)

Вообще система просто удивительная! Раньше ела часто и достаточно много, и пропуск приёма пищи мог вызвать и головокружение, и заторможенность, и даже злость:)) Если бы мне кто сказал, что я смогу без потерь не есть 3 дня - ни за что бы не поверила:) А сейчас так же хожу на работу, делаю дела...Мысли даже как-то яснее стали..:) Главное воду пить не забывать:)
Полностью на световое питание, думаю, вряд ли перейду - всё-таки вкусненького хочется:))) Но свой рацион точно перестрою и научусь обогащать пищу кристаллами:))

БЛАГОДАРЮ Надежду и высшие силы за познание безграничных возможностей!!!! b1 :b1:

Сообщение отредактировал mirRa - Пятница, 30.10.2015, 13:26

mirRaДата: Пятница, 30.10.2015, 13:24 | Сообщение # 41
Открывающий горизонты
И ещё, забыла добавить самое главное!:)

Сразу после медитации (или Посвящения) стало изменяться тело! Раньше было всё перекособочено, левая сторона просто ахтунг:) Стянута была вниз и куда-то вперёд. Рёбра слева сильно выдавались, пупок смещён вправо ... g15 А сейчас, спустя 7 дней после прослушивания аудио - все на место встало!!! Есть чуть-чуть отклонения, но почти незаметные! вот это чудо так чудо!!! g11 g5
Ещё сразу, как только стала входить в систему, научилась как-то смо-собой получилось дыхание праной:) РАньше, сколько на йогу ни ходила, никак не могла понять, как же они там дышат... Всё думала, сложно как-то, заморочено...
g2

Цитата tiziana ()
у кого аудио-запись в нормальном качестве? у меня почему-то качество звука странное- как будто повреждена запись- зажевана, некоотрые слова вообще "съедаются"- не слышно и непонятно о чем речь.

У меня запись такая же... Настроить никак не помешало...:))) Может, это спецэффект такой - как будто сигнал передают из космоса, а несовершенная земная аппаратура так регистрирует послание? Начинаешь усиленно и внимательно вслушиваться, стараться всё-всё уловить - и в результате сильнее идёт включение в сонастройку...У меня какие-то такие ощущения и мысли возникли по этому поводу g2

Цитата tridubova ()
Хочется умом съесть весь холодильник сразу, накусить каждое яблочко - физического голода нет, легче становится когда попью заряженной воды

Да, и такое тоже есть!!!:)

tridubova, Благо Дарю Вам за совет!!!
Цитата tridubova ()
За несколько дней до этого на другом сайте нашла медитацию объединенной чакры

Тоже нашла в инете медитацию Объединённой чакры - лучше получилось понять и прочувствовать, где же она всё-таки находится g2

Цитата Valentina7282 ()
Это воплощение мечты человека о независимости от пищи!это ЭНЕРГИЯ БУДУЩЕГО.и как приятно осознавать-что мы-первопроходцы!

Согласна!

Безмерная благодарность всем!!!

Сообщение отредактировал mirRa - Пятница, 30.10.2015, 13:38

svetnadegdaДата: Пятница, 30.10.2015, 16:49 | Сообщение # 42
Человек
l6 l6 l6 l6

viki2352Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:13 | Сообщение # 43
Открывающий горизонты
Надюша, я очень хочу такую уникальную настройку!!! Принять только сегодня точно не смогу, не успею. В ближайшие 3 дня смогу и отпишусь обязательно! Оплата как всегда на карту сбербанка!
БЛАГОДАРЮ тебя за такое чудесное благо для нас всех!!!
b1 l6 b1

Лана7861Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:13 | Сообщение # 44
Гуру Света
Надежда, благодарю за чудесную настройку Световое питание . Энергия супер ! Шучу , говорю , ну все от голода не помру, будет вода буду сыта . Моим котам так понравилась энергия , постоянно липнут ко мне , и становятся с получением каждой новой настройкой все умнее и умнее . Понимаем друг друга взглядами мысленно
В жизни , не знаю пока это действие этой энергии или вообще время со своими новыми спускающими энергиями , но много событий происходит . И радость была и разочарования .... Люди некоторые ушли с моего горизонта, предав дружбу , были и приятные события, например на открытие одной компании , в которую я тоже вошла вручили подарок - ноутбук. Сейчас состояние , что сбросила какой-то груз с плеч, который был тяжел и несла . Я похудела немного и такая легкость во всем , в теле , в душе !!!!! Сейчас стала употреблять витграсс - сок ростков пшеницы. Короче все СУПЕР !!!!!!!!!
:l10: :l10: :l10: :l10: :l6: :l6: :l6: :l6: :l6:

LyssaДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:19 | Сообщение # 45
Гуру Света
Приняла!Начинаю работать!
Не ожидала, что так мощно. Тело давно хотело разгрузки - да повода не было, а теперь все, дорогое - вперед с водичкой!
Вода и правда вкус меняется, когда кристаллы применяешь! и это я ещё не волшебник b9 а подмастерье!

g15 g15 g15

svetnadegdaДата: Вторник, 03.05.2016, 12:14 | Сообщение # 46
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Вторник, 03.05.2016, 19:24 | Сообщение # 47
Почти Ангел
Надюша огромное БлагоДарю!Инициацию приняла,энергии странно как то проходили,волна энергии +ЧИХ,волна энергии +Чих.У меня такого не было ещё,понимаю что своего рода "чистка" g15 g15 и сразу же сильно стала кружится голова.Утром после сна тоже кружилась но слабее.Я для себя уже решила как буду применять "световое питание"хочу обстоятельно подойти к этому не спеша и сознательно.Я по своей физиологии ем очень мало,могу даже и забыть покушать,к мясу вообще спокойна,а вот лишний вес присутствует. p11 p13 Будем заряжаться водичкой g16 g16 g16

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Вторник, 03.05.2016, 19:27 | Сообщение # 48
Человек
imantowna, l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Среда, 04.05.2016, 12:43 | Сообщение # 49
Гуру Света
голова у меня тоже кружилась, как центрифуга, очень необычно, высокоскоростно g15 g15
рекомендую медитацию на ютьюбе найти про объединенную чакру - хожу сейчас как яйцо динозавра - большое и мощное и округлое. Когда делала её сверлилась дырочку в макушке и волосы шевелились.

svetnadegdaДата: Четверг, 05.05.2016, 18:24 | Сообщение # 50
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Световое питание (Световое питание)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0