Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Забота о Суставах (Забота о Суставах)
Забота о Суставах
svetnadegdaДата: Среда, 05.08.2015, 21:16 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Offline
Забота о Суставах

Основатель Мэрайя Виндсонг

Забота о Суставах облегчает боль при движениях, заполняя область тонких сочленений между нашими костями. Это способствует восстановлению связок, хрящей и других тканей, необходимых для обеспечения комфортного движения каждого сустава.
Заботу о Суставах легко активировать, энергия будет работать от 3 до 30 минут каждый раз, когда вы её «включите». После настройки вы можете активировать Заботу о Суставах для других.

Активируя эту энергию, вы призываете на помощь Вечных Божественных Существ. Поэтому эти энергии живые, они обладают разумом, они отзывчивы. Общаясь и беседуя с ними, вы установите с этими Существами пожизненную связь – надо только относиться к ним с уважением и благодарностью.

Очень хороша данная настройка в сочетании с Астральным врачом Вихревой энергией Христа Системой Божественной краниосакральной терапии

Настройка платная, стоимость 18 $ пишите, все реквизиты + почта здесь My WebPage

Всем здравия, радости, счастья! Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

misstziДата: Вторник, 01.09.2015, 16:23 | Сообщение # 2
Летящий к Свету
Награды: 0
Наденька, настройку приняла.БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 01.09.2015, 21:52 | Сообщение # 3
Человек
misstzi, l6 l6 l6 l6

Лана7861Дата: Суббота, 24.10.2015, 20:44 | Сообщение # 4
Гуру Света
Надежда, благодарю за настройку! Энергия какая-то ласковая нежная . Поток пошел хорошо, чувствовала работу с ногами , головой, затем усыпила энергия меня . Интересные события происходят в последнее время при получение энергии ЖИВОТНЫХ вижу , при чем в необычных местах и условиях !!!! При прошлой настройки жираф добродушны был....
Сегодня во сне сначала видела на берегу моря ежика детеныша , с маленькими и не колющими иголками убежал в воду, затем преобразился в маленького медвежонка , хотела его взять появилось медведица добрая и унесла к берлоге ( во дворе родительского дома ) . я следом и вижу
там троих маленьких медвежат - один бурый, второй с рыжинкий и только родился маленький еще и мокрый белый . Я беру в руки рыжего и белого , медведица не против .. иду, затем они превращаются в тигрят с длинными хвостами ...
Т.е. такие трансформации происходили..........
Возможно еще то что до этого было два вебинара и их действие тоже сказалось .
Настроение супер, полна сил и настроения! g16 g17 l0 l10

svetnadegdaДата: Суббота, 24.10.2015, 20:49 | Сообщение # 5
Человек
Лана7861, l6 l6 l6 l6 l6

devadvaДата: Среда, 27.01.2016, 04:19 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Надежда, Благодарю за настройку! Как принимала, рассказывать не буду - все твои настройки проходят мощно. А вот эффект от работы с настройкой просто поражает!!!!! Раньше каждую ночь просыпалась от боли, а после работы с настройкой забыла про болеутоляющие, хотя живу в частном доме и приходиться выполнять тяжелую физическую работу. БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ!!! b1 b1 b1 g16 g16 g16 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 27.01.2016, 08:15 | Сообщение # 7
Человек
devadva, l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Понедельник, 29.02.2016, 22:44 | Сообщение # 8
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, благодарю за настпойку на энергию "Забота о суставах" для моей мамы! Сегодня она приняла настройку! Это ее первая настройка!вдохновилась твоими сеансами на укрепление и повышение иммунитета!
Начала она ее принимать, проговорила аффирмацию, полежала минут 5, думала, что ничего не произойдет, а потом вдруг ощутила энергетический поток и покалывание как электрофорез во всем теле и в каждом суставе. Как будто кто-то невидимый массировал все суставы, которые только есть в теле. После настройки встала бодрая и активная! Сказала, что прилив сил ощущает и хорошее настроение! Передела все дела в доме и до вечера на подъеме! Теперь будет работать, будем отписываться о достижениях и результатах!
БлагоДарим Мастера Надежду, Ангелов и Проводников, ВС, ВЯ, энергию "Забота о суставах"!

svetnadegdaДата: Вторник, 01.03.2016, 07:08 | Сообщение # 9
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Среда, 02.03.2016, 22:31 | Сообщение # 10
Гуру Света
svetnadegda, Надюша! Мама провела уже два сеанса! Уже есть сдвиги! Перестал болеть сустав, который беспокоил очень давно! И спине стало легче! Мама такая довольная, бодрая и активная, настроение хорошее и самочувствие, столько дел переделала, говорит мне и делать хочется чего-то! В общем работаем дальше! БлагоДарим тебя наш Ангел!!!! БлагоДарим ВС, энергию "Забота о суставах"!!!

svetnadegdaДата: Среда, 02.03.2016, 22:51 | Сообщение # 11
Человек
Цитата Claire_ ()
Перестал болеть сустав, который беспокоил очень давно! И спине стало легче! Мама такая довольная, бодрая и активная, настроение хорошее и самочувствие, столько дел переделала, говорит мне и делать хочется чего-то!

благо дарю, дорогая!!! l6 l6 l6 l6 l6

vikulya1969Дата: Пятница, 09.09.2016, 06:16 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Надежда, благодарю за настройку на Энергию забота о суставах! Энергия сразу не пошла ,минуты 3 раскачивалась, а потом по всем моим "злачным местам" прошлась! g15 Локти, пальца на руках, колени,ступни, вообщем ,принимала ,чтобы с мамой поработать, а оказалось что самой, вначале надо полечиться.
Благодарю!!!
Прикрепления: 1555246.jpg(91Kb)

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Лев Николаевич Толстой

svetnadegdaДата: Пятница, 09.09.2016, 07:59 | Сообщение # 13
Человек
vikulya1969, l6 l6 l6 l6 l6 l6

ella62Дата: Понедельник, 03.10.2016, 14:39 | Сообщение # 14
Гуру Света
Надюша вчера принимала настройку Забота о суставах. Энергия сразу пошла работать по коленным суставам,именно по болевым точкам.долго там работала по очереди то справа то слева,потом с тазобедренным. Муражки густо рассыпались по всему телу. И с челюстью работала иненсивно. Очень доброкачественно поработали. Благодарю Надюшенька за эти бесценные Подарки!!!! Благодарю Высшии Силы за заботу!!!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 03.10.2016, 14:41 | Сообщение # 15
Человек
ella62, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Забота о Суставах (Забота о Суставах)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0