Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Исцеление аллергии (Исцеление аллергии)
Исцеление аллергии
svetnadegdaДата: Пятница, 06.05.2016, 06:05 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Исцеление аллергии

Приветствую вас, дорогие друзья!

Аллергия - это повышенная чувствительность организма к какому-либо веществу. Этим веществом может быть какой-нибудь химический ингредиент, продукт, шерсть, пыль, пыльца или микроб.

Сегодня точно установлено, что аллергенами могут быть вещества, образующиеся внутри организма.
Их называют эндоаллергены, или аутоаллергены. Они бывают естественные – белки неизмененных тканей, изолированных от системы, отвечающей за иммунитет. И приобретенные – белки, приобретающие чужеродные свойства от термических, лучевых, химических, бактериальных, вирусных и других факторов. Например, аллергическая реакция развивается при гломерулонефрите, ревматизме, артрите, гипотиреозе.

Аллергии можно по праву присвоить второе название «Болезнь века», так как в настоящее время, этой болезнью, а точнее её разновидностью страдает более 85% всего населения нашей планеты.

Аллергия – это неадекватная реакция организма человека на соприкосновение или попадания в него аллергена.

Чаще всего аллергию не лечат, всё так называемое лечение сводится к выяснению непосредственного аллергена, и полному его изолированию, в этом деле важнее профилактика, чем само лечение. В первую очередь, дабы профилактические действия были успешными, необходимо сделать правильные выводы о самой причин заболевания. Чтобы вовремя распознать аллергическую реакцию организма, необходимо знать её аллергическую симптоматику, дабы вовремя и правильно можно было оказать медицинскую помощь аллергику.

Аллергия является индивидуальной болезнью. У одних аллергия на пыльцу, у других на пыль, у третьих аллергия на кошек. Аллергия лежит в основе таких заболеваний, как например, бронхиальной астмы, крапивницы, дерматита. Развитие некоторых инфекционных заболеваний может сопровождаться аллергией. В этом случае аллергию называют инфекционной аллергией. К тому же одни и те же аллергены могут вызывать различные симптомы аллергий у разных людей и в разное время.

Последствия аллергии могут самыми различными и тяжелыми, вплоть до бронхиальной астмы и устойчивых дерматозов.

В последние десятилетия отмечен выраженный рост заболеваемости аллергией.

Друзья, предлагаю вам энергию исцеления от аллергических реакций.
Эта энергия устраняет причины аллергии, на глубинном, генетическом уровне.

Вещества вызывающие аллергические реакции или будут трансформированы, мгновенно при попадании в организм, или просто выведены без вреда для физического состояния.

При работе с данной энергией, вы получите освобождение от причин вызывающих саму аллергию, а не попытки излечить последствия, как это делают препараты.

Стоимость настройки 3000 рублей( посчитайте, сколько стоят все лекарства, которые вы принимаете, чтобы излечится, а потом, стоимость тех, которые вы принимаете, чтобы излечится от действия первых)

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Всем здоровья и радостного приятия!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

MilayaДата: Пятница, 06.05.2016, 12:30 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 0
Статус: Offline
Надечка, доброго дня! Эта чудесная настроечка твоя авторская? Она попадает под акцию к 9 мая?

Дорогу осилит идущий

svetnadegdaДата: Пятница, 06.05.2016, 12:31 | Сообщение # 3
Человек
Цитата Milaya ()
Эта чудесная настроечка твоя авторская? Она попадает под акцию к 9 мая?

да, дорогая на оба вопроса, авторская, попадает g14 l6 l6 l6

MilayaДата: Пятница, 06.05.2016, 12:37 | Сообщение # 4
Родная душа
b1 b1 b1 g16 у меня сынок с младенчества жутчайший аллергик. Первый год жизни просто боролись за жизнь...Врачи не верили...
Сейчас ему 23 года g14

Дорогу осилит идущий

svetnadegdaДата: Пятница, 06.05.2016, 12:43 | Сообщение # 5
Человек
Цитата Milaya ()
Первый год жизни просто боролись за жизнь...Врачи не верили...

мне вообще про старшего говорили : "Не выживет", потом предложили оставить в роддоме, мол, будет неполноценным. Сейчас ему 35 и он закончил Московский военный институт без троек g14

MilayaДата: Пятница, 06.05.2016, 13:06 | Сообщение # 6
Родная душа
Оплатила настроечку на твой Яндекс Кошелек. Написала на почту. l6

Дорогу осилит идущий

svetnadegdaДата: Пятница, 06.05.2016, 13:11 | Сообщение # 7
Человек
Цитата Milaya ()
Оплатила настроечку на твой Яндекс Кошелек. Написала на почту.

благодарю, дорогая! Поступили l6 l6 l6 l6 l6

VedaДата: Суббота, 07.05.2016, 10:17 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю l6 l6 l6

Именно сегодня радуйся...

svetnadegdaДата: Суббота, 07.05.2016, 10:19 | Сообщение # 9
Человек
Veda, l6 l6 l6 l6 l6

VedaДата: Суббота, 07.05.2016, 10:21 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю за настройку!!! У меня после беременности третий год каждую весну аллергия обостряется, чешутся глаза и слезятся и сильный насморк и чихание.
Сейчас во время настройки глаза тоже начали чесаться (обострение в этом году еще не началось, решила поработать заранее)), потом минут через 10 тепло в сердечном центре и потом сипло слегка морозить и прошла дрожь и мурашки по всему телу.
Наденька, скажи, пожалуйста, а ребенка если лечить, то просто помещать мысленно в символ и говорить формулу?

Именно сегодня радуйся...

svetnadegdaДата: Суббота, 07.05.2016, 11:09 | Сообщение # 11
Человек
Цитата Veda ()
а ребенка если лечить, то просто помещать мысленно в символ и говорить формулу?

да, ребенка представить вместе с собой , просто вместе g14 l6 l6 l6 l6

tamaregoДата: Суббота, 14.05.2016, 18:51 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Надюша благодарю за настройку.Для меня она прошла очень тяжело.Придавило сверху,Тяжесть в голове, периодически сильно тошнило.Думала не выдержу.У меня сейчас как раз обострение аллергии.Вот это силище!Благодарю Надюша!Благодарю Солнце!!!!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 14.05.2016, 18:52 | Сообщение # 13
Человек
tamarego, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

БлагодаринаДата: Суббота, 14.05.2016, 19:54 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
Награды: 1
Надюша,такая светлая,легкая настройка,прямо как ты,солнышко!!!Какая прелесть,какие краски!!!Я растворилась вся в красках,ангелочки прилетали славенькие,игривые...Ни каких планет,ни миров-только цвет и любовь...О физическом теле и не думалось-его не было...Целый час наверно принимала.Ни колик,ни сдавливаний,ни холодков...БлагоДарю тебе,Ангелочек золотой!!!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 06:39 | Сообщение # 15
Человек
Благодарина, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

misstziДата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:55 | Сообщение # 16
Летящий к Свету
Надюша, БЛАГОДАРЮ за такую замечательную настройку! Принимала минут 15, вся "гудела", ладошки горели, сейчас вот пишу и ладошки опять горят. С утра хожу и повторяю про себя "заклинание". БЛАГОДАРЮ!!!!!!!! l6 l6 l6 lD lD lD

svetnadegdaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:29 | Сообщение # 17
Человек
misstzi, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

golybkaДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:29 | Сообщение # 18
Гуру Света
Настройку получила в дар /подарки в честь юбилея.../. БЛАГОДАРЮ Надежду от всей души за такой ценный подарок!!! Во время посвящения испытала разные ощущения. Вначале мое тело стало настолько тяжелым, что я не могла шевельнуть даже пальцем!? Затем началось мелкое покалывание во всем теле. Энергии протекали мягким красивым потоком,на душе было легко и радостно. Посвящение длилось около получаса, в последние минуты начался сильный зуд правой кисти руки, затем стих. С настройкой буду работать ежедневно, о результатах отпишусь позже. БЛАГОДАРЮ Надежда!!! g17 l6 :l6: l6

Сообщение отредактировал golybka - Понедельник, 16.05.2016, 22:41

mirRaДата: Понедельник, 16.05.2016, 15:55 | Сообщение # 19
Открывающий горизонты
Награды: 2
Благо Дарю за фонтан щедрости и любви!:))

С настройкой работала 2 дня. Начали всплывать действительные причины моей аллергии:) В моём случае причиной оказалась куча подавленного и неосознанного гнева:) И осозналось, на кого и на что:)

Дышаться вроде стало полегче, но ещё работать и работать:)

Пишу отзыв и сижу зеваю, аж до слёз:)

Кстати, при настройке тоже глаза слезились, хотя в целом всё проходило спокойно и мягко. От символа мощная волна била прямо в лоб, я даже стала качаться вперёд-назад (принимала сидя на стуле). Но это было довольно приятно и тепло. А ещё было ощущение, что меня обнимали и целовали Боги. Какие - не скажу:) Но при настройке на 10ую ступень Кундалини Рейки - такие же ощущения.

Блажжжжжженство! Мур!:)) m3

Сообщение отредактировал mirRa - Понедельник, 16.05.2016, 15:59

svetnadegdaДата: Понедельник, 16.05.2016, 16:00 | Сообщение # 20
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svetumkaДата: Понедельник, 16.05.2016, 22:46 | Сообщение # 21
Открывающий горизонты
Награды: 1
Надюша,
Благодарю за настройку, за подарок !
Настройка прошла легко, энергия шла через тимус - сильным, прохладным лучом.
На ночь призвала и попросила исцеления. Поработаю- поделюсь результатами.
БЛАГОДАРЮ!!!
l6 lD

EkaterinaДата: Четверг, 09.06.2016, 23:48 | Сообщение # 22
Познавший смысл
Надюша, благодарю за настройку. Во время принятия першило в горле и чихала, энергия чувствовалась во всем теле. Благодарю!!! g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Пятница, 10.06.2016, 00:10 | Сообщение # 23
Человек
svetumka, Ekaterina, l6 l6 l6 l6 l6 l6

БлагодарюДата: Суббота, 11.06.2016, 19:12 | Сообщение # 24
Почти Ангел
Надежда , а могу я поработать этой настройкой с дочерью ?
началось лето и начался кашель... как выяснилось у ЛОРА повторение прошлогодней темы (алергической реакции аж до бронхоспазма дошло...)
бррр вспоминать не хочется ... бедный ребенок... ну пока вроде нашли как свести к минимуму
а ведь проблема то есть

svetnadegdaДата: Суббота, 11.06.2016, 23:50 | Сообщение # 25
Человек
Цитата Благодарю ()
а могу я поработать этой настройкой с дочерью ?

конечно!! Но, дорогая, в первую очередь с собой, затем с деткой, они несут наши программы g14 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Суббота, 18.06.2016, 18:01 | Сообщение # 26
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, приняла настройку "Исцеление аллергии", БлагоДарю!!!!!
Посмотрела на символ, почувствовала исходящий от него Свет, потом проговорила намерение и сразу же почувствовала энергию в икрах и руках, энергия вибрировала и как будто бы перетекала вверх-вниз по рукам и ногам.
Посмотрела снова на символ и закрыла глаза стала принимать настройку.
В сакральной и сердечной чакрах ощутила вибрации и тепло, чакры как будто бы расширялись и открывались. Потом мое эфирное тело тоже начало расширяться, перед глазами увидела символ Инь и Янь. Затем он растворился и его место занял Свет, мягкий и всепоглащающий. Этот был очень интересный свет, как будто бы туман, густой, но такой светящийся. На душе стало очень радостно и спокойно.
Потои я почувствовала сакральную чакру, она стала тяжелая, как будто у меня в животе что-то есть, что-то большое и тяжелое, а потом, я вдруг увидела Вселенную в этой чакре! Она растаяла и чакра стала крутится и вибрировать. Перед глазами стали пробегать картинки из детства, из школьных времен. Очень интересный опыт, я вдруг осознала, что эти события могли как-то повлиять на мои аллергические реакции. И все эти случаи были связаны с тем, как я себя с кем-то сравнивала, не в свою пользу.... Очень интересный опыт!
Принимала настройку целый час, и то пришлось встать, а то лежала бы еще долго. Очень приятная и радостная энергия! Благодарю, Мастера Надежду, Энергию "Исцеление аллергии", Проводников Света, ВЯ, ВС!
Буду практиковать!

svetnadegdaДата: Суббота, 18.06.2016, 18:14 | Сообщение # 27
Человек
Claire_, на здоровье, дорогая, благо дарю тебе!! l6 l6 l6 l6 l6

LinokДата: Пятница, 24.06.2016, 16:13 | Сообщение # 28
Родная душа
Очень мощная энергия! При принятии настройки были очень сильные ощущения. Работа велась серьёзная, начала практиковать каждый день. Тело реагирует на энергию во время всего сеанса.
Благодарю, Надюша!!!!

Чтобы твоя жизнь была такой, о какой ты мечтаешь, твоя вера должна быть больше, чем твои страхи...

svetnadegdaДата: Пятница, 24.06.2016, 19:36 | Сообщение # 29
Человек
Linok, на здоровье, дорогая! Благо дарю тебе! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

AuroraДата: Вторник, 28.06.2016, 14:37 | Сообщение # 30
Родная душа
Надюша, Благодарю!!!! b1 l6 b1 Энергия действительно очень мощная! Настройка длилась около двух часов, и если бы меня не прервали, то не знаю даже сколько еще продолжалась бы. Меня знобило, жарило, глаза слезились, горло сдавило и першило, так вдавило в стул, что пришлось пойти лечь. На протяжении всей настройки с телом усердно работали, такое впечатление, что не пропустили ни кусочка, с меня прям все жилы вытягивали. а что удивило, даже и не знаю как это правильно описать, но мне вдруг стало тяжело дышать и меня как-будто кто-то взял за грудную клетку и так раза три хорошенько встряхнул, и сразу полегчало - чудеса да и только! А ночью я проснулась от сильной боли, так как энергия сама произвольно включилась и принялась за самые проблемные мои места: мышцы и суставы, тут она меня уже не щадила (а может это был самый легкий вариант? ), в общем до утра я уже так и не уснула....Так что настройка очень мощная и умная, буду работать и надеюсь на скорые результаты!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 28.06.2016, 14:49 | Сообщение # 31
Человек
Цитата Aurora ()
(а может это был самый легкий вариант?

скорее всего да, если бы боль пришла сама, ну просто заболело, могло быть и хуже g14 l6 l6 l6 l6 l6

AuroraДата: Вторник, 28.06.2016, 15:17 | Сообщение # 32
Родная душа
Вот-вот, я тоже так думаю..... g15 l Надюш, а можно проводить сеансы для других, а то у меня у сестры жуткая аллергия, очень хотелось бы помочь? Я так поняла детей можно помещать вместе с собой в символ, а как быть со взрослыми? и могу я ей ее передать для самостоятельного использования? g14 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 28.06.2016, 17:53 | Сообщение # 33
Человек
Цитата Aurora ()
Надюш, а можно проводить сеансы для других, а то у меня у сестры жуткая аллергия, очень хотелось бы помочь? Я

ну конечно же, можно! g14 напиши на почту, скину g14

AuroraДата: Пятница, 01.07.2016, 11:16 | Сообщение # 34
Родная душа
Цитата svetnadegda ()
ну конечно же, можно! напиши на почту, скину

Благодарю Надюша, b1 что-то я как-то пропустила Ваш ответ, и куда я только смотрела? b9 b9 b9 , если можно, то прямо сейчас и напишу? g14 l10 l7

svetnadegdaДата: Пятница, 01.07.2016, 12:27 | Сообщение # 35
Человек
Цитата Aurora ()
если можно, то прямо сейчас и напишу?

конечно g14

Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Исцеление аллергии (Исцеление аллергии)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0