Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Косметический виртуальный массаж молодости (Косметический виртуальный массаж молодости)
Косметический виртуальный массаж молодости
svetnadegdaДата: Вторник, 16.08.2016, 09:24 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Дорогие друзья, всем приветствия!

Косметический виртуальный массаж молодости , новые потоки энергий.

Дорогие друзья, всем кому хочется выглядеть и чувствовать себя молодо, этот массаж поможет подтянуть кожу, вернуть ей молодое сияние, и наполниться сверкающей радостью энергией молодости.

После массажа вам сделают световую маску, которая будет видна только на энергетическом уровне, и будет помогать поддерживать тонус кожи и мышц.

А если вы сравните цены в салонах массажистов( особенно учитывая, что вам в салон надо сходить минимум 10 раз, а потом ещё, и ещё, и ещё...) то приобретая эту практику вы получите ещё и довольно большую выгоду.

Сплошная польза!

Стоимость практики Косметический виртуальный массаж, новые потоки энергий. 999 рублей, все реквизиты здесь, после оплаты прошу вас писать на почту Svetnadegda999@yandex.ru

Всегда с любовью, всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ДжакондаДата: Вторник, 16.08.2016, 20:35 | Сообщение # 2
Познавший смысл
Награды: 0
Супер,Наденька ! Сейчас пройду мои инициации и сразу приобрету!

svetnadegdaДата: Вторник, 16.08.2016, 23:51 | Сообщение # 3
Человек
Награды: 560
Джаконда, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ДжакондаДата: Четверг, 08.09.2016, 16:19 | Сообщение # 4
Познавший смысл
Награды: 0
Наденька,медитация просто волшебная.Я прямо чувствую как мне делают этот массаж.Кайфую и рекомендую.Для меня эффект от данной медитации даже сильнее чем от светового косметолога.Благо дарю!Я в восторге!

Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Косметический виртуальный массаж молодости (Косметический виртуальный массаж молодости)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0