Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Полный комплекс упражнений молодости стройности подтянутости (Полный комплекс упражнений молодости стройности подтянутости)
Полный комплекс упражнений молодости стройности подтянутости
SvetnadegdaДата: Суббота, 28.01.2017, 08:06 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 575
Статус: Offline

Дорогие друзья, приветствую вас и предлагаю вам полный комплекс занятий с собой, любимыми.
Он поможет вам восстановить стройность, молодость, бодрость, здоровье.

Что важно, вам не надо никуда выходить из дома, не требуется каких то сложных приспособлений.

Здесь вы сами себе тренер, массажист, диетолог, психолог.

В комплексе описаны физические упражнения, самомассаж, дыхательные практики, медитативная часть.

После того, как вы позанимаетесь им около двух недель хорошее самочувствие гарантировано. Через 2-3 недели начнут уходить животик и бока, и вернется стройность и подтянутость.

Сложность одна, его надо делать.

Стоимость описания 999рублей, все реквизиты здесь. http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1
После оплаты прошу писать на почту.

И друзья, прошу не сердится, но те кто приобретут комплекс попадут на первые две недели под моё наблюдение:) буду спрашивать, может даже ворчать:)
Девочки, для Клуба мастеров своего тела http://svetnadegda.ru/forum/221-6047-1 он выставлен на вашем форуме!

Вам его оплачивать не надо!!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

РоднаяДата: Суббота, 28.01.2017, 10:07 | Сообщение # 2
Верховный Ангел
Награды: 2
Прямо с утра и начала, вроде всё легко, но что-то разленилась в последнее время, а сразу после комплекса такая бодрость, радость появилась! Комплекс очень лёгкий в понимании, как его делать! Благодарю, Наденька!

С любовью!

SvetnadegdaДата: Суббота, 28.01.2017, 10:08 | Сообщение # 3
Человек
Родная, благодарю солнышко моё!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ИскраДата: Суббота, 28.01.2017, 12:02 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 0
Та ра, та ра, та ра ра, я здорова, молода всегда!!! Наденька, благо дарю за комплекс!!! Много лет назад мне удалось за две недели вернуть стройность, там была цель, которая и давала энергию на эти свершения. Цель была достигнута. Запал погас. И взаимодействие с телом стало"пусть будет все как будет, да, хорошо бы..., но..."
Чувствую комплекс станет частью моей Жизни, в нем самом заложена энергия для его выполнения + в компании это делать веселее g14
Полетели?!!!

SvetnadegdaДата: Суббота, 28.01.2017, 12:10 | Сообщение # 5
Человек
Цитата Искра ()
Цель была достигнута. Запал погас. И взаимодействие с телом стало"пусть будет все как будет, да, хорошо бы..., но..."

ладно, учтем-с, будем наблюдать с особой внимательностью g15 b9 и коль что, запала добавлять g16 g16 g16 j9 j9 j9 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Молодость, красота, здоровье » Полный комплекс упражнений молодости стройности подтянутости (Полный комплекс упражнений молодости стройности подтянутости)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0